арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Помощь в выходе


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
spl

Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 1
 Помощь в выходе

Здравствуйте.
Вчера похоже удалось выйти в астрал. После вибраций ощутил себя прямо под потолком. Но в то же время, спиной, я продолжал чувствовать, что лежу на диване. Пытался удержаться, взлететь еще выше, но выкинуло в тело уже окончательно. Как вести себя в такой ситуации?

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 8:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Такая же проблема! чисто на недельной подготовке по методикам. всю неделю, воздерживался от внутренних мыслей!! ровно глубоко дышал!! визуализировал (представлял) другие места, Образы мест, каждый раз другое!! ивот вчера вечером лежу и началось... Мыслей нет, Дышу вроде ровно!! Лежу в комнате, вроде незасыпал, неотключался, и не сон, вибрации ощущались незначительными, то есть я их сильно на них не сконцентрировался... и оказался я быстро как то в конце своего двора, а Дом не мой!! Вернее мой, но какойто он не такой чуть чуть!! Я с чего то решил его перепрыгнуть, при том уверенность была что я смогу прыгнуть метров на 50 и в высоту метров на 10!! в результате получилось два прыжка!! один с того места, в конце двора, я прыгнул и остановился возле дома, это примерно метров 15!! высота метра 3! А на второй прыжок у меня подкосились колени, жуткая слабость в ногах, и дальше ничего не помню... уснул...

Сейчас вот проснулся, вроде ничего не болит, восторга, восхищения, неиспытываю!!

Наверно нехватка энергии в астральном теле??
Конец двора я точно не визуализировал в процессе подготовки!!
Намерение перепрыгнуть дом, тоже не возникало желания))))


Может надо визуализировать далекие процессы полета... чтоб реально в астрале подлететь на 100метров)))
Накачка энергии, для меня тоже остается смутным процессом... хотя я читал про гимнастику Гермеса, целый комплекс упражнений. бег,...
Но бегать я не люблю... мечтать о беге тоже чтото не мечтается)))

Может кто подскажет, альтернативные источники энергии, чтобы прицепиться к чемуто там, может поезд повизуализировать, к нему прицепиться и он увезёт)))
или знаете так, как парашют с человеком лодке моторной привязывают, и тот летает))) атракцион на море есть такой)))
Токо как это свизуализировать??
Блин, реально слабость ощущается...

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 5:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Я на таком парашюте в 2008 г. летал в Лазаревском. )
Я тут писал в июле 2011, что меня какой то чел на мое день рожденье 12 июля - вытягивал в астрал.
Так вот тогда я не видел, но чувствовал что я как буд то прицеплен к быстро несущему поезду и
ощущул скорость и слышал звук поезда. Даже было ощущение, что через туннель метро проезжаю.
Наверно этот Ваня создал мыслеобраз поезда и прицепил меня к нему. Но начинал он меня тянуть за щиколотки руками.

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 11:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008