арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Попытка выхода через ОС


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
Namsilat


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 62
 Попытка выхода через ОС

Практикую я астральный выход уже месяца полтора. Несколько раз почти получилось выйти в астрал. Больше всего запомнилась попытка когда я ночью перед сном пробовал выйти при помощи прямого метода. Продолжалось всё где-то часа 2, максимум чего удалось добиться -это лёгкие вибрации. После я решил сразу уснуть не вставая с кровати,как делал раньше. Уснул практически моментально, дальше снится какой-то фантастический сон, осознаю его сразу, затем оказываюсь в полной темноте и дальше снится будто я нахожусь в комнате, в которой очень светло, солнце светит прямо в окошко, как-будто ранним утром. Лежу посредине этой комнаты на кровати и практикую прямой выход, прямо как в реале. Расслабляюсь, быстро ощущаю вибрации, но почему-то мне никак не удавалось их усилить, и тогда в голову приходит безумная мысль, что типо надо сконцентрироваться на поверхности своего тела и представить как будто от него исходит свечение, прямо как у супергероев из мультфильмов. Пробую, сразу усиливаются вибрации и тут я вижу себя внутри тела и как-бы изнутри вижу перед собой темноту а боковым зрением видны очертания комноты, которая мне снилась. Вообщем смотрю в темноту, при этом осознанность полная, и ловлю себя на мысли, а что же делать дальше я же об ОСах ничего толком не знаю. Так я в замешательстве нахожусь несколько секунд а дальше снится как-будто в квартире проснулись, слышны всякие шумы, топот и тут в комнату забегает какойти пацаненок, чтото заберает и уходит, я полностью просыпаюсь (во сне) и дальше снится длинный сон.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 11:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
dreamer


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 28
У меня частенько такое происходит, просыпаешся во сне, встаешь, идешь умываться, потом вдруг замечаешь какую нибудь нисуразность. Сразу приходит понимание что это сон, огромных усилий стоит развернуть свое тело в нужную тебе сторону, все действия какието не ловкие, как будто заново учишся ходить, удержаться в этом состоянии трудно, обычно проваливаешсяв другой сон, но яркое воспоминание об этом сне остается.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 10:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008