арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » Флэйм

Кому верить? Астрал или только моделирование?


Модераторы:  coma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 20 Посты]  
Автор Сообщение
A.R.

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 3
 Кому верить? Астрал или только моделирование?

Всем здравствуйте!

Прошло совсем немного дней с того момента, как я заинтересовался темой астрала, прочитал материалы нескольких сайтов, увидел много методик, которые на меня пока не действуют, но основной вопрос данного топика состоит в другом...

Кому и во что стоит верить?

Кто-то говорит, что возможны путешествия в астрал т.е. покидание своего тела и даже встречи с другими людьми, причем участники встречи по выходу из астрала все будут помнить.

Иного мнения, как я понял, придерживается М.Радуга и у него также есть последователи (судя по форуму уж точно), который считает, что есть скорее не астрал, а некая фаза, обстановку которой моделирует мозг человека (сознание, подсознание) и на самом деле никакого путешествия нет, все происходит локально и соответственно массового общения с последующим вспоминанием всеми участниками событий нет. Но зато влиять на собственный организм из фазы человек вполне способен.

Лично меня больше трогает тема путешествий, чем просто моделирование ситуации силами подсознания, хотя и это конечно же имеет большой вес, чем простое физическое существование с забываемыми снами.


P.S. На сайте Радуги все-таки есть расхождения/противоречия. Есть строчки о том, что фаза по сути явление локальное и существует внутри человека без всяких выходов, а ниже читаем о получаемых возможностях, в числе которых влияние на других людей.


P.S. Как все запутано, может кто поможет?

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 12:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Flyman

Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 18
Откуда: Казань
астрал есть!!!

Всем привет!
Я вот смотрю все спорят есть ли астрал или лишь иллюзия Question

Я знаю одно, что это ни с чем не сравнишь ведь лучше летать, ходить сквозь стены, воевать и просто быть в различных приключениях чем тупо спать и видеть глупые сны.

Я не очень опытный но в астрале был раз10 и поэтому скажу пытайтесь выйти и ни кого не надо слушать.

И кстати все кто отрецает я думаю все же верят, ведь они бы не зашли на этот сайт, ведь так. Very Happy

Радуга, что бы себя приукрасить, ЗАЯВЛЯЕТ НАУЧНЫЙ ПОДХОД. Отрицает астрал, бога, черта, полтергейст, домовых, сказки . . . И рассказывая сказки, учит поПасть в астрал, который по его словам не существует.

Вот к таким то людям и применяют термин лженаука. Я думаю - те кто проповедует, что "ученые не верят в бога", слуги сатаны. Потому как дурят народ. Сами та нормальные ученые, о! опять у Сур пост нашел!

Кроме того -есть пост Сура http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=4567

И если чел этого не знает - то еще простительно, то с чего темау начали. Но разуй же глаза. Вот ссылку я дал, это третий заголовок на главной этого сайта.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 12:24 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
Информация полученная мной из астрала была скорее достоверна, чем нет.

Т. е. я получал те сведенья которых нет в моем сознании, а это уже противоречит теории Радуги.

Как я уже где-то писал, астрал, в котором мы прибываем при физической жизни это проекция нашего внутреннего подсознания на реальный астрал.

Находясь там, надо уметь отделять свои "проекции" от реальных объектов (хотя скорее субъектов).

На счет встречи ничего сказать немогу так как в моем окружении нет знакомых астролетчиков.
Есть один друг с обостренным "восприятием". Опыт контакта с ним был довольно удачен.

А вообще че всех так тянет в этот астрал? Использовать его надо только по необходимости. Любое "просто так" наказуемо. Сейчас я больше занимаюсь биоэнергетикой и прямой работой с энергией с физического плана. В астрал хожу редко и только по необходимости
Вообщем добившись желанного выхода интерес к нему охладевает, появляются сомнения в правильности и. т. д. и. т. п.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 7:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Flyman

Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 18
Откуда: Казань
Почему любой"ПРОСТО ТАК" выход накзуем, кто нибудь мне обьяснит???

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 6:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
A.R.

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 3
Что значит "ПРОСТО ТАК"?

Одна из техник выхода говорит, что для первого выхода нам ненужно высоких целей, нам нужно просто прогуляться по комнате...

С чего вдруг вообще кому-то кого-то наказывать, если человек своим выходом никому не вредит?

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 7:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Уважаемые Flyman и A.R.! Как Сатурн уже сказал, у каждого своя точка зрения...

Вот я, не считаю выход в астрал просто так, без цели, наказуемым...

И каждый основывается на своём личном опыте и наблюдениях...
на вопрос: "Кто прав?" можно ответить, что обе точки зрения имеют место на существование, т.к. опыт каждого уникален...

P.S. Счётчик моих сообщений застопорился на отметке 200... Мистика! Cool
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 8:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
A.R.

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 3
Мои вопросы Flyman-у были риторическими т.к. сам я считаю, что без причины и наказаний быть не может)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 11:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Flyman

Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 18
Откуда: Казань
Я согласен, что без причины наказаний не может быть. Сколько выходил никода себе там проблем не находил, потому что и не ищу их.
У меня иногда создается чувство что все кто отгаваривают они и вовсе там ни разу не были Very Happy 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 2:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
Котенок -просто так- залез на стол - по ушам ему. ) Не сильно но , чтоб не лез.
Первоклассник -просто так- ушел с урока Sad)

БЫВАЕТ ГОСПОДА - БЫВАЕТ. Просто так, штука относительная. Просто так - кувалдой в ухо. Это уж кому просто, а кому как.
Относительно АП просто так: с точки зрения котенка я могу думать что за не трать время на глупости
хотя ? ) как там оно на самом деле... ? Может я и не должен этого знать.

Я не говорю о высоких целях, я говорю, что во всем должен быть смысл, а особенно в астрально-эзотерических практиках.

Я не раз становился жертвой банального любопытства. Нет, в астрале нет ничего страшного, если умеешь контролировать свои мысли. Я придерживаюсь мнения, что силы всех существ в мире равны. Просто одни контролируют их лучше, а другие хуже.

Силу нельзя приобрести, но можно научиться ее контролировать. А для этого нужна цель.
Выход ради выхода на мой взгляд не улучшит ваше развитие, а напротив может навредить ему.
Многие начинающие практики пытаются выйти из-за обычного любопытства. А как оно там?
Но там они могут столкнуться с трудностями, которых они не ожидали увидеть.
Это не ужасные монстры и нежить, это их внутренние демоны.

Типа!: Человек пришел в этот мир , что БЫ изжить из себя "ЖУМАДОР" и знать не знает, он, что это такое, чтоб изжить надо просто спокойно другие качества развивать. А вылез таки, человек в астрал и УВИДЕЛ (( и испугался и теперь только о том и думает и ничего больше не делает и боится. А времени на развитие становится меньше, меньше меньше. И облом. Изаново придется. На теже круги.

Другое дело, если практик подчинен серьезной цели. Он более сосредоточен и внимателен и желания бороться у него больше. Мне очень понравилась фраза из книги Монро:

"в конце концов вы устанете сопротивляться — и вот вы снова в полете. Вы поймете, что сражаетесь с самим собой.
А кому охота сражаться с собой, если вместо этого можно просто крепко спать..."

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 8:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
Flyman писал(а):
Почему любой"ПРОСТО ТАК" выход накзуем, кто нибудь мне обьяснит???

Я тебе объясню.
Знаешь, что такое чувство вины после мастурбации?
Те, кто говорят, что ВТО наказуемо,
наверняка считают, что онанизм - смертельный грех.

Человек не может принять реальность, как она есть, если что-то достается ему слишком легко, он начинает сам себя ограничивать.

Короче говоря, ЭТО КОМПЛЕКСЫ ИДИОТОВ.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 4:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сила и Власть


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург
У Радуги хороший прагматичный взгляд.
"Если Я не могу - то этого не существует."
_________________
Кто сильнее, тот и прав

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 10:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
Вообще трудно говорить о вещах, по поводу которых у нас нет однозначных сведений.

Последнее время я кажется смог понять для себя что есть астрал.
Если говорить только об астрале, который достигается при использовании методов выхода, то это внутренняя проекция.

Однако, во время путешествия, она может переходить во внешнюю. Такое происходит если будучи в астрале ты стремишься попасть к реально существующему человеку или объекту. При этом, кстати меняется и само сознание.

ХМ. все это возвращает наш диспут к http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=4567

Относительно Радуги в таком случае можно сказать, что он таки не научился Правильно останавливать мысли
И слушать его в таком случае глупо )

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 2:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
У нас тут тема была.... как доказать упертому идиоту факт существования потусторонних миров....

ЗЫ: Заодно это и тест на ИДИОТА Cool
Радуга его не прошел.... 8(
------
В баню, в баню идиотов.!
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 3:14 pm
Последний раз редактировалось: Sur (Пн Июл 18, 2011 12:18 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Михаил Радуга разговаривал со знакомой ( знакомая Маг) ,вот что он ей сказал :
" Я не был в Астрале,Нет других миров,все это выдумки"


Слава богу я не пошел на тот форум. Помоему я также от кого-то слыхал про Радугу.
Одним словом этот человек...Это человек... Laughing
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 1:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
Sur писал(а):
ЗЫ: Заодно это и тест на ИДИОТА Cool


Ну вообще нужно отличать скептицизм от идиотизма...
Вот не знаю к какой категории относится Радуга )

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 6:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Вообще ребят сколько народу я сейчас смотрю не понимают ...сколько кругом невежества .
Хотя ладно тут можно писать часа два,как говорится со временем все придет.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 3:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
walker


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 8
Откуда: Moscow
Re: Кому верить? Астрал или только моделирование?

A.R. писал(а):
P.S. На сайте Радуги все-таки есть расхождения/противоречия.
Есть строчки о том, что фаза по сути явление локальное и существует внутри человека без всяких выходов,
а ниже читаем о получаемых возможностях, в числе которых влияние на других людей.
P.S. БРЕД

Чел с Сибири - хочет переехать в Москву. Напишет все, что Вы купиет ))
_________________
пошли вы все в астрал!

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 1:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Unreal

Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщения: 2
Sur писал(а):

В баню, в баню идиотов.!

А почему такое негодование ?
Прочёл всю тему и никто ничего вразумительного не ответил, лишь одни возмущения и мутные объяснения.
Может это потому что вам хочется верить что астрал это не моделирование ?

Складывается мнение, что присутствующие здесь просто не знают что такое астрал.
Поэтому и не могут ничего определённого ответить на вопрос
Кому верить? Астрал или только моделирование?

В потусторонние миры незачем верить их полным полно, с играйте в любую компьютерную игру.
Разве это не мир ? разве не потусторонний ? А во снах мы где бродим ?

В самом настоящем потустороннем мире.
И вообще не понятно что здесь вкладывается в понятие потусторонний мир.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 11:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Re: астрал есть!!!

Второй пост этой темы
Flyman писал(а):

Радуга, что бы себя приукрасить, ЗАЯВЛЯЕТ НАУЧНЫЙ ПОДХОД. Отрицает астрал, бога, черта, полтергейст, домовых, сказки . . . И рассказывая сказки, учит поПасть в астрал, который по его словам не существует.

Вот к таким то людям и применяют термин лженаука. Я думаю - те кто проповедует, что "ученые не верят в бога", слуги сатаны. Потому как дурят народ. Сами та нормальные ученые, о! опять у Сур пост нашел!

Кроме того -есть пост Сура http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=4567

И если чел этого не знает - то еще простительно, то с чего темау начали. Но разуй же глаза. Вот ссылку я дал, это третий заголовок на главной этого сайта.


Мне сюда еЩе что-то приписать. Или очки прописать?
Если ТАМ что-то непонятно - можно услышать ЧТО-КОНКРЕТНО
кроме "Я НЕ ПОНЯЛ" , "Я НЕ ВИЖУ", "Я НЕ МОГУ"

Это и без того понятно.
Тупых, о простите идиотов на сайт Радуги убраться уже просили.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 12:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Unreal

Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщения: 2
Re: астрал есть!!!

Serj писал(а):
Второй пост этой темы
Flyman писал(а):

Радуга, что бы себя приукрасить, ЗАЯВЛЯЕТ НАУЧНЫЙ ПОДХОД. Отрицает астрал, бога, черта, полтергейст, домовых, сказки . . . И рассказывая сказки, учит поПасть в астрал, который по его словам не существует.

Вот к таким то людям и применяют термин лженаука. Я думаю - те кто проповедует, что "ученые не верят в бога", слуги сатаны. Потому как дурят народ. Сами та нормальные ученые, о! опять у Сур пост нашел!

Кроме того -есть пост Сура http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=4567

И если чел этого не знает - то еще простительно, то с чего темау начали. Но разуй же глаза. Вот ссылку я дал, это третий заголовок на главной этого сайта.

Мне сюда еЩе что-то приписать. Или очки прописать?
Если ТАМ что-то непонятно - можно услышать ЧТО-КОНКРЕТНО
кроме "Я НЕ ПОНЯЛ" , "Я НЕ ВИЖУ", "Я НЕ МОГУ"

Это и без того понятно.
Тупых, о простите идиотов на сайт Радуги убраться уже просили.


Что я должен здесь понять или увидеть кроме того что вижу ? Одни возмущения и обливание грязью иноверцев.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 9:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 20 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » Флэйм
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008