арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ

Телепортация


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 18 Посты]  
Автор Сообщение
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
 Телепортация
Господа, помогите, плз, подобрать ключик к субжу

Значит так... Есть пара ключевых фраз:

Серкин:

Цитата:

До сих пор Шаман ничего мне не показывал. Я и не рассчитывал на это после завтрашнего разговора. Но я должен был спросить.
- Ты рассказывал про ускорение. А сам можешь?
- Практиковал.
- Покажешь.
- Смотри. (Шаман исчез и в тот же момент похлопал меня по плечу сзади.).
- Я не ожидал. Ничего не заметил.
- Так и должно быть. (Шаман захохотал.). Ты и не можешь заметить ничего вне своего спектра ритмов. Иногда лишь смутное мелькание в воздухе.
- Ты мог стать чемпионом по боксу или каратэ!
- Хочешь стать чемпионом детсада?
- Мне трудно сравнить. Научи меня.
- Нет. Твое тело недостаточно прочно.
- Научи готовить тело.
- Завтра покажу одну маленькую практику.

03.01.
Показанное Шаманом упражнение было набором скорее медленных и монотонных движений, чем быстрых и резких. Через полтора часа я устал и физически, и психологически - монотония доконала.
- Сколько мне делать такие упражнения?
- Для укрепления тела хорошо бы, если бы ты мог продолжать их два - три дня без перерыва?
- И не спать?
- Без перерыва.
- Но человек не может столько работать и не спать.
- Не работать, жить в этих упражнениях. Если это удастся, спать тебе не понадобится. Только болевые ощущения в связках или мышцах смогут остановить тебя. Но в следующий раз ты сможешь дольше.
- Как это дает силу или скорость?
- Тебе рано. Осваивай ритмичные упражнения.
- Что это даст?
- Древний чукча убивал дикого оленя без стрел, ножом. Он просто долго бежал за ним, пока олень не падал. Человек не быстрее и не выносливее оленя. Он может быть более ритмичным.
- Как долго нужно было бежать?
- Это не имело значения. Имело значение состояние, похожее на транс, которое ты можешь понять с помощью упражнения.
- А без транса?
- Подвернешь или сломаешь ногу.
- Все так могли?
- Любой молодой охотник с здоровыми ногами.
- Был какой - то ритуал, практика?
- Как у всех народов мира. Охотник просил прощения, понимая, что и его когда - то догонит судьба, и наносил смертельный удар.



Один старый шаман мне лично:

Цитата:

- Хватит заниматься всякой ерундой - астральными полетами, вылетами сознания - НЕ БЕГИ ОТ ТЕЛА. Да, в теле боль - не беги от нее, почувствуй ее, прими ее.


Про себя могу сказать, что последние несколько лет действительно живу в мире энергий. На физуху очень мало обращаю внимание. С этим связано почти полный контроль над болевыми импульсами, жаром, холодом, и т.п. Но что-то тут не так. Пробовал напрямую воздействовать на физуху через внимание - напираюсь на какую-то стену.

Вся фишка в том, чтобы взять под контроль частоту физического тела-мира. Один из вариантов, на который натолкнулся - "жизнь в сновидении" (термин Ф.Доннер, если я не ошибаюсь) - соединение тела сновидения и физического тела. Но мне он не подходит - я не сновидящий. Кто-нить прорабатывал сию тему? Где к ней ключик? Rolling Eyes

Иногда получается (когда иду _один_ по лесу) проходить длительные дистанции (>100км) за один день. Средняя скорость получается 20-30 км в час. Похоже, истина где-то рядом. Но получается это бессознательно. Не могу отследить, что происходит =).

ЗЫ! Время сжимать умею - это из другой оперы. Да и не получается настолько сильно.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 7:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Эту тему вряд ли кто - то проработал и тем более нашёл ключик. Если такой маг как ты не знает секрета. ... И вообще - ты веришь в это ? Это ведь фантастика. Ладно там всякая энергетическая ... Астралы, сны. Но ты говоришь про изменение физического путём этих магических трюков, ладно там фокусы йогов или таких магов как ты ( пусть они и реальны) но это уже ближе к сказке Кастанеды, когда из сна можно вытащить предмет в наш физ.мир и он появится тут.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 4:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
У Кастанеды там далеко не сказки. И я знаю лично человека, который реально работает на этом уровне. К сожалению, сейчас с ним контакт потерян. Кроме того, насколько мне известно, ХС научились этой фиче за каких-то 7-8 лет практики, но путем сновидений =(.

Это просто разные системы. Все фишки с энергетикой - это игрушки. Настоящая магия начинается с контроля мира на уровне его сборки... А ключ к этому через изменение частот физического мира. Осталось найти ключ к этому ключу =)

ЗЫ! А тут есть очень компетентные люди. Которые просто не выпендриваются как я Laughing . На их советы я и расчитываю.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 8:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Rolling Eyes Надо узнать этот ключ, точнее как ты говоришь найти его, или попросить у кого - то кто его нашёл, это как у Кастанеды существует куча позиций точки сборки, которые они познавали, а некоторым их давали, как например там один бессмертный который за энергию давал им знания о некоторых позициях ТС. В разных позициях можно осуществлять разные фокусы. Может сужществует позиция ТС при которой ты соприкосаешься с ТС мира и тебе открывается как бы доступ к клавишам, точнее пульту управления мира, ну там комната в которой куча кнопок и с миром можно делать всё что пожелаешь. Ты это предположительно имеешь ввиду?

Кстати помнишь как Хуан толкнул Карлоса и тот очутился на базаре, т.е. телепортировался так сказать. Может в этом что - то можно найти?

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 2:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Интересно, а не возможно ли создание стационарного портала, вернее двух порталов - в точке входа и выхода? По идее есть вероятность с рунами, вот только работать с ними опасно.
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 2:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Вольф писал(а):
Интересно, а не возможно ли создание стационарного портала, вернее двух порталов - в точке входа и выхода? По идее есть вероятность с рунами, вот только работать с ними опасно.


Вольф, прикол в том что телепортироваться должно физическое тело, вот например я щас сижу, а потом резко встаю, иду куда - нибудь, а потом бах , например, и очутился в Америке , на улице, и продолжаю себе там идти!!!! Фантастика! Порталы должны также делать что - то с физическим телом, как например в фильме "Муха" , тело распадается на атомы в одном портале, а в другом собирается. Руны - это слабый инструмент для работы с такими явлениями.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 3:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Если представить время в виде вертикальной оси и предположить, что настоящее, будущее и прошлое существует одновременно... то в теории нам достаточно намерения и желания оказаться где-то и мы там будем... Вот только как избавиться от ощущения времени...
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 3:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Ощущения времени нет только вне физического мира, там мы и можем оказываться где угодно. Но как прекратить ощущать время здесь, нашим физическим телом? - медитация - транс, то же смещение точки сборки. Но что дальше, что делать с физическим телом!

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 3:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Не, не то =). Вы все говорите о практиках на уровне сборки самого мира. Мне сие слабо пока =). Я говорил о практиках, учитывая правила уже собранного мира. Т.е. промежуточный вариант =)

Ключик, кстати, нашел. Ошибочным пунктом моих практик было создание жесткой границы между развитием физической тушки и всей магическо-энергетической херни. Т.е. магия отдельно, а развитие тушки отдельно. Иногда (во время цигуновских практик, например), сие развивается совместно, но параллельно, не пересекаясь.
А фишка в том, что физика подчиняется тем же законам, что и весь остальной мир =). Соединив энергетику с физухой и созналкой в единое целое (внутри области осознания), можно добится шикарных эффектов. Результаты уже есть Wink

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 11:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
Хм.. Насколько я знаю по кастанеде , наше восприятие мира здесь ограниченно как раз таки нашим описанием мира. Разрушая уверенность в этом описании через неделание, остановку мира мы можем учится изменять существующее описание,вовлекая в него других формируем реальность.

Попробуй разрушить привычное описание мира.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 10:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Lay888


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 53
...

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 11:00 am
Последний раз редактировалось: Lay888 (Ср Май 06, 2009 9:04 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Тема всегда актуальна, если найдётся хотя бы пара человек, способные вразумительно разглагольствовать на эту тему. И желательно, чтобы они имели противоположные друг другу мнения. Вот например я против того, чтобы телепортануться в физухе. Считаю это НЕПРАВДОЙ. :twisted:

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 1:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Lay888, информация крайне в тему, благодарю =)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 1:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Намо советую ознакомиться с работами Шри Ауробиндо.Он занимался как раз трансформацией Материи.Пробуждением сознания в физическом теле.Не напрямую к твоей теме относится но думаю сознательная материя и не такое творить может. Smile Конкретных техник у него нет но общее направление ухватить можно.
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 6:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Прочитал за вытягивание предметов из сна и нахождение и там и здесь.

Вытягивать пробовал, когда проснулся в руках было чёткое ощущение предмета а вот самого предмета не оказывалось и ощущение через время пропадало, потом забросил это...
Цитата:
Кроме того, насколько мне известно, ХС научились этой фиче за каких-то 7-8 лет практики, но путем сновидений =(.

8 лет это много (с) Брат 2


А при нахождении и там и тут могу отвечать на не сложные вопросы или рукой пошевелить, при более сложных действиях выпадаю из сна, раз до середины комнаты в таком состоянии дошол...но вот как это использовать а тем более научится всегда и там и тут пока не знаю.[/code]
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 9:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Нод, да, я в курсе, я этим занимаюсь - тамошняя практика супраментала рулит, крайне рекомендую Cool

Андрей,

Цитата:
8 лет это много (с) Брат 2


Я практикую больше 8 лет, но максимум, что получается - сжимать время вдвое Confused

Эх, жаль, у меня нет таланта сновидящего)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 7:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
KING_KONG

Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 16
Намо, а техникой сжатия времени не поделишься?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 11:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Dolph1n1n

Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 7
Да, мне тоже интересно)) как это - сужать время. Но не в этом суть моего поста.
Мне вот интересно, что ты вообще имеешь ввиду под телепортацией??
Просто есть много вариантов:
- можно ускорить себя;
- замедлить время;
- распасться на малекулы/атомы и собраться в другом месте;
- или просто методом изчезновения..
По поводу последнего :
Я слышал, что некоторые особо углубленные в свою веру, монахи со временем "одухотворяют" свое тело. (извините, но я своими словами)
Т.е. они стоят, молятся, погружаются в транс, и клетки их тела замещаются духовными. Это происходит от полного отречения от физических ценностей. Говорят, что это для более быстрого перехода после смерти в Рай.
P.S. Не знаю на сколько мое сообщение полезно, но как-то так..) Удачи тебе)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 10:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 18 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008