арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Попробую ка я и Я


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 35 Посты]  
Автор Сообщение
001


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 27
 Попробую ка я и Я

Начну с того что астралом как бы интересуюсь давненько.Прочитал несколько книжек,и то под влиянием тех ,кто уже прочитал .Начиная с кастанеды.Ну и конешно ничего не делал.Так пару раз пытался.Ну естественнно бесполезно ,на это и забил ...
Было все это давно и неправда.Ну так как я большой любитель лазить по интрнету,то наткнувшись на этот сайт и ему подобные начал смотреть видео.
Посмотрел радугу ,грекова(отрывки).Скажу что у обоих есть много полезного ,и много мусора.Особенно у грекова.
Ну дело не в этом.
Посмотрев первую серию радуги ,у меня во сне появились попытки выхода в осознаный сон,потом они пректратились.
Потом через какое-то время посмотрев вторую серию была одна попытка выхода.
Но у меня своя особенность.Это все на засыпании.Образы ,голоса ,пощупывания.
Картиинки в принципе были и раньше ,но я не сильно обращал внимания.
Сейчас видно стал обращать внимания и это все стало ярче.Когда утром проснулся и недоспал ,то тут-то оно и появляется.Будильники никакие не ставлю.В какое время проснусь - тому и рад.Если проснулся в 10 - значит выспался.Можно целый день не переживать.
А ели в 5-6 то я в таком случае пью таблетки ,чтоб заснуть дальше.
Ну и вот если таблетки не пить,то спать все равно хочется,тут-то и появляются эти образы.

Вообще-то у меня лишь задача увидеть числа лотереи.
И чего я по утрам только не видел.
Каких-то чертей - человеков,события вчерашнего дня ,какие-то действия ,и было пару раз чтение мыслей человека ,находящегося в соседней комнате,Первый раз это было доказано тут же ,когда меня об этом подошла разбудила и попросила.

Ну значит вы поняли ,на засыпании ,утром .Никакие "техники выхода" я не делаю,вроде вращения ,раскачивания .
Утром 6-го июня . Лижу ловлю картинки ,в какой-то раз засыпаюсь и оказываюсь в астрале.Я понял что надо вставать ,встаю а я какой-то пьяный.ну выпил я вечеро стопку ,так я уже трезвый давно.Не могу встать и все ,качает.Но это не самое страшное. Это все сопровождалось сильнейшим шквалом звука ,как бы из под машинки которой пилят металл ,а зрение было вообще ,я видел где-то квадратный сантимер окружающего пространства.Как будто ты находишься в шахте и у тебя на голове фонарик с севшей батарейкой,светит еле-еле . Ну и это все сопровождалось страхом .Страх наверно оттого ,что вокруг ничего невидно.Ну посидел ,покачался ,на этом все и закончилсоь ... У радуги кстати о таком "зрении" нигде не нашел ,а у грекова целый рассказ про астральное зрение.Да и еще в конце я потом завис ,не мог шевелиться какое-то время

Сегодня утром проснувшись в 7 . А мне этого мало . Решил выпить таблетку клоназепама ,чтоб доспать дальше.Ну вечером еще алкаголя немного стопочку.Перед этим 2 недели не принимал таблеток.Дабы утром Втыкать в образы. А оно оакзалось то наоборот.Таблетка оч. помогла.Без таблетки думаю не заснул ,и был бы разбитый...
Ну так вот .У меня сегодня было 2 события.
Первое.
Я увидил белый экран ,на котором появился рад чисел , ну я говорю "давай числа!!!" (про себя говорю).И тут из этого ряда некоторые числа начинаются округляться и становиться шариками , но длилось все это недолго , начинает тускнет и все пропадает ссуцко .... Вообще это проблема ,только начинаешь смотреть картинку очередного образа,как она тускнеет и растворяется.И еше б хотелось чтобы шла нужная информация ,а не спам в виде мыслей соседей,рож астральных жителей,событий вчерашнего дня ....А тут такое дело нужное
Второе.Засыпаю очередной раз ,после какой-то картинки ,и уже оказываюсь в астрале.На этот раз я стою.И меня опять шатает.Сцуко.Стою рядом с кроватью ,тело мое,что осталось лежать на кровати,почему-то наоборот лежит на 180 градусов и я голый.Ни одежды ни одеяла.Начал расссматривать сови руки ,типо углубление.и меня качает.Боишься чтоб к телу не качнуло,надо было отойти подальше.То вправо ,то в лево качнет . Кароче долго я так не простоял - качало ,качало , и еще за дверь отрытую держался ,потом опять на руки смотреть ,Засосало обратно витоге .Но зато все вокруг уже видно было.Не то што первй раз ...

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 12:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
001


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 27
Вчера наночь врубил радугу на полную громкость вся 1-я и вторая половина 2-й серии,т .к в сети более путевого ничего нету.Сегодня утром опять схавал пол-таблетки клона,чтобы доспать т.к очень рано проснулся.Но ничего такого особенно не было,только попытка вылезти
Засыпаю очередной раз.....Гудение ,нарастающий грохот ,как буд-то реактивный самолет,и тут я понимаю что это астрал и из тела пытаюсь выбираться ,видно было что я дергаюсь,а тело лежит и на этом сцуко все закончилось. Я даже не встал.Подергался и все.Зато зрение было не то што как первый раз
Потом пришли какие-то мудаки начали грызть цемент прямо под окном,а я был в таком просонном состоянии ,что наверно ели б не эти уроды ,то наверно еще бы раз сделался выход

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 1:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
001


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 27
Сегодня опять была попытка вылазки.Вчера на пляж сходил после 2-х недльного перерыва.Пришел устал как собака.Наночь похавал хорошенько,что часто делаю ,лег спать.Проснулся в 5.Лежу ,думаю ,надо же заснуть ,я не выспался.И в 6 проглотил таблетку гидазепама.Лежу ,засыпки-просыпалки,ловлю всякие образы ,звуки и прочая туета,ничего такого примечательного,поэтому я это и не запоминл. И тут в очередную попытку засыпа я понимаю что ныряю под воду вниз головой ,и дальше вниз погружаюсь.Ощущения заебись,я так глубоко вжизни никогда не нырял.Чувствую как дыхание остановилось,и я начал считать что я умер.Но я не задыхался,никакого удушья,было просто заебись под водой,тут какая-то рука меня за ногу схватила,я думал что это спасатели.И таки спасли ,тут уже лежу я на кровати на том боку ,на котором и лежал и понимаю что я в астрале.Только че-то комната не та .прередо мной какая-то лысая рожа ,лицо детское,но явно не человеческое а как у куклы,что в магазине на витрине.И оно на меня нагонять пиздец какой страх-ужос начинает,а я ему "пшол нах",и смотрю оно мне начинает улыбаться,и тут-то все блядь закончилось.Да и я еще пошевелиться не мог,не мог подвинуться вообще ,как оно на меня сцуко смотрело ,лицо это,и все это сопровождалось нарастающим гулом исстребителя ,как буд-то внутри кабины у пилота.

Я думаю может это ко мне приходил морфей из матрицы,побазарить со мной? Я позавчера как раз смотрел фрагменты этого кино,совсем по другому вопросу,и потом вчера целый день ходил под впечатлением ,повторяя про себя фразу "милиарды людей живут полноценной жизнью .... во сне"

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 8:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
001


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 27
Сегодня опять выкинуло утром.Вчера посмотрел кино еще одного иллюзиониста под именем nepokol,который обещает вывести в астрал ,прошлое жизни,будущее гипнозом по коридору с дверями(лучше б ты мне показал ту дверь ,где завтра будут разыгрывать лотерею)Потом днем поел и лег спать,был дождь.Много раз засыпал и тут-же просыпался от всяких образов,голосов , и прочей туфты ,один раз на меня какой-то тип упал - меня аж передернуло.Под конец заснул все-таки(природа взяла свое,а я засыпал в предвкушении ,что что-то случится -уж очень спать хотелось днем),проснулся под вечер.Потом опять ходил по дому с мыслями что это все этот мир вокруг большая нае...ловка и тюрьма для души,разговаривал как-буд-то я на сцене как тот мужик ,что в фильме "дух времени" ,кричит "у вас большие проблемы...и т.д", и хочу как-бы донести до всех эту мысль ...

Вечером спать долго не хотелось ,поэтому выпил рюмку водки,до этого не пробовал 5 дней ее,спал плохо,переворачивался,проснулся рано,злой оттого ,что не выспался.Пошел похавал и выпил таблетку гидазепама ,чтоб спать дальше.Тут опять на сон грядущий открылась вся эта лавка с образами и звуками,И на нн-адцатом разе я вдруг оказался вастрале ползающим накарачках по краю какой-то улицы ,или может это у меня под окном было.Вокруг все темно,яркость меняется ,и резкозть тоже , руки то видно ,то они прозрачные гыыы. Кароче все это длилось не долго ,но дольше чем предыдущие разы , у меня было время проверить ,что я - это Я ,что мне это не сниться ,что можно контролировать , хочу вправо - значит вправо,влево - значит влево,посмотреть на руку - смотрю,а она прозрачная,и начинает проявляться.Ползал как таракан ,пытался настроить яркость ,резкость ,цветность ,как в телевизоре,потом засосало в кровать.И тут я лежу ,а руки по прежнему машут ,типа и дальше по земле ползают.Да и еще ощущение было ,что хата не моя ,но такое ощущение ,что я в ней был раньше.и еще какие-то личности шарятся по полкам,бумажками миомии шелестят.И на меня глазеют , а мне пипец кажется ,что они думаю т ,что я больной ,что во сне руками машу.Когда закончился маразм этот - открыл глаза ,руки занеммевшие лежат,никто ими не машет,комната моя

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 3:34 pm
Последний раз редактировалось: 001 (Чт Авг 11, 2011 11:30 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
001


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 27
В общем я заметил таукую штуку ,что на меня оказывает влияние всякое видео.Телевизор я уже давно не сморю.
А тут такое дело ,а начал искать по сети фильмы ,которые бы оказывали на меня влияние.На радугу уже забил - не крутить же одно и тоже.Если б у него еще было путевое видео , то посмотрел бы.Да и кстати вся эта туфта с образами и голосами на засыпке закончилась (но ее можно включить ,как я уже убидился),толку с них никакого,и даже еслиб и был - то не успеваешь рассмотреть .Сейчас просто впадаешь в сон и все.
Вчера наночь фильм , "Потустороннее" ,чесно сказать по теме очень мало интересного , Англо-саксы в основном пытаются показать панорамы своих улиц ,виды из окна на эйфелеву башню,да и влепить распитие шампанского-бургундского.Полезных сцен очень мало было.И та ,ч тто меня впечатлила ,так это в самом начале ,когда цунами ,и мадам шваркнуло по башке ,и она парит под водой ... Кароче ,тут долго описыват можно.Посмотрел пол-фильма.Потом поел какнкретно ,потом досмотрел вторую половину.Заснул где-то в 12

Сегодня утром я проснулся рано не выспавшийся.Выпил пол-таблетки гидазепама.Лежал ,ждал когда засну.Каждый раз когда засыпаешь ,и начинаешь видеть сон и ты его останавливаешь и опять просыпаешься.Но какой-то короткий сон все же был,и я его поню ,но дело не в этом.
На очередном засыпе,я понял ,что попал в астрал . Оказался в своей старой квартире,в которой давно не живу.Нахожусь в большой комнате.Где стоит та же мебель.Только она наоборот стоит ,на противоположной стенке.Крышка одного шкафчика откинута,и я за ней сижу и держу в руке машинку,модль ее хорошо знаю 1:43 . Я ее начинаю быстро ее вертеть ,потому что она видна только чатстями,а мне хочется чтоб вся проявилась ,потом бросаю это дело и начинаю водить руками по крышке.А они прозрачные ,а я понимаю что нужно водить ,чтоб они проявились.И вожу так ,чуствую что балансирую на грани и мне нужно держаться.И тут вдруг мне пришла идея ,что в руках нужно создавать cветящийся шар . С какого мне его создавать и что это дает,я так и не понял,думаю что под впечатлением картинки ,увиденой вчера по интернету,но сложив руки домиком ,вернее шариком ,я почуствовал ,как там зарождается энергия,и ждал когда же свет появится ,и вместо этого появился фетиль от свечки ,ни самой свечки ,ни огня на фитиле ,просто один сгоревший фетиль посреди ладошек,зато ладошки проявились наконец-то.Потом я это дело кинул и ... полетел ,оказывается могу летать ,я так мечтал.Пролетел прихожую,помню что обои такие же как и раньше ,и залетаю в другую комнату и лечу к окну.Окно то же самое ,(хотя я уверен что новые хозяева его уже давно поменяли на пластиковое).В квартире темновато ,а на улице светло ,а я вижу на стекле окна свое отражение и пытался рассмотреть лицо.Запомнил только что майка которая на мне сейчас и одета,и я в позе бэтмена,рука впереди,тока пока лечу к окну ,то с каждым метром скорость полета все медленнее.Но меня движет идея пройти сквозь стекло,я хочу убедиться ,реально ли проходить сквозь стекла?И вот я уже сквозь него проползаю ,и тело уже почти не чуствую ,когда уже из стекла почти вылез увидел улицу и балконную стену и тут как я не тужился ,все закончилось сцуко!!!! Я полетать хотел ....

Да и это все сопровождалось звуками разными ,сначала был какой то монотонный звук,но какой то чно не помню , помню только что о нем думал ,чтоб его запомнить ,но не запомнил . Потом пошли сирены ,ментовские ,скорая ,пожарная все в перемешку .А когда к окну подлетал ,то уже доносился какой-то отдаленный бред ,какой-то непонятный язык ,говорил обрывками какие-то мантры ,то ли тибетских ламов , то ли с сатанинских обрядов ,но от него невесело было ,как-то мрачновато. Да и картинка тоже нестабильная,яркость ,контрастность все время меняется ,пытается постоянно уплыть.Цвета еле видны

Самое главное каждый раз просыпаешься и чуствуешь что выспался после этого действа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 10:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
001


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 27
Сегодня ночью каждый раз когда я просыпался , то меня заваливали фантомными ощущениями.
Ночью проcпал хорошо.Проснулся рано.На небе тучи и мрачно.На меня такая погода действует усыпляюще.
Поэтому повертевшись немного и заснул.Каждый раз когда я просыпался то происходило что-то новое
Помню что 2 раза меня трясло.Первый раз я думал что землетрясение и пытался определить сколько же баллов ,пока в конец не проснулся.
Второй раз я уже понял ,что это за гудение ,и даже когда на другой бок перевернулся ,то гудение еще продолжадлось немного.
Часто включали всякую дискотечную музыку. Смотришь сон и когда он заканчиается,то в конце включают музыку,как буд-то конец фильма.Последнее что я запомнил , это была музыка ,на фоне ударов кувалдами ,я думал что у нас начали опять ремонт делать - ремонт прекратился когда окончательно проснулся.Мотив музыки запомнил и ходил повторял где-то пол-дня пока не забыл ее.Если б я был великим ди-джеем то наверно надо было после каждого просыпания бежать записыавать пластинку,но кто знал ,профессию не выбирают.
Самое инетесное очучение было - это когда у меня в мозге что-то хлюпнуло,как буд-то это холодец.И мне показалось что его жрут.

Да и самое главное толку с этих фантомов никакого , результат=0
Откуда оно все это взялось? Я вчера ничего такого необычного не делал.Кино никакое не смотрел.Пришел поел пельменей досыта ,выпил рюмку водки ,лег спать.Разве что погода поменялась сильно,тучи понаехали ,то польет ,то растянет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 6:08 pm
Последний раз редактировалось: 001 (Вс Авг 21, 2011 11:09 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
001


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 27
Вчера ночью было шоу.
Проснулся среди ночи ,и потом когда заснул то началось. Слышу я в полусне ,что ливень идет ,поворачиваюсь на левый бок в сторону окна ,а там как из шланга поливают,аж в форточку заливает.Потом вдруг понимаю ,что никуда я не поворачивался и на правом боку так и лежу ,а ливень по прежнему идет . И тут через какое-то время я оказался в астрале ,так же лежа на правом боку. Ливня уже не было . Из звуков было слышно только как ты дышешь как буд-то в скафандре под водой. С большим трудом вывернулся на спину из лежащего на правом боку тела.Захотел взлетеь ,нифига - только подпрыгнул на 10 см.Дальше я подымаюсь и сразу стенке ,рассматриваю ее ,а там цветочки не мои ,у меня на обоях таких нету !!! Ну рассматривал я их ,рассматривал водил по ним руками ,пока руки в конец не исчезли . Исчезли на совсем , прошлые разы хоть стеклянные были. Пытался создать энергитический шар = 0 . Ну я понимаю уже что все ,кина не будет.....И как кино закончилось , то ломанулся я на улицу на поиски признаков дождя ,что заливал мне форточку , признаки = 0 .

На ночь ничего такого интересного не смотрел , наелся в сухомятку одноообразной еды. Раз ве что перед сном включил комп, полазил по астральным сайтам. И у меня появилась мысль,что этот мир не реальный ,а на самом деле сон. Нам его крутят и когда мы умираем - то просыпаемся ,а потом нас отпрапвляют в другой сон (жизнь) и мы дурачки пиздячим всю жизнь ,строим светлое будущее,каждый раз приходиться начинать с нуля.А про то что было до и будет после ,так "бог его знает" , "все там будем". Но есть такая каста ,которым не нужно после рождения зарабатывать себе на пропитание ,они каждый раз умирают и перерождаются в одной и той же семье ,в которой уже все заработанное есть , или скорей награбленное

Да это был первый мой выход ночью ,и кажется во сне .Только я не понял что это был заливень , сон или какое-то предастральное состояние?

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 10:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Уменя тоже, во время выхода обои были другие В реале у меня простые, старые, советские обои.
А в астрале, они были очень красивые-как будто светились изнутри, были похожи на шелкографию.
Я даже вплотную приблизил лицо, чтобы их рассмотреть.

Кстати, я заметил, что зрение в астрале сверхчёткое-даже круче, чем Full HD

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 9:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
001


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 27
Не знаю как у тебя , у меня бледное все.
Меня сегодня утром эти бесполезные фантомные ощущения достали.
Сегодня какие-то масонские символы крутились.Не знаю ,может позавчера рядом услышал один разговор очень продвинутых корешей ,где спорили и там че-то пару раз сказали про масонов ,обсуждали символику на долларовой бумажке и нашем 500-ти гривенике ,потом они начали про политику гнуть в 3 этажа ,и меня этот политический базар достал и я скандал устроил.
Сегодня Кино предастральное показывали ,и оно было явно цветное..Еще трясло один раз , какая-то овца чихнула. И все как-то обрывается ,заканчиается и дальше ничего не идет.
Толку с них никакого.
Наночь поел галимой еды , в виде соевой колбасы ,долго не мог заснуть с мыслю зачем я наелся этого дерпьма. Проснулся в 7. сделал 2 глотка пива и потом лег спать .
Когда засыпал-просыпался ,то понеслось . Помню один сюжет ,как кино начинается ,начинаешь всматриваться и тут бац все соврачивается в какой-то вращающийся масонский треугольник ,раздается какой-то громкий звук и я просыпаюсь. Или вижу экран компьютера ,какой-то сайт и на нем баннер ,а там глаз в треугольнике ,и этот баннер начинает увеличиаться , увеличивается .... и кино заканчиается.И все в таком духе
Еще было видение с закрытыми глазами

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 8:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
001


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 27
Сегодня рано поутру,проснувшись с мыслю что больше не засну, глотнул таблетку гидазепама и было все ОК. Фантомный бред если и был ,то намного меньше интенсивности.
В один момент было ощущение,что я лечу под воду ,но вокруг темно.Как буд-то я самолет. У меня даже руки за головой.И тут я понял ,что прилетел .Начинаю подымать руки ,а вокруг темно ,машу ими ,даже пытался создать шар ,и образовалась яркая точка ,как от сварки .И после этого картинка появилась ,и что же я вижу ? Ковер! Прямо в упор ! Не сбоку ,не сверху ,а прямо над мной ,как буд-то я лежу сквозь стенку,а ковер - это стол ,и я на нем пытаюсь мутить магические пассы. И причем не мой ,а с другой комнаты .Правда он уже был цветной ,и это уже был прогресс.Но прогресс длился недолго.Махал я руками ,махал ..... и замахался.Хотел создать шар опять ,и одна рука стала стеклянной,и тут я понял ,что махать мне ими недолго .... Очнулся сразу такой бодренький ,хоть на работу под гудок беги

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 8:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Cплю как то ночью под открытым небом, небо звёздное.
Просыпаюсь - вижу звёздное небо, но глаза закрыты! Открыл глаза - созвездия изменились, закрыл - темнота.
Лучше бы не открывал. Может это третий глаз работал?
В другую ночь, там же сплю. Просыпаюсь и вижу перед закрытыми глазами тёмно-синий клубок энергии.
Но сначала подумал, что рой насекомых. Клубок был как живой - пульсировал и извивался.
Открыв глаза - он исчез. Лучше бы не открывалSmile
Всё это было 2 года назад. Больше такого не повторялось.

Может надо специально третий глаз потренировать?
Sur -расскажи как ты его натренировал? Если не секрет, конечно же Smile)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 9:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
А у тебя 001 прогресс! )))
А ты запах озона или ультрафиолета ощущал? когда белая точка появилась.

Мой случай:
Год назад проснулся ночью, вижу как мои руки возле лица колдуют - между ладонями фиолетовый шар, размером с апельсин.
Я начал как бы вдыхать в себя этот шар. И всё, я уснул.
Через несколько дней повторилось тоже самое.
Еще через несколько дней, открываю ночью глаза вижу, что из угла комнаты на мою кровать падает фосфорирующий луч,
с фиолетовыми оттенками. Я уснул.
И вот финал Smile))
Через пару дней просыпаюсь ночью - мои руки опять перед лицом колдуют. Но...
На этот раз, между ладоней маленькая белая яркая точка - как от сварки. Я стал шевелить пальцами,
и точка стала увеличиваться в размерах. Доросла до размера сливы, и тут я испугался продолжения и метнул шар в стену.
Попал в разетку - она загорелась. Думаю начался ОС, так как я подорвался на кухню за водой и стал лить на розетку с кружки.
Утром все было цело - значит был ОС.
Что характерно, когда шарик рос, то стоял сильный запах озона или ультрафиолета, незнаю.
Было ощущение, что шарик электрический - он потрескивал!!!
Интересно, а если бы я продолжил его растить - что было бы?
Рассказал другу. Он говорит - ты прямо как Тесла Smile .Когда в астрале до зеркал дотрагиваюсь, то стоит треск и вижу эл.дугу в месте прикосновения.
Потом я проникаю через зеркало в другой "пузырь восприятия"
Такие вот дела, творятся в нашем королевстве Smile))

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 9:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
001


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 27
Да я там долго не держусь . Должен же быть какой-то ключик. Про шар не знаю ,зачем он и нужен . Запахов еще у меня не было.
Хотя если даже и на пару минут выходить по утрам ,то это уже было бы как будильник.Полсе этого силы появляются и спать уже не хочется.Хоть на работу беги

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 8:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Сегодня вычитал про зеркала Козырева - во время эксперимента внутри зеркального листа возник светящийся шар.
Вылетев - он взорвался и появился резкий запах озона! Как у меня !
Ещё там говорится про плазмоиды, что возникнув внутри листа - улетают в небо.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 9:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
001


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 27
Cегодня опять оказался в старой квартире. Старые советские обои и старый шкаф. И как это понимать?Квартира давно продана. Обои еще ладно ,может на них сверху наклеили новые ,а те остались ,но какоко там делает шкаф который я лично разобрал на доски и почему в комнате нету двери !!!! На левой руке вижу шрам по локоть ,какие-то канавы ,ка-будто на нее приземлялись инопланетяне и рисовали круги !!!

Совпадало только мое положение на кровате ,в котором я засыпал , в нем же и обьявился в астрале ,и в котором же и очнулся.

Да и что-то с руками ,по-моему мне на них вообще лучше не смотреть.Я когда начал втыкать в ладошки - то сразу вывалился из астрала.
Этот каронный номер - махание руками ,втыкание в ладошки наверно не всем подходит.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 3:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ilsur

Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 1
 :)
:)

Блин поцаны научите выходить в астрал Smile) А то чет не выходит -_*

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 6:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
001


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 27
Сегодня я так и не понял ,что это было ,или это началось во сне или когда засыпал. Слышу стрельбу ,начинаю напрягать уши и тут появляется еще куча разных очередей и выстрелов , я понимаю ,что я на второй мировой войне.Палят из всех стволов ,зениток ,пушек ,справа ,слева. Потом джумаю ,а кто это стреляет?Увидел пару человек ,какието броневики расплывчато и Потом это все куда-то пропало.

И тут вижу новую картинку. Менты ,подьехали на шестерке , че-то орут в матюгальник ,потом их толпа собралась ,че-то стоят обсуждают,и самое главное звука нет.И я их рассматривал ,как буд-то кино.А кино реально чоткое было. Я понял что чтобы удержать картинку - нужно всматриваться в глаза людей ,ия я так всматривался ... всматривался ,и чуствую ,что у меня получается таким макаром держать картинку.

И тут произошла опять смена сюжета. Сижу я на какой-то вечеринке и опять начал людей рассматривать в глаза. Тут вижу телку и начинаю ее лапать (тут я впервые в этом короткометражном сереале увидел свои руки),и тут мне какой-то соседний тип говорит вежливо ,что "понимаешь ,что здесь все так же реально ,как и там" . А думаю ,хрен с ней ,еще успею и начал опять рассматривать челов . И тут вижу один мужик какой-то странный ,половину его не видно ,есть толко одна рука и одна нога . Вот думаю приехали ,кино скоро закончится ,и действительно , предчуствие меня не обмануло ,я всматривался в этого типа ,хотел чтоб у него все тело проявилось ,стало на место, и потом бросил это дело - вижу бесполезно ,и народу поредело уже смотрю,беру со стола какую-то книжку ... и тут конец фильма.

Качества кина было уже намного посолиднее. Хоть какой-то прогресс. Как у цветного советского телевизора , только разве что все равно подключенного к деревенской розетке.Чтоб держать картинку - все равно приходилось напрягаться.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 10:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
001


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 27
Сегодня откололи мне номер.
Захожу я значит в свою квариру ,открываю дверь.До того как открывал дверь - это был образ.После того как открыл - понял что в астрале .Открыл дверь ,и что же вижу я ? Вижу старый двор ,дом в котором родился . кторого уже давно нет ,который давно снесли.
Начал смотреть на руки ,а они видно четко ,а потом сцуко стали стеклянные . Тут я их убрал и начал рассматривать все вокруг . Стены . все почти совпадало . Подробности материала стен и план двора расписывать не стану. Кино длилось недолго как обычно , в какой-то момент расссмматривания все начало тускнеть.Я начал махать руками ,уже все темно . И тут думаю ,что наверно лежу уже на кровати и машу ими ,дай думаю посмотрю ,я приподнял падушку ,что на голове лежала ,и вижу как руки и ноги машут ,кругом темно . Но оказывается кино не закончилось . Как я мог поднять падушку руками ,если я ими в это время махал ,и к тому же на самом деле yже на дворе было уже больше 6 утра? Это я уже потом втыкнул ,когда очнулся окончательно.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 3:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
А ты не напрягайся! говоря в астрале надо уметь сдерживать эмоции - иначе выкинет в тело. Не знаю, возможно есть в этом доля истины.
А когда ты напрягаешься, что бы удержаться в астрале, то это своего рода эмоции. Попробуй в следующий раз быть очень спокойным - как буд то за хлебом
в магазин вышел, а не в астрал ))) У Кастанеды что то про спокойствие и эмоции есть.
Удачи!

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 7:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
001


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 27
ПозаПозавчера опять попал в старую квартиру ,только в другую комнату.Я так и не понял ,что это было Осон или астрал.Обычно у меня когда утром проваливаешься в сон ,то астрал сразу и начинается.А тут такое , сижу я в этой комнате,передо мной комп с старым ЭЛТ-монитором и смотрю в зеркало рядом,а у меня на носу куча мелкой мошкорни сидит,ну и я понял что такого быть реально не может.Дальше начал осматривать комнату ,на полу газеты валяются.Да и я скорей не осматривал ,а ползал. Кароче подползаю к двери и решил проверить ,как я сквозь нее пройду . Голова прошла и тут я застрял .... и проснулся ,...
ps Хлеба нигде не видел ....

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 10:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
А булочки? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Попробуй в следующий раз сменить обстановку - подумать о другом месте. Может переместишься куда нибудь, например в космос )))))))))))))

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 11:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
name_

Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 5
Откуда: Челябинск
Начало

Приветствую всех.

У меня подобные опыты уже были, но не намеренные. И не много. Я практикую года 2-3 точно. И за все это время преднамеренных выходов не было.
Но недавно Я начал лучше запоминать то, что со мной происходит ночью. Особенно те моменты когда Я летаю(такие чисто технические моменты для полёта). И вот совсем недавно Я осознал себя парящим под потолком в какой-то квартире(может в своей?). Я смотрел в сторону балкона(кстати балкон такойже как и мой), решил попробовать подлететь к окну, ощутил намерение и быстро оказался у окна. Я конечно обрадовался, что мол всё получается, я наконцто двигаюсь осознанно и боле менее себя осознаю! Потом Я подумал о том, что было бы интересно узнать пролечу Я через окно на улицу? Я воспроизвёл в себе намерение пролететь с гиганской скоростью, и очутился на улице. Было темно, решил полететь в низ с такой же скоростью. Тут Я испытал настоящий восторг, такой когда происходит после того когда ты осилил то к чему долго стремился(ещё бы 3 года а то и больше). Ощущения полёта были очень реальные, чувствовал воздух (примерно как при езде на мотоцикле). Так вот летел в низ, Я знал что когда проснусь буду всё помнить, тут Я попал в какую-то непонятную темноту. Потом было небольшое ощущение как-будто меня уносит в верх и Я очнулся. Было минут 15 шестого (утро). Чувствовал себя в полне обычно как днём, не как со сна. Восторга у меня было полные трусыSmile))

Потом в голову пришла мысль, что нечто тёмное куда я попал была земля, Я ведь в низ летел, поэтому логично что это была земля, т.е. Я залетел в нутрь земли.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 1:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
001


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 27
Недавно посмотрел Стивена Лаберже и это меня очень впечатлило.видеозапись 98-го года.Самое гланое что он говорит ,что я и подозревал. Этот мир - разновидность матрицы,находящейся под строгим контролем.А во сне контроля нету ,но есть опыт пребывания в матрице.Ввиду отсутствия контороля там можно делать все что угодно.Видео смотрел 2 недели назад. А подействовало только вчера. Но нато свои причины ,расскажу потом ,в сети бродит учение одного падонка ,который перебил мне все выходы.

Вчера и сегодня выходил во воемя сна.У меня раньше такого не было.Сегодня на 100% уверен что зашел из сна ,а вчера возможно что было и на засыпании,т е. уверен на 50 % что из сна.
Причем такого ощущеня что я вдруг осознаю себя во сне не было.Я просто начинаю напрягать сон и он становится реалистичный.И тут уже начинаешь вертеться,дабы удержать реальность. Вчера попал в какую-то мастерскую ,где чувак чинил материнские платы.
Я ему : ты кто?
Он : я мастер .
Я : что ты делаешь?
Он: ремонтирую.
Я:а что я здесь делаю???
- Мешаешь !!!
Все это время я летал по мастерской ,потом учуяв ,что кино уходит от меня ,схватил кусачки и начал их подкидывать . Этот тоже не долго думая взял свои и начал их подкидывать. Кароче кино долго не продлилось ,все равно закончилось.

Сегодня вообще был переломный момент в моих астральных впечатленирях. Иду я во сне по лестнице (это сон). И постепенно начинаю его напрягать ,и он становится реальным. Ну поднялся я на этаж ,уже соображаю где я,и что это такое.Постучал в дверь и думаю дай щас проверю ,что там за дверью будет интересно.Открыла какая-то пенсионерка.От блин думаю , хотя с другой стороны я ничего не загадывал . Я занимался тем ,что все время дергался ,подпрыгивал на одной ноге ,чтоб удержать реальность.Пошел дальше по коридору.Там в зале стоит светящийся шар в виде глобуса.Или глобус в виде светящегося шара.Начал рассматривать надписи городов.А они все меняются собака.Все это время я пытался прочитать и запомнить хоть одну .Помню только что Киев там был нето Киъовь ,не то Къов .Помню точно наличие твердого знака и буквы К. Остальные города вообще не прочесть,буквы меняются постоянно.Тут я про Лабеже вспомнил ,но хотя я уже не сплю,зачем мне осозноваться ,я итак знаю,но все-таки его школа.Кароче начало меня выносить,стало темно и все пропало. И я с отчаяния втемяшил по радиоприемнику ,что стоял рядом с моей кроватью у меня под рукой и играл какую-томузыку. ......Не было никакого приемника,когда я окончательно очнулся.

Теперь я убедился,что информации в виде букв и цифр из астрала не вынести

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 5:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Согласен! У меня тоже в астрале буквы пляшут - не прочесть.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 5:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
name_

Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 5
Откуда: Челябинск
Я начинал заниматься этим делом где-то со школы ещё. Сейчас мне 22. Вначале была просто "медитация". Потом Я пробовал расслабляться. Всё делал сам, т.е. методом тыка(никаких методик не читал). Так несколько лет. Только последний год у меня начало что-то боле менее получаться именно при расслаблении. Сначало это были вполне безобидные ощущения типо онемения тела, пока не начались вибрации. Я, наверно, не забуду первый раз когда их почувствовал. Причём самое обидное то, что они пришли когда Я их совсем не ждал. Т.е. каждый день пробуешь расслабляешься а ничего необычного не происходит. И когда уже всё дошло до автомата. Неожиданно появились они(вибрации). Колбасило так мощно что первые 2 раза у меня возникал панический страх и Я всё побысторому завершал. Сначало ощущается какое-то стягивание потом это стягивание переходит в вибрации это как-будто каждый сантиметор тела вибрирует с амплитудой не меньше одного метра, т.е. колбасит очень не слабо. Со страхом Я боролся частыми попытками и просто читал литературу на эту тему, например, книги Роберта Монро. После них страх сильно уменьшился и теперь этими вибрациями можно даже наслаждаться. Прогресс наметился уже после годового занятия дзен медитацией. Энергетика тут прокачивается очень хорошо. Тут и начались осознанные сновидения а потом и тот опыт что Я здесь описал. Также иногда при дзен медитации чувствуются вибрации.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 6:00 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
name_

Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 5
Откуда: Челябинск
Вот кстати описания некоторых моих интересных снов.
Я тогда нашол человека, у которого можно учиться всему этому.
Ттаки собрался с духом и связался с ним по skype. Особо не разговаривали, так парой слов перекинулись. Через день ночью мне снятся какие-то туманные сны, и вот вроде под утро сны(непонятный бред) прекращается и Я вижу перед собой этого человека.
Он: - Ну что? ты готов обучаться?
Я: - (еле ответив, с усилием воли, можно сказать выдавил из себя) - Ддда.
Дальше проснулся.
Следующая ночь:
Тоже ближе к утру. Снился Лебидинный балет!!! причём с музыкой, одеждой и всё такое. Причем Я в нём учавствую!! Двигаюсь по кругу и одновременно вращаюсь.
Тут накатывает знакомое ощущение лёгкости Я подымаюсь вверх и уже хожу по головам своих !!!партнёров по танцу!!! Я осознаю себя, но эти ощущения лёгкости меня очень увлекли, затем весь этот балет прекращается и Я вижу перед собой этого человека.
Он: -- Урок первый. Перед практикой расслабляйся 40 минут, ничего не делай, просто лежи.
Тут звонит будильник и Я просыпаюсь.
Вообще тут общение, как Я помню, было не столько словесное, т.е. Я уже интерпретировал это как слова. На самом же деле мы не разговаривали а взаимодействовали как-то по другому.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 6:35 am
Последний раз редактировалось: name_ (Сб Окт 08, 2011 8:46 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
001


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 27
У меня например все эти фантомные ощущения сами по себе ничего не дают.По крайней мере сегодня так показалось.Сегодня утром при засыпании у меня были такие действа:
1)трясло
2) разнообразные звуки ,
3)я че-то трогал ,совершал какие-то движения
4)были какие-то сюжеты,если в них какие-то движения сопровождались например ударом металлом об метал ,например поезд ,то это сопровождалось звуком - ударом
5)каждый эпиод длится очень быстро ,можно сказать практически мгновенно.Влиться в него нереально.После эпизода сразу просыпаешься.И так по кругу
6)заснуть не удалось.Пытался это сделать 2 часа.Но еслиб заснул - то что-то б было.

Зато ночью сегодня 2 раза осознавался во сне фразой "это сон?" и сразу просыпался. Думаю это проделки лаберже все-же.Сонные ососзнания у меня бывают крайне редко.Наверное его видео подействовало.Да таких людей очень мало.Вышеприведенный пост тому пример - важно найти такого человека.

Челябинские астролетчики насегодня настолько суровы ,что готовы учиться методом тыка годами,не прибегая к методикам ,выложеным в нете

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 11:56 am
Последний раз редактировалось: 001 (Сб Окт 08, 2011 8:14 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
name_

Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 5
Откуда: Челябинск
Я раньше даже и не думал, что в инете есть подобные ресурсы. Всё это время Я учился расслабляться. Некоторые вообще лежат с вечера до утра, не засыпая и ожидая кульминации.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 12:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
У меня компьютер и интернет с 2003 года, и только в 2009 году догадался поискать в инете инфу обо всем этом.
Хотя летаю с 1994года, просто в голову раньше не пришло искать в инете. Я думал, что один такой )))

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 5:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
001


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 27
Сегодня был вообще двойной дебют.Под утро уже.

Во сне я начал всматриваться в катушку ,которая вертится на швейной машинке.Всмаривался как на нее наматывается нитка,в самые мелкие детали.Сначала она наматывалась идеально ,но как стал вглядываться стала наматываться неровно и все хуже.У меня такое впечатление ,что я напрягал моток с нитками и он просто превратился в кучу ошметков тряпок.Момент когда осознал себя - толком не разберу.Но то что когда я сидел за столом и перебирал и втыкал в эти тряпки - то был уже осознанным - это точно.Недолго думая ломанулся к клетке с попугаем ,проверить пролезет ли рука сквозь клетуку. Пролезла! Решил еще раз пропробовать а не тут-то было ,клетка собака как настоящая.

И тут кино закончилось. Ну я так понял все насегодня.Встаю значит ,иду на кухню.А на кухне холодильников не счесть ,прямо супермаркет какой-то.И кухня вообще не моя ,место не знакомое даже. Ну я их погладил и после фразы "а где это я?" уже очнулся реально и побежал на кухню и проглотил пол-бутыля компота. Всю ночь сушняк давил

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 8:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
А у меня сегодня был яркий сон, похожий на Осознанное сновидение, в котором я оказался у кого то в гостях. У этой семьи было 10 детей
и очень много холодильников.Я даже стал считать их - около 10 штук и все разные. Я даже спросил у хозяев - сколько они тратят денег на еду в месяц.
Они сказали 60 тыс.руб. Дальше я не помню.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 11:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
001


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 27
001 писал(а):
У меня например все эти фантомные ощущения сами по себе ничего не дают.По крайней мере сегодня так показалось.Сегодня утром при засыпании у меня были такие действа:
1)трясло
2) разнообразные звуки ,голоса
3)я че-то трогал ,совершал какие-то движения
4)были какие-то сюжеты,если в них какие-то движения сопровождались например ударом металлом об метал ,например поезд ,то это сопровождалось звуком - ударом
5)каждый эпиод длится очень быстро ,можно сказать практически мгновенно.Влиться в него нереально.После эпизода сразу просыпаешься.И так по кругу







О я забыл дополнить этот список еще одним важным фантомным пунктом.Который сегодня дал о себе особенно знать - это оргазм мозга:периодические вспышки ,как буд-то мозгу резко становится щикотно.Да и что заметил ,что когда проснулся то надо повернутся на другой бок,тогда вспышки сильнее.Кароче лежишь ловишь реальный оргазм.Может вштырить так где-то раз 5 - 10. Сегодня было канкертно уже. Я проснулся ,повернулся лежу ,и после очередной "вспышки" вижу уже меня взяло реально ,оргазм не прекращается ,пошли знакомые очучения раздвоения (которых уже давно не было) ,я начал вываливаться . Не знаю как там некоторые резко выкатываются и выпрыгиваются ,но выломиться реально трудно ,такое впечатление ,что ты в болоте..... Кароче я это дело запорол проглатыванием слюней ,которые за это время накопились.Я еще думал глотать - не глотать ,думаю,все равно ведь проснулся уже и пошевелился до этого,а не тут -то было ,проглотил и кино пропало.
'
'
'

Цитата:
dima
А у меня сегодня был яркий сон, похожий на Осознанное сновидение, в котором я оказался у кого то в гостях. У этой семьи было 10 детей
и очень много холодильников.Я даже стал считать их - около 10 штук и все разные.




Надо было мне какой-нить знак подать ,что-ли.


СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 8:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
001


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 27
name_ писал(а):
Я раньше даже и не думал, что в инете есть подобные ресурсы. Всё это время Я учился расслабляться. Некоторые вообще лежат с вечера до утра, не засыпая и ожидая кульминации.









Да я уж вчера попробовал ... расслабиться.Начал как раз читать про чакры. И та которая на затылке ,я пока читал про нее ,то начал чуствовать на макушке давление.Уже перед этим собирался спать ложится ,так сон пропал . Я закрываю глаза - и вертятся треугольники с глазом ,узоры.Сон вообще пропал ,пошел выпил корвалол - не помогло.Ну думаю все труба не засну.на макушку давит че-то ,и достаточно провести по голове рукой как это давление прападает.Потом открыл бутылку пива ,сделал всего несколько глотков и меня расслабило и заснул.А дело уже было 12 ночи.
Проснулся в 7 утра,и чуствую что спать дальше не буду ,выпил таблетку гидазепама.А он как раз расслабляет хорошо ,как раз хватает чтобы 2-3 часа доспать.Ну и за одно в астрал вывалиться.Теперь им 2 зайца убиваю.Сегодня фантомные очочения были в виде насквозьвидения комнаты с закрытыми глазами,но это все быстро длится ,я не успеваю даже присмотреться как все исчезает.
Ну не в этих фантомах дела , они практически не помагают.По-моему за счет них ни разу так и не удалось выехать. Все что получается - это уже когда понимаешь ,что находишься там.Так и в этот раз.Очнулся я лежу,не помню как попал ,то ли на засыпаниии ,то ли уже спал.Но это опятть комната в тварой квартире 10 лет назад еще там был !!! Опять те же ощущения вязкого цементного раствора - вываливаться постепенно надо.Хорошо хоть тумбочка из этой комнаты где сплю сейчас и поза из этой комнаты в которой лежу.Я пока еще повернулся на бок,протянул руку к ней и начал тереть об нее ,рука вроде проявилась а потом опять стала исчезать.Тут я вскочил уже на кроватьи и начал прыгать на ней и чуствую ,что исчезаю. В конце ощущение было ,что я шарик ,тела вообще нет .... Все.Конец фильма

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 6:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
name_

Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 5
Откуда: Челябинск
Сегодня попробовал сразу после того как проснулся.
Сразу после сна хоть какого-то результата легче добиться. Наверно потому что тело уже в расслабленном состоянии после сна.
Сегодня так попробовал. Сразу после того как проснулся не двигаясь и не открывая глаза сразу начал. Примерно через минуту начались сильные ощущения. В плоть до жжения какого-то в области головы и ушах. Я начал себя успокаивать мол бывало такое, уже не в первой. И как бы разрешил себе выход, тут жжение в ушах стало очень сильным и сердцебиение повысилось. Я заволновался и тормазнул всё. Ощущения стали отступать. Потом попробовал технику каната ничего не изменилось.
Видимо со страхом я ещё полностью не справился.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 9:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
001


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 27
Да уж ,гидазепам рулит.Главное дозировка,и чтоб еще других таблеток не было в моей жизни,а сегодня пришлось глотать другие(немог заснуть наночь) а они сцуко все глушат(хотя сны вызывают оч. даже горячие-инетесные).Вчера поутру выпил таблетку,уже было почти 8.через короткое время начало плющить различными фантомами и вскоре я заснул,и как потом уже оказалось даже видил короткий сон.И тут (после сна) думая ,что я лежу и меня по-прежнему плющит фантомами,оказалось что лежу опять в старой квартире.После очередного плюща меня реально выкенуло из тела,все так легко произошло.Тут все цветное ,кароче походил полапал стены,обои везде те же..И тут иду я значит уже в другой комноте,и тут вижу свое отражене в зеркале - я - телочка . Тут походил по этой комнате все начало исчезать.И я начал метелить по всему вокруг,и тут на некоторое время зрение вернулось , было ощущение ,что это второе астральное зрение ,потипу второго дыхания,но и это продлилось недолго,стемнело ... я тогда вцепился в дверцу шкафа , начал ее грызть,запрыгнул на нее и жду,когда же я окажусь в кровати в обнимку с этой дверцей. Да ,признацо нада сказать ждять пришлось долговато,... мож в это время че-то и сделать можно было бы?

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 1:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 35 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008