арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Вейзе's territory » Чакры

Вопрос о чакрах.

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
essencer

Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 1
 Вопрос о чакрах.

У меня назрел вопрос - кто какие может порекомендовать конкретные методы развития чакр, их прочистки, очищения, поднятия энергии кундалини и т.д.?

А теперь расскажу почему у меня назрел такой вопрос. Года три назад делал регулярно где-то в течение месяца одно просто упражнение которое вычитал на сайте ОХС (давайте не будем офтопить на тему репутации этого сайта - и так все знаю) - представлял в течение получаса перед сном в сидячей расслабленной позе огонь между двумя ладонями, подведенными к друг другу. что получил от этого? Ну в процессе упражнения чувствовал тепло на коже ладоней, и после, когда дотрагивался ,возросшую сухость и шероховатость самой кожи.

После этого упражнения и до этого времени перед сном или когда расслабляюсь чувствую тепло в ладонях (вероятно работает какой-то созданный мною психо-физиологически рефлекс...типа расслабление - энергия идет к ладоням без моего осознанного участия).

И главное - в тот год, когда я занимался этим упражнением всю зиму ходил без шапки и с расстегнутой курткой - и не разу не заболел. А на следующий год переболел двумя простудами, хотя одевался уже как надо. Это я уже потом прочитал что мол развитие чакр (даже малых на руках) способствует усилению иммунитета человека...

Вот и собственно повторяю мой вопрос - кто-нибудь знает проверенный лично или знакомым-другом-подругой способ или метод раскрытия-прочистки и т.д чакр? Я о 7 основных.

Буду рад любой взвешенной информации Smile

Вообще думаю, что если у меня такое получилось с руками при помощи метода тактильной визуализации (кто-то ведь из авторов в своей книге такое описывал, не помню только кто ; ) ), то может быть получится и с другими чакрами?

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 6:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
exorcist

Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1
точно также.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 2:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Вейзе's territory » Чакры
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008