арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Выход из тела)))


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 2 [ 54 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
 Выход из тела)))
описываю свои переживания.

Здравствуйте уважаемые участники форума!!

Моё внетелесное путешествие, ограничилось хождением по комнате... с тем лишь ощущением, как будто я вышел из машины и чтото топчусь возле... высматриваю косяки там всякие, царапины... после осмотра, я захотел пойти погулять и тут началось))) сначала я обнаружил что уже стою оппутанный с ног до пояса, какимто гибким не очень длинным, типа ремнем безопасности... всякая борьба с ним распутаться, не приводила к желаемому результату, он тянулся как резинка и не рвался, а стоило остановиться... он сдавливал с новой силой, по уже сдавленным, нежным местам астрального тела... потом пришла мысль, даже если я распутаюсь, идти куда то гулять, бросать тело бес присмотра... ключи то мне по аналогии оказывались там в теле... а как туда попасть обычным способом, я не представлял))) Да и идти гулять уже желание потихонечку исчезало... возник страх... что если отойти от тела чуть дальше, могут прибежать "добрые" соседи... рядом живущие... ну вдруг заметят, что тело лежит, никто его не охраняет... прибегут, царапать начнут, стучать по нему... так я ещё немного поразмышлял, обмотанный ещё, и заснул)))

Спасибо за внимание...

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 11:01 am
Последний раз редактировалось: But (Сб Апр 11, 2015 3:44 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
А мне кажется, что внетелесное переживание реально существует.
На своём примере: последние 15 лет у меня происходят ВП, примерно раз в неделю.
Причем я специально не тренируюсь, не использую всякие там методики.
За последние пару лет я так к ним прывык, что для меня это как сходить за хлебомSmile)
Причём, ОС у меня случается реже, чем ВП.
Ну не могло моё подсознание, придумать всё это, так как я только в прошлом году узнал через инет,
что я не один такой. И что существует различная литература на эту тематику.
Но я тоже хотел бы до конца убедиться, что это не фантазии разума.Но как проверить-пока незнаюSad(

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 8:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
а я лет 14, почитываю лит-ру, читал Кастанеду, Ксензюка, Монро, Елену Мир, всякие истории в интернете на стыке окультизма эзотерики, читал Блаватскую Е.П. "Тайную Доктрину"

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 9:23 pm
Последний раз редактировалось: But (Сб Апр 04, 2015 1:33 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Из всего перечисленного, я только кастанеду прочел пару томов, год назад.
И ещё книжку -"форум хакеров сновидений", и ещё Зеланда -трансерфинг реальности.
Многовато бреда в этих книжках, но есть и полезное.
А тебе But сколько лет? и с какого города? Со мной в группе учится Рома Бут, не ты ли?

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 11:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Меня зовут Алексей, я из Подмосковья!! для меня это просто интересное хобби)))

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 11:48 pm
Последний раз редактировалось: But (Сб Апр 04, 2015 1:34 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Зеланда, Верещагина,тоже читал!! Хакеров сновидений не читал!!

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 11:55 pm
Последний раз редактировалось: But (Сб Апр 04, 2015 1:45 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Привет, Алексей!
Я ничего плохого по поводу возраста не имел! Просто ты умно рассуждаешь и мне стало интересно, сколько тебе лет.
Мне 32 года. Я подумал, что ты старше меня.
Я заметил, что всей этой темой в основном увлекается-молодёжь до 30 лет.
Но есть исключения: Sur-за 40 лет.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 7:24 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Я учусь в институте на программиста-заочно. И Рома Бут входит в пятёрку умнейших из 40 человек.
Я в пятёрку не вхожу. Так что зря ты обижаешься, я ни когда не кого не подкалываю на форумах.
У меня есть корешь в Москве-мы с ним по вахте на стройке в Сочи работаем. Ему 38 лет, но выглядит на 25.
Он с детства этим увлекается-постоянно чистит чакры, качает прану-может поэтому молодо выглядит.
Он говорит, что астрал ему уже не интересен, что там много энергии теряешь.
Он посещает в Москве какие то кафешки-где люди мирно беседуют на эти темы.
Может тебе стоит с ним познакомиться? Что нибудь подскажет по ВП.
Я его только два года знаю. Он меня надоумил почитать выше описанную литературу, даже снабжает ею.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 7:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
на ютубе есть ролики закачки праны!! довольно простое действие!! надо тупо сидеть с открытым ртом, руки на груди ладошками к верху и дышать глубоко!!
но вся сложность заключается в том, что мешают всплывающие картинки... иногда они не просто мешают дышать, сидеть, и ничего не делать, а бывает заставляют пойти и что нибудь сделать)))

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 9:24 pm
Последний раз редактировалось: But (Сб Апр 04, 2015 1:44 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
But писал(а):



ты думаешь я по жизни умный?? )))
у соседей моих мораль круче чем у меня)))



Умный! Рассуждаешь красиво. С соседями не повезло Smile)
С какого ты города?

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 10:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Я не понял, мою природу АП проследить?
Если да, то у меня с 15 лет всё это. Я заметил, что многие с 15 лет начинают - странно как то?
Наверно даёт толчёк спиртное и анашаSmile они ведь изменяют сознание! Думаю многие с15 лет начинают пить, курить.
Я студентом пробовал траву-раз в пол года. Выпивал как все студенты. В армии закурил сигареты.
Траву после армии перестал пробоватьSmile
На протяжении 10 лет пытался бросить курить.Итог - сегодня 17 дней, как не курюSmile
Последние лет пять периодически пил ягур. Итог - 17 дней его не пьюSmile
Я гипотоник - постоянно низкое давление в пределах -100 на 60. А сигареты с ягуаром поднимали мне давление,
и я чувствовал себя лучше. Поэтому трудно было всё это бросить. Все эти 17 дней колю себе актовегин и мидокалм,
для нормализации давления и улучшения кровоснабжения мозга. Год назад делал томограмму мозга. Диагноз:
виллизиев круг разомкнут-врождённая патология. Может поэтому мне так легко вылетатьSmile а ещё слышал,
что высокое давление человека как то связано со способностью к АП и ВП. Когда пил и курил-я чаще чем сейчас вылетал.
Зато сейчас реже - но лучше и дольше по времени.
А ты жёстко их обозвал сбродомSmile надеюсь, я к ним не отношусь.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 1:41 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Я так-же, не могу привеси ни одного доказательства, что я покидал тело.

Информации получить, внешней - запросто.

Если уже натренировался - внешние (не свои) мысли ловить, то это не трудно.
И релакс для этого не особо и нужен.

Чужую квартиру, или место где, твоя угнанная машина, можно посмотреть глазами угонщика.
И это проще чем искать бездушную железяку.

И из тела для этого выходить не надо.

Ельцинские слиперы - тоЖе в теле работали.

ОДНАКО
отрицать, что АВ ( не АП) возможно, я не могу )

С умершими говорить , описаний много. И не проблема и сам пробовал.
Был тут на форуме чел с ником Валор. Не повезло человеку по жизни. Около года в коме лежал.
Причина - совершенно НЕ мистическая.
Месяцев через 9 после того как . . . Доставал "оттуда" Намыча, просил помочь в тело вернуться.

Т.О, для контакта на уровне мыслей. Тело не обязательно.

Тогда возвращаемся к тому же вопросу ))) как разделяться.
и надо ли?

Надо БЫ Брюса перечитать. Говорят там есть о том.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 1:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
А ты жёстко их обозвал сбродом надеюсь, я к ним не отношусь.

ОК )) тебя не будем ))

Ты из категории ОРГАНИКОВ
Людей с органическими нарушениями в мозге.

Да, у таких людей с выходами все проще. Если найти достойное применение таким способностям, то...
То можно на этом неплох работать.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 1:50 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
ПросветилSmile спасибо.
А много нас тут на форуме - ОРГАНИКОВ ? мне нравится это слово, почти как у КастанедыSmile

Подскажи, как на этом можно неплохо сработать? если тебе не трудноSmile

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 2:07 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Смотри кино Игры разума. ))

когда я тренировал 3й глаз. Там есть период, кгода глюки видишь. У меня в то время, было много знакомых художников.
Я им эти глюки сплавлял. Темы не хуже чем у Пикасо получались.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 2:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Фильм замечательныйSmile
В Питере возможностей больше, чем в Волгограде, творческих людей больше.

Кстати с 2004 по 2007 г. я работал по вахте в Питере, 48-Мостоотряд - строил мосты на кольцевой.
Жил в конце Бухарестской улицы. Потом возле метро волковское - у кладбищаSmile
А ты с какого района ? У меня родственники живут на 7 Советской.
Если я когда нибудь поеду к родственникам, может увидимся? вы там иногда собираетесь для общения?

А с 2007 по 2009 сменил работу - строил порт под Питером, в Усть-Луге(170км).
И вот там то я стал бурно переживать все эти АП и.т.д. Может там энергетика мощная?
Почти каждый день летал.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 2:51 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
в Усть - Луге , помещение в котором все активизировалось? Оно из чего было сделано?

Подробно опиши , плиз, было ли это всегда в одном месте?
Этаж, материал стен,

Что было вокруг.

Отдельно о больших количествах металла.

Теоретически - корпус корабля, может работать как зеркало "козырева" но ((
случаи ясновидения, среди моряков, особо не выделены. Ни кто такой особенности не замечал.


И обрати внимание, как шло течение воды, реки Луга, относительно места где ты "был"
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 11:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Всё банальнееSmile)
Жил в п.Котельский - пол часа от Кингисеппа.
В посёлке много пятиэтажек. Нам контора снимала квартиры в них - для 100человек.
Жили мы шестером в 3-х комнатной, большой и просторной, на 4-м этаже. Дом кирпичный.
Я с братом выбрал комнату с лоджией. Мне очень нравилось в ней, чувствовал позитивную энергетику комнаты.
К примеру в своей квартире в Волжском всегда ощущаю негатив и присутствует непонятный страх.

На работу нас возили - 30 км до порта. Там по пути много хвойного леса и мелких деревенек.
Речка впадала с юга над устьем-мост. Слева устья, если ехать по мосту дальше - находится п.Усть-Луга, а рядом мы строили Балтийский контейнерный терминал.
А справа устья - не доезжая до моста, мы строили Нефте-наливной терминал. Все эти стройки по площади ОГРОМНЫЕ.Там щас до сих пор строят.
Говорят - 25 км будет вдоль береговой линии. Там всё кусками - контейнерный, серный, нефтяной и.т.д.
Sur - я попозже допишу, щас бежать по делам.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 12:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Ладно, продолжим Smile
Получается порт от устья на северо-западе, но основная его часть на северо-востоке.

По поводу металла - его было очень много! больше 20-ти огромных железных нефтяных ёмкостей - по 30000 кубов каждая.
Плюс много труб и шпунта забили в море для причальной стенки - длинною в 1 км.

И когда мосты строил, было много металла(балки). Мы строили на Российском проспекте-через рельсы, в Шушарах, и.т.д.

Последние два года в Геленджике причал для ФСБ строили, огромный - 300м в море, а потом поворот буквой Г 150м.

Сейчас в Сочи порт расширяю к олимпиаде - у Мор.вокзала. К чему это пишу?
Просто на всех этих стройках используется огромное количество металла. И на всех этих стройках я часто и бурно переживаю все эти АСТРАЛЫ-МЕНТАЛЫ Smile)

Так вот в п.Котельском я переживал самый мощнейши всплеск АП/ВП активности.
Началось с того, что после работы еду в автобусе в Котельский. Я как всегда уснул, т.к уставал и не досыпал.Езды почти час - успевал неплохо поспать.
Вдруг почувствовл как голова завибрировала. Поднёс руку ко лбу - дребезжал как вибратор.Поднёс руку к уху - почувствовал ледяной поток воздуха,
ко рту - тоже самое. Затем я резко очутился на улице, на своей стройке - вокруг были нефтяные бочки. Хотя в реале был вечер, то тут был день и ярко светило солнце.
Стою, вдлуг под задницей появилось маленькое белое облачко - 1м в диаметре. Я сел на него и оно резко взмыло вертикально вверх -как турболифт.
Смотрю как земля отдаляется вместе с бочками - увидел стройку с высоты птичьего полёта. Слева было море, справа лес, порт между ними. Аж дух захватило!!!
Долетев до облаков, я резко оказался в автобусе.

Через несколько дней, лёжа в квартире в котельском - почувствовал, что кто-то взяв за лодышки тянет ноги к верху.
Это было днём, так как был с ночной смены. В комнате было очень светло.
Открыв глаза, поднёс руки к лицу - они были голубовато- прозрачные и вибрировали, как мираж в пустыне подрагивает, как-то так Smile
В ногах не кого не увидел, поднял ноги к верху - как пушинки и тоже прозрачные. Вибрации в теле ощущал.
Я ввзлетел к потолку - комната была та же - побеленный потолок, те же обои, как в реале. Решил поглумится над братом.
Подлетел к его кровати и завис над ним параллельно. Стал его бить по щекам, чтоб разбудить и напугать. Не получилосьSad

C того дня стал каждый день вылетать через лоджию сквозь стекло на улицу. Летал по посёлку, но очень часто летал за 30км на стройку, среди бочек и над морем.
Там я первый раз при полёте, нырнул в море солдатиком - ощущения реальные!!! Попервой задыхался в воде, потом сообразил, что можно дышать под водой.

И так 2 года каждую вахту.
В 2009г. я три недели жил с девушкой и с её семьёй в п.Усть-луга. За три недели ни одного полёта!
Я от неё ушел - она торопила события, с первого дня хотела ребёнка сделать.
Полёты возобновились Smile))
Я пока не женат, детей нет. У меня всё по плану - через 2 года закончу институт и решу квартирный вопрос. Тогда и можно женится.
А то подумаете, что я жёноненавистник Smile Итересно - семья и дети помеха для всяких практик? у кого как? ответьте!
У моего брата были раньше вибрации - как женился прекратились. Но он не успел как я пойти дальше вибраций и страха.

У нашей матери в молодости были глюки, голоса, вибрации, страх.Но она подумала что всё это сатана ёё достаёт. Обратилась в психушку в 80-х годах.
Прописали психотропные. Сейчас у неё ничего этого нет, но последние 20 лет стала евангелисткой. Друг говорит - она зашила свои способности.

Sur, к тебе вопрос.
В июле на вахте в Сочи, я работал ночью. И после ночного обеда как всегда лёг на часок поспать на улице, в вагончике душно было.
Ну как всегда началось АП, а может ОС. Оказался я на незнакомой лавке, в незнакомом месте. Подошли две девушки, сели и одна стала со мной флиртовать.
Засунула руку мне под джинсы с зади, стала гладить. Было как то приятно и я даже рассмотрел её лицо. Они обе были средней красоты - возможно люди(астролётчики).
Неожиданно они встали и пошли. Я побежал за ними, но не успел догнать. Они зашли за стеклянную дверь, у двери сидел то ли белый медведь, то ли белая собака.
Возможно смесь собаки с медведем. Он охранял дверь. Я подбежал к двери, но это существо посмотрело на меня разумными глазами и покачало головой, мол мне туда нельзя. Я постучал в дверь - они обернулись, улыбнулись,отвернулись и пошли дальше. Потом набежали куча маленьких щенят и стали меня оттуда гнать.
Я решил свалить - они за мной долго бежали, назойливые.

Вопрос: что ты по этому поводу думаешь? и что это за стражник? взгляд был добрый. Может ты с этим сталкивался?
Ну пока! а то уморил наверноеSmile)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 4:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Если это что то и значит, то поймешь только ты. )
-======================================-

Первый яркий выход, был, . . . ты спал в автобусе?

До того, ты не находился? внутри нефтяных баков.
если ДА, то сколько времени?

Насколько они были закрыты?

посмотри , о зеркалах Козырева. Сам Козырев считал, что они должны быть из аллюминия.
Но . . . есть на самом деле это не столь прнципиально.

Главное, что бы имелась вогнутая поверхность, отражающая.
И чем больше она тем, сильнее эффект.

Какое, было в баках внутри покрытие?


Другие люди кто работал внутри? ничего интересно-странного не рассказывали?
Хотя, вот говоришь, что у вас это семейное.
Гипотония, то-же этим людям свойственна в семье? Тем, кто отмечал вибрации?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отдельно о зеркалах "Козырева"
Идеальный (не целевой) аналог - автоцистерна.

Если она еще и двухслойная (термо). И внутри из полированной нержавейки или аллюминия -
То это отличный аналог медитативной камеры Настродамуса.

У кого есть доступ - ) рекомендую попробовать помедитировать в таких условиях.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 6:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Sur писал(а):
Если это что то и значит, то поймешь только ты. )
-======================================-

Первый яркий выход, был, . . . ты спал в автобусе?





Да, в автобусе который нас с объекта на объект возил.

Баки не мы строили, мы под баки,готовили фундаментное основание. Бетонные сваи забивали - по 512 свай на каждый бак.
Одновременно возводились по 4 бака. Строили их из листового металла - толщина 20мм, размер - 2м на 4м.
На вид обычное ржавое железо. Чем внутри красят-не знаю. А снаружи - серой грунтовкой, затем - жёлтой краской.
Примерно 4 бочки за 4 месяца возводились. Высота примерно с пятиэтажку. Крыша куполообразная.
Ну я думаю, ты видел такие типичные ёмкости - на нефтебазах они серебристые.
Один раз был очень сильный ветер. Одну недостроенную, без крыши бочку, смяло - как бумагу.

Спасибо, посмотрю, кто такой Козырев.
Ёмкости возводили другая фирма - мы с ними особо не общались. Поэтому не знаю, кто что замечал.
Да и в основном там было много сварщиков - они народ занятой и не общительный. Один наш сварщик,
у себя на спине сварочной робы написал - " не стой над душой, УБЬЁТ!!! " Smile))

Да, двое братьев и я - гипотоники. Мать в молодости тоже была такой. Сейчас ей 61 год, и у неё высокое давление,
как у всех пожилых. Даже лежала в больнице с высоким давлением. Лечили под капельницей.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 9:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
001


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 27
Я думаю у тебя все эти выходы оттого ,что ночью переутомился и спал днем . Днем очень хорошо получается выход ,когда сильно устал и хочется спать.
Я не знаю ,может и мне податься в какие-нить работники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 8:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Да нет, я могу практически в любой день настроиться и полетать.
Лучше всего в период с 5-00 до 10-00 утра.
По себе заметил, что легче получается - когда отдохнувший и много поспавший.
Когда сильно устаю, то не до полётов - лишь бы выспаться.

Я да же зимой решил на ноутбучную камеру снять себя во сне. В 7:00 утра поставил напротив кровати,
табуретку с ноутбуком и включил камеру. Лёг, настроился, уснул, ну и как всегда - вибрации, вылет.
Только я сразу на улицу улетел - забыл что надо по комнате походить.
Но цель эксперимента была увидеть что нибудь необычное у физического тела.
Когда очнулся, пршёл 1 час. За час записалось 40 гигов видео, и это при камере в 0.6 мега пикселей.
Долго проматывал по чуть чуть - ничего необычного, один раз две руки поднял и опустил, другой раз голоой повёл в сторону и вверх - как шею крутят для разминки.
Да и качество видео - отстой, да ещё в полумраке.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 9:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Дим, зайди в отвечаем на вопросы, в Как проникнуть в чужой сон, я там в конце три комента оставил, почитай что ты думаешь, возможны ли, такие, сны или - колективные осознаные сны (ОС)? с таким моделированием...
 я прочитал твой комент в если честно про сущностей непонял, мне тоже виделись образы дьявола, после прочтения Фауста, я даже говорил с ним))) еще есть тема, астральных пережеваний, если представить что сможешь общаться с богом, или дьяволом на равных, то ты сам считай такойже!! общаясь с сущностью или она пытается смотреть тебе в глаза или видоизменяется на глазах, это лишь по этой теории доказывает что видишь себя, в таком вот извращеном обличии! это мое мнение

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 10:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
еще считается, что Астрал или тот свет, не лишен бюрократизма, и там также присутствуют чиновники, которые выносят приговор каждому туда попавшему...

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 10:29 pm
Последний раз редактировалось: But (Сб Апр 04, 2015 1:47 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция


СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 10:38 pm
Последний раз редактировалось: But (Сб Апр 04, 2015 1:48 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Хорошо, щас зайду.
Дьявола я во сне видел - как у него лицо трансформируется, жуть.
А вот бога.....
Случай: В очередной раз летая где-то, попадаю в каменное помещение с каменными лестницами - как у древних греков.
Стою на лестнице - поднимается на встречу толпа людей одетых, как буддисты. И женщины и мужщины - в красных простынях и сандалях.
Спрашиваю у женщины - как поговорить с БОГОМ. Она берёт меня за руку и подводит к женщине, одетой как и все. Говорит вот БОГ.
Я удивился, хотел что нибудь спросить, но она опередила сказав, что конец света будет в 2013 г. Но многие выживут. Второй конец света - в 2037 г
Но я не помню - выживет ли кто. Вообще у меня и мыслей не было об этом её спрашивать.
затем я спросил - создавать ли мне семью? раз конец света. Она хитро улыбнулась и не ответила.
Потом мы с ней перенеслись в другое место, общались не помню о чём.
Конец )))

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 10:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
But писал(а):
Свой астрал, придумал бы сам в своих мечтах. а от всяких проекций, враждебных образов и мыслей надо избавляться, либо ОВД,

Что такое ОВД ? поисковик не находит.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 10:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
остановка внутренего диалога!! черное пространство!! сколько ты можешь его удержать?? а еще намерение звучащее в черном пространстве, готовое его заполнять!!  если рефлекс ВД невозобладает, и не попрут образы с новой силой))) заглушив намерение на неопределенный срок...

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 11:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
у кастанеды этот способ встречается! 

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 11:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
А это я знаю! У Кастанеды описано.
Но я не умею его останавливать. Я тупо создаю намерение выйти, но при засыпании полная голова навязчивых мыслей.
Но потом просыпаюсь, и вперёд и с песней - покорять просторы астрала ))

В 16 лет я ночью проснулся и почувствовал, что вишу в пространстве, в кромешной темноте.
Не ощущал ни рук ни ног - только одно сознание! было полное спокойствие.
Я даже подумал, что умер и завис между мирами. Потом не помню, что было Sad(
Может это был ОВД ?

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 11:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
dima писал(а):
А это я знаю! У Кастанеды описано.
Но я не умею его останавливать. Я тупо создаю намерение выйти, но при засыпании полная голова навязчивых мыслей.
Но потом просыпаюсь, и вперёд и с песней - покорять просторы астрала ))

 







Навязчивые мысли!!!!!! ...ты определяешь, для себя мысли чужеродного воздействия, можешь их ловить? что делать с ними дальше? Это игра в астрале))) Человек в своем собставенном астрале (подсознании) должен ощущать себя хозяином!! У Кастанеды были введены понятия Нагуаля и Тоналя!!

Тональ - это сознание в астрале!!

Нагуаль это непознаное, что окружает Тональ!!

То есть пребывая в астрале(тонале) человек своим вниманием, намерением, пытается созерцать,  пузыри восприятия, коих у него там много! 

То есть как работает астрал во взаимодействии с нашим вниманием, грубо говоря внимание плывет в темном пространстве подсознания, натыкаясь время от времени на пузыри восприятия(которые у нас уже есть), будь то наши собственные образы или чужие(навязаные), как попадают к нам чужие пузыри восприятия?... через Нагуаль!! То бишь посредствам вибраций и ритмов витающих в общем пространстве! ...Вернемся к Астралу, внимание чтото привлекает к какому либо пузырю восприятию, может рефлекс, может интересс, может жажда духовного развития, может другие причинно-следственные мативации и внимание или намерение начинает залазить в этот пузырь, оттуда образ как разархифирование файла для просмотра, то есть в компе много инфо, разной( с тем лишь ограничением, сами накачали или ктото нам дал посмотреть) а мы уже сами выбираем по какому, там., принципу, только богу известно)))

Чем отличается Внимание от Намерения?

Внимание есть процесс предшествующий намерению!! Вниманием мы осознанно или неосознано пытаемся наблюдать и запоминать события, детали, описывать внутренним диалогом для себя или в  кругу, так же думающих людей, какието моменты, делимся опытом, или ищем информационной подпитки в книгах, в интернете.

Намерение это уже более сложный процесс от слов к делу, действовать согласно накопившимся знаниям, превращая их в опыты и эксперименты. получать результаты и сравнивать, получать ответы на вопросы. 

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 8:35 am
Последний раз редактировалось: But (Сб Авг 27, 2011 7:19 am), всего редактировалось 2 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
 как работает интернет? каждый пишет свои мысли, все читают! В целом это такой же всеобщий астрал, где каждый может поделиться своим пузырем восприятия с другими, взаимодействие сформировавшихся пузырей восприятия у разных людей при столкновении рождает споры, бурю эмоций, беспокойство. даже соревнование, в конце концов каждый хозяин своего пузыря в своем образе, будет пытаться поглатить претендента на тот же образ!

Наша жизнь - является также чьимто образом, ктото возможно всех нас думает)))) Читал Пелевина В. Шлем ужаса, там конечно своеобразно он описал работу мозга именно как восприятие собственной маски(шлема) и загадка какие процессы протекают в нем! Вот Человек смотрит на тебя ( это пугает, напрягает, что он думает в этот момент))) 

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 8:48 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
001


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 27
dima писал(а):
.
Случай: В очередной раз летая где-то, попадаю в каменное помещение с каменными лестницами - как у древних греков.
Стою на лестнице - поднимается на встречу толпа людей одетых, как буддисты. И женщины и мужщины - в красных простынях и сандалях.
Спрашиваю у женщины - как поговорить с БОГОМ. Она берёт меня за руку и подводит к женщине, одетой как и все. Говорит вот БОГ.
Я удивился, хотел что нибудь спросить, но она опередила сказав, что конец света будет в 2013 г. Но многие выживут. Второй конец света - в 2037

Спроси у нее в следущий раз вопрос в лоб. Бог настоящий ли ,к которому меня ведете? И посмотри на реакцию ее

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 6:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Хорошо )))
В следующий раз спрошу!!!

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 8:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [ 54 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008