арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Это был сон?


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 13 Посты]  
Автор Сообщение
verdigo

Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 7
 Это был сон?

Меня зовут Дима. Мне 15 лет. Года два назад узнал про астрал. Пытался много много разв выйти, но ничего не получалось. Вибрации...шум...какоето-белое пятно перед глазми, но выхода так и не случилось.И вот решил попробовать непрямые техники. Один раз получилось, но я не понял что отделился и снова заснул. и вот несколько дней назад у меня получилось выйти в астрал. После пробуждения, я попросил (незнаю кого) помочь мне выйти в астрал. Тут тело охватили вибрации,но очень сильные ощущения как будто всё тело с огромной амплитутой трясло. Потом почуствовал что тело начало вытягиваться в сторону, на секунду потерял осознанность и оказался в центре комнаты. Двигаться было очень тяжело. Я посмотрел на комнату и просто лёг обратно в постель. Проснулся увидел в окне солнечный свет, по ощущениям было часов 10 утра. но подойдя к окну я понял что это была не реальность. За окном было море...
В реальности которого рядом нет. Я подумал что это сон, и решил попробовать им управлять, но ничего не вышло. Дальше пробовал сделать проверку на сон(помотреть на текст- отврнуться, затем сново посмотреть;закрыть нос и дышать; взлететь) ничего не получилось как будто была реальность. Я походил по местности и очень резко оказался в теле.
Вопрос сотстоит в том - был ли в начале астрал, и ,если да, то возможно ли из астрала перейти в сон.?

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 12:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Truth


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 80
Откуда: Н.Новгород
Цитата:
Вопрос сотстоит в том - был ли в начале астрал,....




Да (зона реального времени)
Цитата:
..... то возможно ли из астрала перейти в сон.?




Да (очень даже легко)<tr><td></td></tr><tr><td></td></tr>

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 10:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
verdigo

Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 7
возможно не втему но все таки... Когда возникают вибрации ,что делать дальше. Вибрации сильные достигаю это состояние быстро

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 9:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
В этот момент вибраций, попробуй представить себя на качелях или как маятник у настенных часов - раскачивайся туды - сюды ))) а затем выкатывайся из тела!
Иногда я в такие моменты ощущаю - как будто лежу на волнах и меня качает. А иногда ощущаю, как моя душа колеблется внутри физического тела - как в скафандре наполненном водой, а я внутри него. Я конечно не был ни разу в скафандре, просто у меня возникли такие ассоциации )))

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 8:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
verdigo

Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 7
Я попробовал. В астрал я так и не вышел. Были и вибрации и ощущения как на волнах,но когда я представлял себя на качелях мне как будто что мешало качеля как ни странно в моем воображении останавливалась.
Я не пойму чтьо значит выкатываться? представлять или как физическим телом выкатываться?

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 5:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Я когда раскачиваю свое духовное тело влево - вправо, то жду когда сильно раскачаюсь! У меня стенка слева, поэтому я при сильном раскачивании ловлю момент,
и при движении вправо - выкатываюсь из тела вправо. Затем поднимаюсь с пола уже в астральном теле и начинаю исследовать комнату, но зачастую бегу к окну и
выпрыгиваю сквозь стекло на улицу. При проникновении через стекло, я уже лечу и вылетев на улицу - летаю, иногда опускаюсь и хожу пешком или бегу.
Иногда при выкате из тела зрение не сразу появляется - проявляется как через белую пелену. А так в основном сразу.
Удачи тебе!

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 8:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
verdigo

Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 7
какие ты используешь техники расслабления или просто ждёшь пока сам расслабишься?

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 7:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Все банально и просто )))
Ложусь спать с мыслью полетать сегодня. Затем представляю, что качаюсь на качелях и засыпаю.
Просыпаюсь от вибраций, а дальше как в написанном предыдущем посте.
Бывает спонтанные выходы.
Еще я где то на этом форуме писал - просыпаюсь утром в любое время хоть в 5:00, хоть в 6:00 без разницы )
Иду в туалет, пью воду или кофе, минут 20 бодрствую и ложусь с мыслью, что обязательно получиться выход - типа создаю
намерение. А дальше как написано выше. Стандартная схема.
Кофе помогает поднять давление - я гипотоник и с низким давлением плохо получается.
Когда был курящим и пьющим, то кофе мне не требовалось.
Еще нюанс - если пересидишь больше 20 минут, то утренняя сонливост проходит и при засыпании,
что бы полетать, не получается расслабиться и заснуть, а если засну то выход не получается.
Еще не получается в пасмурную и дождливую погоду - у гипотоников давление падает при такой погоде и болит голова.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 12:09 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
verdigo

Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 7
ещё хотел спросить. У меня есть подруга родилась в моем родном городе а сейчас живет в австрии. Ну вот- синтся сон, место совсем незнакокомое. Запомнил всё в деталях. На следующий день описал это место в соц. сети и оказалось что я почти во всех деталях описал район где она живет. причём она не говорила об этом и не намекала, да и на картах я никогда не видел. Связан ли этот сон с астралом? я уверен что это был сон просто был сюжет какой точно не помню но место запомнил

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 12:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Извини, но сдесь я не специалист ) ни чего подсказать не могу. Может ты и в астрале увидел это место.
Где то читал, что мы можем летать в астрале хоть каждую ночь, и не помнить об этом. Либо не все помнят это.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 6:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
verdigo

Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 7
Спасибо за пмоощь. Сегодня утром встал в 5 сам. Лежал лежал, решил попробовать выйти в астрал. Сначала достиг вибраций но слабых по сравнению с теми которые были когда-то. Повернулся на бок и начал засыпать вибрации при этом не исчезли. Произошёл провал в сознании и тут начвались сильные вибрации, встать оказалось очень просто. Зрения не успело появиться. Отец уходя на работу хлопнул дверью меня выкинуло в тело. Потом провалился в сон. До этого представлял на качелях себя. Часов в 11 снова решил попробовать. Выйти не получилось,хотя вибрации были ,но было лень удерживать сознание и я заснул.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 3:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Я за тебя рад, что у тебя получается! )
Кстати лежа на боку у меня получалось вылетать! А то многие считают, что строго на спине надо лежать.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 10:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
verdigo

Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 7
Спушу поделиться новыми успехами!! Сегодня проснулся в 5(по привычке) погулял минут 5-10 и лёг. Начал делать попытки выхода и всё получилось,но всё было так реально что не смог распознать выход. Длился он минут 5. Я просто не понимал, то есть я думал астрал или реальность во время выхода.Потом просто открыл глаза,но уже реальные. Кстати выходил по-своему. Пришла в голову сцена из какого-то фильма где главный герой подвешен за ноги и раскачивается. Представил себя в той-же ситуации. Ну а что было дальше я рассказал. Ах да, самого момента выхода я не заметил, никаких секундных провалов сознания как говорит Радуга не было.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 7:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 13 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008