арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг

Мой личный опыт об астрале, но начнем сначала


Модераторы:  anarion , MasterRoma
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаСледующая тема
Страница 11 из 11 [ 367 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 9, 10, 11
Автор Сообщение
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Закрываем тему!! Расходимся с полянки!! Занавес!!
Пугать больше не кого!!
Зимой Зиму пугать будем, может теплее станет...

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 9:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
But писал(а):
Закрываем тему!! Расходимся с полянки!! Занавес!!
Пугать больше не кого!!
Зимой Зиму пугать будем, может теплее станет...


Бут или Брут, вы шестерка?
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 12:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
But писал(а):
Закрываем тему!! Расходимся с полянки!! Занавес!!
Пугать больше не кого!!
Зимой Зиму пугать будем, может теплее станет...





Не скромный вопрос а кшестерке. Можно я буду называть вас Брутом, ок? Так вот Брут, кто вам дал право занавес тут закрывать, это моя тема и права тут разщдаю Я!
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 6:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Я то , вас всех предупредить хочу , а ты брателла Брут, что делаешь?
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 6:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Я вас всех из ада пытаюсь вывести. Вы думаете откуда я взял это имя? Да вытищил его из логова бесов.
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 6:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Я приеду как нибудь в Питер, я там часто бываю и друзей у меня там немерянно.... падлючая твоя душонка, ты думаешь не отыщат тебя в Питере? Ты уверен в этом? Будь акуратен впредь и твоего дружка тоже нет проблем отыскать, для того, что бы провести полит информацию, так что чудио в перьях, будьте осторожны в действиях, даже в форуме... Отметелим так что мало не покажется. Мат несчастный. Я БОГ сын БОГА а кто ты? Мат?. Мат. Маты.
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 6:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
И да помогут вам в ваших начинаниях силы небесные.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 8:49 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
В России Богословие или Теология не числятся в номенклатуре научных специальностей Высшей аттестационной комиссии (ВАК), то есть тех, по которым научные степени признаются государством - следовательно, товарищ Осипов не может быть доктором.

Интересно - какие еще из его званий являются самоприсвоенными? По типу Грабового?

МастерРома - каково Ваше мнение?

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 10:00 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Подскажите пожалуста?? Я вот стал ощущать во время остановки внутреннего диалога, приступы раздражительной истерики...
Ну то есть я могу остановить ход мыслей, потом, туплю, какое то время, потом меня затягивает обратно. и колбасит... ВД аж глючит...

Ну я не особо верю в Бога... в чертей, в бесов... ничего не вижу Бесовского, в своей раздражительности... просто колбасит, ситуация...
не могу определить выход!!

Интуиция у меня отрицательна, по прежнему!! Я выполняю, все методики, могу даже читать библию, молитвы... но они не вызывают у меня никакой реакции, иногда замечаю, что в чем то мне улыбается удача, после прочтения, но все равно не верится в силу Бога!! Потому что бывает и не читаю, удача все равно случается...

Я вот подумал, может потомучто я не верю, в Бога, у меня и с интуицией все плохо??
Как себя заставить верить??

Я не Бога, не Бесов, никогда не видел!! Людей видел, которые кричат, по бога. бесов, бывает даже похожи чем то на Бесов или Бога!!
Насколько Вера в Бога, влияет на развитие интуиции??

Я так понимаю, Бог, это особое состояние энергии, более могущественного порядка, которая и приводит к повышению ресурса интуитивной осознаности...
Думаю вера в Бога, это подмена или замещение или удобное условное понятие...
А на самом деле, это просто ощущение энергии через какието особые рассуждения, особое ВД в голове!! Молитвы там!!
Вот Бог и дает!!
Вот и интуиция заключается в этой энергии и в этом рассуждении...

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 11:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Asthik

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 36
Цитата:
Интуиция у меня отрицательна, по прежнему!!


Хм...самооценка у тебя отрицательная, это точно...А интуиция....?
Скажи, а ты с реальными картами пробовал?...Вот и тренируйся... А угадывать результаты работы ГСЧ штука очень специфмческая, иногда не доступная даже людям с хорошими способностями....
Как-то так...

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 12:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Цитата

"Скажи, а ты с реальными картами пробовал?...

=================

Только с реальными и пробоваю!! максимум три карты подряд!! если первая после потасовки не пошла, бросаю, и жду следущего сигнала... опять тосую колоду карт и вот максимум три карты!!
Мечтаю, все 36 разложить на красное, черное))) всю колоду...

Но при всем этом не верю, ни в один метод, ни в один способ, которым можно узнать цвет карты без её переворачивания!! ни в одно божественное проведение)))
В любом случае, это чистое угадывание!!

единственным операбельным фактором тут является выбор цвета, и они извесны, красный и черный...
Все остальное сказки про лупоглазки)))

Пробовал и молитвой!! зашептать!! Пусть будет черная, пусть будет черная))) но и тут считаю, случайностью!!

Вообще как происходит, выявление карты у Вас??
Просто об"являете?? Карта Черная, переворачиваете, Чёрная!?
и так 10 раз)))
Зашибись!!
Может особый тембр голоса, влияет??

Может надо особую картину мира, собирать в голове??для выявления заранее неизвесных, но существующих в реальности образов!!
Как это связанно с Верой в Бога??
Вообще человек Верующий, оладает большей такой интуитивностью?? к познанию, неизвестного??

Мастер Рома, а у Вас при Ваших астральных способностях, вере в Бога, каков результат подряд угадываемых карт!!
Вы наверняка должны разложить эту чертову колоду на красное, черное, без напряга...

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 5:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
а ну может самооценка влияет на результат??

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 5:31 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Да я нормальный пацан!! Карта Чёрная!!

Ладно спасибо, пошаманю, будет желание)))

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 5:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Леха, а ты читал мой пост про мои 11карт подряд в моей теме девушки астралетчицы?
Я например с Богом не заморачиваюсь - так, немножко верю.
И моя самооценка - средняя )))
С реальными картами не балуюсь. Только сдесь на форуме.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 7:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Да я читал!!
Чтото Мастер Рома, неотвечает...

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 8:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Наверное на всех обиделся.
Надеюсь - вернется.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 10:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Не отвечал потому как Сур поставил меня в РидОнли. Я ему 20 постов в разные темы накатал с матами и угрозами, ну он меня и того.
Зато успел перечитать его тему
Осознанные сновидения или Внетелесный опыт или . . . глюк? http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=4567

Цитата:
Если на Вас напала астральная (потустороняя) сущьность.
Монстр или чёрт.
То,- ему в принципе безразлично, спите Вы или бодрствуете.

ИНАЧЕ ,- если монстр нападает на Вас, ТОЛЬКО когда Вы находитесь в определенном состоянии.
только когда вы спите, смотрите сон, видите галюцинацию (делирий)

То, можно сделать однозначный вывод, о том, что "монстр" является порождением вашего состояния, а не самостоятельной сущьностью.

И если Вы не можете, усилием воли, превратить его в "пачку сигарет" то это , так же верно, как и то, что Вы не сможете, удалить себе больной зуб или отрастить рога.

Например: Вы выбили себе 10 позвонок. Незначительное смещение. Едва заметные ноющие боли, постепенное разрушение почек.

В бодрствующем состоянии - Вы ничего не замечаете. В расслабленом, а особенно в ИСС, боли и нарушения функциональности организма, порявят себя в виде причиняющих вам вред образов.

Например, в виде - нападающих на Вас монстров.
Усилием воли, Вы можете подавить , заблокировать ощущения. (пока они слабые)
"Монстр" отступит, до того времени как вы расслабитесь, устанете. Но причина, не в монстре, а в 10м позвонке.

Если таки пациент настаивает на том, что это атака астрального монстра и не ходит на обследование в медицинское учереждение.

Его боли усиливаются. Ему уже не удается справиться с "монстром".
Параллельно усиливается и его БРЕД.
И это про меня. ,,,,, собственно Сур в каждом втором своем посте пишет - СНАЧАЛА УБЕДИТЕСЬ, что у Вас все в порядке со здоровьем. Сходите и сделайте томограмму.
И 7 лет назад, ЕСЛИ БЫ Я не был, тем кем являюсь, то Вы не увидели бы этих моих рассказов. Да бог та с ними потому как 7 лет назад этот совет мне бы помог, а сейчас:
Цитата:
Пишу для того наверное, что бы узнать от умных людей совет.У меня 3 стадия опухоль в левом легком,метостазы пошли на лимфоузлы надключичной левой области пролечился 1 курс химии через 10 дней надо идти на второй курс.жена купила книгу Лебедева лечусь пока между курсами.Врачи сказали что чимия только продлевает жизнь максимум 6 процентов живут 5 лет после нее,и вот я думаю,идти на 2 курс или лечится по системе Лебедева и надеяться что этот человек не ошибся когда писал как лечиться и как вылечиться от рака. Надеяться на этого человека и на Бога.
И остается мне тут, только верить в бога. И рассказать ВАМ о том, что нефиг впадать в маразм, ОСы, БЕСы, Астралы,=== а надо просто идти к доктору.
Сразу как только, астральные монстры первые начали нападать.

И это не мой пост ( Его Сур за меня написал от и до. (
О раке и о том, что он меня предупреждал 7 лет назад - чистая правда.
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 4:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 11 из 11 [ 367 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 9, 10, 11
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008