арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

ужас для меня

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 14 Посты]  
Автор Сообщение
Tody

Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 6
 ужас для меня

Людииииии меня переполняет эмоциями пишу ночью так как это сейчас случилось!!! я спал не кого не трогал и я встретил одноглазого человека у него глаз был где вы говорите находиться третий глаз...а других два у него не было!!мы разговорились.. и он мне задал вопрос что такое третий глаз я ему ответил что это возможность видет то что нельзя увидеть обычными глазами и вдруг он исчез!!!!!!!и тут пошло поехало и начал чувствовать во сне дискомфорт и тут я просыпаюсь у меня сильные вибрации по телу идут в ушах как будто землетресение идёт и меня тупо тянет в бок, тело как будто пралезовано я не могу двигаться вообще!!и я начинаю с этим бороться пытаться просто шевельнуться даже хочу уже закричать, и тут я подумал что я ещё не готов себя увидеть в астрале,меня всё ровно тянет в бок,начал руку поднимать а она вообще не в какую начал тупо сопратевляться это всё утихло!!!!!!!!!!!!!!!!!! то что этой ночью со мной произошло это жесть, я сейас боюсь засыпать!!!!!! хочу сказать что я вообще не практикую астрал ни как!!!только у вас здесь на форуме зависаю много интересного читаю..в реале постоянно думаю надо попробовать зайти в астрал..сижу за компом начитаюсь у вас на форуме говорю себе частенько щас спать пойду буду практиковать,в итоге даже не пытаюсь просто лёг на бок и уснул!!!! расскажите может меня кто то пытался вытянуть??? после всего произошедшего меня тресёт!!!!!!!!!!!!извеняюсь за ошибки

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 2:51 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Truth


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 80
Откуда: Н.Новгород
Привет !

Никто тебя не пытался вытянуть. Сработало НАМЕРЕНИЕ. Если бы не стал сопротивляться, то "перешагнул" бы.
Теперь самое главное не бояться, иначе эти ощущения могут долго не повториться. Страх парализует, сковывает и
делает не возможной любую практику.
Побороть его легче простого (это не пустые слова), было бы желание.

Удачи и успехов.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 4:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Tody

Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 6
у меня есть желание ещё повторить?значит оно сново придёт?а если я выйду то меня там твари ждать уже будут?

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 8:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Если этих тварей нет у вас в голове, то маловероятно, что вы их там встретите. Если даже и встретите, то самое страшное, что могут они сделать - забрать чась энергии. И в том случае, если они смогут вас напугать, вызвать жалость и др эмоции, которыми они питаются.
Если им подарить в ответ нечто светлое и хорошое, то они быстро свалят.
Помню, как в ОСе смотрела в зеркало, а на меня оттуда - лица безобразных людей с полностью черными глазами. Они подходили по очереди - один безобразнее другого, а я стояла и смотерла, пытаясь перебороть себя, В итоге просто предложила одному из них "дружить" и мигом все они отвалили.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 11:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sean Kailas

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 10
 

Хех)). Тоди, у всех, кто испытывал подобное первый раз, остались такие же воспоминания и ощущения, примерно как и у вас. Тут все просто: раньше подобного не случалось, а тут бац и произошло. Срабатывает, по-моему мнению обычный защитный механизм (если это нормально осмыслить), т.е. такой же обычный страх, как, например, страх обжечься огнем или сунуть пальцы в розетку, но суть в том, что огонь и электричество вы в силах осознать, и понимаете, что обожжетесь или вас долбанет током, а тут вы ДИКО, еще раз подчеркну, ДИКО пугаетесь, потому что просто не знаете что с вами происходит, и тем более ощущения первых выходов не из приятных. Обычно это сильные вибрации + жар или холод, бешено бьется и замирает сердце, стоит треск в ушах, присутствуют ощущения, будто все твое тело как-то сдавливает/скручивает, парализует.

Когда это все "прочувствуешь на своей шкуре" )) по-первой, то, думаю, в 100% случаев начнешь этому сильно сопротивляться, страшась этого самого чувства, и, в итоге, проснешься, будто от самого страшнейшего кошмара в твоей жизни. И что еще самое не очень приятное, это будет продолжать вас жестко пугать и после того, как вы проснулись, потому что вы еще будете чувствовать на себе те вибрации, жар или холод, что аж пот проступит, так как теперь реально будете осознавать, что эти ощущения не были имитированы вашим сознанием во сне, а были самой настоящей реальностью))).

Но не буду долго описывать примерно одно и то же, что происходит со многими людьми. Раз случился такой самопроизвольный "выброс" )), то самое главное этого не бояться (что в первый раз уж точно не получится, да и второй и третий будет еще попугивать и настораживать))), и если потом захотите реально совершить прыжок из своего физического тела, то не надо этому сопротивляться, а нужно расслабиться и не паниковать. Если же ты не хочешь, чтобы это самое страшное и пугающее тебя состояние достигло своего предела, можешь, конечно, и сопротивляться (также сопротивляться и во сне, когда это "страшное")) состояние опять накатывает), постоянно настраивать себя мысленно против этих ощущений и они прекратятся на время или и вовсе исчезнут. Но мой тебе совет - лучше преодолеть свой страх и попробовать всего лишь один раз расслабиться при таком состоянии и не мешать ему достигнуть своего пика. В первый раз, думаю, из тела не "вылетите")), но реально ощутите свое второе "я" астральное, возможно сможете пошевелить своими астральными конечностями, и, наконец, офигенно удивиться и ощутить что это было "обалденно круто" и вовсе не страшно. Страх исчезнет практически сразу, даже может быть ощущение абсолютного его остутствия - несколько секунд ранее ты дико боялся, а несколько секунд спустя твой страх просто потерялся или растворился.

Что же еще из первых ощущений. При самом переходе, как уже я писал выше, особенно первом, ощущения не из приятных, и присутствует чувство, реально сопоставимое именно с тем, будто ты "отбрасываешь коньки" - с этим, думаю согласятся все 100% астральщиков.)) После перехода - отхождение страха далеко на задний план, ощущение легкости, сконцентрированности, некой уверенности, ясного светлого ума. Последующие сеансы несколько будут все же пугать, ежели они неконтролируемые, но и будут к себе притягивать словно магнит, потому что у вас появится к этому приличный интерес.

Ну и итог. Если это все пытаться забыть "как страшный сон", о чем я писал выше, постоянно настраивая себя против этого, это начнет случаться реже и может исчезнуть навсегда. Стоит ли от этого избавляться - решать каждому самому, но ощутив хотя бы ОДИН раз нормальный переход и не сопротивляясь этому, вы вряд ли захотите это так забрасывать, уж поверьте.

PS: по тексту использовал смайлы, да и вы вскоре будете тоже их ставить, вспоминая свой первый переход и те ощущения, когда от страха вы были готовы "наложить в штаны". Это жутко весело вспоминать позже, по крайней мере мне))

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 9:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dreamer


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 28
Тоже частенько просыпаюсь и двинуться не могу, еще в полусне начинаю дергаться, а тело не слушается. Полазил по интернету, и нашел что это происходит в следствии того что, позвоночник еще не "проснулся" или както так. Тут просто надо "перезагрузиться", т.е. на минутку уснуть опять, и после этого короткого сна все будет в норме.
Вообщето этого состояния пробуют достигать Йоги в шавасане.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 8:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Asthik

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 11:51 am
Последний раз редактировалось: Asthik (Пн Ноя 19, 2012 7:11 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dreamer


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 28
Asthik писал(а):
Хм...Тут все пугаются этого самого "сонного паралича", а я наоборот хочу это испытать, а не получается..
Прекрасно выхожу в астрал и в ОС без подобных переживаний, но все равно интересно очень - как оно?
Может по мере практики само как нибудь получится? Или нет?
Люди, как вы этого достигаете?

ААА вот! Не знаю само както получается. В первые разы ужас испытывал, сейчас к этому нормально отношусь, даже легкое раздражение, когда с первого раза перезагрузиться не получается.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 2:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Asthik писал(а):
Хм...Тут все пугаются этого самого "сонного паралича", а я наоборот хочу это испытать, а не получается..
Прекрасно выхожу в астрал и в ОС без подобных переживаний, но все равно интересно очень - как оно?
Может по мере практики само как нибудь получится? Или нет?
Люди, как вы этого достигаете?

Не все пугаются Smile
Достигается попыткой после первых ощущений возврата в тело быстренько пошевелить телом, а когда не получается пошевелится возникает испуг который усиливает паралич, хотя серьёзный испуг был один раз, но это был паралич при засыпании и очень неожиданный.
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 3:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Asthik

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 5:34 pm
Последний раз редактировалось: Asthik (Пн Ноя 19, 2012 7:12 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Namsilat


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 62
Сонный паралич-это проблема экстравертов Smile

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 11:38 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Регина

Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 1
ужас
ужас

"Кстати, хочу сказать что мне трудно было двигаться, я лежал и не рыпался. Но это не конец. -

это не сонный паралич

После того как смех ис
чез, правый бок перестал болеть."

не хочу вас расстраивать, у меня первые выходы были в астрал спонтанно, потом практиковалась, были проблемы, похожие как у вас, но я их решила слава богу!!! так что вам помочь могу, какт опыт уже есть
- горит тело, особенно спина и голова, вокруг шеи;
- во время сна чувства присутствия кого-то с др мира?;
- вспышки агрессии, расстройства;
- чувство прикосновение, давление на лбу, болевые, свет не больше 5 см
-звуки смеха, разговоры
все эти признаки выявляют одержимость джинами, ит.д
хочу сказать все с этого начинается, это уловки демона, на самом деле мы практикуя привлекаем их, очень мало даеться дар от бога, как третий глаз, и тд.
у меня все было нормально, я свободно могла выходить в астрал, позже, начали открываться другие спосбности, я испугалась, и отвергала ,но тогда начали ко мне приставать во сне, ночью, даже когда я не спала, и это не сказки, издевались по полному, вообще не могла двигать телом. отключали мозг, не могла даже вспомнить молитвы, потом обратилась к иману, он оказывается, такие случаи встречает не первый раз, обяснил, про все это
вообще сказал, все методы йоги это общение с демонами

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 4:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
А о Каббале он тогда, что говорит?
А "демоны" - это кто? Демонстраторы измерений?
Или боги такие?
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 11:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Странно Регина пишет:" Я лежал и нерыпался"
Или вот: "потом попрактиковалась"
Она мужчина или девушка? )))
Она мусульманка? но почему обратилась не к Имаму, а к Иману? - что то у нее с орфографией )))
Иман - убеждение в правильности исламских догматов (из википедии)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 9:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 14 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008