арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации

Возраст и Астрал

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 20 Посты]  
Автор Сообщение
Faraday


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 19
 Возраст и Астрал

Где-то на форуме уже встречал это вопрос, но так как не нашёл удовлетворительного ответа повторю. имеет ли возраст какое либо значение на выход в астрал,какое? если да, то какие могут быть последствия? Smile

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 11:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
freeair

Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 12
Откуда: Киев
Думаю -не имеет. Вероятно, у эмоционально возбудимых людей АП происходит быстрее, особенно если они перед релаксацией возбуждены, но уставшие физически

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 7:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Int_21h


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Возраст... Не советую даже пробовать в периоды роста тела, после серьёзных душевных переживаний, после любого рода упокоений(умертвлений)...
У девушек в принципе есть ещё одно регулярное ограничение психологического характера.
На этом общие ограничения исчёрпаны.
_________________
Есть миллионы путей. Все равноценны. Все разые. Результат у всех один на бесконечности. Единственное решение проблемы честолюбия - быть бесконечностью.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 3:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Faraday


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 19
Int_21h писал(а):
Возраст... Не советую даже пробовать в периоды роста тела, после серьёзных душевных переживаний, после любого рода упокоений(умертвлений)...
У девушек в принципе есть ещё одно регулярное ограничение психологического характера.
На этом общие ограничения исчёрпаны.

ПОЧЕМУ????

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 8:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Int_21h


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Faraday писал(а):
Int_21h писал(а):
Возраст... Не советую даже пробовать в периоды роста тела, после серьёзных душевных переживаний, после любого рода упокоений(умертвлений)...
У девушек в принципе есть ещё одно регулярное ограничение психологического характера.
На этом общие ограничения исчёрпаны.

ПОЧЕМУ????

Не веришь мне - пробуй сам. Беды свои не пости здесь.
_________________
Есть миллионы путей. Все равноценны. Все разые. Результат у всех один на бесконечности. Единственное решение проблемы честолюбия - быть бесконечностью.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 12:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Faraday


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 19
вы можете сказать из-за чего ,а не какие будут последствия!

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 7:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Int_21h


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Faraday писал(а):
вы можете сказать из-за чего ,а не какие будут последствия!

Элементарно. Расход энергии слишком велик. И есть некий риск. А вообще для начала рекомендую обратится к учебнику анатомии и хоть примерно изучить. Пригодится.
_________________
Есть миллионы путей. Все равноценны. Все разые. Результат у всех один на бесконечности. Единственное решение проблемы честолюбия - быть бесконечностью.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 8:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Elstan


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 7
Откуда: Пятигорск
Хмммм... то есть если мне 17лет (а столько мне и есть), то мне даже и пытаться нельзя, это опасно? я правильно понял?

З.Ы. Хотелось бы услышать мнение Sur

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 10:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
АБСОЛЮТНО НИКАКОГО мнения нет у меня по этому поводу. Cool
Я в 28 впервые попробовал.

Это возраст созревания тела разума.
До 21 растет тело желаний и теоретически оно еще не сформировано.

И опять - же теоретически, если при этом заниматься выходами,- можно криво его сформировать. А может и наоборот правильно. Ни кем не проверено и не аргументировано.

НО!!! ИМХО пол года в ДУМе или РПГ скривят куда круче.
В этом возрасте ВСЕ влияет.

На этом все мои мысли на эту тему заканчиваются.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 8:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Faraday


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 19
а мне 13 Smile

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 11:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
С чем и поздравляю Cool
Пока еще все впереди и формирование тела желаний и выбор професии.

От формирования тела желаний (психологи профи называют то что сложится мотивацией) зависит чего человек в жизни достигнет к чему будет стремиться.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 9:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
Sur писал(а):
С чем и поздравляю Cool
Пока еще все впереди и формирование тела желаний и выбор професии.

От формирования тела желаний (психологи профи называют то что сложится мотивацией) зависит чего человек в жизни достигнет к чему будет стремиться.

тело професси тоже формируется? когда, во сколько?
_________________
All the world I've seen before me passing by...

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 3:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
sasaki

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4
Хех мне вот 11 лет нематериальными делами с детства занимаюсь))А выйти в Астрал не получается, хотя именно астралом я балуюсь недельку=))

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 2:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
TROLOLO

Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 1
 {]::[}

Омг, ну вы даёте...
Нужно радоваться, что вы не способны выйти в астрал до определённого момента времени, желательно до развития своего сознания!
Просто есть риск визуализировать свои кошмары или того хуже.... (сделать их более-менее реальными).
Проще говоря....
Чем моложе возврастом, тем легче выйти, но сложнее вернуться.
Со старостью аналогично! наоборот))

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 11:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
====>>> Чем моложе возврастом, тем легче выйти, но сложнее вернуться.

И лапшу вешать. На молодых проще ?
иди пугай свою бабушку.
Тут уже 100 раз просили приведи 1 пример, когда, кто-то не смог вернуться.
И все? И только "сосед сам такое видел..."

А вот , то что, это может стать поводом забросить учебу, и препятствовать развитию тела желаний. Это Вы как то упомянуть не хотите.


Короче - брат, ты вернешься полюбасу. Но шанс попасть в дурку ты себе повышаешь ) регулярно.
Не не сразу попадешь. Но шанс, что тебя разведут на хату и станешь бомжем и сопьешься, ты себе сам ща повышаешь.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 8:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Namsilat


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 62
Попробую и я ответить на вопрос о том имеет ли возраст значение на выход в астрал.))

На мой взгляд детская энергетика более тонкая, более чистая,
что по идее очень даже способствует умению выхода в астрал,
но остро встает проблема мотивации, настроя,
который играет немаловажное значение на успех проекции.

И судя по тому что ребенок еще формируется физически и психически,
ему постоянно хочется играть,
общаться с друзьями и тд. и тп. то серьезно настроиться на выход в астрал в таком возрасте очень сложно.

Ну и вообще, зачем зто надо учиться выходить в астрал в детстве,
если только родители ребенка сами являются астролетчиками и хотят чтобы их ребенок пошел по ихним же стопам.

А как же реалная жизнь?
Как же все прелисти и радости реальной жизни.
Получается что все это будет проходить стороной, т.е когда можно будет сходить на атракционы поразвлечься, то чел. вместо этого будет практиковать астральную проекцию.

Зачем это надо?)
На мой взгляд лучше выходить в астрал уже в более взрослом возрасте

а выходить с детства
это получается что человек собирается стать просто мегапрофи в своем деле и собирается посвятить этому всю свою жизнь.

А что есть на эту тему во всемирной истории. Кто из ВЕЛИКИХ с детства занимался, "хернёй" ?
О! баловались все, а серьезно ни кто

А где те, кто с детства и серьезно? О! почти все в этом желтом доме?
Тут наверно тайное общество!

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 11:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Арбан


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 13
Откуда: Украина. Диканька.
 Значит 16 это мало =\ Жаль. Может быть такое, что всë будет гуд и ничто у меня никуда не поедет Smile ?

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 10:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Арбан


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 13
Откуда: Украина. Диканька.
 Значит 16 это мало =\ Жаль. Может быть такое, что всë будет гуд и ничто у меня никуда не поедет Smile ?

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 10:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
... если стряхиваешь больше 3х раз, то это уже играешься...

Во всем надо знать меру. Искать золотую середину.
В твоем возрасте основная опасность - зафанатеть на фуфло.

Основная масса упражнений необходимых для успешного АП , по сути идентична упражнениям для увеличения способности к обучению.

Способность, непрерывно( не отвлекаясь) удерживать внимание на НЕ интересной теме.
В параллельном потоке мыслей, непрерывно оценивая получаемую информацию на фуфлизм.

На лекции слушать не только препода, но и всю аудиторию.
Не пропуская ни одного шороха.
И не упустив ни сути ни формулировок лекции.

Упражнение на "пере просмотр" ... - его и КК и Будда и Саибаба и даже Сур - рекомендуют, как одно из самых мощных.
ДАЖЕ без начинки в виде полезной информации. Если УЖ у тебя есть возможность ежедневно в штатном режиме проводить тренинги по пере просмотру происшедшего....
То,- не делать ЭТО - было бы полным ... ? чем?

Без такой способности - результат АП забудется как сон, как бесполезно скучная лекция. Толку?

АВ без конкретной цели - не более чем яркий сон. /(трип)

Если цель есть - то АП один ИЗ способов ее достижения.
И ты вполне можешь его применять 1 раз в неделю. При выполнении остальных условий.

1 раз в неделю, ДЛЯ достижения обоснованных целей.

Если больше ... то ты играешься. ))

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 10:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Согласен с Serj )
Я как то года 3 назад, 5 ночей подряд астралил - в основном блуждал там бесцельно,
игрался так сказать ))) летал, задевал прохожих астральных жителей ударом в плечо или грудь,
сбивал на лету у них шапки с головы. При виде астральных женщин - совращал их на секс )
Короче шалил по полной )
На 6 день думаю - пора это прекратить, сделать передышку. А то как то поднадоело все это - приелось.
Ну после небольшой передышки в 1 месяц - стал дальше практиковать выходы, но осторожно - без баловства.

Вообще, я заметил, что чем старше я становлюсь, тем культурнее, разумнее и сдержаннее без сильных эмоций веду себя в астрале.

Даже неделю назад на ПАСХУ поставил конкретные 3 цели - выйти в астрал и силой намерения заставить энерговампиров, всяких там лярв паразитов и .т.д.
показатся мне - что бы увидеть, кто же меня подсасывает иногда ночью. Чувствую - за последний год из меня сильно повысасывали энергии.
Вторая цель - тем же намерением призвать и увидеть светлых существ - бога, христа, ангелов, и.т.д, что бы пообщаться с ними и позадовать интересующие меня вопросы.
Третья цель - силой воли приказом заставить всяких паразитов покинуть мое астральное тело. Так как с полгода назад выйдя в астрал - я увидел,
у себя на астральной груди черное пятно. Попытался отодрать от тела, но не получилочь - из пятна врассыпную побежали по телу вниз множество мелких ,
черных насекомых. Пришлось так полетать по астралу с этими паразитами.

В итоге - поставив 3 цели в 7-30 утра, я лег.Через минут 30, я вылетел во двор дома, стал летать среди деревьев.
Сев в полете на ствол одного дерева - стал рассматривать кору. Зрение - сверчеткое, напоминает Full HD, но круче.
Видно каждую жилку и как то обьемно светиться. Даже увидел малюсенького муравья ползущего по коре.
Так как у меня после операций правый глаз плохо видит - я стал по переменно закрывать один глаз и другой - наблюдая за корой и
муравьем. Итог - оба глаза видят идеально!!! ))) Астральное зрение рулит! )))))

Затем я вспомнил о 3-х целях и вознамерился увидеть вампиров. Летая дальше - увидел толпу человек 7 примерно парней и девушек.
Они были бледнокожими с длинными темными волосами - похожими на того, кто месяц назад ночью во время сонного паралича пытался мной подпитатья.
Я завис в метре над ними и направил мизинец на ближайшую девушку со словами - хочу видеть энергию!!!
Сначала они меня игнорировали, но после этих слов резко стали агрессивными! Стали тянуть руки к о мне.
Уцепились за ноги и стали к себе тянуть. Кто то из них вцепился острыми зубами в мой указательный палец левой руки.
Я вырвался и отлетая спросил - вы кто ? Они вроде как ответили вампиры( но это смутно помню)
Затем меня вбросило в тело.

Через несколько секунд я опять вылетел из тела и выскочил в окно.
Вишу в воздухе - вокруг все красиво, душа радуется )
Вспоминаю, что хотел увидеть и пообщаться с богом - тем более пасха наступила )))
Стал звать светлых созданий, но никого не увидел (((
Тогда вспомнив 3 цель - стал приказывать паразитам выйти из меня.
И я увидел как на груди - повыше солнечного сплетения зашевелилась кожа!
Постепенно появились бугорки и стали вылазить много черных живых жучков - размеров около 5 мм.
Я стал их смахивать с себя. Многих пришлось руками помогать вытаскивать - выдавливать.
Их было много! и многие стали летать вокруг лица, как назойливые мухи.
И в этот момент полезли из груди белые черви - короткие и толстые как опарыши.
Меня не ожиданно выкинуло в тело.

Я в 3-й раз выскочил из тела - побегал по комнате и выскочил в окно.
Находясь в воздухе - опять приказал паразитам выйти из меня.
Кожа на груди зашевелилась и в этот момент бугорков было намного меньше!
Стали медленно вылазить все те же белые черви с розовой головой.
Я стал их смахивать вниз на землю. Некоторых, кто не до конца вылазил, я выдавливал и давил.
100% ощущения!!! Даже руки были мокрые от раздавленных червей и запах стоял трупный, бррр! Я в шоке!!!
В итоге - смотрю осталось в груди немножко - штук 5-10. Неожиданно солнце потускнело - настал полумрак и
черви остановившись на пол пути, поползли назад. И меня окончательно выкинуло в тело.
Я полежал немного - погладил астральными руками то место в районе Анахаты, испытывая облегчение и наслаждение и
легкость. От того, что избавился от чего то мерзкого.
Затем встал окончательно проснувшись. Настроение было бодрейшее - словно сбросил с себя десяток лет!!!
Обычно наоборот - либо трудно встать после полетов, либо нейтрально. А тут энергия зашкаливала! )
Доволен, что хотя бы 2 цели из 3-х добился.
Надо в следующий раз до конца избавиться от паразитов, и поставить какие нибудь еще благородные цели.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 10:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 20 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008