арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Вы что там все озабоченные маньяки????

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Автор Сообщение
Sister_of_Night


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 14
Откуда: Neverland
 Вы что там все озабоченные маньяки????

Ну вот лежу, сплю...и бац..просыпаюсь от удушья, и рядом либо кто-то сидит и трогает мои интимные места, либо кто-то выходит из угла, приходит из балкона и вообще насилует меня. но дело в том, что я бы лучше вышла из тела и погуляла где-нибудь...а они меня соблазняют и я не могу сосредоточиться на ПрекрасномSmile потому что раньше я выходила и видела такие прекрасные места..ааах.... сексуальная жизнь в норме. но даже когда я была девстенницей, меня кто-то изнасиловал, ну во время удушья. вы что там все озабоченные маньЯки????

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 4:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
А к кому собственно адресован вопрос?
Может тебя не люди - астралетчики насилуют, а потусторонние сущности )))
Или они твои желания выполняют?
К Анджелине Джоли - в сон же ни кто не ломится. Потому как она не приглашала )

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 5:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sister_of_Night


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 14
Откуда: Neverland
...

А вдруг она об этом не знает?) пока спим, ничего не можем видеть кромя снов, а у меня то не все полушария спят, вот и страдаюSmile

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 5:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Кстати я частенько в Астрале сексом занимаюсь. Только не знаю с кем - то ли сущности в виде девушек,
толи настоящие девушки - астралетчитцы. Но я не к кому не залазил в астрале через балкон )))
Всегда все происходило на улице.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 9:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Re: ...

Sister_of_Night писал(а):
А вдруг она об этом не знает?) пока спим, ничего не можем видеть кромя снов, а у меня то не все полушария спят, вот и страдаюSmile

У тебя как у дельфинов - полушария спят по очереди, что бы дельфин мог дышать.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 1:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Вобще-то во сне и подобных состояниях всегда воплощаются наши желания.
Так что всё что мы видим во сне это отражения наших желаний.

Или есть ещё один вариант встречающийса реже, у вас в детстве что-то произошло и это приследует во сне.
В обычном состоянии воспоминания заблокированы но это проявляется во сне.
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 10:23 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sister_of_Night


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 14
Откуда: Neverland
Меня в жизни никто не насиловал, если вы об этом...и быть изнасилованной я меньше всего хочу. У меня есть два желания в этом астрале...и они отнюдь не похотливыSmile но вот эти разные духи, иногда это четко люди, а иногда не понятно кто, все лезут и лезут. Однажды меня кто-то спас, просто взял за руки и вывел из комнаты, тогда мы полетели в дом дедушки с бабушкой в глубокую деревеньку...и это повторялось где-то 5 раз. И вот недавно дед умер, были ли эти полеты предупреждением?...

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 10:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Сны с удушением, не пресекались по времени, когда дед мог страдать удушьем?
Это просто самое простое объяснение. Вполне может быть, что это кто-то знакомыи задыхается.

Если же Вы такая - как на аватарке, то думается, масса соседских подростков, медитирует на тему, как хорошобы Вас поцеловать.
))

И эти фантазии/желания вполне могут попадать в ваш сон.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 10:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sister_of_Night


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 14
Откуда: Neverland
у нас парни зажрались, их ничем не удивишьSmile это если б я жила в германии, то так оно и было бы наверноеSmile

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 9:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Душа


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 20
Откуда: Кайеркан
воплощение чих-то мыслей черз твой сон, мне кажеться вполне подходящий вариант твоей проблемы.

вот мои мои мысли честенько снятся людям с котороми я общаюсь. особенное если это какое-то искрение желание. вот.
кстати как с этим бороться? в последние время это происходит все чаще. а мне не очень-то приятно слушать про то, что я кому-то приснилась. и делаю то, что в жизни я только думаю сделать.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 1:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008