арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации

На что похожи вибрации?Состояние перед ними?

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 23 Посты]  
Автор Сообщение
Faraday


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 19
 На что похожи вибрации?Состояние перед ними?

Я давно пытаюсь выйти в астрал ,но до вибраций так не разу и не дошел.Правда были пару раз какие то не ясные толчки , но вибрациями их трудно назвать. Интересно узнать как они выглядят, и како пимерно состояние перед ними не просто же лижишь и вдруг бац и вылетел. так же интересно услышать реальные, опробованые вами методики,
потому что метод по достижению вибраций у Моро(путешествия вне тела) написан или переведён очень не ясно,


СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 8:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Поверь, когда они у тебя появятся ты их не с чем не спутаешь, а описать их сложно.
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 10:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Faraday


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 19
Где то месяц назад испытал нечто похожие на вибрации гул в ушах и трусит, но так как
я пытался выйти через ОС то начался какой то неясный сон который только смутно запомнился.Физ. тело видел но оно было на меня не очень похоже. так что мне кажется , что это быд не астрал, или может я ошибаюсь?


СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 11:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Физическое тело "оттуда" вообще редко похоже на себя, просто ты знаешь что ты это ты. Люди с низкими вибрациями и доминирующими нижними чакрами вообще зачастую видят очень ужасное зрелищи, когда их тело напоминает нечто вроде полуразложившегося трупа, поэтому я даже не всем рекомендую смотреть на своё тело.
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 8:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Faraday


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 19
что, ни кто не испытывал вибраций?

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 6:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Freeman.BRS


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 6
Откуда: Иркутск
Faraday писал(а):
что, ни кто не испытывал вибраций?

Уважаемый Faraday, далеко не каждый человек испытывает вибрации, некоторые испытывают их только на начальном этапе практики АП.
У меня, на пример, просто силные физические ощущения возникают, как порыв ветра, только он тебя на сквозь продувает и вообще как бы состоит с тобой из одной "материи". Порывы эти контролировать я не могу, могу либо поддаться им либо сопротивляться, в случае последнего просто "просыпаюсь" (при этом сильно сердце бьется и вообще состояние взволнованное). А вибрации у меня были в самом начале практики (вполне физически ощущаешь, что ты двигаешся из стороны в сторону). Я тогда о них вообще ни чего не знал. Но когда прочитал, что это непосредственный симптом АП начал пробовать концентрировать на них внимание - толку ни какого, т.к. у меня они появлялись лишь после того как я задерживал дыхание (а без воздуха как известно долго не проживешь Smile). Через месяц они пропали и сейчас я их ощущаю крайне редко.
P.S. Желаю удачи в дальнейших экспириментах !!! А на вибрациях лучше не зацикливайтесь Smile

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 12:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Faraday


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 19
Поставлю вопрос подругому , что, если не вибрации ,(чаше всего) говорит о том что скоро выйдешь! Не может же быть так, что лижишь рааслабленый ни о чём не думаешь и вдруг понимаешь что ты под потолком. что должно идти после расслабления?

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 9:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Freeman.BRS


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 6
Откуда: Иркутск
Faraday писал(а):
Поставлю вопрос подругому , что, если не вибрации ,(чаше всего) говорит о том что скоро выйдешь! Не может же быть так, что лижишь рааслабленый ни о чём не думаешь и вдруг понимаешь что ты под потолком. что должно идти после расслабления?

Перед выходом ты просто лежишь и ждеш выхода Smile
В момент выхода твое сознание переходит с материального плана на духовный (астральный, как говорят), а это трудно не заметить. Понимаешь, в этот момент ты уже не видишь так как ты привык видеть, не шлышишь как ты привык слышать, и, по моему,* совсем ни чего не обоняешь Smile. Восприятие менятся и этот моомент невозможно не почувствовать. А после остоется лишь новое восприятие и неизвестные законы духовного мира.
P.S. Cоветую почитать литературу о движении на внутренних планах и запомнить как можно больше.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 3:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Faraday


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 19
Freeman.BRS какую литературу вы мне посоветуете?

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 4:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
freeair

Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 12
Откуда: Киев
У меня вибрации, описанные у Монро, не случались. Но в определенный момент, появляется звук, напоминающий шипение не выключенного телевизора, когда канал прекратил вещание, иногда - это мощный рев, с одновременным стремительным провалом куда-то. Может это и есть вибрации...?
Но перед ОСами было иначе. Сознание на долю секунды отключается, буд - то щелкнули выключателем в комнате, погружая ее во мрак и потом я уже осознаю себя выпрыгивающим из ....зазеркалья?... пространства? с высоты не более метра, с последующим приземлением на пол, тротуар.... Причем удар по ногам, в момент приземления, вполне ощутимый.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 5:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Faraday


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 19
freeair, а какой методикой, если не секрет, вы пользуетесь???? Smile

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 8:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
freeair

Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 12
Откуда: Киев
Вариаця на темы нескольких "классических" методик, без использования АК и музыки (просто пока еще не приходилось их использовать, но вот АК уже заказал).Мне кажется, имеет смысл насобирать их в эл. библиотеках, книгах, форумах и попробовать многие. Smile

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 2:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Faraday


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 19
freeair, ну а все таки какой методики отдаетепредпочтение вы, какие пресеты слушаете для достижения вто!

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 12:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Faraday


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 19
freeair, ну а все таки какой методики отдаетепредпочтение вы, какие пресеты слушаете для достижения вто!

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 12:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Faraday


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 19
freeair, ну а все таки какой методики отдаетепредпочтение вы, какие пресеты слушаете для достижения вто!

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 12:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
freeair

Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 12
Откуда: Киев
Преимущественно Монро. Музыкой, звуками, пока, не пользуюсь. Я - натурал Smile
1. Предварительная установка в течении дня, типа : "Сегодня я выхожу в астрал" или "Сегодня у меня есть ОС" с одновременным ощущением этого. Заметьте - все в настоящем времени!
Очень важно ощутить, представить,, как это происходит. И вообще, находиться в предвкушении
2. Алкоголь, кофе и стимуляторы отсутствуют
3. Не "натаптываюсь " на ночь и не пью много воды.
4. Укладываюсь с ориентировкой север-юг, т.е. голова на север
5. Мирно засыпаю, если в 22.00 - 22.30
6. Мучительно просыпаюсь в 4.00. под вопль будильника
7. Туалет, теплый душ (что бы слегка проснуться), можно побриться, если утром на работу
8. В 4.30 укладываюсь обнаженный, в полном одиночестве. Мне удобно лежать на правом боку. Реже - на спине, еще реже на животе. Ноги и руки не перекрещены
9. Тишина иначало релаксации
10. Три глубоких вдоха через нос до полного заполнения легких и диафрагмы, задержка на половину времени вдоха, выдох через рот, равный времени вдоха, задержка и так 3 раза.
11. Расслабление всех мышц. Сейчас это происходит мгновенно. Раньше приходилось внутренним взором просматривать каждый сантиметр тела и последовательно их расслаблять
12. Полное отключение "говорильни" в мозгу. Ни одной мысли кроме дневной установки - ее нужно проговаривать, но так, без фанатизма, периодически
12. Внутреним взором таращусь в область третьего глаза и выделяю из нее струйку серебрянного шнура сантиметров 10, которая, в конце, формирую серебристый шарик, размером с пинг-понговсого. Не напрягайтесь особенно - визуализация требует значительных затрат энергии. Так, потихоньку поначалу. Главное , что он есть.
Любуюсь им с минуту. Потом шарик отодвигаю от лба, ориентировочно на 50 см, еще минута, затем под углом 90 град. отправляю его вверх на пару метров. Так и гляжу на него в вышине.
13. Контроль мышц и блокирование посторонних мыслей. Открываю все чакры, мысленно проходя от нижней, крестцовой, паховой, солнечного сплетения, сердечной, кадыка, лба, макушки (да не знаю я их названия!), раздвигая руками, в их месте, отверстие. Потом от нижней, заполняю ноги все тело ярким белым светом до макушки. От макушки поток раздваивается и проходит вдоль тела до нижней, вливаясь в него. И вновь вверх. Такая постоянная циркуляция.
14. Продолжаю расслабляться до ощущения тяжести во всем теле
15. Иногда, вместо шарика, по настороению, визуализирую, мысленно, отделенное астральное тело, парящее над мной в 1-1,5 метре и прегоняю в него сознание. Т.е. это я весь парю, а тело лежит внизу (чтобы убедиться, можно на него мысленно посмотреть, а дальше как бы напоминать себе, что я в сознании, но без АП, но уже парю, поглядывая на тело через затылок). Это, скорее, некоторое моделирование будущего АП
16. В определенный момент приходят вибрации. У меня, если это они, шум в ушах и ощущения провала. А следом и АП или ОС должны быть.
17. Если вибрации не идут, а я еще где-то здесь, то помогаю астральному телу или методом вытягивания через канат (см. статьи) или его модификацией: представляю себе ручки (как чемоданные), прикрепленные в пространстве, выше меня, чуть шире ширины плеч. Воображаемыми астральными руками хватаюсь за них и подтягиваюсь, опускаюсь, подтягиваюсь, стараясь выбросить себя между ними вверх.
18. Вот и все -преимущественно засыпаю Very Happy

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 7:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Faraday


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 19
freeair спасибо за подробное описание, сегодня обязательно попробую!

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 8:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Satan


Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 9
freeair писал(а):
визуализирую, мысленно, отделенное астральное тело, парящее над мной в 1-1,5 метре и прегоняю в него сознание.


А каким образом "перегонять" сознание?? Embarassed

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 6:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Розгами по пяткам, заодно и ум в голову лезет ©какая-то старая притча
А если серьезно, то визуализация полная, воссоздавая физические ощущения... сложно это понять, даже не знаю как сам научился это чувствовать.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 7:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
inkognetto

Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 12
задам тупой вопрос Rolling Eyes
А когда проводишь визуализацию надо открытые держать глаза или закрывать их Confused

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 7:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ASMODEI


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 3
Стоит только научиться

 Друзья все конечно хорошо-техники там все такое,я увлекаюсь выходом в астрал давно,есть много удачных выходов как прямым так и непрямым способом,так и выход через осознание во сне.И у меня сложилось свое мнение на счет всего этого - я думаю так все техники нужны только для первых выходов,для учебы выхода в астрал,далее научившись ощущать вибрации,далее они приходят уже сами,когда есть предпосылки для выхода(физ.состояние,удобная поза и тд) и зачем дальше насиловать свое тело и разум различными диетами разными техниками.Лично я научился ощущать только вибрции лишь раз-теперь  применяю этот способ,если желаю попытаться выйти в астрал-остальное для меня не работает.Особых ощущений при этом не чувствую просто электрич. ток-вибры,когда у них начинается самый пик-я просто встаю с кровати и проверяю реальность(потому что реальность там 150% и ее не отличить почти от физ.мира)первую очередь я пытаюсь включить свет рубильником,если это ночью-свет как правило не включатся ,хоть защелкайся рубильником,далее и самое главное пытаюсь сунуть руку в стенку если рука входит в нее значит все-поехали выполнять удержание,щупаем все налево и направо-если это была ночь в физ. мире то при удержании краски меняются наступает резко день,в комнатах включается сам по себе электрический свет(а до этого не включался). Далее выполняю все что хотел в этом мире по плану. При мысли о физ.теле у меня всегда случается резкий выход из астрала.Вывод у меня пока один  техники это начальная стадия-далее если  случай для выхода( состояние  и т д)- удачный выход происходит сам спонтанно(лично для меня), не применяя техники я просто расслобляюсь,ловлю просоночный момент и все- вибры приходят сами(если кто то думает что расслабляться нужно тока минут 20,то он ошибается-приходится где то по часу а то и 2 часа).Особенно я заметил,что выспавшись днем, при силовом засыпании затем вечером-происходит 100% прямой выход-без всяких изменений реальности-однажды я встал попить ночью пошел через прихожую, думая что я в физ мире,но когда увидел призррачного гостя- и как он меня поднял высоко к стене за горло моментально отрезвило меня что я в астрале без всяких методов выхода,и такое у меня часто в ночное время,но после того как я всего лишь научился вибрациям,научился их ощущать даже малейшие признки-это как изменение частоты существования,я так считаю.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 7:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
У меня раньше вибрации напоминали звук старого советского холодильника.
Иногда при вибрациях я трогаю свою голову и зубы-ощущение, как если дотронуться до работающего вибратора для бетона.
Пару раз было, когда руку подносил ко рту-изорта или в рот(непомню) шёл ледяной поток воздуха, а когда поднёс руку к уху,
то тоже был ледяной поток.

Один раз при выходе я впервые увидел своё тело. Я подошёл и дотронулся до плеча-почувствовал удар током и увидел эл.разряд,
в месте прикосновения. Через несколько дней, я опять увидел своё тело. Но прикоснувшись на этот раз током не ударило!

Жду комментариев Smile)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 2:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Allen_Twin

Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 1
Откуда: Чита
Во многом соглашусь с freeair. Действительно, гул в ушах, в этот момент конкретный, похож на рев реактивного двигателя. На что похожи вибрации? на вибрации и похожи, тряска, или отбойный молоток, может чтот-то близкое из этого. О том что сознание отключается я понял по положению своей левой ноги, она находилась немного не в том положении в котором я запомнил. Эти вибрации у меня, были первыми, поэтому запмнились очень хорошо. Страха небыло, так как я в тот момент уже был к ним готов. Но! небыл готов к дальнейшим действиям, поэтому я просто лежал и ничего не делал. В какой то момент мне показалось что от тряски у меня начали приоткрываться веки, тонкие светлые полоски в темноте. Я взял и открыл глаза, гул и вибрации тут же прекратились, я увиделл свою комнату. сначала мне показалось что я реально открыл глаза и вижу комнату, но в следующий момент мое сознание перевернулось и я ощутил себя лежащим с закрытыми глазами на на своей кровати.
Немного времени спустя примерно недели через 2, я заглянул в лунный календарь, и был удивлен что дата моих вибраций день в день совпала с полнолунием. 19 марта 2011г.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 9:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 23 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008