арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Зачем же пугать ребенка?


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
Dolph1n1n

Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 7
 Зачем же пугать ребенка?
История из детства..

Собственно всем привет.. Начну с знакомства, Меня зовут Роман, мне 21 год. Я тут у вас новенький.. Почитал, посмотрел, и решил сам изложить, так сказать.
А моя история будет про мое детство.. Многие бы хотели вернуться туда, а некоторых передергивает от воспоминаний о нем. Я в числе тех последних.. И вот почему:
Началось все с кашмаров в первой квартире. Я там жил до второго класса, и мне регулярно снилась какая-нибудь херь, явно не идущая на пользу детской психике)) Но там ничего по теме не было.. Ребят, вот зато когда мы переехали на съемную кватриру в доме напротив, я понял, что такое настоящий кошмар. Время от времени вместо номального сна я видел одно и тоже.. Это я, поднимающийся с кровати, среди ночи. В комнате ничего не видно толком, только силуэты мебели, растительности, которую мамка выращивает.. Я прохожу в центр комнаты, прислушиваюсь к своим ощущениям, и тут со всех сторон начинается бешеный крик. Словно кто-то рвется на меня, но их что-то сдерживает, и они могут только злобно выть, орать.. Я же совсем маленький, мне 3,14здец как страшно! Я кричу, но голоса просто нет.. Такое продолжалось очень долго. Можете, конечно сказать, что это вовсе и не астрал был.. И я не буду особо спорить, просто другого объяснения у меня нет..
Вот такая вот история))

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 10:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
BelArtGen

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Урал
У вас это было в детстве, а у меня это до сих пор бывает, хотя началось это года 4 назад, в 2008, я тут описывал, сейчас мне 27..
Сегодняшней ночью опять было, проснулся, перевернулся на другой бой, закрыл глаза и тут щелчёк, провал и такой вопль, словно на меня криало человек сто разьярёных, я что-то мыслями крикнул в ответ и всё кончилось=) прижался к жене и уснул до утра.

Меня именно такие случаи, отпугнули от альнейших выходов. Как бооться?

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 7:23 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008