арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » Шутки прибаутки

Век живешь, век учись.

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
 Век живешь, век учись.
притчи или басни:-)

Муж заходит в душ,в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: «Я дам Вам 800 долларов,если Вы снимете полотенце». Подумав пару секунд,женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. «Кто это был?» — спрашивает муж. «Боб,сосед», — отвечает жена. «Прекрасно, — говорит муж, — он ничего не говорил про 800 долларов,которые мне должен?» Мораль истории: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах,иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.

Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину,она закидывает ногу за ногу,так,что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину,он украдкой кладет руку ей на ногу. Монахиня говорит: «Отец,Вы помните Псалом 129?» Священник убирает руку. Но,поменяв передачу,он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: «Отец,Вы помните Псалом 129?». Священник извиняется: «Простите,сестра,но плоть слаба». Добравшись до монастыря,монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь,священник находит Псалом 129. В нем говорится: «Иди дальше и ищи,выше ты найдешь счастье». Мораль истории: если Вы плохо знаете свою работу,многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.

Торговый представитель,секретарша и менеджер идут обедать и находят лампу. Они потирают ее,и появляется Джин. Он говорит: «Я исполню по одному желанию каждого»."Я первая,я первая!», — говорит секретарша. «Я хочу сейчас быть на Багамах,на катере,и не думать ни о чем». Пшш! Она исчезает."Теперь я,теперь я», — говорит торговый представитель. «Я хочу быть на Гавайях,отдыхать на пляже,с массажем,бесконечным запасом пинаколады и любовью всей моей жизни». Пшш! Он исчезает. «Теперь твоя очередь», — говорит Джин менеджеру. «Я хочу,чтобы те двое вернулись в офис после обеда». Мораль истории: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.

Орел сидел на дереве,отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: «А можно мне тоже сидеть,как Вы,и ничего не делать?» «Конечно,почему нет», — ответил тот. Кролик сел и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса,схватила кролика и съела его. Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать,Вы должны сидеть очень высоко.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 8:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » Шутки прибаутки
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008