арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Не могу расслабиться

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
No10

Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 1
 Не могу расслабиться
Не могу расслабиться

Я ложусь и просто лежу, на кровати. Стараюсь не подвижно. Под головой ничего нет, тоесть лежу прямо. Пытаюсь представлять то что мне нравится. Допустим как я гуляю с дувушкой или прыгаю на батуте, тоесть то что мне приятно. Но момент поймать сложно. Я толком не знаю какое состояниее должно быть для выхода в астрал, но я думаю что это осознанный сон. Как описанно в предыдущем топике(его писал я) . У меня подчти получилось выйти, но это был сонный паралич. Я орентируюсь по шуму в у шах, если он есть, значит я выхожу. Проблема в другом. Я даже не представляю что такое астрал, и согу ли я его отличить ото сна? Когда я просто лужу и расслабляюсь или уже расслаблен, я чувствую свои руки ноги, тело и даже не представляю как это может исченуть и я выйду в астрал. А впред сонном состоянии эти чувства физического тело очень очень отдалённы. Подскажите те методики которыми вы вышли. Расскажите пожалуйста их подробно, где что и как чувствовали и как расслаблялись. Я не пытаюсь использовать какието методы, ползти по какнату или другое, япредставляю как я вылетаю. Расскажите свой первый выход и ощущения в нем. И ещё в астрале можно читать книги?

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 11:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
xander


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемый No10!
Если я правильно понял: вы не знаете, что такое астрал; не знаете что там можно делать; не знаете зачем вам туда нужно и не знаете, как туда попасть! И при этом вы делаете какие-то попытки ориентируясь только по шуму в ушах!

Поясните, пожалуйста, в чем суть подобной деятельности? Чего вы хотите получить в результате?
_________________


Ключ первый отворяет крышку Вашей последней могилы...
из "Книги Ключей"

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 8:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Задавать вопрос - зачем тебе это надо? - запрещено.
В любо форме.
Тем более человеку, ктоторый , что-то там себе тихо лижет. На спине.
Что? И если на своей спине, то это уже не до шуток.

Нет, я конечно понимаю, что и на мескалине и на грибах, можно видимо попасть в астрал.
Но мы тут способы выхода на наркотиках не рассматриваем.


_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 6:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
xander


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
Извините, что нарушил правило!

Не хотел задеть чувства автора. Просто я считаю, что мотивация и как следствие - намерение достаточной силы очень важны для выхода. Поэтому я и хотел своим вопросом поощрить автора поразмышлять на эту тему.

По вопросам:
Я даже не представляю что такое астрал, и согу ли я его отличить ото сна? - если не знаешь отличительных признаков, то отличить не сможешь! Если уж взялся за практику АП, начинай собирать информацию! Могу порекомендовать книги Ч. Ледбитера "Астральный план" и Р. Брюса "Астральная динамика", в интернете легко найти обе.
Подскажите те методики которыми вы вышли... Методик выхода на сегодняшний день, наверняка уже пару сотен скопилось. На любой вкус. Может быть окажусь не прав, но я склонен делить их на две большие категории:
1. Выход при засыпании (т.е. ложишься в кровать вечером, используешь какой-либо метод и вместо того, чтобы уснуть до утра выходишь из тела);
2. Выход без засыпания (т.е. в расслабленой позе, по собственной инициативе, с помощью одного из методов, берешь и выходишь из тела. Процесс засыпания как вспомогательный не исползуется).
Способы из категории №1 проще в осуществлении, т.к. опираются на естественное покидание тела при засыпании. Возможно стоит начать с одного из этих методов.
Каким конкретно способом пользоваться - решай сам. Пробуй разные! Поищи на форуме сообщения у людей, которые описывали свои выходы, возможно что-то понравится. Свои опыты я тоже описывал в свое время, довольно подробно.
И ещё в астрале можно читать книги? Листать страницы в прямом смысле не просто и не рационально. Можно просто считывать информацию напрямую.
_________________


Ключ первый отворяет крышку Вашей последней могилы...
из "Книги Ключей"

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 9:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008