арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Нереальность происходящего

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 12 Посты]  
Автор Сообщение
Карина
Гость

 Нереальность происходящего

Здравствуйте! Решила начать темку, может кто поможет.
Дело вот в чем. С детства я была немного странноватым ребенком. Ну соответственно прошли годы, я перечитала уйму всяких книг и вплотную придвинулась к методам выхода из астрального тела. Про это мне совершенно случайно друг рассказал. Я решила - Вот круто то как, я тоже хочу! Залезла в нет, что-то почитала, но лень было углубляться. Решила попробовать. Вышла почти с первого раза, причем так легко, так реалистично и быстро, что сомнения насчет того, что это люди придумывают, сразу испарились без следа. Походила по квартире, вышла на балкон, потом видимо не смогла удержать состояние и астральное путешествие плавно перетекла в осознанное сновидение. Проснулась, ходила взбудораженая недели две, всем рассказывала. А после этого словно все обрубило! Несколько раз было состояние, когда тело пыталось выйти, но на этом все и заканчивалось. Чаще всего просто ничего не получалось. А мне уже давно хреново совсем было. Будто в душе сидит стая кошек, гадит там и когтями дерет. И с каждым днем все хуже. Это еще и до моей попытки было. А главное нет никакой причины для такого мерзкого состояния. Будто что-то извне давит. Вот я и думала в астрале задать вопрос подсознанию, вызвав его в каком-либо образе.
Еще переодически (это было и до выхода) появляется ощущение нереальности происходящего. Смотришь на свои руки и начинает казаться, что они и не твои вовсе. А в детстве еще были моменты, в темноту смотрищь и начинаешь реально чувствовать, как эта темнота тебя поглощает, как ты такой малюсенький в ней растворяещься. Еще бывают глюки следующие. Сидишь ты дома, все на своих местах. Родные близкие тут, а какжеться, что кого-то не хватает.
Вот так. Начала читать разные статьи про астрал. Позитивных эмоций это не прибавило. Особенно статья про ложное возвращение, а после фильма Астрал так совсем весело стало.
В общем, наверное я сбивчиво понаисала всякого бреда, но уж очень в себе разобраться хочется! Напишите кто, что думает по этому поводу, пожалуйста!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 5:33 pm
    Вернуться к началу 
Asthik

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 8:21 am
Последний раз редактировалось: Asthik (Вт Ноя 20, 2012 5:55 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Карина
Гость

Мне интересно разобраться в себе.
А состояние мое не сильно меняется. Точнее есть моменты, когда становится лучше, а когда хуже. Я два года занимаюсь йогой, а недавно ездила в горы, заниматься альпинизмом. На время полегчало, а вернулась и буквально через пару дней все снова вернулось.
Мне кажеться астрал поможет мне глубже заглянуть в себя...

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 9:13 am
    Вернуться к началу 
Namsilat


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 62
Re: Нереальность происходящего

Карина писал(а):

Еще переодически (это было и до выхода) появляется ощущение нереальности происходящего. Смотришь на свои руки и начинает казаться, что они и не твои вовсе.



Если не ошибаюсь, ощущение нереальности возникает при сильном недосыпе. (имхо) Может всему воною постоянные стрессы, который вызывают ежеднемный шум, гам на улице и переутомление на работе. А если к стрессам прибавить постоянный недосып и плохое питание, то как раз и получается что состояние ухудшается и в голову начинают лезть плохие мысли. Попробуйте провести эксперимент, выберите какой-нибудь определённый день и в этот день ляжте пораньше, не принимайте никаких снотворных и успокоительных и постарайтесь поспать как минимум часов 8, а лучше 10. Утром позавтракайте как следует и затем сходите на работу или куда-нибудь погулять. Если состояние улучшится, значит всё дело в неправильном распорядке дня, неправильном режиме питания и недосыпе. Удачи! А если не секрет, как у вас получилось выйти в астрал почти с первого раза, ведь это очень сложно?

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 12:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Карина
Гость

Совсем не секрет.
Утром, часов в 6 я проводила мужа на работу. Легла, расслабилась, решила, что самое время для астральных путешествий. Лежала, пробовала технику раскачивания тела из стороны в сторону. Вдруг почувствовала жжение, поняла, что началось. Выкатилась из тела, свалилась с кровати. Потом начала, лихорадочно ощупывая все вокруг вставать, первое время было ощущение, что счас закинет назад. Потом немного освоилось, ощущение прошло и я уже могла нормально двигаться.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 1:58 pm
    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
мало данных, что б что то предлагать. Сколько лет. День днюхи.Что муж говорит про то?
Если НИЧЕГо не говорит. )

Почему? И на этот вопрос - лучше мнение соседа а не свое.


Полнолуние как влияет. Наследственные заболевания? Склонность к депрессиям.?

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 2:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
И чем дерьмова ТА ???? Объективные проявления субьективных ощущений в студию.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 2:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Карина
Гость

25 лет. Днюха сегодня Smile Муж ни во что такое не верит. Полнолуние влияет, сразу начинает тянуть куда-то поехать, прямо ночью, далеко-далеко. Личность я довольно меланхолическая и эмоциональная (под некоторые фильмы могу и слезу пустить). Особо трогает война. Фильмы совсем о ней смотреть не могу. Появляется ощущение, будто я непосредственно с этим связана. С одной стороны тяжело смотреть, а с другой иногда прямо тянет.
А как нехорошие ощущения проявляются я и не могу особо объяснить. Просто хреново. Ничего не хочется. То есть полностью отсутствуют все желания. Кажеться, что что-то реально, почти физически гнетет. Начались частые ссоры с родными. Раньше, в детстве были приступы безпричинного страха. Ночью проснешься, в окно выглянишь и неизвестно отчего волосы на голове шевелятся. Главное объяснить чего я боюсь, не могла. Часто по ночам снились мировые катострофы. Беслан, цунами, Чернобыль. Некоторые после, некоторые до. Переживала я их обычно глазами очевидцев. Раньше меня часто тянуло нарисовать что-то, а сейчас садишься за холст, а вдохновения совсем нет. Депрессий, как таковых я в себе не замечала, по крайней мере раньше.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 4:02 pm
    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
пограничный зодиак, дева-лев. Необходимо кем-то командовать, руководить. Если ситуация этого не позволяе, будет плохо. Постарайтесь развести или свою группу йоги, или альпинизма, для тех кто более нуб в этом, чем Вы )))

Темы прошлого, прошлых жизней, они конечно возможны, но саентологи так эту тему извратили. Они любой повод им дай, найдут причины в прошлой жизни )) \
А если проблема ПРОШЛОЙ жизни НЕ решена, то этиЖЕ проблемы будут и в ЭТОЙ жизни. И искать причины проблем в прошлом )) когда они у тебя перед глазами.

Это я не о Вас конкретно. ))

Посмотрите местный гороскоп диагоналей. На главной мошно его найти )) сли постараться.
Если чисто по гороскопу, свои проблемы узнаете - то смотрите на жисть веселей. Они ничто по сравнению, с проблемамильва льва поставленного раком.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 5:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Вау. Дочитал ваш пост. То что в пред посте, это конечно, все так, НО вы же эмпат типа ... И хреновость, может быть вовсе и не ваша.
вот это вам
http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=1246

научиться быстро отпределять источник ощущений. Научиться их отключать подключать по желанию.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 5:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Namsilat


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 62
Не знаю, наверное это сообщение не к месту написано, но рискну дать совет из личного опыта. Карина, попробуйте, в качестве альтернативы, скачать все альбомы Бери Вайта, включить эту музыку в наушниках и слушать целый день без остановки. Лучше конечно с ОВД, но лучше проссто так включите и слушайте. К концу дня смеяться будете. На себе опробовал, штука действенная. Как ни как, но время выиграть поможет. )

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 6:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Карина
Гость

Хм, про импатов первый раз слышу. Вполне возможно, что это так, потому что я очень часто замечаю, что людей словно изнутри вижу. Что они думают, как себя ощущают. Блин, нужно и вправду контролировать мысли. Их у меня в голове как тараканов. Когда начинаешь расслабляться все лезут и лезут. И реально большинство мыслей вообще непонятно откуда взялись - совершенно не знакомые обрывки и образы!

А руковожу я в основном мужем! Smile Только вот мне потом за это все выговаривают.

Про Бери Вайта нужно попробовать, хотя мне тяжело весь день слушать музыку, часа через три уже хочется тишины.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 9:41 am
    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 12 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008