арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(

Боль в области лба.


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 24 Посты]  
Автор Сообщение
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
 Боль в области лба.

Часто во время медитации я ощущаю неприятное давление между бровями, иногда до боли. Если долго концентрируюсь тоже, например когда читаю или долго за рулём. До того как начал медитировать такого небыло. Медитирую около пяти лет.
Слышал что при частых выходах в астрал начинает болеть место (лоб насколько я знаю) выхода из тела.
Кто сталкивался с подобной проблемой ? Как с этим бороться?

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 11:58 pm
Последний раз редактировалось: Ветер (Пт Ноя 07, 2003 7:40 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Судя по всему развинчивается ЧТГ (чакра третьего глаза).
Бороться с этим очень просто - перестать заниматься медитацией и срочно вернуться к нормальной жизни.

Если же любопытство сильнее и открытый третий глаз Вас не пугает, то терпите Embarassed , это с лихвой окупится! Very Happy

ЖЕЛАЮ ТЕРПЕНИЯ И УСПЕХОВ!
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 3:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Спасибо за пожелания!

Открыт ли у Вас третий глаз? Что им видят? Какую литературу можете порекомендовать?

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 10:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Sascha писал(а):
Открыт ли у Вас третий глаз?

Здесь: http://www.proza.ru:8004/author.html?om
в конце третей части "Дневника астролетчика", найдете ответ на свой вопрос.

Sascha писал(а):
Что им видят?

Каждый поразному, очень индивидуально. Если начинать рассказывать, то получается, как очень плохой перевод с санскрита Smile
Но главное в корне меняется ощущение жизни. В этом самый большой подвох, человек становится полноправным хозяином своей судьбы.


Sascha писал(а):
Какую литературу можете порекомендовать?

Последнее время ничего не читаю, точнее ЧИТАЮ НЕ ЧИТАЯ. Потому и рекомендовать не могу.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 10:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Ваше упражнение с йо-йо очень меня заинтерисовало, действительно перемещает сознание!
Насчёт ТГ - я могу сделать это давление приятным буквално мыслью, но на то чтобы так это и оставалось расходуется внимание.

Когда У Вас были приятные ощущения ТГ Вам было легче или сложней концентрироваться на чём-то другом?

С ЧИТАЮ-НЕЧИТАЯ толком не понял, если можете пожалуйста подробнее об этом?

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 12:13 am
Последний раз редактировалось: Ветер (Вс Сен 14, 2003 9:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Sascha писал(а):
Насчёт ТГ - я могу сделать это давление приятным буквально мыслью, но на то чтобы так это и оставалось расходуется внимание.

Наверное, расходуется энергия, а не внимание.
Для того чтобы ничего "не расходовалось", нужны тренировки. Упорство, терпение и длительные тренировки, и со временем любое "расходование" становится просто незначительным, незаметным и быстро компенсированным.
Sascha писал(а):
Когда У Вас были приятные ощущения ТГ Вам было легче или сложней концентрироваться на чём-то другом?

Опять же вопрос тренировок - сначало сложно, пототом легче.
Sascha писал(а):
С ЧИТАЮ-НЕЧИТАЯ толком не понял, если можете, пожалуйста, подробнее об этом?

Это то же самое, как и описание того, что случится при развинчивании ЧТГ. Пока не попробуешь САМ не поймешь. Быть может это одна из особенностей открытой ЧТГ?
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2003 5:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Fair
Гость

Здесь: http://www.proza.ru:8004/author.html?om
в конце третей части "Дневника астролетчика", найдете ответ на свой вопрос.


Извинте "Извне", но вам не кажется что вы немного загнули с фразой о "неразбазаривании". Это звучит как детский лепет - "вот я такой умный хороший нашел и никому не дам, чтоб не отобрали, и ещё не скажу, чтоб побольше спрашивали и внимание мне уделяли".

От себя же скажу, что я тоже на той же стадии нахожусь с "третьим" глазом, но я не считаю что я что то потеряю если я опишу свои ощущения и опыт концентрации в этой области. Это никак не зависит от разглашения.
Всё дело только в личной энергетики в данный момент. Да и ещё - не уверен что через этот "третий глаз" куда то можно попасть, например в Астрал или ещё куда...
Эта область, как я думаю из собственного опыта, служит заменителем шестого чувства - расширяет восприятие человека.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 11:57 pm
    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
>вам не кажется что вы немного загнули с фразой о "неразбазаривании". Это звучит как детский лепет - "вот я такой умный хороший нашел и никому не дам, чтоб не отобрали, и ещё не скажу, чтоб побольше спрашивали и внимание мне уделяли"

Нет, не кажется. Проверено на опыте, если сразу после получения практического опыта рассказать это кому-нибудь, то больше этого НЕ СЛУЧИТСЯ.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2003 9:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Kemo


Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 36
Откуда: Питер
Воистину так!
Да только, поздняк метаться.... Crying or Very sad

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2003 11:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Fair
Гость

Нет, не кажется. Проверено на опыте, если сразу после получения практического опыта рассказать это кому-нибудь, то больше этого НЕ СЛУЧИТСЯ.[/quote]

Не думаю что сей всеобщий домысел имеет что-то общее с действительностью. Полученный вами опыт вы никогда не сможете утратить.
Но есть и другой вариант, если вы убеждены в том, что так и будет, то так и будет. Вы сами повелители своей воли, никогда не ставьте себе стену (это я сам недавно понял).
Не зря же говорят, что вылечить может просто сила воли или вера в какой то магический талисман или чудодейственное лекрство...

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 10:54 pm
    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Вы правы!
Дело во времени, рассказывая о способностях, вы отдаете вместе с информацией энергию, потому и не случается опыт. Для восстановления практических способностей потребуется некоторое время, за которое новичек может потерять интерес.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 9:45 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DWatcher


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 46
Откуда: Саратов
Не знаю, может быть все на самом деле домыслы, суеверия и исскуственные стены Confused . Но для меня, лучший способ прервать цепь ОС- рассказать о них народу. Чем больше народу, тем быстрее прекратятся ОС.
_________________
Be happy while you are living, for you are a long time dead.
Scottish Proverb

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 10:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Да эту фишку лучше всего раскручивать даже не по энергетике, а по НЛПшке. Если рассказываешь о своем опыте "в прошлом", то возможно уже его хоронишь, типа, было это когда-то и прошло, в "настоящем" работает по другому - но еще возможна ситуация сглаза.
Хотя я программировал сны, рассказывая кому-то, что собираюсь сделать. Получалось.
Еще одна интересная вещь: ложишься ночью и напрочь от ОСов отказываешься, только по натуре нужно отбить охоту - как правило в эту ночь как рой пчел приходят.
Не привязываем ли мы своими словами тот опыт к данному восприятию?
Чего-то нехватает...

Насчет 3-го глаза:
он у меня целыми днями греется и до смешного: 6 и 2 чакры связаны между собой и энергия из второго попадает в 6.
Да, да, точно количество эрекциональных состояний (с визуализациями на женское тело) прямо пропорционально жжению 6 центра. Попробуй вспомнить, чтобы возбуждение приходило вместе с жжением - - - такого нет...
С того момента, когда у меня началось жжение - с закрытыми глазами я смотрю мультики и в компании, когда не хрен делать - рассказываю их как анекдоты, а с остановленным ВД - слушаю сказки.
Кстати знакомо?

"... Давным-давно, еще до начала..."
"...Испокон веков древняя сила ждет своего часа..."
"...С незапамятных времен..."
- Дитя мое, чем ты так опечалено? Почему в душе твоей нет покоя?
Правда бывают и крутые видики, претендующие на ранг пророчеств (и даже сбываются! Surprised )


Все это астральное телевидение и астральное радио - продукт 3-го глаза.
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 5:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
DWatcher


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 46
Откуда: Саратов
>>Все это астральное телевидение и астральное радио - продукт 3-го глаза.


Надеюсь там рекламы нет Laughing
_________________
Be happy while you are living, for you are a long time dead.
Scottish Proverb

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 10:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Fair писал(а):

От себя же скажу, что я тоже на той же стадии нахожусь с "третьим" глазом, но я не считаю что я что то потеряю если я опишу свои ощущения и опыт концентрации в этой области. Это никак не зависит от разглашения.


Пожалуйста опишите свои ощущения и опыт концентрации в Этой области.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 1:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Saint писал(а):

Насчет 3-го глаза:
он у меня целыми днями греется и до смешного: 6 и 2 чакры связаны между собой и энергия из второго попадает в 6.


У меня 6 и 3 связаны, если устал, психически или физически, то давит лоб и на манипуре чтото типа ощущения депрессии. Анахата и вишудха тоже не очень себя чувствуют.
Если всё в норме, отдохнувший, всё как у "нормальных" людей. Почти.
Если ктото манипурой чтото про меня громко думает, всё у меня в голове. Даже настолько сильно действует: Если ктото думает что я скажем придурок, ничего не получается, всё из рук падает и т д. Если ктото переоценивает, красота) всё получается, умею то чего никогда не умел и т д. С большим трудом сдерживаю то что мне не надо, не всегда с успехом. Смешное во всём этом, что я об источнике ничего не знаю, чисто догадываюсь, логически вычисляю (не 100% успешно)
НО могу с 95% гарантией читать мысли тех кого хорошо знаю. Знаю ещё что если я как раз сильный, то тот с кем я коммуницирую ощущает бессознательный (не все я думаю безсознательный) страх.
У Вас бывает чтонибудь подобное? Что это вообще? Как этим управлять, это развивать ? Можт литература какая есть на эту тему?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 9:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
AlazART.
Гость

Я пытаюсь выйти в астрал 2 года, но так пока и не вышло. Но примерно пол года назад появилось какое-то давление между глаз. Но никакой боли не чувствуется. В принципе меня это даже забавляет, и я его иногда специально вызываю. Но чаще появляется само во время концентрации или чтения. Например, сегодня 2 раза испытывал это чувство: сначала во время экзамена, потом во время чтения форума, вот и сейчас его чувствую. Я когда-то с помощью чакр пытался выйти, и даже круто получалось(вибрации примерно за 30-60с), но всё же выйти не смог из-зи эмоций(радости). А потом я забросил методики с чакрами. Может из-зи этого и появились ощущения.
Если уж он сам дал о себе знать может и стоит его открыть? Не подскажите методики.

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 11:15 pm
    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
AlazART. писал(а):
Если уж он сам дал о себе знать может и стоит его открыть? Не подскажите методики.

Самая простая методика - концентрация внимания на ЧТГ.
Можно также визуализировать воздушный поток при дыхании - вдох через ЧТГ, выдох через цихай (живот). Вдыхаешь, пропуская через ЧТГ светлый поток, выдыхаешь серый мутный.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 8:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
AlazART.
Гость

Я как раз что-то типа этого делал, для вызыва этого ощущения, но только отдельно. Или из нижних чакр прогонял энергию в ЧТГ, или из ЧТГ в нижние чакры. Но я до этого дошел не зная методик. Теперь попробую делать это вместе.

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 9:57 am
    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
AlazART. писал(а):
Я как раз что-то типа этого делал, для вызыва этого ощущения, но только отдельно.


Это плохое ощущение, если давит, значит лярва на лбу. Защиту сначала ставь, а потом энергию гоняй. Нужно пустоту в голове и отсутствие мыслей и внутреннего диалога развивать. Желания учиться контролировать.

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 3:24 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Необычный
Гость

Проясните, пожалуйста, как эту защиту поставить?

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 1:13 pm
    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
По ХС попробуй.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 12:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
РHermes

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 1
ХС это что такое?

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 9:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
snok

Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 10
через третий глаз можно упровлять человеком

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 10:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 24 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008