арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Выход из тела)))


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 2 из 2 [ 54 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
 Конец света мне кажется в головах людей, чувствующих конец своих астральных переживаний, как чегото личного))) для каждого случится свой конец света, это без вариантов))) 

т.е. ктото подустал переживать в собственном лимбе по какойто причине, следовательно конец личной силы и как следствие конец света)))
т.е. это тоже чужая мысль, описания своих образов,которая попадает к нам и мы также пользуемся это й мыслью, когда нам недают переживать в полной мере в какихто событиях... 

Какойто древнегреческий мудрец тысячи лет назад сказал!! Мыслю значит существую!!

Если человек, перестает мыслить, то он выходит из образа!!

Именно образ делает человека видимым в этом мире!!

Образ это понимание сути вещей их так сказать фен шуй, стиль, культура, имидж, то есть правильные детали создающие и развивающие образ!!

Хочу поразмышлять о внутреннем диалоге, его природе, внутренний диалог это реакция на образы, человек видит образ другого человека, в его рассказах, внешним виде, его детали и пытается описать их для себя, оценить, сравнить, представить себя на его месте, если конечно реакция оказалась положительной, то есть образ запал и невыходит из головы.

я уже писал о навязчивых мыслях, но как выяснилось, есть еще и навязчивые образы, которые также включают ВД.

ВД тоже самое что и намерение, внутреним диалогом или диалогом в беседах, мы стремимся познать намерение образа, мысли, понять для себя, присвоить, стать хозяином, потом использовать для удовлетворяения. Для удовлетворения собственных желаний и потребностей, благополучия. Интересс рождает спрос))) 

Зачем же тогда ОВД?

В этом и кроется тайна! Ведь к ОВД  мы применяем также намерение и даже уже имеется описательная часть сделанная ВД, для Оценки ОВД, 
А все банально! Мы устаем от одного и того же если думать одно и то же постоянно!, а метод ОВД позволяет менять образы. как второе дыхание у спортсмена запыхавшегося на длинной дистанции бега. там также метод задержки дыхания позволяет успокоить дыхание и продолжать бег нормализовав его!!

то есть эти методы,(задержки дыхания и ОВД) своего рода контролеры организма, способствующие нормализации общего состояния, при выходящих за пределы нормальной работы. 

РАботать в образе также можно перейти допустимые границы, даже стирание границ возможного, принятого, допустимого. в правах и нормах социального общества, защиты интересов каждого. Когда один человек начинает мыслить образом лидера, где мы являемся деталями, атрибутами, инструментами для моделирования образа, отсюда возникает много гранность образа!, Астрал в Астрале и так до бесконечности!!

то есть мы как носители астрала (подсознания) с кучей образов(пузырей восприятия) выбираем в течении жизни образ в котором начинаем за чтото отвечать! это становится нашим основным образом, Образом жизни! но этот образ является лишь средством в образах других людей. в более развитых образах переживаний! Мы думаем что лидер способен о нас беспокоиться и защищать наши права, нет лидер способен пользоваться нашей ответственностью и осознаностью, он имеет рычаги стимулирования нашим образом, при этом лидер стоит на порядок выше образа, или скажем так наш пузырь восприятия, находится в его пузыре восприятия, Пока ничего хорошего!! так как нас используют и дурят! но наступает момент когда мы тоже чтото понимаем и в нашем пузыре восприятия появляются также пленные захваченные пузыри восприятия под гравитационным воздействием более сильных и больших)))

А что делать? если маленький человек имеет огромный запас энергии своего образа, и не всем он по нраву и из больших людей, но с маленькими образами восприятия, Но именно Масса пугает восприятия, возможно из пресловутого ВД, который говорит нам он больше меня значит и пузырь восприятия в нем больше!! а может в нем больше защитных реакций, техник воздействий!! Но что такое ВД, если есть деморализация, техники обмана, с помощью которых можно поубавить защитных реакций к защите, и если соперники не намереваются сойтись в схватке реального боя как звери, а пытаются просто деморализовать и испытать пузырь восприятия на обЪем, для его сравнивания, со своим пузырем и дальнейшего поглащения как детали, и если человек понимает, он сваливает и растит его. 

Пример. Человек приходит устраиваться на работу после учебы, за время учебы он сформировал в себе пузырь восприятия с механизмами к решению задач в какомто определеном деле, при этом в нем есть еще несколько развитых образов восприятия, при общении с людьми, воспитаный ответственным или владеть ситуацией , видя всех сразу, не отвлекаясь на мелочи!! и тут у каждого возниакет проблема в поиске истины или желании найти место силы. То есть человек работает выполняя свои функции специалиста, дослуживаясь до уважения, или развивает в себе хватку владеть всем вокруг, что по его мнению интересно и прибыльно.

Что сильнее Место силы или истина? Уважение или положение?

Положение и место силы ставит человека и в тоже время отделяет, это незначит что у него такой огромный пузырь восприятия в который поместятся все))) просто это все абстрактно и субьективно, Владеть людьми их образами это значит владеть миром, Этот образ развивается непросто так, это такая же ответственность, но уже не перед кем то а перед самим собой. ведь все в этом случае, что теряет человек, это непросто работу или семью как образы которые были в его понимании основными, а человек который сидит на образе владения он теряет себя!! Его ВД описательная суть теряется, если он утрачивает владения! 

Хорошо тому кто просто летает, да еще и осознает как он это делает)))
А все что у него есть это собственное удовлетворение, в каких бы человек образах неприбывал. каким бы он не становился от условий жизни. 





СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 9:00 am
Последний раз редактировалось: But (Сб Авг 27, 2011 9:57 am), всего редактировалось 2 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Да... еще есть люди которые чувствуют вибрации Нагуаля (пользуясь терминологией Кастанеды), поле образованое энергетическим воздействием образа на место событий, это воздействие может быть воспринято слиперами, медиумами в подсознательном трансе, астрального восприятия, да не выходя из тела, человек может почувствовать и даже увидеть чтото, нечто, что возможно было или будет! вообще или конкретно с ним или его близкими, возможно с нами спонтанно, это также случается и если рефлекс реагирует, то мы запоминаем это как сон!! 

А вибрации в поле событий, интересно, сколько могут хранить, информацию?

 А вообще это процесс, как выглядит, как превращение механической энергии в электрическую и по проводам, а мы обратно, через приборы переводим электрическую в механическую, так и тут? Тогда по всюду, все что было где то в какихто вибрациях, местах может храниться, пока есть уникальные люди которые чувствуют и видят и нам рассказывают, мы тоже знаем, а когда нибудь, придумают приборы, которые, возможно будут визуализировать биоэнергетику и показывать через мониторы, тогда не одно преступление не останется безнаказаным!! 

и раскроются тайны процессов этого действия!!

Мы познаем не толькой разум и настроения людей давно живших или выше стоящих!!

Но и инопланетный разум превосходящий нас на миллионы лет!

 

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 9:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Кто знает как удалять сообщения?
Что то не въеду - куда нажать для удаления.
Только изменять могу.
А ниже под моим следующим сообщением стоит значёк мусорного бачка.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 3:21 pm
Последний раз редактировалось: dima (Сб Авг 27, 2011 3:45 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
У тебя талант писателя!!! красиво, сложно, замысловато, умно.
Книги не пробовал писать? Слышал о живой книге? http://живая-книга.рф/test/test.ada?Gid=6726

А " поле событий", это не "простанство вариантов" у В.Зеланда ?

Кстати, ты веришь в НЛО ? видел ли когда нибудь?

Я не видел, но верю и страстно мечтаю увидеть!!! и пообщаться с НЛО - навтами.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 3:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
 Ты мне льстишь Дим))) какие книги писать))) мы у самого подножия гор, так сказать))) я просто читал кой че...
Да и у меня стиля нет, направления, я обо всем по чуть чуть, короче каша))) с терминологией пытаюсь разобраться...ко всему прочему пишу с ошибками и без запятых)))))

Это у тебя вон какие способности, как ты лихо описываешь свои блуждания астральные...

Астральные Путешествия
Астральные переживания
Астральный выход

Да, прочитал еще про Майднет!! чет, я мало что понял!! какая там технология!! психотронные генераторы чтоли? всех в сонное состояние как зомби будут ходить, а сознание в астральном пространстве??))) мне кажется Дим это поиск совершенной модели человечества, представь, все одинаковые и в тоже время у всех есть свой безграничный мир, социальными комуникациями управляют монополисты, нет теперь не войн, не битв, не стычек, каждый может наблюдать как у кого чего и строить свое, независимо, и без страха залесть на чужие территории и зависить, от чужих ресурсов,

Дим, а у тебя есть в представлениях совершенный мир, в котором бы ты смог переживать вечно, и неуставать?

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 5:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Да не Лёх, я не льстю и не прикалываюсь - моя развитая интуиция подсказывает,
что - есть у тебя творческий потенциал! У меня тоже нет определённого стиля - наверно он вырабатывается постепенно,
если конечно же заниматься писаниной. Я много в жизни книг прочёл, а так как они все теперь в подсознании,
значит можно оттуда брать опыт - с каждой книги по немногу - выработать свой стиль. Но я ещё наверно не созрел для писания книг,
хотя друг всё время меня на это подбивает - говорит видит мой потенциал )))

Мне уже многие здесь пишут, что у меня способности. Просто мне повезло, что у меня сосудистые нарушения в мозге ))
Sur назвал меня - ОРГАНИКОМ )))
Кстати, у меня ещё врождённый порок сердца - ПРОЛАПС метрального клапана. И родился я на 8-м месяце - вылез ногами вперёд,
да ещё и полумёртвым. Три дня под куполом лежал. Мать спросила мед.сестру - мальчик или девочка, ей ответили - какая вам разница, мёртвый он.
А в пять лет, сплю ночью - просыпаюсь, чувствую у изголовья стоит женщина и с сарказмом спрашивает - страшно ли мне?не болит ли сердце?
Мне ужасно было страшно! На следующую ночь проснулся и увидел перед глазами машинку - я стал руками брать её, но руки проходили насквозь.
Мать рассказывала, что в детстве она видела ночью перед глазами кружку и так же не могла её схватить. Что это?, третий глаз видел?
А ещё помню много событий начиная с 2-х лет. Можно как у Кастанеды заниматься пересмотром )) но мне лень ))

А по моему, Радуга ищет на чём бы бабла срубить )) он же бизнесмен!

Да, есть. В фильме " ТОР " показан мир АСГАРД - я был восхищён картинкой и музыкой с 3-7 минуту фильма. ШЕДЕВР!!!
Занесу этот фильм в свою коллекцию. Вообще я киноман - смотрю в кинотеатрах все значимые фильмы.
Я бы жил в этом мире. Может в астрале есть что-то подобное?

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 11:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
 Тор я несмотрел!! в качестве если получится скачать то посмотрю!

Дим, мне кажется писаться во всех блогах это неуместно. Я приверженец уважения к чужим мыслям, да и люблю подурачиться!! но давай писаться у тебя и у меня, У Тимандра мне кажется ты лишнее написал!! удали последнее сообщение у него!! Человек ищет свой путь, что ему заси... мозги !! Я его прочитал, понял, Первый раз это всегда сильно!!  

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 8:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Говорят ТОР в хорошем качестве будет только осенью. У нас в городской сетке только плохого качества.

Что-то не похоже, что ты шутник )) везде пишешь серьёзно, без приколов.

А что именно лишнее у Тимандра ? история про ЛОКИ ? или ещё что-то.
А то я хотел, что бы Sur и другие знающие прочёл и подсказал - что думают по поводу этой истории.
Что ты, думаешь по поводу ЛОКИ ?
Так мне такое лучше вообще не писать ? или писать только у нас?
А где конкретно предлагаешь переписываться ? названия тем ?
Вечерком удалю ))

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 10:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция


СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 11:02 am
Последний раз редактировалось: But (Сб Апр 04, 2015 1:49 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
 Просто у тебя очень много образов, ты по ним свободно можешь перемещаться если незадумываешься... 

...эт как притча про сороконожку, пока сороконожка бегала переступая своими ножками очень быстро, Но потом у нее спросили, как это у тебя получается, -а фик его знает и она задумалась... в результате хотела сделать шаг и запуталась))))

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 11:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Хорошо, давай ))
Надо бы почитать этого Лобсанга Рампы "Третий глаз", мне друган советовал.

А что Лёшь, у всех признанных авторов: К.К, Монро и т.д. тоже яркие и буйные фантазии ?
Тогда зачем ты их читаешь? Значит у тебя в подсознании кроется слабая надежда - вдруг они правы? ))))
Мне естественно хочется, что бы всё это было правдой. Так как это доказывало бы существование бессмертной души.
А это важно! Например смерть уже не так боишься, и настроение от этого как то лучше )))

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 1:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция


СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 5:09 pm
Последний раз редактировалось: But (Сб Апр 04, 2015 1:50 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция


СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 5:12 pm
Последний раз редактировалось: But (Сб Апр 04, 2015 1:51 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Что то я не допонял последние 2 твоих поста ))
Что такое предстануть? и представиться из-за фигни?

Я сегодня спросил у другаля по телефону - почему у меня не получился сегодня эксперимент с книгой?
Он сказал что, что бы прочитать текст - надо выйти из тела в духовном теле ( примерно когда человек умирает).
Он говорит, что это могут делать не многие, считанные единицы. По моему ощущению я когда нибудь смогу это сделать,
так как со мною это бывало - только я тогда не думал читать книгу.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 8:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Аа... забудь!!!  про два мои последние поста... Просто эгрегоры дают знать о себе.... Хотя что такое эгрегоры, надо глянуть в поисковике.... 

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 8:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
 Эгрегор-это идея (смысловая нагрузка) каждый может воспринять ей по разному!! кому то может быть хорошо, а комуто нет, от одного и того же эгрегора(идеи)   

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 8:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
нахапался я тут этих идей, смысловых, теперь тоже поди разберись что лучше))) одна другой противоречит.... 

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 8:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Отвечал на пост, в этой теме.- все попутал, и потер.
Тема, про ЛОКИ )

У социологов, было исследование интересное.

Подросток - живет в многоэтажке.
В своем доме ни с кем не знаком и не общается.

В школе - обследуют:
Социальное поведение, социальный статус . . .
- О чем он думает и на каком сленге. . . .

Обследуют, собственно всех.

Через время - повторное обследование.

Выявляется, несколько человек с АНОМАЛЬНЫМИ изменениями.
Для которых, теоретически, необходимо было БЫ сменить, школу, или родителей.

А этого нет. Выясняют, что же произошло:
- Семья перехала в другой дом.

Меняется даже кругозор. (не сильно но заметно)
Направленность общего объема знаний.

В новом доме, подросток, опять таки ни с кем не общается.


Проводившие, эти исследования, сделали туманные предположения о влиянии "группового бессознательного".
Нну, так как они об этом много знают, то дальше там у них муть полная.


Суть в том, что
(не занимаясь оккультными практиками)
обычные люди обмениваются мыслеформами.

Подтвержжджений этому, мы имеем достаточное количество.

Как именно распространяются мысли, мы пока не знаем.
В опытах с Зеркалами Козыревы, было зафиксировано, что время, и расстояние не имеют значения.
При расстояниях в несколько ТЫСЯЧ киометров, разброс по времени около часа.

Эгрегоры, вот так и складываются, из общего мнения, и желаний.


В этой схеме есть 1 тонкий вопрос:
Подросток переехал , старые связи рвутся, новые образуются.
Какое значение, в этом процессе имеет расстояние?
Если оно не имеет значения.

В астрале и медитации мы используем взаимное притяжение мыслеобразов.

К примеру, что БЫ найти человека, надо иметь его "мыслеобраз"

если человек изменился ?

Мы всравно, получаем результат. Но это УЖЕ не тот человек, которого мы имели ввиду,
а тот кто больше соответствует нашему "запросу."

Ищу человека в синих штанах - получаю случайно ближайшего.
- какого цвета у тебя кепка?

Ответ - ((((

Хотя он и верный. но проверить его нельзя. И толку от него.

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

но меня интересует:
Допустим соседний дом - хочет банан.
А тот, что ЗА ним - хочет апельсин.

Имея мыслеобраз дома, я могу узнать, кто что хочет.
А если оба эти дома, в моем понимании - далеко на севере?

Я что? получу фрукты?
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 11:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
But писал(а):
Аа... забудь!!! про два мои последние поста... Просто эгрегоры дают знать о себе.... Хотя что такое эгрегоры, надо глянуть в поисковике....







Тебя такие эгрегоры допекают? )))))))))))))))))))) http://www.youtube.com/watch?v=vfNNVoJeMFE Ржу нимагу!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не обижайся! я шучу )))))))))))))))
Интересно, тут на форуме много таких уникальных личностей? )))))
А ты читал хроники акаши? я нет.
У этого Лёши Рубцова даже свой сайт есть по астралу!

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 12:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [ 54 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008