арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Выходы в астрал.


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 21 Посты]  
Автор Сообщение
CTACOH

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 13
 Выходы в астрал.
Буду выписывать все свои выходы ..

В этой теме буду писать о своих выходах, начиная с первого раза и последующие может кому и пригодится.....
С некоторыми коментариями..

1.)
Дата неизвестна ..точнее забыта..
Дело было ночью.
Сплю я понимаете ли (не помню видел ли я сон и какой), но в какойто момент открываю глаза, возможно это мне показалось но я лежал головой к спинке дивана и увидел как из нее кто-то наполовину вылез , а рукой зацепился за левую ногу выше пятки и как будто пережал нерв и у меня начались сильные вибрации и паралич не мог шевельнутся и очканул к тому же.
Далее сзади подешел второй и говорил мое имя, только его повторял несколько раз, потом он взял и как будто залез рукой внутрь меня я аж чувствовал это, поводил там рукой чето пощюпал и все это я чувствовал внутри ,а потом раз и они кудато пропали и тишина, лехко так. Я тогда подумал что больше не засну никогда и тут же вырубился .
Так я и не понял толи это был сон толи это было на самом деле....?
Моя комната и мой диван были однозначно...

2.)
Почти вышел в астрал 18.04.2010 в 7.00 утра
Был во сне снился какойто банный комплекс в основном бред, потом стою в сауне, стены обшиты деревянной вагонкой , понимаю какая нафиг сауна я же сплю, быстро пролетают мысли че бы сотворить ,беру и без разговоров втыкаюсь башкой в стенку слева ,голова прошла почти полностью почувствовал вибрации и я оказался в теле.
Почувствовал что я лехкий как шарик с гелием но почемуто голова была тяжелее, кароче когда осмотрелся чутка, ноги были почти под потолком а вот голова так и осталась в теле, слишком торопился, не мыслил логически просто хватал что помнил, это был первый осознанный раз так что я его прое...л и не вышел полностью, да еще и за дверью мои начали собиратся на работу, кароче вернулся в тело, вибрации кайф, но потом резко упадок сил как будто размазали по кровати....
Вспомнил то что когда лежал руки были под головой и поэтому чувствовался вес передней части что помешало выйти полностью..
п.с. Лежать нужно правельно не зажимая частей тела чтобы не чувствовать вес.

Кстати чувство лехкости при выходе было так знакомо ,как будто сделал чтото хорошее чего так давно не делал....

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 1:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
CTACOH

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 13
3.)
Почти вышел в псевдоастрал 21.04.2010 в 5.00 утра
Был во сне, потом вроде как на кровати, вдруг вибрации но не такие как обычные, какието другие, резко повернулся и упал с кровати смотрю на руку а она двойная как будто астральное тело вышло гдето на пару см всего и холодно ппц сильно как холодно..
Далее вспомнил чтоб вернутся вспомнить о теле , вспомнил и сразу соединился в одного и стало тепло и тут же проснулся нормально (лежу на диване все тихо и светло) вот думаю нае...ся вышел во сне в астрал..ггг
Можно считать тоже опытом так наверное еще никто не выходил ....

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 9:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
LiveProg

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 5
ОООО да ты молодец!!!  Я тоже давненько пытался, и тоже все что ты описал со мной творилось, и от вибраций колбасило и от паралича не по дестски жутко было 
Короче я не вышел, я очканул!!!. Но еслиб не забоялся вышел бы!!   Теперь мне даже не расслабится, когда расстабляюсь я или засыпаю, либо чуствую маленькие вибрации и потом засыпаю!!! Это полный капец! Желаю удачи!!!!

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 3:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
CTACOH

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 13
LiveProg писал(а):


Я использую самые простешие способы которые можно придумать , пытаюсь научится выходить через сны , это самый простеший и наилегчайшиый вариант выхода , так как сны мы видим постоянно , всеголиш миг осознания и проход через стену во сне и тут же выкидывает тело в астрал без всяких приготовлений и расслаблений...
Для меня кстати страшнее не астрал, а осознанное сновидение , сегодня кстати я первый раз там пощюпал осознанно человека и меня это ппц как удивило то что он настоящий как и я , да и вообще все мы здесь...

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 6:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
CTACOH

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 13
Можно считать то что сны намного опаснее для психики чем астрал , так как в астрале все построенно по определенной логике которая в принципе не допускает неточностей и нелогичностей , в отличие от снов где первичный расклад может быть просто непредсказуем , например можно папасть в ужасный сон , или например в нежелательную ситуацию , которую разум не сможет разрешить , как это может отразится на психике можно только гадать...
Кто что может сказать по этому поводу??

Например не получится ли так как в фильме 1408??

Кстати седня приснилось 5 разных снов , и в первом самом я как будто вернулся в прошлое в 1997 год и чета там сам себе же втирал про будущее , тока вот не помню в упор че...

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 1:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Принц


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 90
Откуда: Из России
Здравствуйте!!
Нет, всё таки Астрал страшнее, чем сон. В астрале можно встретиться с реальными существами опасными, особенно ночью. А восне максимум что может случиться, это лёгкий испуг, ну в крайнем случае самое большое что может случиться это на целый день слегка пукать Smile Но в любом случае с физическим телом практически ничего не может происходит, сон это и есть безопасный режим для человека, если конечно он не подвержен влиянию впечатления. Хотя я сам очень впечатлительный и чувствительный, но тем не менее сон мне ещё никогда не вредил. А вот Астральные, Ментальные и прочие выходу, вот они то могут повлиять на человека, касающегося здоровья организма. Удачи!!

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 12:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
CTACOH

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 13
Сегодня ближе к утру, точное время неизвестно так как часы показывали неправельное время...
Проснулся ,темно, но по прикидкам было от 3 до 5 утра , думаю попробую выйти ,плхо что помню , но похоже что было так , лежал и держал сознание до последнего на пике перехода помню нашел как то вибрации но они были слабые попробовал усилить так и не получилось ,потом очнулся уже утро ..
Вспомнил один косяк , когда проснулся все тело болело толи лежал не правильно толи че, но все ломало видимио из за этого при засыпании нехватило энергии на усиление вибраций ..

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 10:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
CTACOH

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 13
Думаю что был в астрале 29.04.2010 7.15
Разбудили мои собирались на работу, закрыл глаза лежу жду, не знаю скока прождал может и сон успел увидеть а может я его до пробуждения видел, но он мне просто запомнился почему-то.
Потом все тише и тише, мои уехали и тишина, лежу с закрытыми глазами жду, потом начались всякие узоры как будто лечу и мимо меня пролетают всякие узоры потом разномастные вибрации от малых до очень сильных, начал слышать какие то голоса поодаль типо как в фоне или голос который чето говорил но я не запомнил что.(кстати тогда перед вибрациями как будто оказался в комнате с каким то выбором, но так быстро ее прошел что не запомнил толком только отдаленное воспоминание и мне кажется с этой комнаты я и начал слыашать голоса в фоне)
Думал щас выйду в сон но вибрации усилилсь и меня просто выдуло из тела и вот я как будто посреди комнаты вишу но как бы с закрытыми глазами, чуть чуть приоткрыл вроде все вижу тока как то мрачно, проскочила мысль: тут не интересно нужно куда то слетать, подумал к бате и чувствую лечу быстро ппц потом остановка, начал присматриваться так как летел с закрытыми глазами походу, вижу комната вроде батина, но так же темновато (а на улице светло уже), он говорит о смотри кто прилетел или чето типо того (видимо сказал своему корешу), я ему здорова, а с ним его кореш тоже поздоровался (кстати здоровался за руку), он смотрит на меня я говорю я в астрале (по комнате я вроде как не на ногах ходил, а как бэ летал немного над полом) я повернулся и смотрю на сервант ниче не успел разглядеть тока сам сервант и батя говорит типо не надо вам этим увлекаться и тут чето стало трудно дышать, скорее всего чето с телом, подумал о теле и чувствую полетел и все, мягко открываю глаза и вроде как все норм я дома... никаких заморочек замечено не было ..

П.С. Тока вот когда летел до вибраций начались голоса или голос так и не понял че за голос как будто телевизор где то рядом базарил и с эхом не большим как в пустой комнате где то поодаль...
И на улице светло уже было, а я сразу глаза приоткрыл малость и все вижу но в таких более мрачных цветах...

Кстати никаких эмоций я не испытывал типо страха там или радости ,мне почемуто вообще показалось когда я там был то что это вполне нормально и неособо удивительно а уж тем более не страшно...

В 12.15 дня получил от бати подтверждение то что чтото необычное было, но было оно во сне гдето в это время когда я был в астрале, видать он как раз спал, поэтому я и засомневался астрал ли это был или сон , похоже что я попал к нему в сон....

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 7:07 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
CTACOH

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 13
02.05.2010 9.00 утра
Думаю что вышел в астрал хотя сомневаюсь может был ОС, но по симтомам было похоже на предыдущие опыты..
Пришлось постаратся мои уже шумели за дверью, рапластался на кровати лежал долго часа полтора два минимум,потом такие как удары по телу током, вибрация и я провалился в диван в диване оказалось не очень интересно и я вылетел в комнату и упал на пол рядом с диваном, открыл глаза опять темновато (хотя на улице уже было светло) потрогал пол настоящий, попробовал просунуть руку не смог подумал что не в астрале посмотрел рядом на диван, тело лежит.
Попробовал еще раз рука прошла но почемуто там гремели как бэ гвозди когда я водил рукой хз плохо помню, пошел осматривать комнату вместо моих электронных часов были какието другие, хз почему но почти полз по полу трогая все и ощущая твердость, потом попробовал протиснуть руки и голову сквозь стену в комнату, но протиснул руки и подумал что надо слетать куданить.
Встал на окно, даже взлетел на подоконник, протиснулся через стекло и полетел медленно все вижу как в полумраке, потом мысль на Луну и полетел с закрытыми глазами, потом думаю, лететь на луну с закрытыми глазами не интересно полечу с открытыми, открыл и как раз пролетал атмосферу увидел маленькое нло и спутники, но быстро их пролетел, пока летел смотрел по сторонам, смотрю а луна еще далековато, думаю с открытыми глазами лечу медленней и буду до нее лететь долго, передумал лететь, подумал вернусь домой и слетаю в египет лучше и подумал Домой, лечу с закрытыми глазами, и все чую вернулся в тело открываю глаза я в теле ..
Видать слово дом ассоциировалось с телом.

теперь замеченные косяки
1 когда воодил рукой в полу как будто гремели гвозди или мне показалось ( моя ошибка надобыло рассмотреть получе торопился сам)
2 вместо моих электронных часов со светящимся табло, стояли какието старинные часы гдето см 40 на 50 но не квадратные а сверху загругленные ..( моя ошибка надобыло их посмотреть опять же думал уже про стену и на часы обратил внимание только мельком)
3 когда пролетал атмосферу видел нло, но оно показалось каким то обычным типо как нарисованное, плюшка на ней плюшка малого размера и на малой плюшке антены расходятся в стороны с шариками на концах.
4 и опять же свет и этот полумрак ...

есть предположения списать это все на огрехи того мира , возможно то что там все так и существует ,но пока утверждать что либо рано, будем исследовать..
Вышел кстати сегодня после сна по своей воли концентрировался часа 2 минимум ...
При том что последние 3 ночи включая сегодняшнюю, вечером лег утром встал и как будто не видел снов вообще..

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 9:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
CTACOH

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 13
Сегодня 03.05.2010г. гдето часов с 5-8 утра ваще прикол был.
Посмотрел 6 снов, проснулся и опять начал засыпать, начались вибрации, лежал на боку и поднялись вибрации ровно наполовину тела усилить не смог, да и передумал, так как не хотел выходить сегодня, заметил один прикол когда начинаются вибрации начинаешь слышать уже звуки того мира и вчера когда выходил услышал как кто-то сказал ПРИШЕЛ , а сегодня начинаются вибрации и слышу ОПЯТЬ ..
Кто то там походу присматривает за нами...

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 8:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
CTACOH

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 13
04.05.2010г. в 5.20 утра вытянуло в астрал
Короче чувак на том конце трубки сказал то что я его за**ал (прямо так и сказал) и если я еще раз приду он придет ко мне в виде страшной птицы, я спросил а что нужно сделать чтобы можно было приходить , он сказал про духовное раскрытие чтоли ,чето про силу без мысли или мысль без силы, блин плохо запомнил ,кто нить че нить подобное встречал?
Даж хз стоит нет в следующие разы выходить ,он ведь серьезно говорил ,сказал мое имя и фамилию чтоб я въехал, я блин не увидел его так как был с закрытыми глазами и похоже что провалился в диван и все было засвечено светом.
Он еще говорил ты куда делся тебя не видно ггг.
Вот блин а тема то серьезная ,щас и суваться туда даж хз...
Я ведь уже 3 день подряд с утра туда выхожу причем не умышленно, просто просыпаюсь ,поворачиваюсь на другой бок и меня выкидывает..

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 4:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Maloyy2

Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 2

Дружише может ты мне чё нить подскажешь.......
гдето всё началось год назат в общаге......всё лёг спать, повернулся к стенке закрыл глаза и начал чувствовать что-то топа давления (но точно не давление), которое сопровождалось всякими встрёмными видениями.....типа скелетов чёртиков и всякой другой хрени, я услышал скрипы и повернулся думая что это мой сосед слез с верхнего яруса....... я увидел отчётливо чьи то ноги и хотел поднять голову вверх но тело как будто онимело и голос пропал.....так продолжалось гдето 15сек, а потом я всётаки поднял голову и всё резко пропало.....
после этого вроде всё стало как всегда....но месяца 3 назад после выезда из общаги на съёмную хату.......я начал просыпаться около 3х часов ночи с тем же чувством тривоги что и тогда......всё тело парализовалось(обычно это длится до 1 мин), и сказать нечё не могу и иногда слышатся авсякие звуки или образы видятся(но не всегда),(за всё время это у меня было раз 7) через инет узнал что это называется сонный паралич и что он както связан с астралом..........
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,а сёдня это вообще был абзац......гдето днём закумарил и мне снились всякие весёлые сны типо я гдето летаю, потом я понял что во сне и начал всё контролировать....позже начал просыпаться и опять засыпать видя тот же сон(у меня это и раньше так было но щас както сильно выражено, я както странно начал управлять своим телом) и в один момент когда проснулся я вспомнил про астрал и решил резко выйти из тела и у меня получилось где то на половину вылетел из него(это сопроводилось чувством как будто ты сильно качнулся вперёд на качели) потом чёто испугался и обратно вернулся в тело.......и сразу проснулся...мне сначало показалось что это сон а щас чёта я уже в этом сомневаюсь))))))
Если можешь прокоментируй чё нить, чё за хрень и чё с этим делать!!!!!????



СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 7:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
CTACOH

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 13
Maloyy2 писал(а):

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,а сёдня это вообще был абзац......гдето днём закумарил и мне снились всякие весёлые сны типо я гдето летаю, потом я понял что во сне и начал всё контролировать....позже начал просыпаться и опять засыпать видя тот же сон(у меня это и раньше так было но щас както сильно выражено, я както странно начал управлять своим телом) и в один момент когда проснулся я вспомнил про астрал и решил резко выйти из тела и у меня получилось где то на половину вылетел из него(это сопроводилось чувством как будто ты сильно качнулся вперёд на качели) потом чёто испугался и обратно вернулся в тело.......и сразу проснулся...мне сначало показалось что это сон а щас чёта я уже в этом сомневаюсь))))))
Если можешь прокоментируй чё нить, чё за хрень и чё с этим делать!!!!!????




Это нормаль когда как будто качнуло это и есть выход астрального тела , оно намного легче твоего бренного поэтому оно сразу взлетает как бэ, страйся почаще выходить, потом тя просто будет затягивать туда когда захочеш , второй раз ты уже полюбому без напрягов целиком вылетиш, а звуков особо не боись .
Да и вообще ни че там не боись, все что там есть оно есть и никуда не денется это не глюки и с этим придется жить..

Управление там мыслью ,зрение ментально, плохо видно конечно но видно , если на выходе услышеш как ктото чето сказал даже быстро но понятно тебе старайся не проигнорировать, а начни диалог с расспросов что да как , обьясни то что понимаеш где находишся и пришел специально.

А вообще прочти первую книгу Роберта Монро тебе хватит для начала http://astrolet.narod.ru/lib.html


Просто почитай про духовное развитие человека про чакры и поймеш что с тобой происходит, это эволюция, только не та про которую дарвин говорил Smile

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 6:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Maloyy2

Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 2
Спасибо за совет))
А есть в этом какаянить опасность????
Мне кажется с этим со всем потом ёбнуться можно)) Как бы и охото но с другой стороны за будущее беспокоюсь...... Посоветуй, пока есть возможность лучше от этого отказаться или всётаки попробовать.....как я буду жить дальше приобрету чё нить или заганяться начну????

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 7:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
CTACOH

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 13
Maloyy2 писал(а):
Спасибо за совет))
А есть в этом какаянить опасность????
Мне кажется с этим со всем потом ёбнуться можно)) Как бы и охото но с другой стороны за будущее беспокоюсь...... Посоветуй, пока есть возможность лучше от этого отказаться или всётаки попробовать.....как я буду жить дальше приобрету чё нить или заганяться начну????





В жизни тоже не все безопасно ,но следуя определенным правилам в большинстве случаев мы ее избегаем ,так и там зная те законы которым там все подчиняется можно так же безопасно находится там , при том что в каждой точке пространства хранится информация о всем пространстве, которую ты можеш там свободно получить.

Почитай Монро и другую литературу и подумай сам, никто кроме тебя самого не может знать лучше что тебе надо а что нет , выбор твой, я и не говорю что там будет легко я говорю что там будет интересно и полезно, можно конечно и дальше прозебать до конца жизни по графику: поел, поработал ,поел, поработал, отдохнул перед ящиком, поспал, поел, поработал, поел ,поработал, отдохнул, поспал.
Ниче в этом страшного нет, так живет и не утруждается львиная доля населения нашей планеты .
Но если ты другой, ты как то получил определенный опыт и тебя заинтересовало что есть что-то большее чем ты мог когдато предположить, стоит продолжать, игра как говорится стоит свечь, если ты уже пришел на этот форум, значит ты увидел нечто большее чем типовой человек.
Такие вещи обычный человек видит еденицы раз в жизни, считает это галлюцинацией или сном и сразу забывает.

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 8:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Romu1

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 2
Привет! Сегодня пытался выйти в астрал, расслабился лёг, представлял как отслаиваюсь, но ничего не выходило, представлял что уже якобы моё астральное тело вышло наружу и смотрит на меня, но это только в воображении, потом через определённый промежуток времени, даже не знаю сколько, меня начало потрясывать, потом начало дико колбасить как на холотропе, потом начал появляться свет (в комнате было совершено темно) а потом я с необычном ощущение в теле начал вставать, и мне даже показалось что моё тело осталось лежать на кровати, и только я приподнялся
торсом, как снова почувствовал своё тело, далее снова лёг, прошло немного времени, меня снова начало дико трясти и стали делаться произвольные движения рук, они стучали как по какой то оболочке и рвали её, но дальше не дошло... я пытался почувствовать астральное тело в физическом и попробовать подняться, но чувствовал тяжесть головы, именно головы. Как думаешь, это был первый шаг к выходу в астрал или что, и как мне дальше развивать эту способность чтобы полностью выходить из физического тела?! И ещё когда закончил всё это дело, встаю и такое самочувствие разбитое, сонное, как будто разбудили и пришлость сразу встать, но потом пришёл в себя.
Заранее благодарю!
Кстати, пробовал ещё раз выйти после того как тебе запретили сверху?!)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 9:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
CTACOH

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 13
Если хочеш мое мнение, то ты просто барахтался возле своего тела , своим Энергетическим так сказать телом, типо выход но не полный...

Знаеш если честно, я уже дошел до того , что для меня нет ни астрала ни сна, для меня это все фаза, примерно как у М.Радуги.
Просто дело дошло до того что уже не было возможности и смысла чтото записывать , когды ты осознаешся по 20 раз за ночь в разных местах..
Памяти физически не хватает чтобы все это запомнить, научился только помнить что гдето есть реальность, а все остальное это сон..
А общая картина всего, это вся жизнь и сны это часть жизни ,это ее как бы продолжение, ночь это продолжение дня, времени не существует, меняется только картинка, и не важно астрал , сон , реальность, выход из тела, вход, это не важно ..

Наша жизнь это существование Я, такой точки (объема) мышления находящегося неподвижно в пространстве бесконечности, мы никогда никуда не движемся, это происходящее движется сквозь нас, переключения между мыслями, грезами, снами и реальностью , это путешествия между потоками материальной составляющей течения которое движется сквозь нас.
Время никогда не течет, у нас впереди такая же вечность как и позади.

Когда мы во сне ,это тоже самое что мы в реальности, осознанность во сне это понимание "Я" самого себя как единицы личности, а не как где то спящее тело, мы спим всегда и везде не завися от ситуации, все наши мысли это сбывшиеся и не сбывшиеся мечты и грезы которые выражаются просто в течении потока слов в голове или в материальном переживании.
Осознанность и управление течением сна зависит напрямую от осознания себя истинным Я, мы как бы сами себе БОГИ, мы всегда сами по себе, и чем раньше мы это поймем тем быстрее у нас получится понимать происходящее.
Сон ничем не отличается от реальности или от мыслепотока который затмевает наше истинное "Я" и переключает мышление на грезы.
Все это просто различные потоки, мы только стоим на перепутье этих потоков и выбираем в каком потоке мы хотим находится на данный момент.
Мы никогда никуда не движемся.

Вы немного не понимаете архитектуру нашей жизни за 10 часов сна.
За это время мы переживаем столько событий которых хватит на несколько лет вперед и лишь по этому мы не в силах запомнить всю ночь от начала до конца, один сон это эмоции, события воспоминания одной жизни!!!! , за ночь мы видим от 2 минимум до 20 и более различных снов.
Я Осознавался в различных ситуациях , в различных слоях сна , в различных переходах от реальности к реальности сна, разговаривал на очень сложные темы со спрайтами и проверял некоторые фитчи.
Что я из этого всего вынес?
Сон это такая же реальность как и наша ,но как все сущее его стабильность зависит от нашего восприятия сна.
Когда тебя выкидывает из сна или требует тело тебе проснутся, нас не просто закидывает в тело , мы там засыпаем!! в прямом смысле этого слова, кто замечал пробуждение от самого начала сна ,тот помнит что когда требуется вернутся очень сильное!!! желание спать и приходится засыпать на ходу чтобы проснутся тут.
Спрайты это такие же люди, они находят ответы на любые вопросы, могут опровергнуть любую твою теорию и в некоторых случаях определенно имеют на все свою точку зрения. (Один раз я говорил с мужиком ,я сказал ему, как вы живете в этом мире он же не настоящий, на что он ответил ваш мир такой же настоящий как и наш, меня это поставило в тупик , в свое оправдание я успел только сказать что чтобы нам тут выжить нам приходится дышать, на что он усмехнулся и я проснулся)
Не зря существует теория о многомерности нашего мира и вообще всего сущего, даже компьютерная игра это другая реальность существующая параллельно с нашей, что и доказал я в одном из сновидений когда попал в мир компьютерной графики.

Есть определенные правила для нахождения в мире сна.
Забудьте ваши фантазии и предрассудки их все равно там нет, мысли там это единый поток , вы не успеваете думать как приходит другая мысль или желание, это как инстинкт, ваше мышление должно работать не на обдумывание ситуации, а на ее ИСПОЛЬЗОВАНИЕ .
Любое обдумывание даже микроскопической проблемы переключает ваше сознание в глубокое мышление (грезы) вы в прямом смысле засыпаете там и обычно это заканчивается выкидыванием из сна ,НО если вас выкинуло в кровать это еще не значит то что вы оказались именно в этой реальности и в своей кровати, ложное пробуждение это почти 80% при таком просыпании, всегда проверяйте ваша ли это реальность, как минимум мышление и тактильные ощущения отличаются , я уж не говорю что можно просунуть руку сквозь стену.
Далее ,никогда не пытайтесь поймать сон при засыпании вечером у вас это не получится в 99% и вы проспите до утра.
Мы никогда не видим сразу сны, первый сон снится после глубокого отдыха в тишине в полной темноте и безмятежности , это такой слой сновидения где не существует ничего , мы там не мыслим мы там просто существуем без ничего.
После него постепенно поднимаясь по уровням сновидений мы попадаем в Первый сон ,вы никогда в нем не осознаетесь ,это просто не возможно ,этот сон очень очень длинный в нем есть начало и есть конец в нем есть память! и воспоминания, а так же логический сюжет.
Потом мы просыпаемся тут и после этого начинаются простые сны ,у них обычно не совсем логичный сюжет и осознаться в них проще простого ,но помните что чем больше вы осознаетесь и больше вас выкидывает из сна тем больше вы тратите энергии , поле 5 таких осознаний за ночь я имею в виду: просыпание - осознание - засыпание осознанным - сон и снова просыпание .Вы просто теряете бдительность и после 5 осознания вы можете входить в сон осознанным и будете терять сознание постепенно постепенно и уснете и будете видеть просто сны.
Никогда не пытайтесь что либо запоминать после третьего сна первый забывается начисто.
Все что надо запомнить само запомнится.
Помните что не все существа (люди) это спрайты, есть настоящие понимающие происходящее люди. Они отличаются от спрайтов тем что они могут путешествовать между мирами снов, вы заметите их когда они вам встретятся ,обычно они переносят вас всегда в другой мир для более безопасного общения. Слушайте их внимательно и старайтесь не перебивать, обдумывайте их слова не теряя внимательность , некоторые из них знают очень полезные вещи и могут добавить вам например новые чувства в жизни или что то исправить или дать ответ на вопрос который вы не можете нигде найти.
Говорите с ними обязательно ,говорить сначала кажется очень тяжело как бы невозможно как будто забываешь как это делать,но это не совсем так ,небольшое усилие и вы поймете что такое разговор там. Это реально чистые внятные четкие слова , никакого бубнежа , каждое слово слышно ясно и четко внятно и понятно, это надо слышать.

Что могу добавить по осознанию.
Когда просыпаетесь ночью , удостоверитесь то что это не ложно пробуждение, не включайте ВД не думайте нах не о чем из этой реальности, просто прикиньте реальность это или сон, если реальность то переключайте сознание на ожидание когда начнет дергать, вы это не пропустите просто ждите это дерганье , раз два дернет и вы провалитесь в пустоту и начнете падать в мир сна а далее по усмотрению.
Выкидывает из сна повторяем процедуру ,это не так сложно как кажется на первый взгляд.

Никогда не берите вещи во сне ,не желайте их ,не желайте их иметь!!!!! Это сон вы все равно никогда оттуда ничего не вынесите, это очень сильно убивает осознанность, если вы начинаете желать какую либо вещь например валяется на дороге мобильник и вы захотели его подобрать это 98% вероятности что вы потеряете свое осознание.

Всегда действуйте согласно логическому сюжету сна ,разговаривайте с людьми на любые темы , рассматривайте реальность и тд, ничего не "пиздите" желание обрести ченить нахаляву выбивает из колеи, это одна из огромных проблем там .

Полеты и прохождения сквозь стену оставляйте на окончание сна когда уже нет больше желания исследовать мир, так как это влечет за собой выход из этого мира и вероятность того что вы когда нибудь вернетесь туда равна 5 %.

Пока все ,потом че еще вспомню напишу...........
Удачи всем............

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 5:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Romu1

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 2
Спасибо! Smile Буду продолжать развивать скрытые возможности своего существа.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 8:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
XAPOH


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 37
CTACOH писал(а): [/b]<tr><TD><tr><td>[b]LiveProg писал(а):
сегодня кстати я первый раз там пощюпал осознанно человека и меня это ппц как удивило то что он настоящий как и я

А Я из оружия в ОС стрелял и гранаты шмалял, и на Хаммере катался... Буду учиться управлять вертолётом - летать хочу)
ОС непредсказуемы и меняются каждую секунду, поэтому удержаться на чём-то одном очень тяжело.
Но реальность происходящего порожает!!!! Я ел будер с колбасой и сыром - и вкус, и запах, и цвет - как настоящие!!!



</td></tr></td></tr>
_________________


СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 10:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Астрал

Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 1
Астрал

Принц писал(а):
Здравствуйте!!
Нет, всё таки Астрал страшнее, чем сон. В астрале можно встретиться с реальными существами опасными, особенно ночью. А восне максимум что может случиться, это лёгкий испуг, ну в крайнем случае самое большое что может случиться это на целый день слегка пукать Smile Но в любом случае с физическим телом практически ничего не может происходит, сон это и есть безопасный режим для человека, если конечно он не подвержен влиянию впечатления. Хотя я сам очень впечатлительный и чувствительный, но тем не менее сон мне ещё никогда не вредил. А вот Астральные, Ментальные и прочие выходу, вот они то могут повлиять на человека, касающегося здоровья организма. Удачи!!


Я с вами полностью не согласен, астральные существа вовсе не опасны. Во первых, что бы оценить степень риска нахождения в астрале и степень угрозы исходящую от каких либо существ там, вы обязаны знать что такое астрал, а вы к сожалению этого не знаете, так зачем людей убеждать в том что вам не известно?!

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 10:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
mebelen

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 2
Астрал, так просветите нас, темных, что такое астрал?
_________________
Эколь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 6:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 21 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008