арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

действительно, что это было!


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 2 [ 51 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
 действительно, что это было!
полет



СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 4:20 pm
Последний раз редактировалось: pg-ka (Ср Июл 11, 2012 2:42 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA


СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 4:39 pm
Последний раз редактировалось: pg-ka (Ср Июл 11, 2012 2:41 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Shade74

Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 5
astral
я думаю, что Вы могли попасть в область эксперимента. До этого вы были в интернете и беседовали с ке

я думаю, что Вы могли попасть в область эксперимента. До этого вы были в интернете и беседовали с кем то о своих наработках. Я понимаю о чем Вы здесь сейчас пишите и пытаетесь сказать. Вас могли загипнотизировать в инете по ключам Вашей жизни. Я сам был очевидцем подобного явления - навязывание сонного паралича. Делают это разные организации и в том числе служители инета. Но об этом как и о НЛО и Матрице - очевидцев мало. Я вышел из этих звуков путем агрессивного воздействия на источник - это солнечные шарики с голубой полупрозрачной оболочкой по каналу связи "Х".

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 8:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA


СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 8:19 pm
Последний раз редактировалось: pg-ka (Ср Июл 11, 2012 2:41 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Truth


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 80
Откуда: Н.Новгород
Цитата:
Что же дальше будет ..





Все будет нормально, надо только перебороть страх, он же без основательный. А Вы взрослый образованный человек, надо просто перестать бояться и дойти до конца.
Вы уже были на грани выхода, почему все серое было, да оно и белым могло быть и перламутровым. Сейчас это не главное выхода то не было, хотя шло все очень даже хорошо.

Страх проблема, которая всегда мешает. Ни зубы, ни сердце, ни голову не растрескает и не разорвет (только лучше методом Каната выходить, а не Веревки, ассоциации сразу с мылом, шучу). Боли и неудобства причиняет страх во время выхода, вроде бы и выходим, а вроде бы и тормозим.

Ничего не бойся, голову выше и вперед.

Удачи.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 10:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA


СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 7:28 am
Последний раз редактировалось: pg-ka (Ср Июл 11, 2012 2:42 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA


СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 12:57 am
Последний раз редактировалось: pg-ka (Ср Июл 11, 2012 2:43 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Truth


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 80
Откуда: Н.Новгород
Цитата:
прыгающее сердце вроде как это открытие сердечной чакры и бояться не стоит, но оно реально мешает сосердоточиться







Привет !
В этом то и вся сложность процесса. Сердцебиение не мешает сосредоточиться, оно вообще никоем образом не относится к
сосредоточению - это естественный процес перед выходом (сильнее либо слабее, зависит от количества энергии и скрости перехода), сосредоточению
мешает ВД который включается и начинает анализировать, что там происходит не инфаркт ли и т.д.
Первым делом тренировка полного безразличия к сопутствующим ощущениям с сильным намерением к выходу.

Легко сказать чем сделать, поэтому тренировка, тренировка и ...

Удачи.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 11:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA


СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 8:21 am
Последний раз редактировалось: pg-ka (Ср Июл 11, 2012 2:43 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
lanalilia

Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 4
Практикую выход недавно. Но, действительно, заметила это учащенное сердцебиение. Удивилась очень, как будто это не мое сердце (ну не может оно с такой скоростью стучать) а будто рядом чужое. При выходе в фазу сначала была в своей комнате, а потом очутилась вообще в другом месте, в другой квартире, хотя и не хотела туда. И рядом все время какой то мужик кудрявый, молодой. И еще кошки.Хотя их не должно было быть, их нет в реале. Слышала музыку, песни, голоса за стеной, где их быть не должно. Свет горел, когда был на самом деле выключен. Очнулась в своем теле слегка разочарованная. Все таки хотелось , стобы астрал больше походил на реальность. Может это был не астрал? хотя я проверяла себя на фазу путем выдоха из закрытого рукой носа. Я была в фазе!

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 6:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA


СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 6:04 pm
Последний раз редактировалось: pg-ka (Ср Июл 11, 2012 2:43 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA


СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 11:37 am
Последний раз редактировалось: pg-ka (Ср Июл 11, 2012 2:44 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Что-то как-то много я написала. надеюсь, кто-нибудь "знающий" прочитает до конца.

Но для себя пока решила - не делать пока выходов. Или делать их с проводником.
</br>

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 11:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Cool
С проводником? это с кем?

Да... стоит до того - обратиться к хранителям, помошникам или еще к кому светлому.
Благословение получить.

Тут недавно уже несколько раз упоминали: Если вы увидели "их" в "астрале"/сне это не значит, что они убегают, когда вы проснулись. Вы их просто не видите.

Проблемы надо решать, а не убегать от них.
Это правило универсально во всех случаях.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 9:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA


СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 9:36 pm
Последний раз редактировалось: pg-ka (Ср Июл 11, 2012 2:44 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Никто не хочет побыть моим проводником?))))

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 9:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Kroll

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 48
Страшно одной? Вытяни меня туда, вдвоём веселее Smile

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 9:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA


СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 9:58 pm
Последний раз редактировалось: pg-ka (Ср Июл 11, 2012 2:45 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Kroll

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 48
pg-ka писал(а):
Kroll, не думаю, что у меня получится. Я такого еще не пробовала.
И вообще одной туда совсем не тянет. При чем когда меня туда не тянет, обычно и вытягивает)) Парадокс.

Пережду, если проводников не найдется. Потом посмотрим. Если научусь вытягивать - попробую.


Какая же ты противоречивая Smile А что ты скажешь тем, на ком будешь учиться? Я вот и предлагаю поучиться на мне. Надо ж когда-то начинать, а это хороший повод, раз речь зашла.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 10:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA


СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 10:08 pm
Последний раз редактировалось: pg-ka (Ср Июл 11, 2012 2:45 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Kroll

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 48
Просто подумай об вот этом вот человеке, который тут с тобой переписывался(да это я), и о движении в его сторону. Как двигаться перестанешь, увидишь чела, набрасывайся на него и тяни в астрал.
Если побываешь у меня, то моя комната выглядит довольно запоминающейся. Так что сверить правильность места можно легко.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 10:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
обычно нужно представлять человека - его внешность, чтобы приблизиться максимально к нему)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 10:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Kroll

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 48
Ну у нас же не обычная ситуация.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 10:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA


СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 10:22 pm
Последний раз редактировалось: pg-ka (Ср Июл 11, 2012 2:46 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Крол, - в личку ей, фото отправь.
А, пг-ка - без всякого астрала - просто перед сном, помедитируй, как типа его вытаскиваешь.
Обычно этого достаточно.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 11:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA


СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 11:04 pm
Последний раз редактировалось: pg-ka (Ср Июл 11, 2012 2:46 am), всего редактировалось 2 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Kroll

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 48
Уже не впадёт.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 9:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
фотку ждать?)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 10:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA


СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 8:35 am
Последний раз редактировалось: pg-ka (Ср Июл 11, 2012 2:46 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
artshadow

Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 1
Так вот, что со мной происходит! Выход в астрал!
Примерно года два назад началось. Стал замечать за собой, когда засыпаешь, впадаешь в состояние полусна. Я как бы видел окружающую меня обстановку в комнате сквозь веки. И комната вроде бы моя, но если экстренно просыпаюсь, нахожу различия.

Ко мне стала приходить кошка (как и у lanalilia). Топчется по мне, мнет лапами, мурлыкает, урчит (у кого есть или были эти домашние животные, знают такие ощущения - ни с чем не спутаешь). Мне было все это время даже страшновато. "Неестественно все это" - думал я. Но по-настоящему стало страшно, когда их было много (около 5-7). Потом увидел рядом с диваном фигуру человека - высокий силуэт, только черный, деталей не видно. Я ненароком подумал, что забыл закрыть дверь, и кто-то прошел. Проснулся и обыскал всю квартиру. Естественно, было пусто. Рассказал маме (она медик), она встревожилась, сказала, чтобы так начинается шизофрения. Говорит, что лучше мне не переутомляться (а это случалось именно при переутомлении), не получать травмы головы, не пить спиртное и не баловаться наркотиками. А я, между прочим, за трезвую и здоровую жизнь.

Но это были мелочи по сравнению с тем, что случилось недавно.
Как известно, ответы на тревожащие нас вопросы часто приходят во сне. Утро вечера мудренее. Так я, насмотревшись фильмов про палеоконтакты, про древних астронавтов, + прослушав аудиокнигу Никоса Зерваса "Дети против волшебников", решил "связаться" с высшими силами. Просто перед сном я взывал к ним с вопросами и просьбами. Это было похоже на молитву перед сном, так как я обращался и к Богу, и к Ангелу-хранителю, и в общем, ко всем вышестоящим силам. Молиться я не умею, поэтому все придумывал обращение на ходу. И, что немаловажно, я просил ИХ услышать меня и поставить на "Путь Истинный", указать правильную дорогу.

Засыпая в очередной раз, я сразу же увидел, что близ меня стоит некто, очень похожий на меня. По сути, это и был я, только выше ростом на голову, худощавый, очень красивый. Все мои вопросы к нему он игнорировал, но я понял, что он мне что-то шепчет. Потом он приблизился ко мне, начал трогать меня, даже целовать!. И говорит: "Ты живешь не так. До Рождества ты должен изменить свою жизнь". Потом я оказался в другой квартире. По обстановке она ближе подходила к домам Европы, века так XIX. Ванная (с золотыми ножками), полная воды, чистой и прозрачной. И вот ванна наполнилась и вода начала переливаться через край. Я подхожу ближе, чтобы закрыть воду, и в открытое окно вижу город. Да, это был какой-то европейский город, сейчас таких уже нет.
Потом проснулся. На всякий случай сходил в туалет (мало ли), но больше никого не видел.

Ровно через неделю я нашел маленькую молитву - Моливу Господню. Прочитал ее осмысленно и стал засыпать. И вот вижу, что я лежу на двуспальной кровати (сам я спал на диване, слева была стена). Так вот слева от меня из-под одеяла встает ОН, или ОНА. Большой, лицо вроде бы и мужское, но! садится на меня верхом, как женщина садится на мужчину во время секса. И я понимаю, что долго так не выдержу - затекли низ живота, копчик, бедра. Будто бы и вправду сел на меня кто. В местах его прикосновений ко мне я и спытываю чувство, как будто микроразряды тока по мне проходят. Затекание - совсем иное чувство... А такого ни разу не испытывал, за исключением первого раза, который описан выше.
Опять меня целует, гладит по голове и шепчет. А я никак не разберу, что именно. Проснулся, сходил в туалет, попил воды и... Снова та же ситуация - начинаю засыпать, и ЭТО опять на мне. Я спрашиваю, кто он, что ему надо, а он мило улыбается, утешает меня. Я понимаю, что он делает мне только приятное. А потом я вижу его более отчетливо, и он говорит: "Проси прощения". Я понимаю, что если просить прощения, то только у Бога, и говорю: "Господи, прости!", а ЭТО мне в ответ: "Он может тебя не услышать, проси у меня!". Ну, я и попросил. Он тогда говорит: "Ты прощен" и целует меня. Тут я понимаю, что все время слышу треск горящего рядом костра (не пожар, а именно костер, какой мы разжигаем, когда идем в поход). Потом мы оба оказались в джунглях возле фюзеляжа разбитого самолета. Там были два человека. У них я спросил: "Нормально ли это, что я вижу такие вещи? Стоит ли мне опасаться того, кто пришел со мной?". Они лишь удивленно глядели на меня, переглядывались. А ЭТОТ взял меня за руку и повел от них прочь. И, не помню, в какой именно момент, но я услышал звон колокола. Громкий, оглушающий, но всего один раз.
Я проснулся в ужасе, больше от того, что я просил прощения.

В православной церкви мне сказали, что ни в коем случае нельзя подпускать ЭТОГО к себе, не разговаривать с ним, сразу прогонять. Возможно, он искушает меня. И говорит, что сначала он может прийти в облике кошки, потом в облике тебя самого, потом в истинном диавольском обличии. Как писала pg-ka, нечто багрового цвета с вытянутым носом и ртом. И такое возможно, на полном серьезе.
Завтра схожу на исповедь.

Что можете посоветовать? Стоит ли пробовать пойти дальше? И что можете сказать про того, кто рядом со мной? Как лучше от него избавиться?

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 4:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA


СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 9:50 pm
Последний раз редактировалось: pg-ka (Ср Июл 11, 2012 2:47 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA



СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 9:59 pm
Последний раз редактировалось: pg-ka (Ср Июл 11, 2012 2:47 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA


СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 10:06 am
Последний раз редактировалось: pg-ka (Ср Июл 11, 2012 2:48 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA


СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 1:45 am
Последний раз редактировалось: pg-ka (Ср Июл 11, 2012 2:48 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA


СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 8:37 pm
Последний раз редактировалось: pg-ka (Ср Июл 11, 2012 2:49 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [ 51 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008