арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг

Палата №6


Модераторы:  anarion , MasterRoma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 29 Посты]  
Автор Сообщение
Firstpeople

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 7
 Палата №6

Может хватит вместо реального понимания устройства мира тратить время на Зеланд – онанизм?
Вы так всю свою жизнь продрочите вокруг отвлекушек обворожительно умных, но бесполезных….
Хотите нормально жить?
Ответ как это сделать - вокруг вас. Зеланд отвлекушка для умных людей. Чтобы не заметили, в какой безнадежной жопе вы находитесь, и чтобы даже не подозревали, что выход совсем в другом месте. Или среди вас нет людей увидеть это? Ни одного????

Приношу извинения за такое жесткое обращение, но... Это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу, которое дает деньги за участие строительства нового мира без обмана в это безнадежное время с обезьяньей рекламой ловушек, лохотронов...
С искренним уважением к настоящим личностям...
Р.S.
Среди вас есть хоть одна настоящая личность?
Прошу прочих не кидаться банановыми шкурками, какашками и не визжать до упоения о том, как они счастливы живя в такой мерзкой по отношению к вам системе …
в действительности по уши сидя в изматывающей несправедливо трудной жизни…
вместо желанной и той, которой они достойны и которая больше всего нужна каждому из вас.....

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 4:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Не согласен- возражай, возражаешь- предлагай, предлагаешь-выполняй!

Не предложения реального не реальных действий тут не видно у вас!
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 8:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Firstpeople

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 7

О реальном предложении здесь не говорю потому, что в рамках форума даже думающие люди не поймут о чем речь идет, не говоря уже о тех, кто влачит жалкое существование в этом несправедливом мире, придумывая себе оправдания, чтобы оставаться в жопе.

Внесу лишь немного конкретики.

По принципам справедливости создается новое общество со своей инфраструктурой и торговой системой, в которой каждый человек является совладельцем экономики. Прибыль от торговли распределяется между людьми в виде ежемесячных дивидендов. Каждому человеку помогают устроить свою жизнь, чтобы она была яркой и насыщенной, а не заключалась в том чтобы прожить от зарплаты до зарплаты и бегать по различным лоховозкам.

Если вам не плевать на вашу жизнь, то реальное предложение будем обсуждать по скайпу, а не заниматься болтавней на форуме.



СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 9:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
А чего ты такой злой??
А ты испытывал ощущения Астрального выхода или Осознанного сновидения??

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 2:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
rstpeople писал(а):

О реальном предложении здесь не говорю потому, что в рамках форума даже думающие люди не поймут о чем речь идет,





Сударь Вы вообще заметили? Что у нас тут есть люди со 100% интуицией.
Что есть целый РАЗДЕЛ
НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
?

Что это форум экстрасенсов и МЫ видим лохов насквозь ))

Бат! Подтверди что я не вру ))

Firstpeople писал(а):

не говоря уже о тех, кто влачит жалкое существование
в этом несправедливом мире, придумывая себе оправдания,
чтобы оставаться в жопе.


Этот мир и есть жопа, для лошар, которые будут влачить в нем жалкое сужествование. ))
Именно такой он и есть. И еще и в говно вас макать будут для забавы когда под горячую руку подвернетесь.
Пока уму разуму не научитесь .

Firstpeople писал(а):
Внесу лишь немного конкретики.

По принципам справедливости создается новое общество
со своей инфраструктурой и торговой системой,



Развели лоха на ХерболайФФ ))
И скока ты УЖЕ отдал на содержание этого общества?
Квартиру еще не продал?
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 11:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
 

Ага.. Мы не такие...

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 5:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Firstpeople

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 7

Человек с интуицией, а почему ты не видишь, что ты раб? Почему не живешь полноценной, яркой жизнью? Ты живешь по крысиным законам. Со своим талантом ты обманываешь людей, выцарапывая у них деньги.

Это ты РАБ,а не они. Доказать? Твоя жизнь уходит на оплату счетов, покупаешь сурагатную продукцию, убивая свое здоровье.
Каждый должен служить обществу, процветая сообща.
Если ты защищаешь свое место, поливая грязью общество в котором люди через покупки становятся совладельцами торговли,то ты на стороне несправедливых людей.
Вот твоя интуиция....



СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 6:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Пацанчик ты лох и тебя ОПЯТЬ развели фишка в том что ты неумеешь отличать честных людей от разводил.
Разводиды тебя нагрели и послали искать кого еще развести. Они там да всех посылают, у кого то может и получится, но ты та лох тыж всегда было лохом, ну с чего ты взял, что теперь у тебя получится?

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 7:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Тебяж запрягли продавать чюжой товар. По цене дороже чем такой же в пятерочке.
Об таком разводе вменяемые люди помнят с детского сада. У кого память хорошая, те помнят, что этот развод дети в игровой форме в 4м-5м классе друг на друге в шутку проводят. Ты та типа на вид взрослый а тебя надули как школьника.
Почему ПО ТВОЕМУ этот мир дерьмо? А по мне рай. Потому как я зарабатываю 65 000 а ты меньше 10 как пенсия у моей бабушки. потому как толку от тебя меньше чем от нее.
Поуму с тебя семя и то плохое, детей от тебя как видишь ни кто не захотел. Ты только как пушечное мясо годишься. А войны сейчас нет. Или вот на такой развод. Скажи где ты живешь. Мы люди добрые придем уму разуму поучим бесплатно. Взаимовыгодное сотрудничество, ты согласен на сотрудничество? Мы на тебе будем приемы отрабатывать, а ты при этом будешь уму учиться. За 3 месяца тренировок станешь таким умным, как Вассерман будешь на конкурсах побеждать. и денег много выйграешь.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 8:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Firstpeople писал(а):

О реальном предложении здесь не говорю потому, что в рамках форума даже думающие люди не поймут о чем речь идет, не говоря уже о тех, кто влачит жалкое существование в этом несправедливом мире, придумывая себе оправдания, чтобы оставаться в жопе.








Даже не знаю тут плакать или смеятся....

Тут ошибочка вышла у автора топика, он просто не понимает что многие тут на форуме живут абсолютно другой жизнью, а некоторые даже никогда не жили так как он описывает....
Цитата:

Внесу лишь немного конкретики.

По принципам справедливости создается новое общество со своей инфраструктурой и торговой системой, в которой каждый человек является совладельцем экономики. Прибыль от торговли распределяется между людьми в виде ежемесячных дивидендов. Каждому человеку помогают устроить свою жизнь, чтобы она была яркой и насыщенной, а не заключалась в том чтобы прожить от зарплаты до зарплаты и бегать по различным лоховозкам.





Такое общество уже есть, только тем кто в нём состоит зарплату не платят и дивиденды им не нужны.(и автору топика явно не светит об этом обществе хоть что-то узнать)
Цитата:
Если вам не плевать на вашу жизнь, то реальное предложение будем обсуждать по скайпу, а не заниматься болтавней на форуме.





Единственное что меня может реально на данный момент заинтересовать это лаборатория построенная как я скажу и с оборудованием которое я укажу.

Цитата:
Человек с интуицией, а почему ты не видишь, что ты раб? Почему не живешь полноценной, яркой жизнью? Ты живешь по крысиным законам. Со своим талантом ты обманываешь людей, выцарапывая у них деньги.




А что для вас есть полноценная яркая жизнь???
Какие из законов крысиные?
Из тех кто вам тут ответил никто людей не обманывает!
Цитата:

Это ты РАБ,а не они. Доказать? Твоя жизнь уходит на оплату счетов, покупаешь сурагатную продукцию, убивая свое здоровье.




Если сравнивать счета с тем что уходит на бензин.... (хочу электромобиль но у нас для них нет заправок Sad )
То что я покупаю я знаю что это и откуда + собственный огород(далеко от цивилизации) с которого точно всё вкусно и полезно.
(да и кто вам мешает кушать пророщенное зерно пить родниковую воду и даже дома в городских условиях можно сделать минитепличку и выращивать там всякие вкусности, со светодиодной подсветкой ещё и красиво )
Цитата:

Каждый должен служить обществу, процветая сообща.
Если ты защищаешь свое место, поливая грязью общество в котором люди через покупки становятся совладельцами торговли,то ты на стороне несправедливых людей.
Вот твоя интуиция....




Я за общество где ничего не нужно покупать и продавать а ресурсы поставляются по необходимости.(и соответственно твоей пользы для общества)




ЗЫ: Вобще топик бредовый а мы только ЧСВ автора подкрепляем....
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 11:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Да топик и правда бред и автор совершенно невменяемый. На МЛМ каком-то дурачка обработали и он не придумал ничего лучшего, как таким образом свою ветку стрить )
Но хороший повод однако поболтать и посмеяться .

Если кста подумать о демократии и том кто управляет этим миром. Вот у меня сейчас РБК по телевизору и там аналитик прогнозирует развитие мировой экономики исходя из запасов меди в китае.
Да, уже 100 лет биржи акциями торгуют. Умных людей пишущих прогнозы по курсам акций, поболе чем о физике макрокосмоса.
А вот интересно, если пустить в нтернет хорошо подготовленную утку, это может же повлиять на курс акций майкрософта?
А если говорить о неком обществе, всеобщей гармонии ) реайся себе на форексе и будет тебе по уму твоему.
А если ума нет и некто обещает тебе дать все чего ты мечтаешь )) Это уже баян про бога сатну и яблоко. У кого с памятью все в порядке тому это не интересно с лет десяти. Если чел на это купился - думаю у него конкретно нарушение функций мозга присутствует.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 10:11 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Firstpeople

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 7
Serj,ты сам уже живешь в лоховозке и считаешь это правильным?
Тебе дают путь к уже работающей свободе, а ты обвиняешь, не размышляя, в лоховозке?
На что уходит твоя жизнь? Это и есть доказательства, что ты живешь в невидимом для тебя рабстве и не осознаешь это.
К тебе, в море лоховозок созданных другими рабами, приходит реальная свобода. Сопоставив простые решения, это может увидеть любой думающий человек. Покупатель еды – совладелец. Помогающий развивать такую торговлю – совладелец. Чтобы ты с пустым карманом мог стать совладельцем за тебя выплачивают кредиты (револьверная система коллективного финансирования новой справедливой экономики)….
А ты аргументируешь пустыми страхами из лоховозок, что этого не может быть, потому что этого быть не может.
Посмотри на себя со стороны. Твоя реакция, в самом деле, такая – я по уши в рабстве, я не верю, что люди могут организовать свободу, используя доступные средства. Я остаюсь рабом: своим трудом, покупками, платежами и дальше буду усиливать моих хозяев.
Я на их стороне, а не на стороне свободы. Именно эту жизнь я передам своим детям. Не говорите мне чушь про свободу и про то, что объединившись для моей полноценной жизни ее нужно сделать реальностью.
Подумай об этом…
Ты либо разберешься, правда ли это ради себя, либо даже не будешь рассматривать путь свободы…
И только это покажет кто ты, свободолюбивый человек, или обожравшийся отбросами со столов хозяев, убежденный ими что это и есть нормальная еда "сытый и довольный раб"
И об этом тоже подумай…

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 8:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Свобода нам только снится!!




Человек это социально зависимый об"ект, он всегда, наа вооружении, Суб"ектов.
Терминология взаимодействия, может быть разная!!

Смотря какая мативировка заставит тебя действовать,
согласно поставленым целям той организации, к которой ты присоединяешься,
или собираешься служить её целям!!
Стимул - один везде - бабки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в сформированной организации, хорошо спланированной и налаженной, каждый занимает свое функциональное место!!
Там нет друзей, подруг, родственников!!
Это коммерческое предвприятие призванное выполнять, конкретные дела и зарабатывать бабки!!!!!



Подчиненый!! никогда не будет другом, тем кто выше по статусу!!
с этим нужно смириться, и либо пахать, чё скажут!!,
либо вообще обходить эти места стороной!!
Чтоб пи...ы недали.. и будут правы...
по всем правовым и моральным законам РФ!!!!!!!!!

Рабства, сейчас нет, по сути!!
никто никого не неволит!!
ты в праве сам выбирать,
с кем тебе работать, жить!!
принимать ответственность или нет!!

Не нравится это общество - иди в другое.
Тебя не держат.

Даже никто, никого не пытается обмануть!!
Конечно можно сказать НАВЯЗЫВАЮТ,
вездесущими рекламами, и т.д.
или говорят одинаково!!,

но ты в праве от всего этого отказываться..
в конце концов любое принуждение, это всего лишь красивое размышление!!

Ну и что добились, своей свободной жизнью, БОМЖИ и алкоголики??
пропившие дома?
жены нет, денег нет, детей нет!!

первый кандидат для всяких мошенников!!
которые споят и убьют, перед тем хорошенько помучав, чтоб подписал квартирку...



Мошенники могут аргументировать тоже о совладении квартиры!!
и это будет достаточно правдоподобно и справедливо!!

Дальше что?? куда заводит твоя мораль?? о справедливой экономике и совладении??

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 9:59 pm
Последний раз редактировалось: But (Чт Янв 23, 2014 4:08 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Да челу пофиг, что ты ему говоришь. \
Он сейчас скажет, что ты слуга дьявола. ))

Он как увидит первую строку в которой ты его принижаешь. Все - ты враг, адреналин в мозг, глаза красные пена на губах, изо рта брызги.
Причем, от смотрите, он сначала тебя лохом, рабом и слугой сатаны назовет а потом и меня.
Тоесть он не станет ВСЕ читать сразу, а как только первая строка не понравилась - сразу тебе 10 строк в ответ.

Да- нет . Ты не прав - нет я прав.
Ребенок 12 лет максимум. Дальше умственное развитие не пошло ((

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 10:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Если ещё кто не понял это обычный массовый спам, вобщем-то я сразу догадался, но было лень, а ща было нефик делать подобрал поисковую фразу Smile
http://www.google.ru/search
забейте "Зеланд отвлекушка для умных людей" или ещё лучше "Среди вас есть хоть одна настоящая личность?"
обязательно в кавычках!

от этой рекламы пострадало много форумов, и главное авторов похоже несколько вот только ответы им кто-то один придумывает, явно технолог один а остальные ведомые....

вот с одного форума для тех кто желает поразвлечся:
Цитата:
Я открыта для общения!

Скайп: suwa54






















больше всего мне понравилось обсуждение на этом форуме http://www.lesbiforums.ru/topic14140s60.html Smile


ещё немного погуглив найден и сам мегопроэкт..... http://vipbizinet.ru/F.25/proektf25

Вобщем тему можно закрывать Smile
Хотя их психологоам респект людей хорошо обрабатывают..


А народ похоже поумнел не идут к ним Wink
Цитата:
Семён:
21.03.2012 в 20:44

выплаты вряд ли будут.это обратная сторона револьверной системы кредитования.пока есть новые поступления денег,за счёт их гасят прежние обязательства,берут новые и сами как-то живут.новых поступлений наличности пока не предвидится,все и так в местах по уши.одна надежда на армию агитаторов,хотя вряд ли и сдесь что обломится.


_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 1:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
А вот и основатель этого проэкта Smile


_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 8:41 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
это еще и мой сосед

Андрей, если будет время посмотри адрес.


ПРИНИМАЕМ ЖАЛОБЫ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ

Ребята, дайте хотяб 1 жалобу и у меня будет повод поразвлекаться с этим человеком.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 6:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Firstpeople

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 7
Serj, ты довольный, сытый раб и у меня нет времени разубеждать тебя в этом.
Andrey,это не спам.Это необходимость донести справедливость до большого колличества людей.Мы работаем командой,по одному-никто.
But,свобода нам только снится??Человек рожден СВОБОДНЫМ!

У тебя забрали свободу низкой разовой зарплатой,необоснованно завышенными ценами на продукты,частично обеспеченными кредитами и различными налогами.Даже если у тебя большая з\п,то ты большую ее часть отдаешь чтобы со всем этим расплатиться и на себя любимого ничего не остается(можете свои заветные мечты запихать куда поглубже...)!Ты вынужден пахать всю жизнь чтобы обеспечить себя и свою семью,но если ты заболел,то о тебе никто не позаботится и денег соответственно не будет.

Мне очень жаль, что ты существуешь как убогий раб.Ты доказываешь, что свободы быть НЕ МОЖЕТ,но не можешь увидеть признаки свободы,признаки настоящей полноценной жизни,признаки справедливого отношения ко всем людям и к тебе лично,значит ты своим выбором будешь и дальше укреплять твоих владельцев, которые делают твою жизнь убогой.Значит свобода не для тебя,умирай рабом и передай такую судьбу своим детям.
Я представляю общество,которое не обещает свободу,оно её гарантирует.Мы уже создали экономически свободную,справедливую систему.
Через что мы реализовали справедливость и как именно?

1. ВСЕ деньги мира создаются трудом и покупками обычных людей. Как следствие, их на земле каждый день больше и больше.

2. НО, их присваивает себе небольшой процент людей, принадлежащих к власти. В такой системе только ОНИ богатеют каждый день.

3. За счет обычных людей, за ВАШ счет.

4. Убедив вас, что это правильно, что так и должен быть устроен мир.

5. Один человек за жизнь создает огромное количество денег своим трудом и платежами за все и вся… и эти деньги СНОВА, И СНОВА приносят прибыль… тем, кто вас угнетает СИСТЕМНО…

6. ЕСЛИ изменить только один принцип – ПРОПОРЦИИ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ создаваемых людьми новых денег по справедливости (через труд и покупки – совладелец торговой, производственной системы, с периодическим получением дивидендов от массы прибыли…) – ЖИЗНЬ ДЛЯ КАЖДОГО СТАНЕТ СПРАВЕДЛИВОЙ.

7. ИМЕННО ЭТОТ ПРИНЦИП МЫ РЕАЛИЗОВАЛИ.

Полтора года шло становление.Все разрабатывалось,оттачивалась система открытия магазинов и производств.Теперь все работает в реале и идет активное развитие.Уже открыто несколько магазинов и производств,где люди стали совладельцами и получают дивиденды за то, что они покупают в этих магазинах.
Тот кто присоединяется и помогает развитию справедливой экономики,становится совладельцем.

У тебя есть выбор:либо ты проверяешь,перепроверяешь и присоединяешься,либо остаешься там где есть и продолжаешь обогащать чиновников и властьимущих.

Каждый из вас ходит на работу для рабства. У вас один выход из рабства-присоединиться к развитию свободы.

Далее буду общаться только с теми, для кого это не набор слов, а кто увидел идею и путь для себя…

Кто хочет в этом разобраться ради того, чтобы изменить свою жизнь, обращайтесь в личку.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 11:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Firstpeople, я не раб! я не ощущаю себя рабом!! Хватит про рабство...

Если тебе нужны сподвижники для торговли, общайся на другом форуме.. мыж не припериаемся к тебе в дом, не учим тебя правильно какать, когда, ты какаешь!!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 7:49 pm
Последний раз редактировалось: But (Пт Дек 11, 2015 7:01 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
И перефразируй тему! Тут нормальные люди! не беспредель по чем зря...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 7:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Diroton
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 33
Откуда: Санкт-Петербург
But, да забей ты.
Человеку явно требуеться профессиональная помощь психолога, как минимум.
И до того, говорить, безтолку.
Беда в том, что он этого не понимает. И не хочет понимать.
А насильно мил не будешь как известно.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 8:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция


СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 8:28 pm
Последний раз редактировалось: But (Пт Дек 11, 2015 6:59 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
НЕОБХОДИМЫЙ УХОД ЗА БОЛЬНЫМИ ПРИ НЕРВНЫХ И ПСИХИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ. ОСНОВНЫЕ ПАТОЛОГИЧЕСКИЕ СОСТОЯНИЯ

ДЕЛИРИЙ ИНФЕКЦИОННЫЙ (ЛИХОРАДОЧНЫЙ)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 8:30 pm
Последний раз редактировалось: But (Пт Дек 11, 2015 6:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
http://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=355551071-16-72

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 9:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
divian

Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 2
 

проглядел топик... улыбнуло, спасибо.
остался вопрос, Firstpeople, мы все очень радуемся за твоё просветление, ну а какое тебе дело до других, когда вокруг тебя настолько яркая жизнь?  ..неужели даже время есть на это?  Smile

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 9:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Цитата:
Андрей, если будет время посмотри адрес.







Вроде как он в Доминикане сейчас, и в Россию не собирается....

But, то что у автора это не горячка это ближе к одержимости.
Там психообработка на очень хорошем уровне, и это всё личные разработки основателя этого, он услуги по промывке мозгов ещё с 2001 года разным проэктам предлагал.
(подход вобщем логичный и правильный реклама ведётся на форумах где теоретически наибольшее количество людей с психическими отклонениями, или повышеной внушаемостью)
То что тут написано это пишется на всех форумах которые они решили обработать.


То что описал в последнем посте Firstpeople это как по мне не особо отличается от обычного акционерного общества.(попытка напарить этот деревянный велосипед людям знакомым с экономикой вобще абсурдна....)

Если у кого есть большое желание вступить в подобное общество то вы можете это сделать очень легко купив акции любого АО Smile а чтоб вступить так как описывает автор топика нужно ещё туда и работать пойти, да лучший вариант для России думаю Газпром Wink



ЗЫ: тему я переименовал...
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 9:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Спасибо Андрей)))))
за переименование темы!!!!!!!
сделай еще, чтобы "он" больше неписал...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 8:12 pm
Последний раз редактировалось: But (Пт Дек 11, 2015 7:02 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Firstpeople

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 7
// в каждой реплике обязательно напомнить, что человек живет во враждебной атмосфере
// примерно на 37раз человек в это поверит , даже если это не так
But, конечно не видишь, т.к. ты вырос в этой рабской системе.
// Это я обясняю что ты не виновен в своей жизненной ситуации.

// Даю установку:
Ты не можешь сопоставить факты и увидеть очевидное!

"Андрей, в своем посте, давал ссылку, про лоховозку, там есть с кем это обсудить!!!!! "
...Погугли фразу "Ленин жив",в доказательство даже видео найдешь...ты в подобное веришь?

//Любые аргументы против меня, я парирую с легкстью.
//мне говорят- холодно
//ответ - на полюсе еще холоднее.
// и добавить - у вас рабская точка зрения

Больше на вас время тратить не могу.
// Количество разоблачающих сообщений превысило предел рентабельности
// расход времени на отстаивание позиций превысил предел допустимого.
// желательно удалить ветку, что бы не осталось АНТИРЕКЛАМЫ


// нну и навсяки случай - если таки найдутся ЛОХИ которые повелись - оставим им куда пойти.

Продолжайте умничать,нажимая на кнопки,осnаваясь рабами.
Люди,которые достойны свободы, оброащайтесь в скайп
ruslan.first



// В скайпе грузить лохов намного проще, так как там он 1 и сторонние здравомыслящие ему не помогут.
// Приходите ко мне в скайп - даю бесплатные уроки по лоховодству.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 2:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Firstpeople

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 7
Вы все рабы. Я этого не писал. Я писал, но ваш админ раб комментарии эти не я писал. Вы все рабы.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 3:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 29 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008