арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Нужен совет


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Автор Сообщение
Dab

Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 5
 Нужен совет
Паралич, полусон и ...?

В общем как-то раз просыпался среди ночи и немогу ничем пошевелить, все тело как будто током бъет и разумееться сразу паника (врот мне ноги че за нах!).
Состояние какое-то непонятное, толи спю, толи не спю.... Засну опять проснусь и опять колбасит.
Птом через примерно месяц таже самая история, птом через месяц опять... но не постоянно. Птом вычитал тут про паралич и успокоился, что нечего стремного нет.
И вот предпоследний раз начинает колбасить и тута то я и вспоминаю "ага , сонный паралич наверно можно через него в астрал" пробнул подергаться астрально и... забил =) и паралич накрыл с головой и... спать.
И все бы хорошо, ток вот последний раз на паралич особо похоже не было, а было похоже на то как будто кровь приливает от живота к груди и птом сильно давит на мозг... и все же это только похоже... и незнаю как, но я мог это контролировать... раз- пошла волна в моск, сильно давит - пошла волна обратно... игрался игрался и ... забил =) ... спать.
Есть подозрения что это связанно с чакрами... но я в чакрах нуб и хотелось бы узнать че эт васче такое было?

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 12:45 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
И столько было выпито в тот день??? Алкоголя?
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 4:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Dab

Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 5
ТОЧНО! и как же я не заметил что был бухой =)
извините, но я не пью алкоголя совсем...
и не наркоманю (ну разве что обычными сигаретками, зеленый чаем и пепси)... а то блин скока вас уже таких "ооо, ты наркоман!"

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 12:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Dab, проблем со здоровьем нет?
Обычно при работе с чакрами миожно прокачивать энергию свеху вниз и наоборот. Но чтоб на мозг давило..хм..
У меня обычно давление в голове появляется при прямых выходах.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 4:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Dab

Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 5
проблем со здоровьем вроде нету...
"прямой выход" хз, быть может... т.к. я забыл одну деталь... проснулся я тогда и первое што ощутил - это довольно таки ярко выраженная вибрация в области груди-живота(примерно с частотой крученой монетки, которая вот вот остановится, и потом всетаки остановилась)... и какраз точто вибрираволо в моск и давило...
интересно... это те вибрации о которых так часто говорят или нет?
и тут сразуже напрашивается другой вопрос... с чем связанно это давление при прямых выходах?

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 7:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Dab писал(а):
проблем со здоровьем вроде нету...
"прямой выход" хз, быть может... т.к. я забыл одну деталь... проснулся я тогда и первое што ощутил - это довольно таки ярко выраженная вибрация в области груди-живота(примерно с частотой крученой монетки, которая вот вот остановится, и потом всетаки остановилась)... и какраз точто вибрираволо в моск и давило...
интересно... это те вибрации о которых так часто говорят или нет?
и тут сразуже напрашивается другой вопрос... с чем связанно это давление при прямых выходах?


Те ли это вибрации можете ответить только вы сами. Насколько помню, меня в первый раз колбасило так, что казалось, до потолка подпрыгивала. Ни с чем не спутаешь.
Но это у каждого по-своему проходит.
То же и про давление в голове - причины могут быть разные. все сугубо индивидукально. На всякий случай можно проверить голову. А дальше уже думать, то ли это или совсем другое.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 8:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Dab

Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 5
Ладно... все ясно, что ничего не ясно
если еще раз плющить будет (а я думаю что рано или поздно это произойдет)... жив буду отпишусь ^_^"

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 1:07 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Dab

Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 5
Ну так вот... вчера опять плюсщило.. решил заняться медитацией и во время медитации почуствовать анахату... внутренний диалог сразу прекратить неудалось... пока его утихамиривал концентрировался на чакре и прислушивался к высокочастотному гулу в ушах... почучтвовал чакру ( думаю что это была она) =)... потихоньку мысли покидали меня... и вот уже в башке пусто и паидее я уже должен был уснуть и пошла волна.. ток уже без вибраций и по ощущением совсем другая и пошла как раз из груди во всех направлениях и опять ударилась в моск =)...хоть и глаза были закрыты но все равно в них все помутнело... пытался чтото разглядеть в темноте... волна прошла вродебы... чуствуется напряг энерджи во всем теле... есче волна, уже сильнее, вглазах есче сильнее помутнело(завоново в новую темноту всматриваюсь), почувствовал как резко потеплело, опять волна ботнулась об моск... и птом опять отпустило... энерджи все больше... есче волна.. все также... ток вот стала не тепло, а васче прям жара... хотел нешевелиться чтоп посмареть че буит дальше... но от невыносимого жара так и пришлось пошевелиться... волн больше небыло... энерджи потихоньку спадало, я уснул.. и пока происшествий никаких небыло =)&nbsp;вобщем... становится все интереснее и непонятнее =)<br>

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 11:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008