арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Проблема с астральной сущьностью

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 26 Посты]  
Автор Сообщение
Gosha-i

Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщения: 2
 Проблема с астральной сущьностью
Помогите

Здравствуйте. Мне требуется помощь профессионала.
Мне 25 лет, я атеист и скептически отношусь ко всему паронормальному
Немного предыстории. Я познакомился с сонным параличем где-то в 15 лет, после перенесения тяжелой болезни (может совпадение).
Тогда я не понимал что это. Я вдруг просыпался среди ночи и не мог пошевелиться, потом меня начинало вытягивать из тела и тянуть к полу. Было немного не посебе, но панического страха не было, как обычно при сонном параличе. В то время я, как и любой нормальный человек, летал во сне. И вот после нескольких случаев выхода из тела, я подумал, что с этим надо что-то делать, а то проваливаться под кровать становилось все жутковатее. И во время очередного выхода из тела, я попытался войти в то состояние, которое испытывал во время полета во сне. И у меня получилось поднятся над кроватью, я увидел свое тело, слышал как оно дышит, потом я повернулся и увидел всю комнату, услышал как играет магнитофон (я любил спать под музыку), причем когда я его облетал, то слышал звук разными ушами (если я был слева, то слышал левым, а если справа, то правым), т.е. звук был реален, там был ночной эфир Европы+. Потом меня начало притягивать к потолку и тянуть в форточку, я сосредоточился и опять обрел контроль над полетом. Вылетел на кухню, услышал как работает холодильник, горит зелененькая лампочка на нем, посмотрел на часы (не помню сколько было на них, но примерно правильно), они ходили нормально как в реале, и я тогда убедился на 120% что это не сон. После этого меня вдруг опять потянуло в форточку, я не мог сопротивляться, стало страшно и я проснулся. Это был мой первый выход в астрал.
При следующих выходах из тела, меня затягивало к потолку в угол комнаты, меня окутывал жуткий страх, казалось что в комнате кто-то или что-то есть и сейчас он меня схватит, потом меня резко швыряло в пол и я просыпался.
Потом у меня был перерыв с этим делом примерно полгода. И опять начались параличи, но из тела выйти ни как не получалось. Во время паралича я испытывал жуткий страх, и мне казалось, что за спиной кто-то есть. Чем дальше, тем острее ощущения. Потом я начал осознавать того, кто у меня за спиной. Я его ни разу не видел и посей день, но знаю как он выглядит: нечто человеческой формы в черном плаще с капюшоном, а под капюшоном ТЬМА. Один раз я видел часть его плаща. У меня есть особенность - я очень хорошо вижу в темноте, я различаю больше оттенков черного, чем обычный человек. Многие боятся темноты,а я ее люблю с детства. Так вот цвет плаща этой сущьности идеально черный, такой холодный черный цвет четко выделяется даже в полной темноте. По поводу того, что я его ни разу не видел, но знаю как он выглядит: я не знаю точно, но может я обладаю какими-то экстрасенсорными способностями - я очень хорошо чувствую, что находится у меня за спиной, чувствую живые организны за стенкой. Поэтому я могу точно утверждать, как выглядит эта сущьность.
Дальше сонные параличи у меня случались промерно раз в месяц, иногда чаще. Потом каждый раз после секса. После занятия сексом, если я шел курить то 50/50, а если не курил, а сразу ложился спать, то каждый раз проваливался в сонный паралич.
Примерно лет в 20 у меня при попадании в сонный паралич иногда появлялись новые симптомы: очень сильное давление в области затылка и ушей с реальной ужасно сильной болью (которая исчезает при пробуждении), и ощущение как-будто мое сознание сжимается уходя куда-то в само себя (это можно сравнить с перерождением звезды, когда ее масса меняется, она сжимается в размере в тысячи раз, а потом происходит взрыв). В этом состоянии я сильно сопротивляюсь, и все-таки заставляю себя проснуться. Когда это у меня началось, я легко мог это остановить и даже меня это заинтересовало, хотелось увидеть, что будет дальше, но ни разу не выдерживал ощущений и просыпался. И чем дальше, тем сложнее мне удавалось проснуться. Я уже хотел обратиться к врачу. И тут я решил поискать в интернете, что это со мной происходит. Задал вопрос в какой-то соц.сети, и кто-то сказал что это сонный паралич. По запросу этой фразы в поисковике открыл первый сайт, и там уже узнал обьяснение и что я не один такой. Почитал коментарии, советовали ни чего не бояться и все будет нормально - либо в сон, либо пробуждение.
И тут у меня как рукой сняло - ко мне вернулись старые привычные параличи со страхами и всем таким, только странно, небыло поблизости этой сущьности в черном. НО...
Месяца два назад я как обычно позанимался сексом с женой и забыл сходить покурить (так было хорошо, что лень было вставать). Минут через десять я отрубился, и... попадаю в сонный паралич. Вспомнил, что бояться не надо, и тут вдруг давление в затылке, как будто кто-то схватил за мозжечек и тянет, вытягивает из тела. Я сопротивляюсь - отпускает. Я на секунды две проваливаюсь в сон, видел какую-то кухню, и обратно в паралич. Страх нарастает, но я помню - бояться не надо, надо расслабиться. Начинаю представлять картинки, чтобы уйти в сон. И тут я в астральной форме оказываюсь в космосе, лечу на бешеной скорости мимо звезд, разглядываю их, успокаиваюсь, хочу приблизиться по ближе к какой-нибудь звезде, но защет скорости постоянно пролетаю мимо, и понимаю, что если я остановлюсь, то вернусь в тело к параличу; и я все-таки притормозил и моментально оказываюсь в теле. Пытаюсь дотянутся до жены - получается, толкаю ее, мысленно говорю "разбуди меня", страх нарастал в геометрической прогрессии... Тут она оборачивается, хватает меня за горло и говорит - "я не Ксюша" (жену зовут Ксюша)... и через секунду мне в голень что-то впивается, по ощущениям четыре пальца с острыми как бритва когтями, входят мне в ногу на несколько сантиметров. Ужасная боль, моя астральная рука, которой я будил жену исчезает - я опять в своем теле повернутый спиной к жене. Боль такая ужасная, что я начинаю кричать, но звука нет. Минуты через 3-4 я начинаю терять сознание, т.к. уже не могу терпеть боль. И в этот момент просыпаюсь. Сердце бешено колотится, весь в поту, болевые ощущения в ноге утихли, но остались. Дохрамал до балкона, покурил - эмоционально отпустило. Нога болела еще дня три.
ВСЕ, предыстория окончена. Теперь основная причина, почему я тут пишу.
На прошлой неделе я засиделся за компом до 3-х ночи. Потом пошел спать, я был эмоционально возбужден, спать не хотелось. Я заставляю себя уснуть и... как следствие попадаю в сонный паралич. Опять нет сущьности в черном, немного страшно, но пока нормально все. Тут меня начинает стягивать с дивана, и я начинаю падать, но успеваю подставить руки и, о чудо, астральные руки не дают мне упасть. Я ползком вылезаю из тела доконца, встаю. Ура - астрал. Чтобы не поддаваться присутствующему страху, я решил себя занять, думаю надо пульт от телека найти. И тут меня кидает в тело. Я опять пытаюсь выйти. Без усилий поворачиваюсь к жене. Было жарко - она спала без одеяла, так эротично. Страха не было вообще и меня пробило на приколы. Я пристроился к жене сзади, она перевернулась на живот. Я возбудился. Я приспустил с нее трусики, достал свой астральный прибор и вошел в нее. Я так и не понял проснулась она или нет, но начала тяжело дышать, постанывать и немного помогать. Только я начал получать удовольствие, как тутже опять в своем теле. Просьба не ржать, хотя и самому смешно. Я опять к ней, пристраиваюсь. Секунд через трицать я вдруг слышу, что кто-то входит в квартиру. Я отчетливо слышал как щелкнула ручка двери (мы народ бесстрашный, поэтому дверь пока мы дома на замок не закрываем), дверь открылась, услышал шаги, кто-то входит. Дверь закрывается, я выхожу из жены, но остаюсь лежать на ней. Я уже выше писал о своем даре чувствовать вещи и живое не видя их. Я понимаю, что это не человек. Шаги приближаются. Открывается дверь в нашу комнату, я отчетливо слышал ее обычный легкий скрип. Я смотрел в бок, но благодаря моему дару я чувствовал, что в комнату вошло что-то. На меня опять налетел страх. Это что-то село на кресло рядом с нашим изголовьем, и как схватит меня за мою астральную руку. Хватка была железная, я не мог пошевелить этой рукой. Рука, которая схватила меня, была ни на что не похожа: форма примерно как у человека, но ладонь маленькая, а пальцы очень длинные, цвет серо-желто-фиолетовый с темными пятнами. От страха я закричал. Жена стала переворачиваться и я проснулся. Она проснулась от криков и толкнула меня, что я и видел в астрале. Она меня спосила, что я ору, я сказал, что сон плохой приснился. Ощущение присутствия чего-то осталось, я пошел курить, вышел на балкон, меня отпустило. Выхожу с балкона опять чувствую присутствие чего-то. Лег, не мог успокоиться, боялся уснуть, а хотелось. Обнял крепко жену, кое-как уснул.
На следующий день жена сказала, что после того как я ночью проснулся, у нее появилось странное чувство, как-будто дома кто-то есть. Я ей расказал что это было со мной. После поисшествия мы оба чувствовали что дома кто-то есть еще 2 дня, потом все стало нормально. Но я очень боюсь опять попасть в сонный паралич.

Прошу професионалов астрала обьясните мне что это. Куда делась сущьность в черном плаще? И что это за существо пришло ко мне? И что мне делать дальше?

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 7:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Грейсвандир


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 6
Откуда: г. Волжский
Re: Проблема с астральной сущьностью
Помогите

А я вот не смеялась над тобой по поводу секса! Я сама такое оч часто испытываю!!!

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 2:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
И что мне делать дальше?





Проявить уважение и отредактировать текст.
представь, что тебе надо читать СОТНИ страниц подобного.
В которых отличие только в 2х 3х словах
А остальные переставлены местами.

Тот кому интересно прочитать.... Он такого еще не читал - вряд ли сможет ответить.
Кто может ответить - не сможет прочесть.
)))
Все в твоей власти.

Ты, таки разделил текст на 4 части.
Уверен? что их там только 4

</br>
Я хотел прочитать только вопрос - но не понял его.
А найти в этом тексте )) глаза сломаешь.
</br>
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 1:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Gosha-i, cпросите у этой сущности, кто она и что ей надо от вас.

Многие в астрале видят нечто в капюшоне - были объяснения, что это стражник, контролирующий выход. Ничего плохого.

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 7:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Душа


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 20
Откуда: Кайеркан
цвет сущности которую ты видел, напоминаем мне то что видела я. только я видела в реале.
можете считать меня сумашедшей, но я точно знаю, что это были не галюцинации.

мне было 12 лет.  первый раз я увидела силуэт человека с улицы в своем окне (он был не большого роста, очень упитанного. стоял возле окна отодвинув штору и смотрев в мою сторону) , стало страшно потому что точно знала что дома ни кого нет.

и второй раз увидела  с улицы, только мне уже подруга спросила "а кто это у тебя дома" (и в этот раз дома ни кого не было). сущность опять смотрела в мою сторону (вот только  это уже был не маленький толстячок, а очень высокий и ходой силуэт человека)

в третий раз. это было утро. я собиралась в школу. и одевалась возле зеркала. (зеркало было напраленно из коредоа в кухню) увидев странное движение в зеркале, мне охватил панический страх, взяв себя в руки. я обернула чтоб точно убедится что это не глюки которые вижу в зеркале. убедилась. по кухне ходил человек/сущность, он полностью был серого перлмутрового цвета, с отливом малиновых и темных пяен... был очень очень высокий, выше дверного проема и худым. сделал еще два шага, посмотрел в мою сторону и растворился...

в отличии от тебя, я не умею выходить в астрал. но уменя бывает сонный паралич.
если ты еще раз встретишь сущность, и она захочет с тобой что-то сделать. спроси у нее, что она конкретно хочет. 
а там уже по ситуации... поверь в себя, представь что ты самый сильный и прогани ее=))))

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 5:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Gosha-i

Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщения: 2
Душа писал(а):
если ты еще раз встретишь сущность, и она захочет с тобой что-то сделать. спроси у нее, что она конкретно хочет.
а там уже по ситуации... поверь в себя, представь что ты самый сильный и прогани ее=))))





Попробую

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 1:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Magistr

Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 2
 Защита.

Gosha-i, здравствуй! Сам в астрал я не выходил ни разу, но такие "приколы" со мной были неоднократно. Первые разы страх, а потом раздражение от беспомощности. Врачи обьясняют естесственно своими причинами. Но я всегда знал с первых прецендентов, что рядом кто-то есть. Этот кто-то может быть или светлым (родственником из Сада ожидания) или тёмным, как в твоём случае. Может образ этого брата левой руки Господа типичен и он не один, их много и это вид низших астральных сущностей, поэтому многие описывают их одинаково. Они всегда преследуют цель - это энергия, Твоя энергия. Забрать они могут её только вызвав у тебя эмоции страха, ненависти и т.д., короче низших вибраций. Скорее всего этот тип питается страхом, вспомни "Корпорацию монстров". Он в этом не виноват, это его хавчик)) Где-то в самой глубине он тебя любит, где-то очень глубоко.
Один раз ночью сплю лёжа на животе и вот он припёрся, кто-то, пытаюсь проснуться, парализовало, кто-то на спине лежит, какая-то тварь)) пытаюсь схватить одеяло и стянуть его, даже чувствую как астральной рукой это делаю, но одеялу на астральную руку пофиг и оно не сползает. Потом удалось повернуться астральным телом и "оно" потихоньку уплыло в угол комнаты и куда-то делось. Потом проснулся полностью. Выглядело, как чёрное бесформенное облако, тучка короче. Страха не было, было желание надрать задницу непршенному гостю.
Второй случай. День, сон, лежу на животе, опять кого-то почуял на спине, хвать рукой и вижу краем глаза, как кто-то усиленно пытается вырваться и бьёт белоснежными крыльями, я подержал ещё немного и отпустил. Ну и меня отпустило. Потом понял, что это был Ангел-Хранитель, извинился вслух перед ним, неловко стало. Т.е. это состояние вызывают разные сущности: и Светлые и тёмные.
В Твоём случае сложнее, ты видать ему шибко нравишься, те порции страха, которые ему отдаёшь очень сочные. Ну и ощущения боли Твои это нечто, не позавидуешь. Видимо он близко к Тебе подобрался, а Ты беспомощен.
В очередной рприход задай ему мысленно вопрос с интонацией могущества и силы: "Являешься ли ты Существом Света и служишь ли Божественному Плану?" (Из книги "Наследие Плеяд" совет). Короче три раза задаешь, три раза должен быть утвердительный ответ. Если нет хотя бы один раз или начнёт увиливать от овета, скажи ему твёрдо: "Уходи!" Обязан свалить, такая постанова во Вселенной и Силы Света за этим следят. Пойми, всё работает по Закону Свовбоды Воли установленной Творцом и никто тебе помогать не будет даже если он Тебя заживо будет есть. Силы Света расценивают это так: "Раз он помощи не просит, значит выбрал себе такое испытание" Стало быть при неудачной попытке избавиться от этого кренделя можешь выбирать из огромного списка наших заступников, например скажи в произвольной форме: "Я призываю Архангела Михаила для защиты себя от этой тёмной сущности!" Очень много энергии вложи в эту фразу, чтобы твой зов был услышан. Хоть кого позови, на своё усмотрение. Можешь не звать а поэксперементировать с защитой дома, посмотреть ка работает святая вода и т.д. Способов в инете много.
Были случаи когда я избавлялся молитвой "Отче Наш", а один раз как-то сверху была подсказка мне, как будто не я придумал, а свыше сошло, очень просто: "Некрещёный из дома!" И всё, как рукой сняло! Сразу свалили. Если чуешь присутствие оного даже в бодрствовании говори эту фразу, не просто говори, а командуй и со временем у Тебя будет столько воли в голосе, что Ты сам будешь радоваться Своему энергетическому росту. Запомни - Ты Дитя Бога и наделён Его могуществом, вот набирай силу) Удачи.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 10:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kleriant

Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 32
На самом деле это сущность с виду страшная. Но вот лично знаю, она как бы только и делает что пугает, лично мне от этого призрака или стража называйте как хотите, ничего не было. Я видел и нечто похожее только существо другого вида, ничего страшного в них нет. Кроме вашего страха.  

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 8:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Magistr

Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 2
Kleriant писал(а):
На самом деле это сущность с виду страшная. Но вот лично знаю, она как бы только и делает что пугает, лично мне от этого призрака или стража называйте как хотите, ничего не было. Я видел и нечто похожее только существо другого вида, ничего страшного в них нет. Кроме вашего страха.

На самом деле любое существо от Бога, равно как и любая энергия. И эти тёмные, серые не злые, они невежественны просто, отвернулись от Создателя и от источника всей Божественной энергии, от Центра. Получать напрямую от Бога эту энергию не хотят, они типа в "отрицалове")) Но энергия им нужна и берут они её у нас, но чтобы её забрать сначала нужно, чтобы мы её "уронили", т.е. снизили частоту вибраций энергии до уровня этих проголодавшихся. Снижение вибраций идёт путём проявления эмоций: страха, разражения, злобы, чёрной зависти, тщеславия,гордыни и т.д. Оставаясь в добром, любящем расположении духа мы для них бесполезны, Божественная энергия находится на неудобоваримом (для тёмных) уровне вибрации. Можно даже направить в их сторону Любовь и они убегут, ибо Любовь это Свет. Один просветлённый человек может разогнать полчища тёмных.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 8:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Сказано красиво.

Вот, на практике к сожалению - ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ.
Т.О. или аргументируй свои слова или иди на другой сайт.
На этом сказочники невчести.

Если принять Вашу идею - то все женщины с жестоким ПМС
Это просто кормовая поляна для нечисти.
Более раздраженных и озлобленных найти трудно.

Они в поликлинике (не знаю к какому врачу ) в одной очереди сидят. Человек по 20 за раз.
Если БЫ у них кто-то отсасывал энергию .... Они БЫ думаю и другими бы болезнями страдать начали ????

В этом коридорчике - энергетика БЫла БЫ "плохой".
А этого нет. ((((


И где посмотреть живой пример вашей сказочки??

В метро в час пик - за час, можно увидеть человек эдак 3 - 10 тысяч.
С энергомонстриками люди видны неплохо.

И хорошо если 1го - 2х за неделю увидишь.
И людей, на которых они сидят - я БЫ озлобленными или еще ками-то там вредоносными называть БЫ не стал.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 10:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Если тебе вешают лапшу -
посмотри - в РЕАЛИИ есть ЛИ случаи ЕЁ подтверждающие ????

Нормы морали , нравственности, духовность - при реинкарнации в новое воплощение не переходят.

Дети выросшие в волчьих стаях - не имели при попадании в общество людей
ни каких даже зачатков самопопожертвования и прочиз качеств, которые считаются качествами ДУШИ.

В период племенного строя - пойти порезать соседей, когда у твоего племени еда на исходе:
дело гордое, достойное и уважаемое.
Герои промысла - люди, по определению - высокодуховные.
О них слагают САГИ и причисляют к лику святых.

И не надо тут размазвать, что они за свои злодеяния в АД попали.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 10:15 am
Последний раз редактировалось: Sur (Ср Июн 22, 2011 2:17 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
 

я считаю это дело веры. сделай как сказал магистр, у него очень убедительно, самастоятельно придуймай еще причин пять правдоподобных почему если ты сделаешь как сказал магистр ,будет как сказал магистр, и дело в шляпе.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 11:45 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Asthik

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 2:38 pm
Последний раз редактировалось: Asthik (Вт Ноя 20, 2012 5:57 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Коля254
Гость

Эт как? Помолись и если ты в достаточной мере светел - все будет?
Но только если на площади в этот момент не будет лысых ???
Обясни для начало что там магистр советует ? Я таки невкурил. Типа - будь добродетельным и тебе воздастса?
Дык это розовое фуфло для нубов. Ты за кого меня держишь?

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 2:48 pm
    Вернуться к началу 
Коля254
Гость

Я это про предидущий пост писал. ( Последнего еще небыло.
Asthik - а можно ссылочку куда к тому батюшке? Идти. ) в округе батюшки такие как в анекдотах только ) ряса в трусах
По поводу 1 светлый разгонит толпы - примеры в студию!::::

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 2:54 pm
    Вернуться к началу 
Asthik

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 3:10 pm
Последний раз редактировалось: Asthik (Вт Ноя 20, 2012 5:58 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Re: Проблема с астральной сущьностью
Помогите

Gosha-i писал(а) Я понимаю, что это не человек. Шаги приближаются. Открывается дверь в нашу комнату, я отчетливо слышал ее обычный легкий скрип. Я смотрел в бок, но благодаря моему дару я чувствовал, что в комнату вошло что-то. На меня опять налетел страх. Это что-то село на кресло рядом с нашим изголовьем, и как схватит меня за мою астральную руку. Хватка была железная, я не мог пошевелить этой рукой. Рука, которая схватила меня, была ни на что не похожа: форма примерно как у человека, но ладонь маленькая, а пальцы очень длинные, цвет серо-желто-фиолетовый с темными пятнами.


Что-то похожее у меня было!!!

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 11:01 pm
Последний раз редактировалось: dima (Чт Авг 25, 2011 2:17 am), всего редактировалось 3 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Re: Проблема с астральной сущьностью
Помогите

Мне 31 год.С 15 лет начались шумы и вибрации в голове и иногда вылеты из тела.С каждым годом все чаще.Постоянно было чувство страха в такие моменты.За последние 5лет я поборол страх и все качественно изменилось.Теперь я летаю с чувством восторга и восхищения.Получается это -почти когда захочу.Бывало 5 дней подряд либо утром либо ночью.Утром лучше всего!Все эти годы я думал что это-шиза.Но год назад случайно набрав в поисковике все свои состояния выяснил,что таких как я много.Был очень удивлен!Сейчас я в первые в инете решил написать об этом.По поводу черного человека-расскажу как это было.Этой зимой в феврале в час ночи.Лег и уснул я в 12 ночи.Проснулся я под потолком-правее кровати.Играла загробная музыка или церковный хор,х...его знает.Первый раз при выходе слышал музыку.Итак лечу я на спине затылком к окну.Лечу долго но остаюсь на одном месте.Я решил развернуться лицом к окну и вдруг резко стал пролетать через стекло форточки.Страха не было,было чувство тоски и безнадеги,что я умер.При вылете заметил под окном на снегу огромную черную фигуру,метра 2-3,в балахоне с капюшоном.Примерно как в фильме про смерть с Аленом Делоном.Стал взглядом искать-где ее коса.Не помню-возможно была у нее на плече.Я хотел лететь в сторону и вверх-но она меня резко притянула к себе.Итак стою возле нее,она берет меня за левую руку в месте где часы носят.И тянет куда-то в сторону что то приговаривая.Пальцы были тонкие и длинные,не из кости,цвет наверно как ты описал.Я начал активно сопротивлятся-вырывать руку,и кусать ее рукуSmile)И в этот момент я очутился в кровати но не проснулся,так как ее пальцы стали проникать через одеяло и через матрас и душить меня что то приговаривая язвительно и с сарказмом-мол никуда ты от меня не денешься.Я начал опять кусать ее пальцы,а она зараза стала мять мне бока и считать ребра и схватила в районе таза.Было очень не приятно и больно.Я извивался на кровати пытаясь уйти от рук.Тут перед глазами возник образ креста и я начал говорить-именем Иисуса христа отвали от меня!и мысленно перекрещивался.Забавно все люди наверно в трудную минуту вспоминают богаSmile)Я в церкви не бываю,но верю в душе!Короче она от меня отвалила и я проснулся.Было 1:30 ночи.И вот теперь стало страшно по настоящему!До сих пор мурашки по коже-когда вспоминаю.Не давно ночью спонтанно вылетел через макушку головы без шумов и вибраций.Ну думаю опять кто то меня вытянул и под окном ждет.Пролетая через окно сразу рванул в сторону и вверх попутно косясь в то место где оно раньше стояло,при это я собрался защищаться поднеся руки друг к другу-типа метать файерболы.Но фигуры не оказалось.Может испугалась?Smile)Правда я попробовал пустить файербол в сторону-типа проверить могу ли.Но не получилось,не было энергии.Иногда в Осознанных сновидениях я генерирую светящийся шар между ладоней и кидаюсь ими.Такая вот история.Только не надо считать меня шизиком и фантазером-это я ко всем обращаюсь.Я не вращаюсь в таких кругах-типа маги,эзотерики.Мои друзья и окружение обычное.Работаю на стройке монтажником и учусь в институте на программиста.Чуть не забыл-живу на первом этаже панельной пятиэтажки.Всем пока!

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 12:19 am
Последний раз редактировалось: dima (Пт Авг 19, 2011 9:09 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Naja

Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 2
Проблема с астральной сущьностью
Помогите

Всем Здравствуйте!
Gosha, ваше описание очень хорошее и понятное для простого приземленного человека. Я сама никогда осознанно не выходила в астральные путешествия, умею только немного управлять снами. У меня по вашему сообщению есть вопрос, когда вы Gosha решили немного приколоться с вашей женой, она на утро не сказала вам, что она почувствовала вас, или какие-нибудь ощущения у неё были от вашей близости?

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 9:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Dreamer_Sha

Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 2
Я видела тоже похожую сущность. Я проснулась ночью, и увидела свою мать, лежающую на кровате. Когда я смотрела на неё, было такое освещение, будто над моей головой горит фонарик и освещает то, на что брошен мой взгляд. Когда я стала приближаться к её лицу, то увидела лицо этой сущности. Я испытала шок от увиденного серого лица с острыми клыками и длинной головой. Так вот, это существо смотрело на меня и пыталось втянуть в себя, при этом оно тянуло ко мне свои острые длинные пальцы говоря при этом: «Иди ко мне». Я быстро очнулась, и ещё долго после этого не засыпала.
Много раз эта тварь жжужала до этого случая возле головы, рычала, издавала звук перематывающейся кассетной плёнки. Иногда шепотом произносила какие то загробные заклинания злым мужским голосом на непонятном языке, было похоже на чёрную молитву. Иногда раздавало звонкий душераздирающий адский смех ведьмы. И т.д. Сначала было страшно, но потом чтобы не испытывать подобного, я просто не навожу мысли на неё: что увижу, почувствую,услышу во время сна.
По мне эта сущность и есть нечто вроде смерти. Вспомните то, что некоторые шаманы, йоги и мастера считаю сон как смерть. Смерть тела, или же смерть сознания.


СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 11:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Wolf
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 18
Dreamer_Sha
Эти существа любят приходить во снах, мне в раннем детстве тоже приснилась мама, которая видоизменилась. Это было ужасно... Искаженное лицо существа было багрово-красного цвета с рогами на голове.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 7:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
У меня в астрале - моя мать превратилась в лысого одноглазого циклопа,
после того как я спросил ее: ты точно моя мать ? кто ты ?

Сегодня утром вышел в астрал и увидел, как на полу у двери спит какой то молодой парень.
Он был светловолосый, худенький, лет 16 -20. Глаза у него были воспаленные,
красные (словно долго не спал)
Я его разбудил и спрашиваю - ты кто ? и что тут делаешь?
Он сначала растерялся, а затем стал мне что то грубо отвечать ( я его слов не помню, так как мое осознание было слабым,
и меня могло в любую секунду вбросить назад в тело)
Ну я поднес к его лицу свой кулак и говорю: щас тебя буду бить!
Он опять что то сказал и я над ним сжалился )))
И в этот момент я оказался в теле.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 9:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Wolf
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 18
dima
Парнишка похоже в астрал попал случайно в момент сна и недосыпания, а ты кулаком грозился? не хорошо так проявлять свою силу...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 9:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Просто он мне дерзко и нагло ответил.
И я даже уже замахивался для удара, но он показался мне слабым, да еще и лежал на полу.
Я подумал, что он сам первым нападет - поэтому у меня сработал инстинкт защиты.
На самом деле я человек не жестокий и в жизни не люблю драться.
И я противник любого насилия, споров, оскорблений и.т.д.
А в астрале чувствую себя этаким мега-все по х... )))
и готовым любой сущности надрать задницу.

Вот бы этот чувачок помнил бы этот свой спонтанный выход и полез бы в инет искать инфу об этом.
Наткнулся бы на этот сайт.
А тут хлоп - мы его обсуждаем.
Представляю его удивленное лицо )))))

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 6:05 pm
Последний раз редактировалось: dima (Вт Мар 26, 2013 9:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Wolf
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 18
dima
Вот бы ты меня так в астрале нашел, интересно было бы, но я пока не могу выйти из тела уже давно...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 8:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Так дело в том, что я не искал, а чувак сам ко мне в комнату попал.
Я пока не умею находить в астрале нужного человека.

Дней 5 назад ко мне пришел брат с утра.
Я хотел спать, поэтому я пообщавшись опять лег, а брат сел за мой комп играть.
Ну я и решил выйти в астрал и увидеть брата - он сидел играл рядом в полметре от моей головы.
Ну я выкатился из тела на пол, встал, подошел к брату и стал с ним разговаривать.
Обратил внимание - что моя кровать пуста, а постель белая в цветочек.
В реале она темно-синяя, а белой в моей коллекции нет )))
Потом я подсел к большому зеркалу и говорю брату - смотри, щас моя рука пройдет насквозь зеркала.
Он с интересом стал смотреть как мои пальцы проходят сквозь зеркало.
Как жидкая ртуть. Он очень удивился и спросил могу ли я залезть в зеркало.
Я говорю - без проблемм! и полез )))
В зеркале я очутился в черной пустоте и думаю - это портал, надо куда то попасть подумав об этом.
Я подумал о марсе.
И оказался в странном месте - типа в технологических подземельях.
Вешу в воздухе а рядом висит руль от мотоцикла и на нем кнопок много.
Я схватился за руль и полетел с ним по коридорам.
Попути попадались монстры, а я нажимал кнопку и из руля вылетал луч и убивал монстров.
Я еще подумал - как буд то я в комп игре.
Затем я опустился на землю и стал бегать по помещениям.
Забегаю в одно, а там кибер туалет - что бы пописать - надо сказать пароль.
Робот спросил - пароль. Я говорю - Евгений.
Он -проходите! Я еще подумал что нахожусь в технологическом кибер будущем.
Кстати брата зовут - Евгением, я то Дима.
Затем я оказался в теле в кровати и увидел, что брат вышел из комнаты.
А на его месте за компом сидит его жена.
А их 3-х летняя дочка играет у моего изголовья.
Я поднял голову и дочка поцеловала меня.
Затем я проснулся окончательно и по настоящему. Брат продолжает играть в Warface по сети ( это военная сетевая игра)
Я спросил - не дергался ли я во сне ?
Он говорит - нет. И он не куда не выходил из комнаты.
Жена с дочкой не приходила.
Спал я примерно пару часов.
Получается, что я видел в астрале не настоящего своего брата.
И мать свою постоянно вижу не настоящую.
Отсюда вывод:
1) Либо я постоянно попадаю в параллельные миры.
2) Либо брожу в своем сознании.
3) Либо постоянно попадаю в чьи то мыслеобразы ( как Sur мне говорил)
В данном случае попал в мыслеобразы брата.
Отсюда вывод:
Как я могу найти реального чела в астрале ?
когда у себя под носом брата толком не смог идентифицировать )))

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 9:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 26 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008