арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНАЯ КАТАПУЛЬТА » Новый, совершенно замечательный инструмент.

А не получается


Модераторы:  coma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Автор Сообщение
Sell

Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 10
 А не получается
все реже и реже стал просыпаться от будильников, даже на очень большой громкости

Использовал версию 7.0.1.0-2
.
С первого раза не получилось, но где то на 5-6 раз ночью проснулся от будильника как раз.записывал сны раньше(очень кратко правдо, но по этим записям можно было их вспомнить если что).

Так вот после записи сна, были еще какие то установки, в итоге начало кидать влево, потом вправо;
сначала вообще не понял что происходит, испугался даже немного.мамка в этой же комнате спала, я даже подумал щас проснется от грохота, потом меня швырнуло в третий раз в сторону стены(опять влево) и потащило по стенке плошмя, всё ощущал.

а какой то момент понял что это и есть выход и меня как будто под землю унесло через окно вниз головой.
вспомнил что при выходе надо представить какое нибудь место и там окажешься.
в итоге закрыл глаза, но ощущение осталось что несет куда то.

потом видимо из за эмоций что у меня все таки получилось у меня начали бегать мысли что нельзя представлять что я лежу в кровате, а т о вернет обратно, и как на зло это все таки случилось.трясло очень сильно(вибрации как я понял), но постепенно утихли.в том что это был не сон уверен сто процентов, потому что после всего этого прошелся по квартире, и сделал запись обо всем.

Кстати потом понял почему бросало в разные стороны, фразы в треке чередовались то влевом ухе тио в правом

После этого сколько не пытался больше не получалось, все реже и реже стал просыпаться от будильников, даже на очень большой громкости, что даже невозможно слушать если просто так включить(это про будильник). И вот уже прошлло больше года, а результатов никаких практически.

Что можете посоветовать?

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 11:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Как часто вы использовали АК. ?
Сколько раз в неделю, или сколько раз подряд?
Какие шумы, есть в комнате, где Вы спите?
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 10:57 am
Последний раз редактировалось: Sur (Пт Окт 07, 2011 1:37 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sell

Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 10
Шумов практически никаких не было.
ну во первых слушал АК в вакуумных наушниках,
а во вторых комната находилась со стороны леса.

Слушал раза 3-4 в неделю.ну или как получалось по времени,
не всегда было 8-9 часов для сна,
поэтому и бывало что 1-2 раза в неделю.
Но было и время когда включал каждый день,
надесь что всё таки проснусь от будильника например и что нибудь произойдет.
Был даже перерыв около 2-3 месяцев, ничего не слушал, хотя раньше и Врата восприятия слушал и много подобных записей.

Еще есть некоторые нюансы.
Если просыпался от будильников или от других фпаз из АК,
то кроме того единственного раза никаких намеков на выход не было, ни вибраций, ни гула в ушах и т.д.,
просто как будто разбудили и ты полностью в активном состоянии, но всё равно засыпал через несколько минут.


На данный момент прошло тоже около двух месяцев после последнего прослушивания,
и вот решил здесь посоветоваться как поступить дальше.
Может стоит на колонках включать?Но я не думаю что это очень сильно повлияет
Новую версию скачивать?
Тоже особо надежд не вселяет

Есть мысль что она довольно хорошо запомнилась у меня в подсознании где то, хотя до сих пор хорошо помню только где стих про странника и все.

Я даже её не слушал днем, ну как бы для ознакомления,
просто сразу включил как только она у меня появилась.

И каким образом там сделанны ключи для выхода тоже не знаю до сих пор, ну я думаю это лучше и не знать))

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 11:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Сейчас, решил было дать ссылку на инструкцию. Несколько раз писали в разных местах, что надо 1 раз в неделю. иначе привыкание.
И не нашел.

В инструкции это должно было быть. Обязательно.

что теперь рекомендовать? (

Перерыв, но Вы его уже делали. И в подсознании УЖЕ есть установка,: "под ЭТО ничего НЕ случится"

Рекомендую:
провести дополнительную шумоизоляцию. По возможности.
неделю другую, спать в максимальной тишине и ???? а сколько вы спите?

Подвести колонки. Будет хотя БЫ отличие, от предыдущих сеансов.

Знать ключи, прослушать все это в бодрствующем состоянии МОЖНО.
А в данном случае и полезно.
прослушайте вторую половину АК, в состоянии легкого релакса.
Выполняя все рекомендации.

Проиграйте, отрепетируйте. Все, что там будет происходить.

при возникновении КОАНА. ( фраза услышана и понята, но что это значит, что при этом делать, как риагировать, непонятно.)
остановите проигрывание

Зафиксируйте состояние. Опробуйте, сколько времени вы можете его удержать и вызывать быстро.
При удержании состояния - зафиксируйте картинку, которая при этом, у вас сформировалась.
После того.
К тренировке удержания КОАНА добавьте осмотр своих рук И ног, того, на чем вы стоите. Или над чем летите.

Это дополнительная тренировка получится.
Она и сама по сбе полезна. И поможет оживить действие АК.


Отрепетируйте, под какие Фразы АК, что именно выбудете делать.

Готовьтесь к очередому сеансу, как к большому событию.
Вариант "НА ПРОБИТЬ"
как именно провести подготовку, можем обсудить здесь.
Развернутой инструкции по этому поводу мы еще не делали.


Подготавливали ЛИ Вы себе индивидуальное задание на бумаге????
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 4:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sell

Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 10
Большое спасибо за ответ)
1. На самом деле в подсознании такой установки нет, я наоборот всегда верю то что всё получится и "случится"
2.Сплю как по обстоятельствам получается. 4-9 часов, обычно около 8.3.
3.Думал что не стоит знать ключи и т.д. из за того, что...к примеру, пытался выходить многими способами и с помощью записей и без всего, довольно много знаю что и как должно происходить до выхода и во время выхода, а вот что после не знаю(кроме единственного раза 15-20 сек), и поэтому думал что АК нужна именно начинающим, которые практически ничего не знают и которые не выходили(по крайней мере хороший эффект даёт таким людям). И как бы из за ожидания того, что будет что то новое не стал слушать что там внутри записи.
4.Индивидуальное задание не делал.Причина: это ведь должен быть выход, чтоб сделать задание, а так как у меня был настрой, что первые разы долго не удержишься в астрале то о задании даже и не думал.
Ошибка серьёзная что часто слушал, хотя читал что нельзя. Теперь как вижу исправить всё это будет тяжело.

Теперь еще замечаю, что возможно вычитал что то лишнее или скорее всего ненужное и неправильное, ну по крайней мере с использованием АК(к примеру что выход будет короткий в первые разы, теперь понимаю, что может быть и долгое время)
На счёт задания давайте попробуем подготовить, только есть просьба описать по подробнее, что оно из себя представляет. Где то читал один раз про него, мельком.
И вот еще кое что, за этот последний год, может чуть больше, обычно могу заснуть без проблем только с музыкой, ну или с какой нибудь записью. Не знаю почему, видимо из за того что все внимание идет на трек, то спокойно засыпаю, а когда в тишине то бывает около часа даже не спится, мыслей много постоянно(тот же ВД с самим собой), а в тишине отвлечь нечем как бы))



СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 7:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Salo_ROC писал(а):

И вот еще кое что, за этот последний год, может чуть больше, обычно могу заснуть без проблем только с музыкой, ну или с какой нибудь записью.






Вот с этого и надо было начинать. ) За последий, год два, эта ситуация становится массовой.
Спят даже с включенным телевизором.
Не знаю, кто и что тут лъет на подкорку, но о медитативных практиках и даже самомстоятельной интеллектуальной работе, в таких условиях говорить не приходится ((

до начала "практики" (любой)

мое тело удобно устроилось,
оно спокойно может находиться в таком состоянии 40 минут.
посторонние звуки не мешают мне
я не слышу и не реагирую на посторонние звуки
в течении 40 минут
ощущения тела не беспокоят меня в течении 40 минут.

Одна ИЗ подготовительных установок в начале практики.
пока она не начала работать - продвигаться дальше не стоит.

Опытные практики, как правило делают это автоматически. Не обращая внимания.
А начинающие, - НЕ делают. И выолнение всех последующие действий . . .

------------------
Вернуться в раздел " с чего начать"
вернуться к упражнениям для тренировки.

Довести МП , хотя бы до 5 минут.

Озаботиться ШУМОИЗОЛЯЦИЕЙ и в число тренироваок ввести -
слушать тишину.
Цитата:
На самом деле в подсознании такой установки нет, я наоборот всегда верю то что всё получится и

а в личной ленте акаши записано: я ее включаю и ничего не происходит )))

К следующему включению надо подготовиться, как в детстве к новому году.

- когда ДедМороз, будет спрашивать: - а где Снегурочка?
- громко кричим СНЕ ГУ РО ЧКА . . .

- когда тебя спросят - "Где ты?
- Смотришь на номер ближайшего дома и говоришь адрес.

------------------
И вот таким образом отрепетировать. по возможности большее количество ключей из АК.

АК облегчает осознание себя во сне в любом случае. И для опытных.
Работает, как напоминалка, в какой момент, что делать, на что обращать внимание.
Если ее не игнорируют )) полностью. То она работает.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 4:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sell

Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 10
Спасибо. Буду работать)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 11:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sell

Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 10
Первый день тренировки прошёл очень запоминающе))
Вобщем для начала решил отработать только 40 минут без движений, ну и старался ВД отключить. Сначала выдержал 20 минут, ВД довольно хорошо получилось убрать по сравнению с тем, что было раньше(просто смотрел как бы перед собой, смотрел блики и плавающие мелькания). Потом после 20 минут очень жёстко начало колоть тело в некоторых местах, и всё больше мест начинало чесаться, да и тем более под одеялом за это время стало жарковато, это больше всего и отвлекло; ну а без одеяла холодно, так что буду думать как с этим бороться.
Потом сделал второй заход, ситуация получилась примерна такая же - 20 минут примерно.
После этих двух раз почему то захотелось что то представить, вобщем отвлечься уже. Начал с того что лежу на одной из вершин Бруклинского моста, долго, а потом спрыгнул с него(ну и хотел взлететь в падении). Чем это закончилось не знаю, уснул видимо)), но больше всего меня поразило вот что. Проснулся через 3 часа где то с мыслями типа время еще мало и надо дальше спать, по ощущениям не очень хотелось засыпать, но вырубился быстро. И вот утром я слышу как меня с криками пытается разбудить отец))) и когда я проснулся у меня сразу вспоминается сон как я летал, не именно весь сон а в его отрывках(ну там как бы сон по сценарию был). Это где то 3 или 4 сон который я помню в котором летал, но этот был самый впечатлительный, потому что я в нем прыгал с крыш и перед самым падением взлетал(прям как с того моста который был перед сном).
Вот теперь просто появился вопрос. Связан этот сон с представлениями перед ним?и как можно попрактиковаться в таких ситуациях чтоб он был осознанный?

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 10:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
1 - естественно связан. Мне на этот вопрос да-же отвечать неприятно.
Создается впечателение, что я тут общаюсь на серьезных тонах с Карлом Пинкелтоном. (

2 - Степень осознанности во сне прпорциональна степени осознанности в бодрствующем состоянии.
И как тренировать эту способность не знает ни кто.

1 -1 Сколько времени в течении дня Вы осознаете, что делаете. И решение, это ДЕЛАТЬ, принято лично вами?

Не инстинктами тела и не навязано извне.

Именно ЭТО отличает двоешника от отличника. По большей части.

+ В разном количестве вллияют:

2 -1 - - Воля опекуна (родителей) которые ЗАСТАВЛЯЮТ
3- 2 - - Наследственность (гены)
3- 3 - - Питание (недостаток некоторых микроелементов, снижает способность к концентрации, память)

---------------------

вот так подумаешь - и получается, что осознанно мы себя ведем, 3-4 раза за год.
когда и звезды легли как надо и желудок полон. )

Именно такое количество раз и происходят самороизвольные Осы.

как тренировать 1-1 не знает толком ни кто.
заставить учиться можно, но ( ка ктолько такого человека перестанут понукать . . .
+ рано или поздно он устроит революцию

АК заставляет, вас осознавать себя вОС как родителя заставляют учиться.
НО!!! АК не ставит вам задачь и направления, куда развиваться.
Это Вы должны делатьСАМИ.

Если при этом задачи для сеанса поставлены "глупые"
В меру развития личности, то и результат в среднесрочной перспективе стремится к 0.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 5:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sell

Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 10
Ещё вопросики
1)Так как довольно давно слушал АК, то не обратил внимания к такому состоянию:
Пример приведу на простой аудиокниге. Если ложусь спать поздно вечером и включаю её, то когда начинаю засыпать пропадает одно слово и я почти сразу же осознаю, что засыпаю и пытаюсь взбодриться(чтоб продолжить слушать), замечал такие моменты раза 4 перед тем как полностью уснул. Утро. как то проснулся пораньше(разбудили, сон около 5-6 часов был,после не ложился минут 40 где то) и из за того что никуда не надо было уходить или чем нибудь заниматься, решил включить книгу...пропадают целые предложения, и когда просыпаюсь от голоса, то связи никакой не ощущается.сколько раз просыпался не помню, наверно тоже около 4 раз. Сразу обратил на это внимание, потому что если рассудить логически, вечером сильнее спать хочется, по идее осознанность меньше должна сохраняться, да и тем более читал что в первые часы фазы сна глубже и мало осознанности(ну я имею ввиду шкалу где по полтора часа деления. и в эти полтора часа входят все фазы сна). Если сможете объясните это как нибудь, возможно мне это поможет очень сильно если я пойму почему так.

2)Если при этом задачи для сеанса поставлены "глупые"
В меру развития личности, то и результат в среднесрочной перспективе стремится к 0.
А можно про это по подробнее?

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 9:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
1 - - Если очень поможет, то неполенись сходи с тортиком, в ближайшую поликлинику\больницу где делают суточный кардиомониторинг.
И выпроси у доктора статистику.
Они каждый день рассматривают записи о пульсе человека (в том числе и во время сна)
И лучше чем они, да еще и непредвзято, пожалуй ни кто тебе лучше не скажет.

Из того, что я там увидел - снов не так УЖ и много. И самый стоящий (самый активный и длинный) 4 30 - 5 10
и полная фаза его, от начала до начала следующего сна - примерно полора часа.

Сны которые ДО него, они отрывочны. Разной длины, хаотины. Там трудно, что либо посчитать. В первый час сна - их может быть несколько. ))



2 = ))

Господин Бут, вот к примеру, сейчас собирает информацию, для создания, Астрального Кресла Качалки.

Проведя длительную медитацию, и сбор инфы - он пришел к выоду, что аллюминиевая кастрюлька, там не нужна. И будет теперь ставить железную.
По причине, что железо - ферромагнетик.

Тоесть, вопрос им был поставлен правильно - какой металл лучше усилит магнитное поле.
И онтвет он получил правильный.


Беда в том, что магнитное поле . . . .
В магнито резонансном томографе - где М поле весьма серьезной величины, никаких глюков ни кто не испытывает.
На заводе по производству постоянных магнитов - массовых случаев ясновидения не отмечалось. Да и полтергейстов ни кто не видел.

Т.О. => зачем козе баян?
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 7:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНАЯ КАТАПУЛЬТА » Новый, совершенно замечательный инструмент.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008