арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астральные путешествия С ЧЕГО НАЧАТЬ

Дайте совет=)


Модераторы:  МИСТИК , Сатурн
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
Saveliy

Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 3
 Дайте совет=)

Всем доброе время суток, я походил по форуму и почетал о астрале и хотел бы поробывать пожалуйста дайте свой метод выхода зараниее спаибо)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 2:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Странно, что тебя Sur еще не отшлепал по попе ))) за такое правописание.
Самый простой совет : ) Приобрети у Sura Астральный поджопник, то бишь - Астральную катапульту.
Говорят действенная штука, но я пока не пробовал.
Вот простой метод :
Встаешь утром, не важно во сколько. Допустим ложись в 12 ночи, а вставай в 6 утра.
Минут 15 походи по дому, ну типа попей водички, сходи в туалет. Если куришь, то покури (не травку Smile)
А затем опять ложись спать :
Ложись на спину, руки вдоль тела - постарайся полностью расслабиться.
Затем представляй, что качаешься на качелях. Подумай и представь, что у тебя получиться выйти из тела - чем ты потом займешся?
Составь план и прокрути в голове все действия которые ты хочешь совершить вне тела - завизуализируй.
Это легко тому, кто не раз это делал. А кто первый раз, то я не знаю сможет ли он так завизуализировать?
Короче, расслабился, качаешься на качелях, составляешь план действий в астрале, и ...отпускаешь ситуацию, то есть совсем расслабляешься
и засыпаешь. Через несколько минут ты очнешься в измененном состоянии сознания - у всех это по разному. Кто то видит фантомные руки,
у кого то вибрации в голове и по телу и т.д. Если ты в этом состоянии не вылетел сам, то попробуй раскачать свое тонкое тело внутри физического - как
маятник, а затем выкатывайся из тела на пол. Вставая с пола, твое зрение постепенно проявиться и ты увидешь свою комнату в деталях. Я когда выкатываюсь на ковер,
то когда встаю на ноги - рассматриваю его рисунок. Короче возможно увидишь свое тело на кровати, но бывает и так, что кровать пустая. Если кровать пустая,
то это не значит, что я в реале скатился с кровати. Так как я в этот момент с разбегу выскакиваю в окно сквось стекло на улицу и
не разу не разбил стекла ))))) (это для скептиков)
Вылетев на улицу полетай по двору или лети в то место, о чем подумал - в космос например )))))
Если тебя закинет в тело обратно, то повторяй свои выкаты из тела снова и снова - пока совсем по настоящему не проснешься. У меня бывало за одно утро по
5-10 раз вбрасывало в тело. А я с упорством продолжал выкатываться и путешествовать ))))
Ну удачи! Отпишись, если получиться.
Пока!

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 4:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астральные путешествия С ЧЕГО НАЧАТЬ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008