арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Кто поможет мне лично до самого выхода в Астрал

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
Тимур

Зарегистрирован: 30.10.2011
Сообщения: 3
 Кто поможет мне лично до самого выхода в Астрал
Пытаюсь пытаюсь...есть много непоняток, люди помогите

Я конечно читал про астральные путешествия...но появляется много проблем и вопросов, надеюсь кто нибудь войдет со мной в контак и постарается помочь мне, а может и не один кто то...а все вы)))
Начну сначала...
Во первых поза??!!!
Я лежу на спине, руки вдоль тела, или неподалеку, мне удобно. Как везде пишут не перекрещиваю ни руки не ноги. Это очень важно??? а то вот мои ноги так и тянет положить друг на друга...прям бесит. Какие позы еще можно применить??? можно ли на боку? на спине мне долго лежать очень тяжело.
Дальше расслабление
Расслаиться мне кое как получается, я начинаю слышать гул воздуха. Но не могу до конца расслабится, то глаза сами открыватся просятся(прям серьезно, это проблема), глаза расслабляю и они наровят открыться, то лицо, то ухо, то нос зачешится, то сердце слишком сильно бьется. Как отключить тело? как быть с открывающимеся глазами?
И в конце концов мне охото уснуть...пока начнем и закончим этими проблемаими.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 11:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
xander


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
Поза: если уж ты выбрал вариант лёжа на спине, то ноги не скрещивай. В идеале, для полного расслабления, нужно развести ноги (стопы примерно на ширине плеч) и руки. Руки развести настолько, чтобы были "открыты" подмышки. Если в таком положении находится достаточно долго, тело начинает остывать и холод доставляет неудобство - чтобы этого не произошло, рекомендую положить ноги так, чтобы пятки касались друг друга, так будет теплее.
То, что тебя что-то бесит в этой позе - свидетельствует о некачественном расслаблении. Нужно больше практиковать глубокую релаксацию, тогда эта поза не будет доставлять неудобств.
Какие еще позы применять? - зависит от твоего метода выхода. Часто практикуют ВТО сидя в кресле, когда можно максимально расслабиться и не заснуть при этом.

Это очень важно? Перекрещеные ноги нарушают свободное течении энергии в каналах ног. А для астрального выхода свободный поток энергии через тело очень важен. Так что, да - это важно. Возможно когда ты будешь с легкостью покидать тело, оставаясь при этом в сознании, тебе будет без разницы, что там с ногами. Но по началу нужно устранить любые факторы, которые даже немного мешают выходу.

Как отключить тело? как быть с открывающимеся глазами? Отключай тело поэтапно: начни со ступней, голени, колени, бедра и т.д. до головы. Заканчивай лицом и глаза в последнюю очередь. На эту тему очень много написано на этом форуме (почитай хотябы мои сообщения) и в остальном интернете еще больше. Так что порыскай в яндексе. Если вообще ничего не понятно - пиши, постараюсь дать совет!

...охото уснуть... Надо что-то менять в твоем образе жизни! Похоже ты тратишь много энергии на лишние действия. Последи за собой! Для начала прекрати смотреть телевизор, просиживать лишнего за компьютером, вести бесцельные разговоры с людьми; посмотри на свою еду: брось налегать на консерванты и красители, больше свежих и натуральных продуктов; проводи больше времени на свежем воздухе, если нет проблем с давлением - принимай горячую ванну (это помогает расслабиться и снять негатив накопившийся за день).
_________________


Ключ первый отворяет крышку Вашей последней могилы...
из "Книги Ключей"

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 11:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Гость
Гость

Спасибо Xander, ты мне дал ответы на некоторые мои вопросы. Буду пробывать и пытаться.

По ходу действий буду отписываться.На данный момент у меня дело обстоит так__
я расслабляюсь, освобождаю мысли, мыслено шевелю руками, и раскачиваюсь телом
(кстати много времени я на это не трачу, буквально 3-10 минут)
Начинает появляться вибрация, не знаю только это та вирация или нет,
у меня похоже на ту вибрацию которая происходит перед засыпанием.
Вместе с вибрацией я перестаю ощущать тело и такое ощущение что тело мое находится
выше меня, ну т.е. я как будто чуть ниже тела....или блин как объяснить то. Как будто тело мое
это пустое корыто или ванна, а я на маленький и на его дне.
После секунд 5 вибраций я выхожу произвольно из этого состояния, не знаю по чему
После несколкьих попыток я засыпаю))))
И кстати мешают мне всякие шумы и редовые мысли которые появляются во время и перед вибраций
прям как перед засыпанием
Та ли у меня вибрация??? или это вообще не вибрация а я просто путаю???все правильно ли у меня выходит?
У вас так же? Че мне делать дальше?


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 8:28 am
    Вернуться к началу 
xander


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
Я считаю, что одна из твоих главных проблем это не правильная расстановка приоритетов: ты путаешь второстепенное с главным. Появление вибраций не обязательно должно сопровождать астральный выход! И не важно: сильные они или слабые, длятся 5 секунд или 3 минуты! Придавая этим вибрациям слишком много значения, ты ограничиваешь свое намерение именно появлением этих вибраций, и оно (намерение) на этом заканчивается. Как следствие - заканчивается и твоя попытка, т.к. то, чего ты ждал уже появилось! Если ты хочешь, чтобы происходил сам выход из тела, нужно прекратить так усиленно ждать этих вибраций и думать о них с утра до вечера!

Ещё примечание: ты слишком мало времени тратишь на расслабление! Чтобы качественно расслабить все мышцы тела нужно потратить на это 20-40 минут! Конечно, при достаточном опыте, это время значительно сократиться: можно полностью расслабиться и за 5 минут, при достаточной практике. Но судя по твоему описанию своих попыток, достигать нужной степени расслабления ты так и не научился.

Бредовые мысли - это тот самый пресловутый ВД (внутренний диалог). Его остановка (или по крайней мере, значительное уменьшение) является одним из самый основых и основополагающих навыков для АП (как и для любой другой работы с энергетикой и медитативной практики). Без этого умения твои шансы осуществить АП значительно ниже!

Что делать дальше? - займись вплотную практиками расслабления тела и остановки ВД. Эти вещи - основа, без освоения которой шансы успешной АП катастрофически малы!
Я бы даже посоветовал на время приостановить попытки АП и тратить все доступное для практики время на обретение контроля над мыслями и умением полностью расслаблять все тело.
_________________


Ключ первый отворяет крышку Вашей последней могилы...
из "Книги Ключей"

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 7:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008