арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Первая встреча с обитателем астрала


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Автор Сообщение
Sovik

Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 4
 Первая встреча с обитателем астрала

----

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 6:46 pm
Последний раз редактировалось: Sovik (Сб Окт 13, 2012 7:33 am), всего редактировалось 3 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
От, спасибо за хорошую тему.
Все правильно сказал.
ОднакО!!!

О сонном параличе - сам упоминаешь.
А оно коррелирует с лунатизмом.
Практически все, кто описывал на нашем форуме - нападения в/из "астрала"
в последствии или признавались или были уличены в чрезмерном употреблении алкоголя.
У Вас как, с этим вопросом ???

Есть у меня такое подозрение, что монстры снов имеют прямую связь с алкоголем . . .

Цитата:

"Delirium tremens” — “трясущееся безумие”, а в просторечии белая горячка,
за последнее время приобрело характер эпидемии.
Число алкогольных психозов у россиян с 1994 года выросло, по оценкам специалистов, как минимум в пять раз.

Белая горячка(Delirium tremens). — Это заболевание может развиться у больного хроническим алкоголизмом,
перенесшим какое-нибудь острое соматическое заболевание (например, пневмонию, грипп и др.)

Следует знать, что алкогольный делирий бывает
1. Только у алкоголиков.
2. Только после запоя
3. Только у трезвого человека.

Алкогольный делирий или Белая Горячка, возникает на 3-4-5-й день воздержания от приема алкоголя.



Но это когда уже наяву.
Если учесть обострение чувствительности . . .
то возможно в снах "чертики" из БГ могут проявляться и до основных симптомов
? ? ?


Давайте - подтвердим или опровергнем это предположение.
))
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 2:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Можно я в этой темке тоже напишу о своем случае?

Я уже как-то писала, что очень часто во сне происходит нападени кого-то или чего-то. При этом, когда просыпаюсь - энергия на нуле.

Мне тогда намекнули, что это либо проблемы с психикой, либо с физическим состоянием тела (болячки и все такое). И в общем-то - все это не астральные жители, а сонный бред.

Но вот недавно снится сон (вполне положительный), потом он резко обрывается и я понимаю, что сплю (ОС +сонный паралич). Решаю использовать такую возможность, выбираю точку, разбегаюсь и лечу. Тело вибрирует, выворачивает наизнанку и т.д. Оказываюсь в своей комнате, хотя обстановка ее немного иная. Воздух "ватный" и как будто "тяжелый". Двигаться очень сложно, постоянно тянет к потолку.

Прохожусь по комнате, через окно выхожу на улицу и сразу издалека замечаю, что на меня что-то двигается. Понимаю, что это какая-то сущность в человеческом образе и настроена она недоброжелательно. В голове возникает соврешенно левая мысль, внушенная этим существом. Оно требует, чтобы я вспомнила что-то и дала ему это. Когда я пытаюсь отвертеться - оно с разбегу подлетает очень быстро, отчего возникает некая волна и меня сдваливает (при чем это существо даже меня не касается). Такие набеги - волны повторяются несколько раз.
Защититься я почему-то даже не подумала, возник страх и я сразху же и вернулась в тело. Пробуждение - молниеносное.
Ловушка сна - вряд ли, слишком все до резкости чувствительно было и осознано.

Вот и вопрос - все же это мой личный бред или астральное нападение?
Если последне, то выходит, что оно меня может "сосать" и во время бодрствования? А отражается это на упадке сил и постоянными простудами.

С алкоголем я не дружу, в дурке не лежала))
</br>

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 1:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sovik

Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 8:30 am
Последний раз редактировалось: Sovik (Сб Окт 13, 2012 7:32 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
pg-ka

Наверняка, я уже где то это писал.
Ну да искать дольше. )

Проверить и исключить из списка предположений
наличие "энергетического" воздействия:
до крайности просто.

Любым действенным (с вашей точки зрения) мыслеобразом,
обрубите / перережте / заблокируйте
все "плохие" воздействия...

Это можно сделать, солнечным вихрем, хороводом ангелов, . . .
важна ВАША внутренняя логическая связь этого мыслеобраза с несокрушимыми силами.

Делать это "обрезание" надо в момент УПАДКА сил.
Если резко помогло - то . . . .
делаем выводы.

Тут есть, конечно, вероятность того, что на время просто мобилизуются силы организма.
И мы получим чистый самообман.
Что бы его исключить - надо ДО "обрезания" попробовать собраться мобилизовать свои силы...
И засечь время на которое хватило действия такого.

И сравнить воздействия самовнушения с " обрезанием")

Если не верите в собственные "экстра" силы... ))

Посмотрите в рубрике "С чего начать" Упражнение "поиск направления"
Не встречал человека у которого оно БЫ не получилось.

И вот в момент "упадка" сил... можно его провести
НО с поиском источника слабости.

Найти, где он? в теле или внешний - довольно просто.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 1:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Sur, благодарю.
Почитаю,попробую сделать так, как описано.

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 2:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sovik

Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 12:48 am
Последний раз редактировалось: Sovik (Сб Окт 13, 2012 7:32 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Timandr

Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 3
Теперь я еще меньше верю в случайности! На днях у меня было похожее "столкновение", не знал что и подумать, но - нашел эту ветку и понял что нормально все. Мы не одни))
Было несколько дней назад. Находился в полудремотном состоянии какими-то рывками выходил из тела. Все происходило в комнате, где я находился. Я выходил, зачем-то ходил по комнате, садился в кресла, потом, зачем-то опрокидывал их - понять не могу. Но ощущения были настолько реальными, что очень долго отходил после пробуждения -я не мог поверить что кресло, которое я только что сам повалил на пол и чувствовал это и слышал звук - стоит на месте.. и т.д. Смысл происходящено я так и не понял. Но самое интересное в другом. Перед тем как выйти - абсолютно реально, физически ощущал присутствие "третьих лиц". Было ощущение, что меня толкали руками в спину, какбы заталкивали обратно в тело. Не давали взлететь... Самое противное - тоже был страх, т.к. до этого не испытывал подобного. Раньше были видения, разговоры с умершими родственниками, но НАСТОЛЬКО явного столкновения с сущьносями "оттуда" не было...

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 10:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008