арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

ОС очень радует.. не смотря на попытки напугать))


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
vjcolt

Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 2
 ОС очень радует.. не смотря на попытки напугать))

Собственно, обрисую в кратце свой опыт..
Начинал я интересоваться темой примерно год назад. Почитал там ХС, МР, и прочих замечательных людей..
все как-то не то, не заинтересовался, короче забил.. Спустя какое-то время, нашел прекрасную книжку Лабержа, почитал.. потом еще раз подробней про техники и пр. моменты.
Начал таки вести дневничек снов..
Но это не суть.

Итак, chapter 1 first edition или начало моей забавной истории.

Очнулся, стою под дождем, вокруг пустой городской квартал, все обычно и не чего странного. Двигаюсь, во дворы местами знакомые места.. Тут в детстве с другом гулял, тут (не скажу что было)..
Прошел немного, и вижу заброшенная хрущевка. Сам не понял что меня в ней так зацепило.. Захожу в здание, длинный коридор, (что уже не типично для хрущевок)на полу разный мусор типа битого стекла, лестница на второй этож, ну и собственно, за мной захлопнулась дверь.. Страшно?
Неа, в киношках такие дешевые страшилки мне сто раз приходилась видеть, так что норм.

---------------------------------------------------------
Тут небольшое отступление
Поскольку одно время, я очень интересовался подземными сооружениями (да-да диггеры вам привет Smile то на снах это естественно отразилось.
----------------------------------------------------------

Сделал только пару шагов,
ну а дальше фейл((, почувствовал, что кто-то приближается и появился не контролируемый страх.. Думаю вам это знакомо.
Вышибаю нагой запертую дверь, и бегу.. Но это еще не финиш.

В следующее мгновение оказываюсь возле своей постели, думаю что проснулся и..
Слышу поворот ключа в замке на двери, прислушиваюсь, уже закрались не хорошие подозрения (я ночевал на даче один..)
В следующею секунду, кто-то то меня сшибает с ног и валит на пол.. Сначала был шок и не мог пошевелиться, потом с силой встал, посмотрел на него, суровый тип надо сказать..
Далее снова просыпаюсь, на этот раз в постели и солнце за окном светило утреннее. Короче тут уж 100% совпадение процесса просыпания с реалом, но..Дежавю?
Поднимаю голову и вижу не знакомую девушку, подходит ко мне смотрит как-то как будто 100 лет знает, на а далее финиш. на этот раз проснулся реально. XD))

Ну это собственно малая часть моей истории, а было и собственная смерть прочие вещи, о которых можно часами болтать, правда потом можно прославиться местным психом XD))
ну и все пока, и так многабукав понаписал, спасибо за чтение сего опуса.

а пока просьба дать ссылок на хорошие книжки по АТ (аутогенная тренировка) желательно с хорошо описанными техниками..

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 9:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
arctika

Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1

Привет! не возражаешь, я в твоей теме изложу свой астральный опыт.
Небольшое отступление. в астрал провожаюсь вот уже около 5 лет.
Сегодня всю ночь сновидел. хочу поделиться.
Вобщем, сегодняшний астральный опыт состоит из серии периодических просыпаний.
Кажется, на самом деле просыпания были видимыми, на самом деле происходило лишь Перемещение в тело спящего. Первый раз в моей жизни астрал начался с хлопка. И последующего звона , как звонок на велосипеде в обратную сторону.
Интересно что в одно из первых засыпаний решил разглядеть, как я выгляжу. оказалось, что конечности были в форме раздвоенных копыт. причем разглядывал долго, изучил подробно форму скелета. худощавый.
Астральному опыту предшествовал сон. где мне пришлось встретиться с "неким" пограничником - волком. некий лагерь, осень, отхожу не помню по каким делам. По дороге в лес.
Иду быстро, тороплюсь. из-за поворота на встречу рысит серый. я замечаю, что намерения нападать он не вызывает, однако пугаюсь, что сожрет. и даю деру обратно. через небольшое расстояние останавливаюсь, т.к. подходит человек из лагеря. он просит меня не бежать. Молчаливо. Просто показывает как себя вести. Рысит волк, останавливается. Стоим острым треугольником. Видимо из -за испуга, меня относит от участника событий, присутствую наблюдателем. Перед моим вожатым появляется его двойник, постепенно меняя внешность на идентичную и проходит за спину, теряясь из виду. на этом сновидение прекращается. Далее двигаюсь с высокой скоростью, наплывом к своему подъезду. дверь закрыта. Как-то непонятно, перед глазами короткая тропка, попадаю к себе в комнату. "просыпаюсь" тугой звук на уши, в воздухе некое напряжение, чувствую присутствие. отсылаю сущность обратно, звук пропадает. далее серия сновидений.
интересно, что их сопровождал голос некого вещателя. возможно, то был находящийся поблизости.
может у когото есть комментарии. хотелось бы выслушать. в частности, кто-нибудь сталкивался с неким пограничником. очень интересно. также толкование деталей сновидения с волком.

Всем спасибо.

С приветом, arctika.



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 8:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008