арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Третий Г

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Автор Сообщение
XAPOH


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 37
 Третий Г
Что в третьем глазе такого глазастого, чего нет в двух других?!

Действительно! Я начал его открывать(пока ещё не открыл), и мне интересно, что Я им увижу и КАК ЕГО ЗАКРЫТЬ(это так, на всякий случай)!Ответьте, пожалуйста!
З.Ы. Если хотите побалтать на тему астрала, добавляйтесь vkontakte.ru/id85321468
_________________


СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 10:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Геката


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 16
Откуда: Минск
Образы, которые ты видишь, закрывая глаза или во сне, ты видишь третим глазом. Третий глаз видит астральную материю, ауру и пр.
А вот зачем закрывать, я не понимаю, ведь открытие третьего глаза - это не малый шаг в саморазвитии, в духовном развитии человека; открыв третий глаз, ты сможешь видеть не только тонкую материю, но и мысли и помыслы людей (а это, впрочем, и есть тонкая материя тоже).

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 12:24 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Namsilat


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 62
Присоединяюсь к вопросу. И интересно третий глаз открыт когра чувствуешь давление, вибрации в области межбровья или это чтото большее?

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 5:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
XAPOH


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 37
Читал в книге Бориса Сахарова, что третий глаз - это предельная "концентрация". Примерно тоже самое можно сделать с любым участком тела. В начале книги он описывал концентрацию на кончике носа, и в течение двух месяцев смог чувствовать запах фиалок, которые стояли в соседней (вроде бы) квартире, (или) комнате, за закрытой дверью. Но в книге Я так и не нашёл информации про открытие третьего глаза
_________________


СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 2:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
xander


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
мне интересно, что Я им увижу и КАК ЕГО ЗАКРЫТЬ

Уважаемый ХАРОН!
Сам характер вопроса говорит о том, что вы не достаточно хорошо представляете о чем идет речь. "Третий глаз" это не дополнительная дырка в вашей голове, через которую мозг может на что-то смотреть, которую при необходимости нужно закрывать чем-то, когда смотеть через него не охота.
На самом деле, т.н. "третий глаз" - это особый орган в ваших тонких телах, достаточное развитие которого позволяет получать ощущения с более тонких (высокочастотных) планов бытия. Сам принцип подобного зрения можно сравнить с радиоприемником, тюнер которого можно настраивать на низкие или высокие частоты и слушать ту или иную радиостанцию. Так и "третий глаз" - его "фокусировку" можно произвольно менять и видеть при этом разные слои реальности. И если в какой-то момент вам надоест созерцать тонкие тела бабушки вашего соседа, которая умерла пару дней назад, вам нужно будет просто сместить "фокус" вашего сознания на физический план и тогда вся реальность выше физической пропадет из вашего поля зрения. Закрывать его на совсем ради этого не нужно.

Рекомендую ознакомиться с данным трудом: http://www.theosophy.ru/lib/clair.htm
_________________


Ключ первый отворяет крышку Вашей последней могилы...
из "Книги Ключей"

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 8:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Denis1234

Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 3
Если глаз на затылке то сможишь видеть если вдруг кто то хочит дать тебе ляща).Очень полезня штука)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 9:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008