арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Вейзе's territory » Флора и Фауна параллельных миров

Аш... может кто его знает?

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
Sister_of_Night


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 14
Откуда: Neverland
 Аш... может кто его знает?
лысый худощавый нос горбинкой.похож на грека немного)

Ко мне после выхода из тела из окна прям подскочил какой-то милый парень. Я увидела что он симпатичный и мы начали говорить. Я попросила его научить меня чему нибудь в астрале и вытаскивать когда позову, на что он согласился. Спросил меня есть ли у меня ирокез на голове. а у меня как раз шапка с ирокезом, черная, и оказывается она лежала на спинке кресла. Он пробудил во мне сексуальное желание и я сказала ему об этом, на что он мне ответил у меня разрядка или зарядка заканчивается) и что придет завтра. Еще до диалога я спрашивала его имя, и услышала что-то навроде Наш, Нааш Оо но потом попросила его поцеловать меня и была просто в восторге.....какие влажные теплые губы..ну впрочем он начал застывать и куда то смотреть вдаль и мне показалось что я его теряю, спросила снова, как тебя зовут и четко услышала Аш, я Аш, запомни меня и исчез.....это было сегодня утром!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 9:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sister_of_Night


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 14
Откуда: Neverland
Боже боже боже

я ввела в поисковике Аш астрал и вот что нашла!http://seborg.net/publ/6-1-0-41 может он выбрал себе имя по этому принципу как думаете???

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 9:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sister_of_Night


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 14
Откуда: Neverland
АСТРАЛ В БИБЛИИ


Уже в книгах Моисея мы встречаем указание на астрал, а именно в сцене грехопадения прародителей.
Змей, соблазнивший Еву, назван Моисеем Нааш (н – * - ш).
Как мы знаем, слова в тексте сефера имели троякое значние: прямое, символическое и иероглифическое. В прямом смысле Нааш значит змей, в символическом – беспокойное желание, инстинкт, чувственность, эгоизм, в иероглифическом – астрал. Разберем иероглифы слова Нааш:
В корне его лежит слог «аш».
В древнееврейском есть два слова с аналогичным значением: «ар» и «аш». Оба они дают идею движения, но «ар» указывает на движение по прямой линии, а «аш» на движение круговое. Оба корня эти иероглифически изображались через змея, но «ар» через змея, проходящего через центр круга, а «аш» через змея, свернутого в круг. Кроме того «ар» есть движение самостоятельное, в самом себе имеющее свой принцип и импульс, а «аш» есть движение относительное, заимствующее принцип извне. Затем, по внутренним своим качествам, корень «ар» означает идею света и огня, а «аш» по преимуществу идею огня. Но если в корне «аш» мы заменим знак принципиальности «а» через знак жизни относительной, т.е. заимствующей свой принцип извне - * - придыхание, то новый корень «аш» будет означать сконцентрированное пламя. Прибавляя сюда знак производного «н», мы получим наш, что значит огонь, или эфир, находящийся в круговом движении и заимствующий свой принцип извне, т.е. сам по себе пассивный. Это и есть астрал.
Астрал, как мы видели, состоит из двух элементов: энергии или движения, получаемых им от духа, и из тончайшей материи. Служа посредником между духом и материей и представляя собою бессознательную силу и материю, астрал увлекает дух к материи и вводит его в нее. Он есть жизнь природы, стремящаяся приковать дух к земле с ее прелестями, он есть инстинкт, увлекающий человека в пучину чувственности. Поэтому он символизирует злое начало или дьявола, но если дух восторжествует над астралом, если человек обуздает свои инстинкты и, как говорит Библия, «наступит пятою на главу змея», то через астрал можно одухотворить материю, а путем инстинкта поднять и облагородить природу.
Таковы высокие истины, скрытые под иероглифами Моисея.
Что же касается до олицетворения астрала в виде дьявола, то заметим, что злой дух, при помощи которого адепты черной магии совершали свои чародейства, на самом деле был ничем иным, как астралом и его порождениями.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 9:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sister_of_Night


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 14
Откуда: Neverland
Аш (чеш. Aš, нем. Asch) — город в Чехии. Расположен на границе с Германией. Это самый западный город Чехии.

Аш — в египетской мифологии — архаическое божество, правившее Ливийской пустыней, один из древнейших богов. Почитался также у ливийцев. Священной птицей Аша считался сокол. Традиционно изображался в виде человека с головой сокола и торчащим на ней пером, что восходит к внешнему виду ливийских лучников, носивших сходный головной убор. Будучи одним из наиболее ранних богов, Аш постепенно терял известность, и после нашествия гиксосов был окончательно вытеснен в качестве покровителя Ливийской пустыни другими пустынными богами — Ха (олицетворение Ливийской пустыни) и особенно Сетом, с которыми Аш был отождествлён.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 9:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Вейзе's territory » Флора и Фауна параллельных миров
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008