арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО

!


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Автор Сообщение
Driller

Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 7
 !

 

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 9:45 am
Последний раз редактировалось: Driller (Ср Май 05, 2010 7:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
А я слышал, что ни индиго, ни бога, не существует. Так что тут мнения расходятся, а узнать, куда попадет душа, можно только опытным путем.

Слухов и баек много.
Особенно в теме про индиго.
Ни одна из них не подтвердилась.

К тому же, ни одного индиго , хотя бы с минимальными, полезными способностями, реально не обнаружено.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 12:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Brat Lupus

Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 13
Эл ну ты тупооооооооой...(прости за оскорбление)Бога нету?если ты так утверждаешь иди в ЯДРО Земли на***. индиго нет?согласен.они просто чуть по другому называются.
ЗЫ. Если бога нету то я ослик в прямом смысле.Христа может и нету но БОГ есть черт тебя побери!!!!!!!

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 3:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
А еще драконы и орки существуют. Не верите? А зря, они есть, "черт вас побери!!!!!!!!!"

Побольше фактов и обоснованных утверждений. И поменьше истерик, пожалуйста, боженька учил любить ближнего, помните?

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 3:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Brat Lupus

Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 13
уважаемый эл...это говорил какойто хер под именем бога.БОГ-это создатель всего сущего когда астрал это не измерение а просто материя подобной которой нету.хотите больше объяснений мой уважаемый скептик?пожалуйста прошу вас в беседу с потусторонними силами.знаете ли вы например что есть тело душа и дух?ответьте на этот вопрос пожалуйста Smile посмотрим какой вы умный.кстати!объясните тогда почему бога нету.Smile

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 4:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Brat Lupus

Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 13
всякие орки и драконы есть ну не у нас)я в этом уверен так как не одна жемчужина в океане.не так ли?)инопланетяне есть но не эти лысые чувики а более интересные создания...хдд...когда пообщайтесь с не Земными существами тогда поймете.а пока пожалйста не говорите того чего не знаете.кстати в адама и еву я не верю.как и в рай и ад.Smileспросите меня что эт я за вереующий отвечу прямо-я такойSmileответите на вопрос в прошлом посте я отвечу правильно что это такое.а пока я перестану нести всякую ху*ту для скептиков и посмотрю на вас и поржуSmile

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 4:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
°¬°

Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 2
Brat Lupus писал(а):
Эл ну ты тупооооооооой...(прости за оскорбление)Бога нету?если ты так утверждаешь иди в ЯДРО Земли на***. индиго нет?согласен.они просто чуть по другому называются.
ЗЫ. Если бога нету то я ослик в прямом смысле.Христа может и нету но БОГ есть черт тебя побери!!!!!!!


Докажи что бог есть. Учёные утверждают что тёмная материя существует - сфотографировали озоновую дыру в негативе и сказали что это фотография тёмной материи.
Вот теория реинкарнации доказана, 2-4 летних детей опрашивали про прошлые жизни и они там нычки находили и делали разрыв шаблона тем кого в прошлой жизни знали, информацией, которую знали только они.
А то, что кто-то начитался легенд, и увидел во сне бога, который с ним разговаривал, ну так там всё что угодно увидеть можно.

Вообще, по всем описаниям, бог это такой харизматичный дедок, или элитная семья (типа ротшильдов/рокфеллеров) которые всем в этом мире заправляют и решают вашу судьбу. Это сделано для того, что бы вы не трогали мировую элиту, на которую работаете.


СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 8:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008