арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Что это со мной было?

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
Denis1234

Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 3
 Что это со мной было?

У меня очень часто в детстве во время короткого сна,тоесть когда я спал от 2 до 4 часов (например лёг спать в 10 часов и по будильнику проснулся в 2 часа),так вот во время просыпания я чустовал очень не приятные ощущения.Все вокруг звуки для меня казались усиленными в десятки раз,если кто то что то говорил я это слышал очень громко и быстро,как будто быстрая и громка прокрута аудио записи.И ещё в мозгу слышал постоянные негативные выкрики в свою сторону,как будто надомной кто то издеваючись смеётся.

Психические растройства я как то сразу отбросил,потому что в жизни у меня было всё нормально и каких то сильных стресов я не переживал.Это было очень не приятно,иногда доводило даже до слёз,когда сильно долго не прикращалось (после пробуждения от сна).

Это было когда мне было где то 6-13 лет.Сейчас мне 18 и это практически не происходит.Только один раз было в прошлём году,когда я по нужде резко встал ночью -).
Я резко встал и пошёл в туалет,сделал дело в течении несколько секунд и посмотрел рядом в зеркало и просто не на шутку испугался! У меня был дико расширеный зрачёк (чёрный кружочек).Я так испугался что резко отошел от зеркала.Просто ДИЧАЙШИЙ зрак как в фильмах у тех в кого вселился демон -).
Я некогда не с кем не консультировался по этому поводу и вот хотелось бы узнать возможно я выходил в астал и резкие пробуждения каким то образом влияли на меня "здесь".

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 10:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
xander


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
Зрачок - единственный орган человеческого тела, который способен увеличиваться в 20 раз. По твоему сообщение не понятно на сколько ДИЧАЙШИМ он был, но в принципе - это нормально. При расслабленых мышцах глаза, после темноты зрачок мог быть очень расширеным. Почему он не сузился, пока ты делал дело (при свете исполнял, я так понимаю) - вот в чем вопрос!

Возможно, последствия стресса из-за звуковых глюков при пробуждении. Но демон - это вряд ли. К тому же не факт, что при настоящем одержании у человека становится расширеным зрачок.
_________________


Ключ первый отворяет крышку Вашей последней могилы...
из "Книги Ключей"

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 9:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008