арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО

ищу "ИНДИГО"


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 3 из 3 [ 75 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3
Автор Сообщение
Akvamaren

Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 1
 ну жна помощь..

мне кажется со мной происходит нечто странное, , я бы сказала паронормальное. хотелось бы проконсультироваться с кем ни будь. .  

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 7:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Принц


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 90
Откуда: Из России
Здравствуйте!
Что с Вами происходит?

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 10:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Als17ik

Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 1
Автор имеет шиномонтаж и занимается спортом и поэтому он ИНДИГО. Ну книжки типа пишет. Ну муть, натуральная ерунда. Все проф. спортсмены имеют свои фирмы, многие чего-то пишут и они тоже индиго? Слов нет на такие темы.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 5:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Игрок

Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 1
Als17ik ты прав.
Подыму тему которую перестали обсуждать с год назад)

Не разу не видел индиго которых пишут в фантастических статьях, ну если есть тут, научно это можно объяснить) И просто умные люди, по постам глянул вроде вменяемые и хорошие речи пишут. Так вот такой вопрос вы что реально верите в этот Астрал, о котором создан этот сайт?
И вы верите или можете что то доказать. Мое мнение это простой осознаный сон (когда часть мозга в отключке, а другая еще ведет процессы, а какие картинки видеть это вам надо начитаться и внушить, у кого более развита фантазия те и видят много чего). Вкурсе про историю, когда так называемые первобытные люди молились богам, чтоб у них пошел дождь на их посевы, а сейчас когда изучен этот мир более. становится понятно что в то время молитвы не могли нагнать тучи, если бы мы не развивались по науке, то досих пор бы у нас были боги солнца, воды и т.д. Вот аборигены на островах которые курят индюху и бегают голожопые, досих пор остановлены в развитии науки и верят и молятся, накурившись всякой глюкотравы.

Вот вам и пример чужой ошибки, без обид но такие верующие очень похоже на этих аборигенов.

Насчет индиго, если реально так высоко мозг работает, то я им не завидую. Хотя главное найти свой жанр. И просто играть)

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 3:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Truth


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 80
Откуда: Н.Новгород
Цитата:
Мое мнение это простой осознаный сон


Правильно написали, это ваше мнение, чтобы поверить в АП необходимо самому пережить.
Для АП главное - концентрация, а фантазия и прочая ерунда, которую вы тут очень подробно описали это ближе не к ОС, а "яркому" сну.
Поэтому для АП засыпать и видеть глюки противопоказано.))).

Ни в коем случае не собираюсь никого переубеждать,
нам такие люди вооо как нужны.))))

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 9:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 3 [ 75 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008