арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Помогите разобратся


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
Ситя


Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 2
 Помогите разобратся

Всем здасте.
И так практикую ВТП больше года, но результаты появились лишь в этом месяце было пару ОС и1 как бы выход вот о нем я и хочу поговорить был ли это выход либо мае подсознание выдало мне такую картинку.
Проснулся где то 9:00 что то разбудило сам бы я не встал так как у меня пришел друг с армии были в клубе я напился, приехал домой где то в 5 утра при пробуждении чувствовал сильное похмелье сходил, попил воды снова лег спать засыпаю очем то думаю увидел какую то картинку осознал что засыпаю голова уже не болит тела не чувствую лижу, всматриваюсь потом провал в памяти снова сознаюсь, думаю надо вызвать ОС снова ползут какие то картинки зацепляюсь за одну и всматриваюсь в нее далее не знаю, почему, но как будто уверен на 100% что надо открывать глаза открываю, появился шум 1 раз его слышал открывать было сложно веки медленно поднимаются и чем шире глаза открыты, тем сильнее шум чувствую, что глаза полностью открыты но вижу я не сваю комнату, а какую то другую и вся мебель как бы светится и переливается обрадовался, что 1 раз вышел в астрал. Встаю, иду смотрю под ноги вижу ноги чувствую как ноги касаются ковра я там налетел а шел ощущение такие же как просто идешь прошел в центр комнаты посмотрел на стенку с лева думаю надо посмотреть на руки вспомнил кто то писал что рук не должно быть вот поднимаю руки и все чернеет теряюсь заснул наверно не помню что дальше было просто проснулся где то 14:00. Есть какие нибудь мнения что это было похмельный ОС или все же выход?)
Для информации был я там гдето 30сек в Осах я неразу нелетал по продолжительностю они были не больше минуты.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 2:51 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
vjcolt

Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 2
Re: Помогите разобратся

Ситя писал(а):
пробуждении чувствовал сильное похмелье сходил, попил воды снова лег спать засыпаю очем то думаю увидел какую то картинку осознал что засыпаю голова уже не болит

кароче был лечебный сон. Организм был вымотан и искал способ восстановиться, а поскольку ты знал про ос и втп, то это был самый быстрый способ..
Ситя писал(а):

Есть какие нибудь мнения что это было похмельный ОС или все же выход?

не то ни другое.. т.к. для этого нужна сила. Кароче был глюк, у меня тож так бывает когда я очень устам..

P.S. бухать и курить завязывай, очень мешает))

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 8:48 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ситя


Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 2
Вот и я думаю что глюк не было ощущений входа, выхода хотя я там осознанно не был и не знаю как как оно все проходит.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 8:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008