арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Давайте обсудим » Фильмы

Сценарий к фильму про астрал

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 16 Посты]  
Автор Сообщение
MadGodDog


Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 8
 Сценарий к фильму про астрал
Напишим рассказ вместе

Вот уже несколько лет вынашиваю идею сделать фильм про астралетчика. Что бы он знакомил зрителя с этим фильмом. У меня опыта немного, всего 3-4 выхода, один полноценный с полетами ПитераПена ))) Вот думаю как бы составить сценарий и сюжет?...

В общих чертах сюжет такой думаю.
Живёт парень, студент, и вот ему начинают снится странные сны. В одном сне ему является наставник, а ля хранитель астрала (облик под вопросом, возможно в разных) и в философских рассказах он знакомит ученика с эзотерическим миром и мирозданием, путешествия на др. планеты и миры. Ученик знакомится с магией и энергетикой. Тут переплетается любовная история (девушка в которую он влюблён) И нужен отрицательный персонаж (незнаю пока какой, реальный или астральный)?!

Ну какое ваше мнение? Какие моменты должны присутствувать, о которых знает каждый астралетчик? Можете описать какой либо момент фильма (а мы его приплитём в сюжет) может опишите одно из путешествий с наставником в котором будут отражены распространенные моменты быта астралётчиков. Может вам хорошо знакома тема нечисти и борьбы с ними?
Короче пишите а потом коберём в одну кучу!
Я работаю с видео, и камера есть, пора соберать мастеров 3d и стряпать миры, и подбирать труппу а без сценария НЕРЕАЛЬНО!!!
Помогите плз. Заранее благодарен
з.ы. И если можно поменьше флуда

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 3:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Monk Desdichado

Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2
 Готов помочь!
Почему бы не воплотить взаимный интерес?)))

Недавно я начал придумывать сюжет для своей книги( называется "Двенадцать миров"), в нем присутствует и магия, и энергетика, и любовная история, и отрицательный герой,( и не один!), и Астрал также! Книга - это и может стать отличным сценарием для фильма. Я чуть позже изложу свою идею. Может и понравится!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 12:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Идей есть много ) Мистер Бат не даст соврать и подкинет пару сотен хоть сегодня.
А вот кто реально будет работать? Таких нет.
Причем ни одного.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 6:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Работать... когда все празднуют??

Фильм "Астрал" уже есть!! давайте изобретать велосипед, после просмотра ролика про велосипед на шуруповертной тяге, в качестве велосипеда используем байк DMX, и шуруповерт Dewalt 18W... Идея заключается в том что любой уважающий себя здравомыслящий астралетчик, должен ездить, на чем то оригинальном!!
Велосипед имеет педали цепную передачу на заднее колесо, при этом оборудован блокировочным редуктором в который вставляется шуруповерт... При его (вытаскивании)... колесо блокируется и его проблематично укатить обычным способом от магазина например))) воришкам))) а тащить его((( В это время Хозяин велосипеда с шуруповертом разгуливает по магазину))) даже если Велосипед все таки украдут... у Вас останется полноценный шуруповерт!!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 8:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MadGodDog


Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 8
Не охото загружать эффектами (хотя есть зеленый фон) - хочется сделать больше на философских рассуждениях (немного о религии, соц. комуникациях, грехах и т.п.) что бы чел после просмотра начал сомневаться в своём мировозрении и что всё логично!

Кто что расскажет об:
-эгрегорах
-вампирующих бабушках и т.п.
-о секс влечениях
-снах
-магических обрядах (например почему в свечах такая сила, она что когда то заложена?)
-религиях
-кто слышал про Инсайдера ? (Древняя семья которая знает о мироздании и по их словам религию они придумали и ключевых президентов они поставили! и т.д. Тут откровения члена элитной семьи (doc 230 kb)>> depositfiles.com/files/e8cd09cqe<<
-Ну про чакры помоему ясно
-Способы заблокировать чела в астрале, кома
-Способы обороны в астрале
-Помощ астральной проекции в жизни
-Миры, и др места в астрале
ну и Т.Д.
Пару строчек напишите, Вам не трудно а вот в сценарий возможно переплетём! Спс.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 9:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MadGodDog


Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 8
But писал(а):
Фильм "Астрал" уже есть!!
Это млин ужастик, я же о др. Темболее фильм не будет называться астрал а возможно АСТРОЛЁТЧИК или DreamPunk или ещё как?!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 9:41 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Для решения вопроса о котором Вы сударь тут...
Мы делаем специальный интерфейс, коллективной работы над книгами.

Доделать там осталось, настолько немного... Что, ни кто не хочет этим заниматься.

А писать уже можно.
начало уже положено
http://живая-книга.рф/test_kniga.ada?Gid=6726

Инструкция к интерфейсу там-же
http://живая-книга.рф/test/test.ada?Gid=2265

И еще человек 10 обещало помочь приделать к тому движку дизайн астралкома.
И из тех 10 ни однин ни сделал ничего. А хотели установить тот движек на этот сайт.

пару строчек тебе???? открой глаза их здесь 40 мегабайт.
Иди уже покажи что сам сделать можешь, а то сидеть и указывать пальцем, желающих много.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 12:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
MadGodDog


Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 8
Sur писал(а):

А писать уже можно.
начало уже положено
http://живая-книга.рф/test_kniga.ada?Gid=6726

Иди уже покажи что сам сделать можешь, а то сидеть и указывать пальцем, желающих много.
Супер то что надо, почитаю...

Вот одна моя работа (делал левой нагой) http://kiwi.kz/watch/htibsqk1ccq8/

Еще делал для ДЭИР ролик, но он где то на серваке деир.орг

Всякой фигни для себя (превращение в демона...)

Клип http://kiwi.kz/watch/45yuwh21ntgk/

Вот последний ролик http://kiwi.kz/watch/hjwqn4034x2x/
Думаю можно подключить еще несколько челов со знанием звука, 3д и т.п.
Всем спс.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 1:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Чтото подобное помойму в Хакерах сновидений встречается... по сюжету автор описывает жизнь Астралетчика в реальной жизни, жизненые судьбаносные события, переплетенные со снами, магическим восприятием различных событий... но я его недочитал... нудновато читать чьюто биографию((( да еще сквозь призму мистики, так историю послушать еще можно!! с Хеппи эндом и чтобы все остались счастливы...

В основном это люди пишут наверно для себя!!

Но хеппи энд всегда радует!!

Но вот хотелось бы узнать, услышать мнение, каково людям, героям после слов "И жили они долго и счастливо" ?? в конце повествования...

В любовной части сюжета... какова позиция героини и героя в тех самых условиях долгих лет счастливой жизни?? Если расматривать энергетику... какими способами ее сохранять... Главный герой Астралетчик будет озадачен такими переживаниями... Может столь угубленый анализ любовных отношений разрушит эти самые отношения??

Я бы согласился с сюжетной линией романтики и неких темных сил в восприятии героя ( в качестве темных сил могут выступать как астральные твари, в виде неких замысловатых образов от простого психического расстройства!! до неких реальных людей, группы людей... с которыми у героя как бы нет ничего общего... но с ними все равно приходится контактировать... общаться... работать... Обявить их врагами?? или отрицательными героями?? И откуда берутся столь противоположные идеи соперничества?? Главный герой будет думать?? или будет просто мочить все кто не так думает, как он??








СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 6:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Monk Desdichado

Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2
MadGodDog, а если это сделать фантастический роман, про астралётчика?

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 6:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Sur, допиши сам книжку!! если хочешь чтото сделать хорошо, сделай это сам!!если хочешь стать главным редактором и упралять 10 писателями... это надо еще учиться)))

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 7:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MadGodDog


Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 8
But писал(а):
Я бы согласился с сюжетной линией романтики и неких темных сил в восприятии героя ( в качестве темных сил могут выступать как астральные твари, в виде неких замысловатых образов от простого психического расстройства!! до неких реальных людей, группы людей... с которыми у героя как бы нет ничего общего... но с ними все равно приходится контактировать... общаться... работать... Обявить их врагами?? или отрицательными героями?? И откуда берутся столь противоположные идеи соперничества?? Главный герой будет думать?? или будет просто мочить все кто не так думает, как он??


Совершенно верно главный герой живёт, ходит в универ, познавая другую сторону мира учитсяжить со своими знаниями, и кое где применять. Конечно файрболы пулять не будет, но вот например сквозь астральный план подглядеть номер экз. билета, или энергетикой воздействовать на поведение отдельного чела в компании, внутренний голос и т.п. Ну можно например с гопниками что либо провернуть. Конечно не молнией в лоб, а вот был у меня случай когда после небольшой беседы агрессивно настроеные люди начинают вести себя как твои старые друзья, и все расходятся. Ну что бы без Гарри Потерства.

Мочить он никого не будет тех кто не думает как он! А наоборот сочувствовать (например готам, сатанистам...) Ну будет наверно главный враг, какой нибудь ведун/маг/ведьма которому на пути встал наш герой, например артефакт, или девушка в которую он влюблён, а магу она нужна для обряда...
ИМХО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 9:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
В каждом универе, я так думаю , есть свои легенды. Было не было, уже не проверить, а за байку красивую рассказать, всегда охочих найдется.
Дык, одна из таких баек в нашем - был типа у нас такой, МудрыйГудвин -
изотоп висмута на даче в алюминиевой кастрюльке варил, электронный микроскоп, на кухне собирал.
И было это типа в конце прошлого века.
Тех, кто был с ним лично знаком, уже нет. По архиву фамилия Гудвин у нас не проходит. Куда делся, что стало? Это как раз в той легенде и соль сюжета.
Задерживают таможенники на границе чиновника, в портфеле у него такое, что там быть ни как не должно. Спрашивают - откуда. Ответ - оттуда.
Едут туда, уже те кто должен. А там!

- что-то вы ребята долгонько. Хочу нормальную лабораторию, смотрите где работать приходится.

И больше его не видел и ни слышал ни кто. (
Думаю, похожее много кто слышал.
Я же, пару семестров подрабатывал лаборантом в наших подвалах. А там по углам, в закутках комнатушках. Куда ни глянь, штучки по загадочнее чем череп хрустальный. Что это, зачем, как, и кто делал?
Кто-нибудь из вас смотрел фильм "Весна" , там молнии Любовь Орлова пускала на фантастической установке.
Те шарики, что молнии пускали, они сейчас стали горшками для цветов. На даче у кой кого.
А вот первый советский лазер , способный прожечь кирпичь! Вот он стоит. 3 кубометра хлама. Тлько место занимает, да-же на цветмет уже все сдано.
Вот такое вот тут у нас место интересное.

Для меня же, самой большой загадкой стала пустая комната. В тупике кривого коридора, за тремя закрытыми 100 лет дверями.
Вокруг ни одного свободного от хлама угла. А тут пустая комната. Не большая но совершенно пустая.

А у дверей в ту комнату стойка генератора на колесиках. Она кило 300 весит. Если ее из угла выкатить, да шлейф проводов перевесить. То и двери видно не будет.

Я естественно у завлаба про комнатку ту спросил. Готовая тайная штаб квартира, можно сказать.
Вот с того места и начались у меня все эти поиски да приключения.

Не помню уже, как звали того завлаба.
- Ты.
Говорит.
- Комнатку осмотри повнимательней. Очень внимательно. И стоечьку ту выкати. И шлейф тот повесь, как хотел. И ни говори ни кому. И не спрашивай. Все равно не отвечу. Потому как и сам не знаю.

Осмотрел. Внимательно осмотрел. Самое, что там есть прикольное, я и в первый раз видел, только внимания не обратил. Нету и фиг с ним , поставим.
Выключатель, свет, чтоб включить. Я на него и первый раз фонариком светил, но не смотрел что с ним не так.

Старый, очень старый выключатель из черного колкого пластика, круглый. Был там когда-то. Бока выключателя , когда стену красили, слегонца краской замазали. Вот та часть, что бока покрашены - она осталась. А тор, что было не покрашено, этого нет. Я сначала думал отколото. А сейчас присмотрелся, срезано, аккурат по краю где краски нет. Как медь кислотой стравили. Только этот пластик кислота не берет. И внутренности все аккуратненько так, что металл, что пластик, одной плоскостью срезаны. А вот смотрю дальше фонариком вдоль стены. Все, что из краски торчало, все срезано. Вот тут шуруп был или гвоздь вбит. в деревянную пробку. И пробка и гвоздь, ровнехонько по плоскости краски, как шлиф машинкой, а на краске ни одной царапинки нет.

На полу, примерно то-же самое, только наоборот. Здесь, видимо, верстак стоял или стеллаж. Пол дощатый деревянный, крашеный. А тут ржавый треугольник. Пнул его ботинком, он и вылетел. В доске вдавленная отметина от ножки стола. И кусочек этот там как родной лежит. Срезан ровно по плоскости пола. Положил я его на место и тихонько оттуда пошел.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 11:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Главный герой:
учится,
работает,
занимается спортом,

утренними пробежками по неподалеку расположеному футбольному полю от общаги или местной школы...

//Эт так, зарисовочно по 2 секунды на строку.

Встречается с девушками разными.
За ним тащится каждая пятая.

И никак не может определиться с девушкой с которой сидит на парах...
друг она ему, сокурсница, или любовь всей его жизни,
с которой он видит себя на все времена...

хотя он уже встречЛСЯ со смогими

но не будем забывать что наш герой ОСВАИВАЕТ ВТО
и он хотел бы увидеть свою единственную
свою МЕЧТУ... во снах...

в полете заметить на берегу океана...
желательно одетой как нить стильно ...
что свидетельствует о девушке в образе опытного астралетчика,
как опытной астралетчице...

// Для сюжета кино - можно так сделать, чтоб красивей было.
// На практике это фигня.
// Внешний образ транспонируется из метального. И может под настроение меняться хоть постоянно.
// Если задача - донести "как там оно в астрале"
// - то одежда должна меняться вместе с выражением лица и изменением настроения.

Но опустим детали!! ...
но приходится просыпться и опять сокурсники, девушки вокруг... учеба, заботы... сдача экзаменов...
// по 1.2 секунды на тему. Панорамка такая.

гопники вечно рышущие и пугающие своми формами, количеством, и движениями... хотя что им надо??
отнять телефон или немного денег??
а может просто по флудить и посмотреть на реакцию...
похихикать по своему)))

// Банально и заезжено. тема из "Назад в Будущее, Маска, Брюс Всемогущий. (анальная обезьянка) и т д ((
// Наш герой говорит карманнику, "стоять не шевелиться"
// он не знает почему он так сказал и интонации ему незнакомя, но вор стоит и не может пошевелиться.
//




Маги, обряды, жертвоприношения.
Это интересно! Изучая их он откроет много общего в разных обрядах и понимает общий принцип.
Этот принцип лежит на поверхности, и воспользоваться им нет ни каких проблем.
И почему ВСЕ им не пользуются?



СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 12:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Блин БАТ!
Что за ссыкунство ты тут развел?
Я потер, чтоб не позорить ветку.

Короче - Тебе задание!!! Реальное и отчитаешься о выполнении.

Тебе потребуется отрезок силового кабеля КОГ
кабель особо гибкий
Многожилка , 4 медные жилы по 6 квадрат. В толстой резиновой оплетке.
Нужен отрезок примерно 35-40 сантиметров.
Рукавица сварщика.
И несколько кирпичей разного цвета.

И вот берешь кирпичь желтый к примеру, кладешь на ладонь левой руки
и кусочком кабеля крошишь его на кусочки.
Из кусочков складываешь орнамент


после этого отмечаешь, что окружающая гопота начинает тебе кланяться с уважением.
Медитируешь на тему - ПОЧЕМУ ????

И не пиши мне сюда пока не будет фотки с твоим таким узором из кирпича.!!! )))
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 1:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Pospon

Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 3
Вот просто действительно бесподобный фильм

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 7:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 16 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Давайте обсудим » Фильмы
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008