арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астральные путешествия С ЧЕГО НАЧАТЬ

Как правильно останавливать мысли


Модераторы:  МИСТИК , Сатурн
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 26 Посты]  
Автор Сообщение
mell0w
Гость

 Как правильно останавливать мысли

Вопрос насчет ОВД

Нужно останавливать только те мысли, которые звучат как
слова, или все вообще? А то если много таких, которые
оформлены как понятия, перетекающие из одного в другое
контролировать их сложно.

И потом если мысль возникает, а ты её отслеживаешь и прибиваешь, считается ли это состоянием овд??

И как быть с самоощущением, с осознанием личности и всем таким?? =)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 10:20 am
    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
ДА! Останавливать надо ВСЕ мысли.
Не оформленные в слова или картинки это МЕНТАЛ.
Картинки и слова - АСТРАЛ
В обычном состоянии сознания, ментальные образы в след за собой вызыывают астральные.
В самой своей грубой форме напоминающие диалог.
Отсюда и ВД - по самому дилетантскому разумению.
Отсюда и МП (ментальная пауза) для тех кто и ментальныеобразы остановил.


Однако следует отметить , что существуют ДВЕ весьма разичные цели МП


1- ТРЕНИРОВКА ДЛИТЕЛЬНОСТИ НЕПРЕРЫВНОГО ВНИМАНИЯ
Не имея достаточного запаса вы :
НЕДОЛЕТИТЕ, НЕДОПОЙМЕТЕ, НЕДОДЕЛАЕТЕ….
И это именно тренировка! СОВЕРШЕННО необходимого качества, но именно тренировка.

Поставив перед собой задачу - остановить ВСЕ мысли, и вполнив её - в АСТРАЛ не попасть.
Вы просто не будете реагировать ни на что.

Очень часто спрашивают: "Лежу, расслабился, тело не чувствую... и ничего. Что делать?"

А делать надо вот это =>

2- ВОСПРИЯТИЕ НЕ СВОИХ МЫСЛЕОБРАЗОВ
Когда Вы - увлеченно, что то рассказываете, Вы хорошо понимаете, то что говорят другие?

Мы настолько не привыкли к информационному голоду, что когда перестает поступать внешняя информация, мы тутже начинаем производить ее с бешеной скоростью.

Ваша голова постоянно окружена мыслеобразами, сгенерированными вами-же.
Посторонние мысли с трудом пробиваются через этот заслон.
Да и кто их по настоящему слушает

Если Вы не научитесь останавливать СВОИ МЫСЛИ и отличать их от ЧУЖИХ - то получите в лучшем случае ОС.
Пытаясь остановить мысли, Вы довольно легко отличите МЕНТАЛ от АСТРАЛА.
Не оформлена в картинку или слова.
Потренировавшись еще, вы так же легко отличите свою мысль от чужой.
Она удивительна и неожиданна и ВЫ сами - такого бы, никогда не придумали.
Рассматривайте её!
Дальше все произойдет само собой.
ЕСЛИ - Вы не игнорировали пункт первый

> Если отвлекся и вернулся к упражнению? Это считается?

Нет 8( в зачет продолжительности МП это уже не идет. А вот настойчивость в достижении цели идет. Возвращаться к упражнению надо обязательно - иначе какая-же это тренировка. Неделька регулярных занятий и все получится.

>Где в это время сознание?

Не очень понятно , что такое СОЗНАНИЕ. А если не придираться к словам - Зависит от степени отключки от ФМ. Да и непринципиально. Для данного вида тренировок это не имеет значения.

Sur /30.07.2004
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 1:22 am
Последний раз редактировалось: Sur (Сб Июл 16, 2011 12:20 am), всего редактировалось 10 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
mell0w
Гость

Ок, спасибо все достаточно ясно и понятно изложено.

А если так:
  • расслабился,
  • остановил все что можно и нельзя,
  • лежишь,
  • и вдруг оказываешься в каком либо пространстве,
  • летать начинаешь, колбасить, общчаться
  • пытаешься,
но при этом параллельно ощущаешь физ. тело, находящееся в койке

Это как сразу в дурку идти сдаваться?
Или в порядке вещей?

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 9:46 am
    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
У меня такое тоже бывае.
В дурку сдаваться пока не собираюсь.

Вспоминается, что многие опытные специалисты именно так та и работают.

Те же ясновидящие, гадатели и прочие. Таж Ванга получают доступ к информации нне выходя из тела полностью.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 1:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Наяна


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
не очень поняла...
а если не думаешь,но на фоне,так сказать,возникает мысль (как факт,а не как диалог) ,это что?
это не считается остановкой ВД,как я понимаю?

заранее спасибо за ответ
_________________
non prigredi es regredi

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 4:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
У тебя все правильно получается.

Ты УЖЕ работаешь на уровне который достигается после этой тренировки.

Отдельно или специально практиковать остановку ВД тебе не надо.
Уже освоен уровень остановки МП.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 2:17 am
Последний раз редактировалось: Sur (Сб Сен 19, 2009 12:29 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Наяна


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Бывают разные образы.

бывает просто констатация факта ,например,

осознание,что дверь хлопает где-то (но это я не подумала,а просто внутри ощутила),

а бывает просто абстрактное что то не связанное с окружающим вокруг
_________________
non prigredi es regredi

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 7:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Наяна, как тебе объяснить...

Зачем нужно останавливать ВД, когда наше ВД работает в обыденной жизни - мы настроены на всё окружающее, на наши проблемы в этом мире, на эти ситуации, на эти энергии, при остановки ВД, обыденный мир разрушается, т.е. мы начинаем ощущать, настраиваться на другие энергии, другой мир.

Эти образы уже возникают после остановки ВД, это не обыденные картины...
Возникает ВД - только другой ВД, ну скажем так - астральный...

Сур тебе сказал - У тебя всё правильно получается Wink

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
А что такое МП ?????

ООООО!!!

МП- это "ментальная пауза."
Это более высокий уровень чем остановка ВД.
Вот: http://www.astral.com.ru/viewtopic.php?t=1246 .Читайте второй пост.=)
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Тренировать способность отличать свои мысли от чужих – продуктивнее несколько другим способом.
http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=3342
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 12:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Voin Snov

Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 3
Приветствую.
Когда я впервые пытался остановить ВД, выяснил, что в голове настоящая помойка из ненужных мыслей. В сознании возникают голоса. Поначалу их дикое количество, мужские, женские, детские, знакомые, незнакомые. Они смеются, тараторят что-то, поют( это вообще ужасно, от песен очень тяжело отвязаться, словно плеер в голове).
Я выделил из них два типа.
1. Их очень много. Назойливые как мухи. Они уверенно что-то говорят, стараясь выдвинуть себя на передний план, но когда сосредотачиваешь внимание конкретно на одном из них, чтобы послушать, о чем говорит, он начинает мямлить, запутывается, сбивается и быстро замолкает. Словно ему больше нечего сказать. Так пробегаешься по ним вниманием и через некоторое время их вообще не остается.
2. Очень редкие. Вдруг, абсолютно не в тему общей болтовни, неожиданно, очень отчетливо, совершенно незнакомым и очень индивидуальным голосом произносится короткая фраза или чаще вопрос (что-то короткое, типа "Ну и что?", "Кто-нибудь есть?", "И что теперь будем делать?"). Создается впечатление словно кто-то постучался в голову. Если смотреть относительно точки в центре головы, я точно могу сказать с какой стороны это было сказано. Как давление какое-то остается с этой стороны. В такие моменты просто передергивает от неожиданности.

Итак если провести аналогию с мыслеформами, то получается, что я могу отличить свои мыслеформы от чужих. И тут вопрос: А что дальше? Sur писал, что все должно произойти само собой... Допустим я намереваюсь совершить прямой выход, или даже хотябы просто добиться вибраций. Когда я вхожу в состояние при котором начинаю "слышать" чужие мыслеформы, как это поможет мне в моих намерениях?

Спасибо заранее за ответ.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 9:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Выход через Экстра-Слух ) только.
Ни разу не встречал человека у торорого бЫ при ЭС полностью бы не работал и 3Г

Проведи отдельную тренировку на третий-Глаз.
Если УЖ совсем ничего не получится ((

ВЫлавливай., голоса которые не твои, и пробуй ми отвечать.
Завязать диалог.

И старайся рассмотреть собеседника.
Сделай несколько сеансов в комнате со свето и звукоизоляцией.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 10:36 am
Последний раз редактировалось: Sur (Чт Июн 23, 2011 11:27 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Voin Snov

Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 3
Тут как раз есть сложность...
Мне приходится выбирать, либо выслеживать голоса, либо наблюдать за визуальными мыслями. Когда я концентрируюсь на слухе, я ничего не вижу. Я только слышу и осязаю эти голоса. Именно осязаю. К примеру, я обнаружил четкое различие между своим внутренним голосом и этими. Мой внутренний голос, выражающий мою прямую мысль идет какбы изнутри, снизу и сзади от основания гортани. Он движется в направлении верхней части лба, как бы рассекая собой, раздвигая по сторонам и затишая другие голоса и обрывки мыслей (опять же имеется ввиду "звуковые"). Я бы не сказал, что он громкий, он просто гораздо более явный и осязаемый. К остальным же голосам нужно прислушиваться. Они возникают в пространстве приближенном к краям головы с разных сторон, и по ощущениям они как раз направлены внутрь. Вообще голова в таком состоянии представляется некоторым пространством ограниченным сферой, которая больше ее реальных размеров в радиусе сантиметров на 5-10 по ощущениям. Чтобы войти в такое состояние требуется достаточно продолжительное время. Сначала я слышу ненавязчивый шум, а потом нужно как бы выследить первые голоса. Появляются те, которые относятся к первому типу. Я как бы цепляюсь за них и стараюсь отловить, а потом уже через некоторое время их становится больше или я начинаю слышать те, которые не замечал. И дальше можно уже ожидать голоса 2 типа. Вообще слуховая и осязательная память у меня намного превосходят зрительную. Мне ничего не стоит воспроизвести у себя в голове целую симфонию со всеми инструментами, а вот зрительные образы не держатся. Они размываются видоизменяются, и вообще упражнения по визуализации объектов для меня очень напряжны.
Значит говоришь, нужно как-то развивать третий глаз... И тогда увидев собеседников или окружающую обстановку (во время такого состояния) можно добиться АП?

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 11:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Да.
Хотя ты и так все описываешь на уровне продвинутого экстрасенса.
И мучить себя именно "эффектами" АП смысла особого нет.

Длительное время сосредоточения
вход в состояние сверх восприятия
не управляемое восприятие

/// это классика /// все как по учебнику

следующий шаг - управляемое восприятие

услышать, что говорит(думает) человек находящийся далеко от тебя.

И не обязательно, в этом мире.

=== Тоесть в тренировку пора вносить цель и смысл.
С кем поговорить, о чем узнать.
Ко всему, что ты делал до того - ДОБАВИТЬ и удерживать. Не теряя наработанного.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 11:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Voin Snov

Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 3
Большое спасибо. Действительно по большому счету целью являлось только наблюдение. Нужно переходить к активным целям. Буду пробовать.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 9:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Reiger

Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 6
А что если нехвотает внимания? Тоесть мысли останавливаются легко а через некоторое время теряется цель в голове возникает оброз и я на него отвлекаюсь?

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 9:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Вы ничего не поймете. Толку будет не больше чем от галюцинаций.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 7:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Reiger

Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 6
Так а хорошего способа улучшить внимание нету?

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 8:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Вы, сударь ) живой пример того, как выглядит человек со слабобой волей.
Её недостаточно, даже для понимания того - что он читает.


Для тренировки перечитывайте - эту тему, пока не найдете ответ на свой вопрос.
После чего - перейдите в раздел - в котором она лежит и изучайте ЕГО.
Сверху вниз по порядку.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 12:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Reiger

Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 6
Значит будем воспитывать в себе Волю Покрайней мере, что бы бросить курить её хватило))

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 10:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
NeoTheFox


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Я заметил небольшой недочет, везде тут сказанно - "Очистить разум" или "избавиться от мыслей", но на деле новичку состояние чистого разума зачастую вызвать практически невозможно. Удержать его - другая проблема. Для себя я нашел такие методы, позволяющие обмануть мозг, заставив его затихнуть, после чего состояние достаточно удержать, вот эти методики:

1) Представьте себе точку, откуда в вашей голове появляются мысли, попробуйте ее найти, уловить место из которого выходят ваши мысли. На время концентрации в этой точке ваш разум очистится.

2) Сконцентрируйтесь на дыхании и думайте вместе с легкими - Вдох, Выдох, Вдох, Выдох - и пусть мысленный голос, которым вы говорите себе это медлено затихает. этот способ не так эффективен как предидущий, так как удержать концентрацию сложновато.

Это мои личные наблюдения, не претендую на 100% работоспособность, однако большинство моих знакомых их успешно применяет.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 12:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Да. Это по сути классические коаны. Очень полезная методика.
На мой взгляд несколько сложнее чем созерцание. Но это дело вкуса.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 12:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Арбан


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 13
Откуда: Украина. Диканька.
 Если освоена установка МП и остановка ВД имею 15-20минут в первом упражнении (смотрите ссылку Сура ) но места для выполнения второго нет. Можно перейти к третьему , или можете посоветовать замену?

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 7:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Да. ( Метро идеальное место проведения этого тренинга.
А оно есть далеко не везде.

Мы как -то обсуждали этот вопрос. Собственно условием проведения этого упражнения, а оно очень эффективно,
является место, в котором Вы можете на протяжении короткого времени, входить в физический контакт со случайными людьми.

Находиться в таком месте неподвижно с закрытыми глазами. И! крайне важно! контакт с 2мя человечками одновременно, и чтобы степень "прижатия" ) к ним была одинаковая.

Возможно это маршрутка, в которой есть сидячие места 3 в ряд.
Возможно договориться с водителем, что Вы будете сидеть там несколько кругов...

Создать условия для такой тренировки искусственно - крайне сложно.

--------------

Замена...? Можно в принципе сослаться, на то, что Вы "вычитали в нэте" как диагностировать руками, как экстрасенс и ...
предложить 2м знакомым попробовать.

2е стоят рядом 3й через одинаковый платок/варежку - проводит руками вдоль позвоночника параллельно у обоих.
Через одежду.
Медленно, отмечая все расхождения в ощущениях. Озвучивая и обсуждая.

Заранее ни каких разговоров, у кого что болт и кто как устал.

Все трое обследуют друг друга.
Потом можно идти в нет и искать какой позвонок за что отвечает.
Лично я - выбитый позвонок, на расстоянии в метр у людей чую.
Научиться этому просто, надо только попробовать.

Не совсем тоже самое, что и в метро, но ....
Задача этого типа подготовки до АП == научиться ЧУВСТВОВАТЬ, что ОНО ХОЧЕТ,
на энерго-информационном уровне. Кто оно есть?

Чтоб не шарахаться от жалких фриков и не доверять улыбающимся, радостным, позитивным и пушистым разводилам.
Поверьте, что в АП без этого ((
Как минимум бесполезно.

Да собственно и в реальной жизни это полезно.

То есть диагностика как предлог, а тихой сапой, кроме диагностики, ЧТО эти люди хотят попытаться узнать надо.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 11:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
SunUnivers


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 52
Откуда: планета Земля
Доброго всем времени суток!
А как быть с тем, что ты работаешь в том месте, где всех знаешь, а прогулки среди незнакомых людей очень редки?!!
Тем более возможности уединения или времени созерцания почти нет или когда есть хочется одного-отдохнуть от всего?....А по опыту я понял, что это только в китайских и американских фильмах появляются наставники и помогают тебе в начале ПУТИ....В реальности-ты сам себе и Создатель и ответчик за свои действия!
Как быть в таких условиях?

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 9:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Агни Йога это кажись называется. Йога в быту без отрыва от бытовухи.
Есть уже такой курс тренингов. От товарища Рериха.
Я с ним кстати очень интересно пересекаюсь, по разным линиям. Но читать его книги нет ни малейшего желания. )
А самопальную АгниЙо делать это тож не сложно. Похожих комплексов да и того же Сахарова есть.
Не, не авторитет Рерих и все тут.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 11:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 26 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астральные путешествия С ЧЕГО НАЧАТЬ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008