арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО

Какие есть настоящие индиго?


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 30 Посты]  
Автор Сообщение
Deinli

Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 4
Откуда: Украина
 Какие есть настоящие индиго?
Настоящие индиго имеют особые способности, они умеют изменять реальность жизни.



СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 8:58 pm
Последний раз редактировалось: Deinli (Пт Мар 29, 2013 7:59 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Krono

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 48
Re: Какие есть настоящие индиго?
Настоящие индиго имеют особые способности, они умеют изменять реальность жизни.

Индиго - это люди которые обладают особыми способностями, которые отличают их от всех других людей. Об этих способностях не написано ни в одном форуме. Индиго имеют доступ к Всевышнему Источнику Знаний, к Высшему Добру. Индиго могут изменить в реальности то что они хотят и создают реальность такой какой они себе её представляют. На Земле очень мало таких людей, что есть правильным и создано самой Системой, эти люди особенные, они передают знания человечеству, ведь они знают что есть наилучшим. Но на самом деле индиго очень редко понимают что они и есть индиго, и не всегда верят в свои способности, хоть их душа пытается сказать им что они у них есть на самом деле, а это не просто им кажеться. Как вы поняли, я индиго. И мне не важно будете ли вы мне верить или нет, и что вы про меня подумаете.


Спасибо за эту тему, Deinli.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 4:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
2GoDoom

Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 11
Сатия Саи Баба
Индиго?

Что-то мне смутно вериться в существование неких ИНДИГО, так как обычно Мастера, да и во множестве священных писаний, говориться, что все люди одинаковы - остальное зависит от них самих. Возможно ИНДИГО - это просто те, кто развился намного лучше остальных?

Возможно, я ошибаюсь.

НО, если есть некие ИНДИГО. То, наверняка Сатия Саи Баба - нынешний Аватар - и есть ИНДИГО. Но если смотреть с такой точки зрения, то получается ИНДИГО - Бог, а учения Саи Бабы, который заслуживает чина (или что уж это?) - ИНДИГО, не верно. Выходит сам же ИНДИГО дает неверное описание.
Его учения гласят, что если человек верит в себя - значит он верит в Бога, ибо Бог - он сам. А так же он учит всех любить и всем помогать (но не деньгами), ибо таким образом человек будет проявлять свою любовь и взаимовыручку, сотрудничество с другими Богами.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 12:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Krono

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 48
Re: Сатия Саи Баба
Индиго?

Люди индиго должны существовать, их способности объеденяют людей. Индиго есть потому что есть их способности. Индиго не ограничивают воли, их способности не дают власти. Спобность индиго действует на человека если он, то что опредиляет эта способность не хочет изменять сам. Настоящие индиго предлагают человеку выбор, причем осуществить этот выбор могжет в данное время лишь 1% всего человечества. Настоящие индиго, а такими есть добрые индиго, освобождают человека от несвободы выбора. Существует несвобода выбора, так как не у всех людей добрые намерения.


Люди обладающие способностями, которые могут входить в глубокое сомати, которые могут матерелизовать целое, которые умеют читать мысли не есть индиго, так как настоящие индиго хотят изменить мир, изменить всех людей, и их не целью не являеться самореализация себя одного (причем нужно всю жизнь стараться чтобы достичь этих способностей, и то мало кто на это способен - таким человеком, я думаю, и есть Сатия Саи Баба, и никто не мог ему запретить создавать учения, что и не нужно было делать)


2GoDoom

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 10:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
По имеющемуся у меня варианту перехода земли в новое состояние - у людей будут развиваться "магические способности, они будут легко общаться и действоывть в ближайших мирах.
Для ослабления противодействия старой системы, возможны природные катаклизмы.
Если потребуется. Cool))

То, что способности стали развиваться у некоторых. И от рождения. Для меня неожиданность. Но по идее так и должно быть. Вполне логично.

Респект, почитателю Бабы Cool
А интересно..... у него есть что нибудь конкретно про индиго?
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 1:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Krono

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 48
Sur. Твой вариант не правильный, это ты сам придумал? Very Happy
У тебя не очень багатая фантазия, уж извини......

Sur писал(а):
А интересно..... у него есть что нибудь конкретно про индиго?


Это ты меня спрашивешь? Я уже объяснил кто такие индиго. Если хочешь узнать больше - найди индиго который тебе это расскажет.... Smile Индиго не имеют права расскрывать своих способностей людям, которым не доверяют как себе.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 9:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Int_21h


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Индиго говорите...
Первое чем они (Хотя некоторые говорят мне, что я должен писать "мы" - мне плевать в принципе)отличаются это "коллективным бессознательным". Точнее крайне низкой степенью связи с таковым. Индивидуалисты. Порой вплоть до эгоизма. Такого раньше-то тут и не видели... Хотя У Третьих было что-то в этом духе - помощь другим из голого эгоизма... Когда человек так стремится позаботится о себе, что понимает - с ним всё хорошо, когда с окружающими всё хорошо.
В некотором роде - гиперЭго эпохи Рыб. Переходная ступень. Археоптериксы.
Никто не знает что будет дальше и в каком виде. Ошеломлённое человечество начинает озиратся по сторонам и видеть блеск и нищету храмов лжи, в который каждый вложил по кирпичику.
Начинает прозревать, видеть кругом глупые запреты, ширмы, условности, и СМЕТАЕТ одни, гипертрофируя ДРУГИЕ. СОЗДАВАЯ ТРЕТЬИ.
ИНДИГО. Как по вашему, почему такой блеклый и неяркий цвет?
Потому что искра не бывает яркой. Она - предверие пожара, предверие молнии.
Но сама по себе любопытна лишь единицам. Не ищите детей индиго. Не ищите их самих. А увидев лучше ничем не выказывать знания...

Почему - ВСПОМНИТЕ сами. Если, конечно, сможете.
_________________
Есть миллионы путей. Все равноценны. Все разые. Результат у всех один на бесконечности. Единственное решение проблемы честолюбия - быть бесконечностью.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 3:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Krono

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 48
Эгоизм, что описан, нереален, причина не в эгоизме, а в зле в людях. Эгоизм это лишь то как зло оправдывает свои действия, а не причина этих действий. Вселенная не строится на эгоизме внутри каждого человека, так как иначе это противоречит свободе человека, Всевышней Справедливости что безусловно существует. Делая зло, поддаваясь злым желаниям, и разрушая все, человек пытаеться оправдать себя, если в нем осталось еще позитивное, и потому принимая негативную часть души он пытаеться оправдать себя, почему принимает зло - что и есть эгоизм. Тем более абсолютно неправильно что люди индиго это лишь еще более эгоистичные люди, в которых эгоизм достиг высшей степени. Что невозможно иначе означает что все индиго это злые тираны, и никто даже не может догадываться что у них внутри, под оправданием в помощи людям - тогда мир будет в тьме, и все крушиться... Именно этого ты хочешь? Ничего у тебя не получиться!

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 5:07 pm
Последний раз редактировалось: Krono (Пт Июн 16, 2006 2:58 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Int_21h


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Krono писал(а):
Ты ошыбаешься Smile Если человек уже настолько эгоистичен, что стремиться заботиться о других, чтобы с ним было все хорошо, когда понимает что от других людей зависит его жизнь, этот человек силен, но все его стремление это оправдать что с другими все плохо, и ---------------
эгоизм, а любовь, когда начинает нравиться жить, когда понимают что есть хорошее и любят это, когда любят общаться с людьми - в настоящем общении.

Логически несостоятельные обьявления.
Эгоизм зло? Эгоизм - самосохранение. В нашем мире точно.
Потом. Говори проще. Ты путаешся в собственных логических конструкциях.

"Эгоизм - зло, и он расширяется, когда люди делают(думают) новое зло"
Это ещё что?
Дальнейшее не комментирую в силу его очевидной глупости.
Молодой человек, пытаясь показать себя экспертом в области знаний, которая вам чужда, вы выставляете себя на посмешище.

Насчёт Индиго или нет - я лучше знаю. Уже. Но то, что я узнал я не поведаю вам.
Скажу только одно. Выше сказано МНОГО неверного. Я был близок к истине но кое-где промахнулся.
_________________
Есть миллионы путей. Все равноценны. Все разые. Результат у всех один на бесконечности. Единственное решение проблемы честолюбия - быть бесконечностью.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 2:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Krono

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 48
Ты не можешь называть истиной свои выдумки, или других на тебя похожих людей. Эгоизма полно и в Тебе. Ведь ты злишься, и пытаешься оправдать себя.
Я уже говорил (если ты не видишь то что я хотел сказать сквозь слов) что логика не важна (для меня).

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 2:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Int_21h


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Krono писал(а):
Ты не можешь называть истиной свои выдумки, или других на тебя похожих людей. Эгоизма полно и в Тебе. Ведь ты злишься, и пытаешься оправдать себя.
Я уже говорил (если ты не видишь то что я хотел сказать сквозь слов) что логика не важна (для меня).
Ты не можешь знать истину не являясь мной. Если ты встретился с той же проблемой, что и я, ты бы говорил иначе...
_________________
Есть миллионы путей. Все равноценны. Все разые. Результат у всех один на бесконечности. Единственное решение проблемы честолюбия - быть бесконечностью.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 12:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Krono

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 48
Все люди виноваты в своих проблемах. Но я не вижу что твоя проблема связана с истинным путем, потому иначе чем отрицать твои суждения не могу, ведь они значат неверное. Может тогда нужно начинать не рашать то каким должен быть мир, а лучше пытаться решить эту самую проблему, поняв ее причину, искать причину в себе.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 11:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Int_21h


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Krono писал(а):
Все люди виноваты в своих проблемах. Но я не вижу что твоя проблема связана с истинным путем, потому иначе чем отрицать твои суждения не могу, ведь они значат неверное. Может тогда нужно начинать не рашать то каким должен быть мир, а лучше пытаться решить эту самую проблему, поняв ее причину, искать причину в себе.
Проблема в том, что я ясно осознал, что "истинного" пути нет. Есть только миллиарды субьективно "истинных" тропинок.
Нет верного пути одновременно для миллиарда. Даже для двоих они совпадают лищь временно.
Поэтому нельзя всех грести под одну гребёнку....
_________________
Есть миллионы путей. Все равноценны. Все разые. Результат у всех один на бесконечности. Единственное решение проблемы честолюбия - быть бесконечностью.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 12:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Krono

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 48
Нельзя предложить человеку путь, только увидев все пути легко определить лучший вариант, и идти по нему. У человека множество возможных путей, и невозможно определить разуму какой выбор осуществить, иногда он очень хорошый и улучшает состояние развития, или плохой и развитие человека ухудшаеться... Но он не знает о выборе, а зависит от ситуаций, действий других людей, и от того кем он есть... Потому человек... раб цивилизации так как не имеет свободы выбора.... его выбор ограничен цивилизацией, и он даже не догадываеться об этом... Это есть первый путь, когда человек думает что он выбирает как ему жить, но на самом деле лишь зависит от ситуаций созданных цивилизацией. Но у некоторый людей есть выбор, и это пока лишь 1% человечества. В результате этого выбора человек освобождаеться от несвободы выбора, и знает какой лучший вариант он может выбирать.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 3:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Int_21h


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 61
Откуда: Киев
И при этом ты без заззрения совести говоришь о Высшем источнике знаний, о Добре....
Если я убью сектанта зомбирующего детишек, то сектанту конечно зло.... А вот родителям детишек? Свободы выбора ни у кого нет. Все мы стеснены рамками наших возможностей.
_________________
Есть миллионы путей. Все равноценны. Все разые. Результат у всех один на бесконечности. Единственное решение проблемы честолюбия - быть бесконечностью.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 3:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Krono

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 48
Истина в том что все люди виноваты в своих проблемах. И то что они делают имеет последствия. Их свобода выбора ограничена цивилизацией. Если они делают зло, тогда негативная часть души увеличиваеться, если добро, тогда позитивная. За увеличением негативной части души следует наказание совести. Потому от того какая у человека душа зависит то насколько она будет ему помогать выбрать более лучший вариант выбора (наказание совести ведь тоже есть более лучший вариант). Но возможно освободиться от несвободы выбора, видеть наилучший возможный вариант (тоже зависит от души), осуществив выбор второго пути!!!


Если ты кого то убьешь то прав будешь только тогда когда сможешь это сделать не сделав Зла (не в ситуации что можешь ты). Тогда все что произойдет с тем человеком он заслужил... Все зависит от связей, и попасть в секту, в плохую ситуацию человек может лишь совершив другие грехи, поддавшись негативу в себе. Если человек другой, он никогда не попадет в эту ситуацию, если с ним не должно будет это произойти.


Хочешь ли ты увидеть эту истину? Твоя негативная часть души перетаскивает тебя на свою сторону, и пытаеться отрицать правильные знания, позитивная наоборот, пытаеться тебя направить на установления связи со мной (и другими важными для тебя людьми). Зависит от твоего разума, совпадает ли направление мышления с негативной или позитивной частью души - от чего и зависят твои действия, ведь душа это тоже ты.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 4:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Голос Ангела


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 15
Krono писал(а):
У человека множество возможных путей, и невозможно определить разуму какой выбор осуществить, иногда он очень хорошый и улучшает состояние развития, или плохой и развитие человека ухудшаеться....


...и не всегда временное ухудшение означает неверный выбор... чаще всего невозможно знать, какой выбор к чему приведет нас... и возможно на пути верном изначально запрограммирована ошибка, что необходимо совершить, чтобы прийти именно куда надо... но мало кто знает, что именно туда надо... Rolling Eyes
_________________
"..Я умирала слишком часто,
Еще не меньше я жила!
И чтоб не видеть глаз молящих
Я сердце в обручи взяла".
--------------------------------
....Талант не индульгенция - отпущения грехов не дает...

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 5:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Krono

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 48
Все что должно было произойти, то произошло, случайностей не бывает. То что произошло изменить нельзя. Все зависит от человека...

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 4:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Голос Ангела


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 15
Krono писал(а):
Все что должно было произойти, то произошло, случайностей не бывает. То что произошло изменить нельзя. Все зависит от человека...


я тоже считаю что случайностей не бывает... хотя на некоторых отрезках потока времени мне кажется возможна вариативность, которая не постоянна, потому как существуют все таки такие контрольные точки, что должны быть обязательно... то есть обязательные события....
_________________
"..Я умирала слишком часто,
Еще не меньше я жила!
И чтоб не видеть глаз молящих
Я сердце в обручи взяла".
--------------------------------
....Талант не индульгенция - отпущения грехов не дает...

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 8:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Truvar


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 2
Откуда: г. Люберцы
Все очень интересно, но мне хотелось бы знать более точные "данные" индиго! Как их можно отличить от других людей? Как давно они начали рождаться? Может мне на эти вопросы кто ответить!

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 1:07 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Int_21h


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Голос Ангела писал(а):

я тоже считаю что случайностей не бывает... хотя на некоторых отрезках потока времени мне кажется возможна вариативность, которая не постоянна, потому как существуют все таки такие контрольные точки, что должны быть обязательно... то есть обязательные события....
Совершенно верно. Браво - узловые точки. Которые сейчас просматривают все кому не лень.
_________________
Есть миллионы путей. Все равноценны. Все разые. Результат у всех один на бесконечности. Единственное решение проблемы честолюбия - быть бесконечностью.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 3:00 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Int_21h


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Krono писал(а):
Истина в том что все люди виноваты в своих проблемах. И то что они делают имеет последствия. Их свобода выбора ограничена цивилизацией. Если они делают зло, тогда негативная часть души увеличиваеться, если добро, тогда позитивная. За увеличением негативной части души следует наказание совести. Потому от того какая у человека душа зависит то насколько она будет ему помогать выбрать более лучший вариант выбора (наказание совести ведь тоже есть более лучший вариант). Но возможно освободиться от несвободы выбора, видеть наилучший возможный вариант (тоже зависит от души), осуществив выбор второго пути!!!


Если ты кого то убьешь то прав будешь только тогда когда сможешь это сделать не сделав Зла (не в ситуации что можешь ты). Тогда все что произойдет с тем человеком он заслужил... Все зависит от связей, и попасть в секту, в плохую ситуацию человек может лишь совершив другие грехи, поддавшись негативу в себе. Если человек другой, он никогда не попадет в эту ситуацию, если с ним не должно будет это произойти.


Хочешь ли ты увидеть эту истину? Твоя негативная часть души перетаскивает тебя на свою сторону, и пытаеться отрицать правильные знания, позитивная наоборот, пытаеться тебя направить на установления связи со мной (и другими важными для тебя людьми). Зависит от твоего разума, совпадает ли направление мышления с негативной или позитивной частью души - от чего и зависят твои действия, ведь душа это тоже ты.

Говоришь как джедай какой-то. И ладно бы абсолютно осмысленные вещи. Нет Добра. Нет Зла. Это абсолютные категории придуманные для слабых разумов. Есть добро и зло, как относительные понятия. Нет позитивной и негативной части души. Она - явление куда более сложное. Вопрос сразу - если я буду свято верить, что убивать 10 негров в пятницу это Божья воля, то будет ли это злом для меня? А если 10 овец? 10 крыс? Где граница?
Более хороший вариант? Есть 2 варианта - пожизненное заключение или 30 лет непрерывной диареи... Что лучше? Есть 2 варианта - убить надоевшего все округе медведя, поставив капкан в лесу, или испугатся угрозы соседа убить тебя и оставить капкан дома? Что лучше. Есть 2 пути - стать лётчиком и исполнить свою давнюю мечту - или стать юристом имея талант к казуистике и получать боьше благ от жизни. Что лучше?
Есть 3 пути. Ситуация - больная мать, Отец разрывающийся между работой и мечтой всей жизни - творчеством. И великовозрастное чадо. 3 пути: идти на роботу и поддержать семью, идти учится, смирившись с риском остатся без всего в связи с болезнью матери в момент. И попробовать совместить рискуя потерять и то и другое.

То что ты сказал о человеке, я просто не понял. Учись выражать свои мысли яснее.

Потом - как я уже сказал в душе нет ярко выраженого +/-.
Потом даже если бы были они не смогли бы быть осознаными личностями, чтоб перетягивать на себя носителя.
_________________
Есть миллионы путей. Все равноценны. Все разые. Результат у всех один на бесконечности. Единственное решение проблемы честолюбия - быть бесконечностью.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 3:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Krono

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 48
Не понял потому что не хочешь увидеть истину. Но если подумать, попытаться почувствовать, если тебе правда возможно увидеть настоящие знания, ты увидешь что есть правильным, а что нет, чему верить, а что есть неправдой. Невозможно определить правильные знания не зная как их получить... Потому и осознать это может пока лишь маленькая часть мира, которые изменят мир чтобы все увидели, то, что от них скрыли. Я понимаю всех людей - добрых и злых, я не сужу их, а пытаюсь увидеть причину, показать истину... Ведь я чувствую, так как научился, я поверил.


Ты говоришь что чистого добра и зла нет. Но ты путаешь, просто принимая что нету абсолютно чистых людей - они есть, только они не жывут с нами, и запрещают к себе доступ, у всех людей есть душа - она состоит из позитивной и негативной частей. Эти части накопились на протяжении жизни, и предидущих жизней, ведь душа важнее в человеке, только она остаеться после его смерти. Также и существуют Высший Источник Добра, который, люди определили как Бог, хоть Бога в таком виде как его представляют нету, и Высший Источник Зла, или Дъявол. Это огромные духовные субстанции, Высший Разум Добра, и Высший Разум Зла, которые противостоят между собой. Человек же выбирает, какую часть души ему принимать, когда направления души (части души) и разума совпадают - он мыслит и действует с помощью одной из частей души, причем разум может увеличивать одну часть души, и уменьшать другую. Разум развиваеться с частью души которую принял, а не часть души что сильнее перетягивает на себя разум, разум свободен, и делает что хочет...


Знания о которых ты говоришь не есть верными. Как бы ты не представлял себе реальность, она существует без твоего ее понимания, и ты лишь пытаешься максимально приблизить свои неправильные знания к настоящим. Нету сложного, все гениальное просто, и только ты усложняешь себе жизнь придумывая все это (читая из книг с этой информацией и принимая ее за правду).


Ты назадавал кучу разных вопросов, не связаных ни с тобой, ни со мной, и вообще ли такое возможно?! К тебе относиться только то что ты можешь сделать, и (разве я говорил что у всех одинаковый путь будет правильным??) наилучшие возможные для тебя варианты зависят от окружающего тебя, от тебя, наилучшим будет то что есть наиболее правильным, если я скажу: уничтожение Земли... то это конечно будет наиболее неправильным Smile) И поняв какая цель жизни человечества только можешь судить что может быть правильным или неправильным для людей.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 6:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Krono

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 48
Truvar писал(а):
Все очень интересно, но мне хотелось бы знать более точные "данные" индиго! Как их можно отличить от других людей? Как давно они начали рождаться? Может мне на эти вопросы кто ответить!

Индиго это просто люди, и смысла их "отличать" кроме тех кому действительно нужно это знать (лишь единицы) нету!!! Если есть люди - есть индиго, которые не "рождаються", а определенные из всех людей.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 6:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Krono

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 48
Голос Ангела писал(а):
я тоже считаю что случайностей не бывает... хотя на некоторых отрезках потока времени мне кажется возможна вариативность, которая не постоянна, потому как существуют все таки такие контрольные точки, что должны быть обязательно... то есть обязательные события....

Такие "точки" возникают когда существует очень важная причина им, направление к ситуации многих душ... Вариативность возможна только при выборе второго пути.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 6:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Int_21h


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Есть у меня доступ к этому источнику.
Но уж извини Krono - ты как и подобает восторженному человеку позарился на блестящую обёртку.
Нет абсолютно "чистых" людей. Так как понятия эти зависят от порой случайных факторов.
Мне не нужна лживая истина. Мне не хватит обьяснений "это так". Мне всегда не даёт покоя вопрос, "почему?", "для чего?", и "а если иначе?".
Но эти вопросы не свойственны созданиям, что живут в мире "истин".
Я научившись чувствовать людей поначалу вообще возненавидел их.
Стоько было грязи, фальши и лжи. Привык. Я точно знаю если среди 10 подлецов 1 честный - он проигрывает и погибает. Поэтому среди подлецов "хорошо" быть подлецом. И это тоже истина.
И не нужно быть кем-то особым, чтоб до неё допереть.
Нету источников добра и зла - так как мы все отдаем и поглощаем его, меняя и трансформируя. Всё на самом деле едино.
Даже в противоположности...
А сейчас - шок для тебя. Разума нет. Как такового. Человеческое тело являет собой полуавтомат. Если разобратся в механизме принятия решений так мало там остаётся для "божественного", что диву даёшся. Поищи, разберись. Испугайся сам. Я не буду разьяснять принципов - они СЛИШКОМ просты.

Цитата:
Знания о которых ты говоришь не есть верными. Как бы ты не представлял себе реальность, она существует без твоего ее понимания, и ты лишь пытаешься максимально приблизить свои неправильные знания к настоящим. Нету сложного, все гениальное просто, и только ты усложняешь себе жизнь придумывая все это (читая из книг с этой информацией и принимая ее за правду).
Верно и в обратную сторону. Но есть интересный факт. Отовавшись в астрал внимательно проследи за своим телом, в часности мозгом. Человек неразрывно связан с реальностью. Причём с обратной положительной связью. Тоже изучи. Учись, а не вещай об "истинах".
Истины - удел слабых.

Кстати насчёт уничтожения Земли - кое - где это весьма и весьма симпатичный вариант. Есть вероятность построения такого строя, что Оруеллу и не снилось...
_________________
Есть миллионы путей. Все равноценны. Все разые. Результат у всех один на бесконечности. Единственное решение проблемы честолюбия - быть бесконечностью.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 1:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Felis

Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 24
Определение "Абсолютно чистый человек" дано довольно давно и многим известно как "Дживанамукта". Думаю дальнейшие рассуждения в этом направлении не имеют смысла.
Кто же такие Дети Индиго? Вам не кажется, что в определнии оных есть какие-то недочёты?
Вот скажите мне, честно, вы хоть раз видели у человека ауру, в которой был бы преобладал исключительно этот цвет?

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 11:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Viktoria

Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 3
Эпоха индиго
Новый мир

Я лидер индиго. Я Маат. Новый мир в двух моих тетрадках. Ищу индиго. Мой тел.: +37529767257

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 11:20 am
Последний раз редактировалось: Viktoria (Вс Фев 26, 2012 11:37 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Viktoria

Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 3
Эпоха индиго
Новый мир

Я лидер индиго. Я Маат. Новый мир в двух моих тетрадках. Ищу индиго. Мой тел.: +375298767257

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 11:23 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Viktoria

Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 3
Телефон был отключён. Перезвоните. Только с серьёзными намерениями.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 4:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 30 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008