арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Вход в транс с помощью задержки дыхания


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
Sergei2

Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 3
 Вход в транс с помощью задержки дыхания

Придумал новый способ вхождения в транс,

Таким способом у меня получается войти каждый день
в такой транс
в который другими методами
я входил всего несколько раз в месяц
при ежедневном выполнении упражнений.

Но пока в астрал самому выйти не получается, хотя тренируюсь уже 8 месяцев.

Вот мой метод:

Сконцентрироваться на 6 чакре (между бровей)
и медленно дышать с соотношением вдоха и выдоха 1 к 2,
так чтобы не было слышно дыхания.

Сделать около 5-10 таких вдохов и выдохов.

Это роднит мой метод с контролем дыхания от автора Будда.
Его кстати, чтосто пародируют. Ребефинг, Холотропка.


Накачивам кровь кислородом пока голова не закружится.

Потом на последнем выдохе задержать дыхание на максимум.

И не дышать в среднем около 30 секунд,
продолжая концентрироваться на 6 чакре.


Через некоторое время нос будет автоматически вдыхать воздух,
такие небольшие вдохи делать можно,
но самому дышать нельзя.

Помогает выговаривать мысленно букву У с полуоткрытым ртом,
так чтобы делать медленный выдох или медленно выдыхать из носа.

Это остановит автоматическое вдыхание воздуха.

Во время этих 30 секунд с концентрацией на 6 чакре, будет просихождить вход в транс,
чем больше времени задерживать дыхание теперь быстрей будет погружение в транс.

Потом когда сильно хочется дышать, надо делать медленный вдох 2-4 секунды
и выдох 4-8 секунд (или быстрый выдох через рот)

продолжая все упражнение концентрироваться на 6 чакре.

И опять не дышать сколько возможно.
Так делать 5 или больше раз.
Потом надо выйти из этого состояния, медленный вдох 2-4 секунды и выдох 4-8 секунд.

Опять вдох вдох 2-4 секунды и выдох 4-8 секунд.
Примерно за 5 циклов дыхания проиходит выход в нормальное состояние.

Потом опять выполнять это упражнение заново.
И так можно выполнять это упражнение много раз.

Вход в транс происходит только во время задержки дыхания,
при дыхании уровень транса сохраняется на одном месте.




Пробовал всего 5 раз это упражнение от 30 до 60 минут.
Мои ощущения при выполнении этого упражнения:

1) Уже через несколько минут вижу фиолетовый круг который уменьшается в размере до точки,потом опять появляется и уменьшается.

2) Перестаю чувствовать большую часть телу, не чувствую рук. Чувствую ладони, но не знаю где они находятся, то ли в метре от меня, то ли в санттиметре.

3) Ощущение что я нахожусь в огромном пространстве.

4) Некоторые пальцы на руках выходят из физической ладони и движутся в одном направлении,одновременно я чувствую и физические пальцы.

5) Ощущение движения внутри физического тела по кругу, но если открываю физические глаза то смотрю в потолок, а по по ощущениям как бы кручусь.

6) Тело становится теплым.

Кто будет пробовать это упражнение, пишите что у кого получится.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 4:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
Это упрощенный вариант метода Йога.
Вполне в духе Йоги.

Для выхода в Астрал это применить трудно.
Надо постоянно контролировать дыхание.
Как только вышел из тела, оно тут же нормализуется и тебя возвращает. ((


Лучше катапульты для выхода в астрал я еще ничего не нашел.



А для транса вот вам полное описание .


"Сядьте прямо, держа грудь, шею и голову на одной прямой линии.

Поместите левую ступню на свое правое бедро и правую ступню на левое бедро (девочки наоборот, сначала правую ступню на левое бедро, а потом левую ступню на правое бедро).
Это основная йоговская поза для многих упражнений называется Падмасана или «Лотос».
Если сразу у вас такая поза не получается, то ничего страшного, сядьте по-турецки как сможете, лишь бы ноги были скрещены.
Постепенно ваше тело очистится от солей и шлаков и вы легко сядете в Падмасану.
// это если нормально йогой заняться )) если тока этот упражнение то фигвам.
В этой позе замкнуты все энергетические каналы и астральная энергия не уходит из тела.


Руки следует держать на коленях ладонями вверх, замкнув в кольцо большой и указательный пальцы.

Из большого пальца выходит самый чистый энергетический канал тела - канал легких, а из указательного самый грязный - канал кишечника.
Поэтому никогда не показывайте пальцем на других людей, вы их при этом обдаете грязью.
Можете большим пальцем замыкать кольцо со всеми пальцами по очереди: так вы промоете основные энергетические каналы тела - нади.

Садитесь лицом на север или на восток, желательно без одежды, можно в купальном костюме.
Расположившись в этой позе, посылайте добрые мысли с пожеланиями блага всем живущим сущностям.
Говорите: «Да будут все существа мирные и вечно счастливы».


Десять раз вдохните полной грудью и на выдохе пропойте: «А-а-а-у-у-у-м-м-м». «АУМ» -

это вибрации, которыми Бог создал все сущее.
Звук А соответствует рождению, У - процветанию, М - сжиганию материи.

Плотно закройте правую ноздрю большим пальцем правой руки.
Медленно вдохните через левую ноздрю - так медленно, как только возможно, чтобы при этом не было слышно ни единого звука.
Наполните легкие воздухом, насколько сможете.

Теперь закройте левую ноздрю безымянным пальцем и мизинцем, уперев указательный и средний палец в межбровье,
и очень медленно и бесшумно выдохните через правую ноздрю.

Дыхание в этом упражнении не задерживается: вдох через левую ноздрю и выдох через правую должны следовать сразу же друг за другом.
Процесс должен быть таким медленным и спокойным, чтобы даже тонкая нить, подвешенная у ноздри, не смогла отклониться или колебаться.

После выдоха через правую ноздрю вдохните так же медленно, как и раньше, через правую ноздрю и затем выдохните через левую ноздрю,
закрыв правую большим пальцем правой руки.

Это составит один цикл. Сделайте шесть таких циклов в один присест без перерыва.

Во время выполнения этого упражнения обращайте особое внимание на вдох и выдох.
Представьте картину, что вы вдыхаете золотистую энергию - прану .
А выдыхаете грязно-желтую энергию, выносящую из вашего тела весь мусор плохих мыслей, порочных желаний и шлаков.
Следите за тем, чтобы легкие перед вдохом были максимально пустыми. Это очень важно.




Второе упражнение следует делать сразу за первым.


В йоге оно называется «Бхастрика».

Сядьте в Падмасану.
Закроите рот, быстро вдохните через нос
и, не задерживая дыхания, резко выдохните.


Вдох и выдох делаются очень стремительно, от этого должен быть слышен шипящий звук, а грудь должна расширяться и сжиматься подобно мехам.
Сделайте эту пранояму (упражнение) 10 раз.
То есть десять раз надо без перерыва вдохнуть и выдохнуть.

После этого вдохните полной грудью и задержите дыхание на одну минуту.
Во время задержки дыхания водите пальцами правой руки над ладонью левой руки.
Делайте круговые вращательные движения правой рукой на расстоянии 5 - 10 сантиметров от левой ладони.
Вы почувствуете тепло, покалывание в левой ладони.

Некоторые из вас смогут сразу же увидеть желтые лучи, выходящие из пальцев правой руки и пронизывающие левую ладонь.
Кто ничего не почувствует сразу, не расстраивайтесь: все это к вам придет со временем.
Когда вы будете выдыхать через минуту, то покалывание в пальцах значительно усилится.

После этого два-три раза спокойно вдохните и выдохните.
Затем опять сделайте десять быстрых вдохов и выдохов,
потом задержку дыхания на вдохе одну минуту.

Второй раз водите пальцами левой руки над правой ладонью.


Ощутите покалывание.
Сделайте медленный выдох.
На выдохе покалывание резко усилится.







Затем сделайте третье упражнение. Оно следует за вторым без перерыва.

Третье упражнение.

Сядьте, выпрямив позвоночник, в Падмасану.
Медленно вдохните через обе ноздри.
Наполнив легкие воздухом, сдавите горло, прижав подбородок к шее.

Теперь, подтягивая желудок и нижнюю часть живота назад к позвоночнику и вверх,
заставьте воздух податься вверх и удерживайте его там между сердцем и горлом так долго,
как можете.

Закройте левую ноздрю безымянным пальцем и мизинцем правой руки и медленно выдохните через правую ноздрю.
Повторите этот комбинированный процесс пять раз.
Далее, вдыхая, как и прежде, выдыхайте теперь через левую ноздрю пять раз, закрывая при этом правую ноздрю большим пальцем правой руки.

Постепенно число таких выдыханий может быть увеличено до десяти раз через каждую ноздрю.
Люди, страдающие от хронических недугов, различных упрямых болей, «неизлечимых» болезней, могут довести продолжительность этого упражнения до получаса в один присест.
Когда эта пранояма практикуется регулярно два раза в день, то при вегетарианской диете за полгода можно излечить любой вид заболевания.






Выполняйте три указанных упражнения регулярно утром и вечером на пустой желудок!
и примерно через три месяца вы начнете видеть ауры людей.

После шести месяцев такой практики в вас произойдут удивительные изменения, вы сможете творить «чудеса».
Вы сможете лечить людей при помощи излучения из пальцев рук целительной энергии.
Только делать это не нужно, так как любая болезнь дается человеку как Божественный знак, чтобы он остановился и понял, что идет не туда.
Чтобы он изменил свои мысли и образ жизни.

Настоящая яркая боль заставляет человека задуматься, поумнеть и изменится.
Каждый должен самостоятельно осознать причину навалившейся болезни и сам вылечится.

Экстрасенсы и врачи лечат не болезни людей, а только их следствия, не видя духовных причин заболеваний, не ведая бесстыдной истории предыдущей жизни пациентов.

Исцелять больного при помощи таблеток – это все равно что мазать йодом ножки кровати, на которой лежит пациент.

Лечат не таблетки, а образное представление больного о том, как он после приема лекарств исцелится.

При экстрасенсорном воздействии исцеляются только два-три нижних аурических тела.

Поэтому через некоторое время болезнь вновь проецируется с кармического и ментального уровня на все нижние тела пациента, а экстрасенс заболевает сам, согласно закону Кармы.


Только после достижения самадхи (духовное слияние с Богом) йог имеет право лечить людей.

Но просветленные йоги не исцеляют страждущих, так как знают, для чего даются людям голод и нищета, болезни и страдания.
Без этих аксессуаров земной жизни нам никогда не побороть свою беззастенчивую лень...







Четвертое упражнение.
Сядьте, выпрямившись, в Падмасану. Или сядьте, просто скрестив ноги.
Закройте правую ноздрю большим пальцем правой руки.
Медленно и спокойно вдыхайте так долго, как можете, пока не заполните легкие воздухом.

Закройте обе ноздри с помощью большого пальца, а также безымянного и мизинца правой руки, и задержите дыхание, насколько возможно.

Затем, продолжая закрывать левую ноздрю, выдохните через правую ноздрю так медленно и осторожно, как можете (как в первом упражнении).

Затем опять как можно более медленно и осторожно вдыхайте через правую ноздрю.

Задержав дыхание насколько возможно, очень медленно выдохните через левую ноздрю, закрывая правую большим пальцем правой руки.

Все это составит один цикл или одну пранояму.
Сделайте четыре таких праноямы одну за другой без перерыва.

Как и в первом уроке, будьте особенно внимательны и осторожны во время вдоха и выдоха. Сосредотачивайте свой ум на вдохе и выдохе и каждый раз полностью выдыхайте весь воздух.

Когда вы вдыхаете, ярко и отчетливо представляйте, что вы наполняете тело очищающей вас золотой энергией, свежестью, силой, бодростью, здоровьем, совершенством, святостью, целомудрием, Любовью. Когда вы задерживаете дыхание, думайте и исполняйтесь верой в то, что ваше тело и ум действительно наполнены этими благородными и возвышенными качествами.

Выдыхая, думайте, что вы несомненно и наверняка изгоняете из своего тела и ума все пороки, слабости, недостатки в виде грязно-желтой энергии.










Пятое упражнение.

Сядьте в Падмасану (в «Лотос»).
Выполните четыре предыдущих упражнения.
Затем плотно закройте правую ноздрю большим пальцем правой руки.
Вдохните так медленно и бесшумно, как можете, за четыре секунды.
Дыхание должно быть ровным, чтобы даже тончайшая нить, подвешенная возле ноздри, не колебалась.
Во время вдоха, задержки дыхания или выдоха не напрягайте лицевые мышцы и не раскачивайтесь. Глаза пусть будут закрыты или полуоткрыты и расслаблены.

Вдохнув, закройте левую ноздрю безымянным пальцем и мизинцем той же, правой руки, продолжая держать закрытой правую ноздрю.

Задержите дыхание на 16 секунд. Затем, открыв правую ноздрю, выдохните через нее очень медленно и бесшумно, так, чтобы даже тонкая ниточка не шелохнулась. Выдыхать нужно 8 секунд. Этот процесс составляет один цикл или одну пранояму.

Выполните четыре таких праноямы подряд.

Практикуйте эту пранояму четыре раза в день: утром, в полдень, вечером и в полночь. Это основное упражнение.

Можете объединить его с первыми четырьмя упражнениями, но только по утрам. В остальные три раза делайте только эту пранояму."

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 10:01 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
cbunix

Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 1
задержка дыхания
упрощение

Цитата:
Я делаю немного по другому. правда, никуда не выхожу, но собственно в транс захожу.

Просто дышим так меееедленно..плаааавно...
длинный выдох,
постепенно так,
и на нем посылаем мысленно энергию по всему телу,
и расслабляешься,
растекаешься по дивану.

Все дальше и больше, так мягко оттаиваешь тело дыханием - типа как когда осторожно дышим на стекло, чтобы запотело и оттереть его или отогреваем что-то дыханием. Именно такой тип, только я делаю через нос (хотя и через рот. Наверно, можно, как раз как собственно отогревание).

Начинается такое приятное расслабление, становится немного сонно и входишь в транс.


Когда я учился у военном училище, случайно нашел способ добиться похожего состояния,
уже после этого также нашелся способ по задержке дыхания на выдохе,
тут проблема заключается в том, что подсознание не дает задерживать дыхание до нужной степени вхождения в транс.

Мой же метод заключался вот в чем.

Визуализировать отвлеченный сюжет. В котором для преодоления трудности дышать не требуется.
Обмануть мозг.

Можно представить, что мы вращаем ручку колодца, чтобы поднять ведро с водой, теперь разделите ручку на две руки и при этом каждая половинка независимая, старайтесь крутить обе ручки одновременно,
вы понимаете, как это трудно,
ведро тяжелое, ручки как пружина,
упираются, пытаясь раскрутиться в обратную сторону.

Усилием воли заставляете их крутиться, можно представить свои руки, как они это делают.
В тот момент, когда вы почувствуете невыносимое сопротивление, по телу пробежит первая волна, вы почувствуете тепло, пересильте себя и продолжайте крутить, далее почувствуете покалывание, это вторая волна, продолжайте, но чем дальше будете продолжать, тем страшнее вам будет.

Вы начнете слышать отражения звуков от стен, обоняние обострится, через некоторое время, появится состояние, похожее на оргазм, только не сравнимо большее, к сожалению я не ушел далеко, страшно.

Для большего эффекта можно представить, что ручки воткнуты в мозг и вы качаете в него энергию из тела.

Теперь о побочных эффектах. После этого, у меня с лица не сходила улыбка и я хихикал,
даже на вечернем построении, никто не мог понять, что со мной, но все прикалывались.
И второе, на утро очень сильно болела голова. Через некоторое время таких вот техник, я научился вызывать этот кайф в любое время в любом месте секунд за пятнадцать.

И как-то попробовал задержать дыхание. Был разочарован, так как метод то простой, но получить уровень хотябы второй волны не получается.
Что это за состояние и как им пользоваться, кроме получения кайфа, я не знаю, про технику нигде не читал, сам придумал, была бы фантазия.
Как мне потом объяснили, это как то связано с эзотерикой.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 9:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
<tr><td>Цитата:</td></tr><tr><TD> Но просветленные йоги не исцеляют страждущих, так как знают, для чего даются людям голод и нищета, болезни и страдания.
[/quote]
От это они правильно делают.
Это уже кармическая боевая магия получается. А они пацифисты и вегедансы.

У Йогов в теории все замечательно. Да-же чемпионат по левитации проводят.
ОДНАКО: продолжительность жизни средняя в Индии 24 года. (Смотри ВИКИ)
При подготовке 1го индийского космонавта, применяли практики Йоги.
И это не дало ничего. Никакого преимущества перед русскими современными (без заумства и мистики) методами подготовки.
Хотя и специалист (тренер) был лучщий из всех живых йогов.



У нас есть целый раздел с методами выхода в астрал. Их там уже до сотни.
Хотите дам ссылку?
Да вот не жалко.


- что я сам бы рекомендовал? естественно то, что я сделал и сам пользуюсь
http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=2914
астральную катапульту.
Да могу и без нее , да могу когда пожелаю и стоя.
Но с ней проще, с нее я начинал. И когда нет времени на подготовку, Весь день занят делами.
Включаю АК и ложусь спать. Время опять таки экономлю ))
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 10:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008