арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

нужна помощь

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 24 Посты]  
Автор Сообщение
Ира

Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 6
 нужна помощь

Всем доброго дня.
есть проблема:

около месяца назад я вернулась в родной город и сейчас живу на даче,
на которой до меня собственно пребывали 4 поколения моей родни.
место тихое спокойное и я там одна и по ощущениям мне хорошо там.

мне 30 лет и до некоторых пор я жила относительно спокойной мирской жизнью.

что же собственно случилось....
скажу сразу я не вижу сущностей, призраков, не слышу голосов, сама никогда ничем подобным не занимлась и не собиралась.

среди прочей моей родни у меня был дядя, который был осужден, умер в тюрьме и по сбивчивым рассказам похоронен там же.
было это в 95 году. я его помню немного по детским воспоминаниям и фотографиям.

так вот с моим переселением на дачу он постоянно у меня в голове!
я не понимаю что происходит чес слово! страшновато от того, что я делаю вещи и не совсем понимаю зачем.

я подняла все его документы, справки в мвд и загсе.
и каждый раз выходя с очередной пробитой бумажкой мне реально непонятно что дальше.
такое ощущение что кто то ведет или направляет...

но я его не слышу, не вижу так чтоб конкретно понимать чего ему надо,
а закрыв глаза вижу его глаза и в мыслях он у меня круглосуточно.

это изматывает сильно...

иногда когда вновь он на ум заходит я начинаю плакать и тоже не понимаю какого х...!

ощущение что с ума схожу медленно. помогите кто-нить!!!

..еще нюанс...
практически исчез аппетит. не так чтоб ничего не ем, а как то без разницы стало чего у меня в тарелке и есть ли еда вообще.
могу ничего не поесть за день и не волнует.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 8:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Вам скорей всего в разде "спасательный круг" надо.

Мое мнение - ваш дядя к вам присосался. Но так как у вас планка чувствительности к таким делам низковата (это не упрек, а констатация факта, так как из сообщени я поняла, что вы никогда астральными и прочими "делами" не занимались и не пробовали над собой работать в этом плане), то его присасывание выражается в том, что вы чувствуюете навязчивость вашего поведения. Более чувствительный человек мог быть почувствовать нечто иное, некое выраженное присутствие.

Попробуйте:
Первое - выяснить, что ему надо, чтобы он отвязался.
Второе - попытаться очиститься от него.

Как выяснить? Помедитировать, попросить придти его во сне и расскзаать, что собсно ему надо.

Как очиститься? Думаю, на форуме достаточно советов, как это сделать.

При всем при этом, возможно ваш дядя к вам и не присасывался вовсе. А это навязчивая идея в связи с приездом на новое место и событиями с ним связанными (засевший в подсознании страх часто маскирует истинные побуждения в поведении человека).
А может это дядя, который не присосался, а просто хочет выйти на контакт.

В общем вариантов много. Я бы на вашем месте помедитировала и нашла ответ через сон. Помогает в большинстве случаев.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 9:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ира

Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 6
pg-ka писал(а):
Вам скорей всего в разде "спасательный круг" надо.

Мое мнение - ваш дядя к вам присосался. Но так как у вас планка чувствительности к таким делам низковата (это не упрек, а констатация факта, так как из сообщени я поняла, что вы никогда астральными и прочими "делами" не занимались и не пробовали над собой работать в этом плане), то его присасывание выражается в том, что вы чувствуюете навязчивость вашего поведения. Более чувствительный человек мог быть почувствовать нечто иное, некое выраженное присутствие.

Попробуйте:
Первое - выяснить, что ему надо, чтобы он отвязался.
Второе - попытаться очиститься от него.

Как выяснить? Помедитировать, попросить придти его во сне и расскзаать, что собсно ему надо.

Как очиститься? Думаю, на форуме достаточно советов, как это сделать.

При всем при этом, возможно ваш дядя к вам и не присасывался вовсе. А это навязчивая идея в связи с приездом на новое место и событиями с ним связанными (засевший в подсознании страх часто маскирует истинные побуждения в поведении человека).
А может это дядя, который не присосался, а просто хочет выйти на контакт.

В общем вариантов много. Я бы на вашем месте помедитировала и нашла ответ через сон. Помогает в большинстве случаев.




Через сон прошу,зову - нет его. И сна нет собственно. засыпаешь в самом начале а потом просыпаешься от ощущения
что он рядом и все тут. пробовала как живого голосом спрашивать - нет ничего. как бы понять то что ему нужно? уже методом логики елаю вещи некоторые но они ли нужны. И опять таки почему он? почему не дедушка? не погибший любовник? почему он, которого в общем то едва знаю?

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 6:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
pg-ka писал(а):
Вам скорей всего в разде "спасательный круг" надо.

Мое мнение - ваш дядя к вам присосался.

Попробуйте:
Первое - выяснить, что ему надо, чтобы он отвязался.
Второе - попытаться очиститься от него.

Как выяснить? Помедитировать, попросить придти его во сне и расскзаать, что собсно ему надо.

Как очиститься? Думаю, на форуме достаточно советов, как это сделать.




Дайте пожалуста Ссылочку, на эти советы...
У меня тоже схожая ситуация!!
ВД перерастает в ВК уже...

конструктивно беседовать со своими "друзьями" вызывает истерику, уже в тот момент, как я об этом начинаю думать...

ВД - внутренний диалог
ВК - внутренний конфликт

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 8:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Сур в этом лучше разбирается.

Если неорганы - чистить квартиру тупо свечками и заговорами. Если люди в это верят - то это работает. Да если вы сами верите в какой-либо способ, он неприменно сработает.

Если это астральные оболочки - другой вариант.

Если это сущность самостоятельная, то еще сложнее. Лучше выяснить, что ей надо.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 11:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
А можно попытаться заблокировать надоедливую сущность!! Забанить!!

В моем случае, соседи(друзья) все равно прорываются!! Я пытался по орать, но пока сильно не выходит!! воздуха не хватает!! Да и ВД говорит, что все равно переорут))) у них то глотки по крикливее)))

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 7:24 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Сур, говорил, что у меня комплексы!! но как с ними бороться, он тоже не знает!!

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 7:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Да почему?
Упражнений и тренингов полно. Только ты их делать не будешь ))
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 2:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Наверно, Ты прав!!
Только, что теперь, мстить мне за это надо?

ну круче и флаг и в руки!!
Над Слабыми потешаться!!

А кроме Гермеса(Бегать) какие еще есть упраженеия, тренинги, спустите ссылочку!! Если кто ведает... А то я только Гермеса, нашел, прочитал, но Бегать не вставляет... я и так худенький(((

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 5:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ира

Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 6
Sur писал(а):
Да почему?
Упражнений и тренингов полно. Только ты их делать не будешь ))


а у меня к вам вопрос как к профи - как узнать что нужно сущности и как контактировать через сон? заранее спсб за помощь)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 8:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Вот. . . Жека обещал уже месяца 4 как и на том же месте.
Должнв были уже в мае выложить аудио файл бесплатно
Пятитактовая поисковая медитация.

Универсально для поиска/получения информации.

Пять вдохо-выдохов. Потом по кругу.

На каждом выдохе - максимальное расслабление
на вдохах - воля, концентрация (на 1й из пяти ...)

1 - полное спокойствие (расслабление/покой) глаза расслаблены
2 - нет мыслей, нет отвлекающих образов
3 - единение ( с инфополем/единым разумом/вселенной)
4 - удерживаем продолжаем удерживать суть вопроса
5 - созерцание

Собственно, в данном случае надо удерживать мыслеобраз этой штуки и держать вопрос
чё те надо?

Это сложно, если нет подготовки.
Вставляем этот процесс в п4 , адаптируем фразы под себя и вперед.

10 - 40 минут
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 1:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург

Во сне - 1 з миллиона может адекватно задать вопросы.

Делайте сеанс связи на утренней зорьке. Поставьте будильник. И в релаксе из бодрячка. Оно вернее.


_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 1:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Я бы вот как попробовала.
Перед сном удерживала бы образ вашего дядьки в голове с сильным желанием его увидеть. Хотя бы минут 20-30 без ВД, только дядька.
Далее, заводите будильник часов на 6 утра. Если до этого времени он вам не приснился, то просыпаетесь в 6 - ничего не ешьте и не пейте, можно покурить. Перед засыпанием опять думаете о дядьке без ВД, но не сильно долго, а то не уснете потом.
Во сне он либо сам скажет, зачем приходит, либо вам придется разрулить сон так, чтобы он ответил на интересующий вас вопрос.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 12:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Namsilat


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 62
Ира писал(а):
[quote=Через сон прошу,зову - нет его. И сна нет собственно. засыпаешь в самом начале а потом просыпаешься от ощущения что он рядом и все тут. пробовала как живого голосом спрашивать - нет ничего. как бы понять то что ему нужно? уже методом логики елаю вещи некоторые но они ли нужны. И опять таки почему он? почему не дедушка? не погибший любовник? почему он, которого в общем то едва знаю?

[/quote]
Как вариант, может быть он после смерти захотел стать вашим ангел-хранителем. Например он хотел оберегать вас при жизни, но у него не сложилась жизнь и он попал в тюрьму. Там он очень сожалел, что он подаёт вам плохой пример и еще сожалел например что ничего не может для вас сделать хорошего. Потом он умер и решил оберегать вас после смерти. (имхо). Как-то вроде фильм еще смотрел по телику с похожим сюжетом. )
А может-быть он хочет сообщить вам важную информацию. Кто его знает что он там хочет....

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 11:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ира

Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 6
Собственно...уже который раз пробую все вышепредложенные товарищами способы. пока результат зиро-зиро.
то ли я к этим вещам несклонна в принципе...то ли он не хочет ничего говорить лишнего (допускаю).

я просто в начале шарахнулась от этого как от чего то странного и мягко говоря непривычного.
но теперь я на 100 % уверена, что от него добро, а не зло. а поэтому, Namsilat, склоняюсь к вашему ходу мыслей) мож что и скажет, если захочет...

или проведет куда. еще интересная вещь происходит: как я уже говорила воспоминаний о нем мало и они обрывочные.
и вот новые стали появляться причем сами собой.
утром пью кофе и ни с того ни с сего хлоп картинка перед глазами, как из кино, как он здоровается за руку с моим отцом при встрече.
причем живенько так все...вплоть до цвета рубашки на нем...как это может быть?!

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 8:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
А воспоминания могут быть от того, что вы о нем постоянно думаете. Подсознание на вас работает.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 10:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Namsilat


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 62
Точно. Согласен с pg-ka . )

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 12:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Человек умер в тюрьме. Его прах захоронили на родовом кладбище.
В памяти о нем - ни за что осудили, ни справедливо ли - "не суть" он ЗЭК, да и бог с тобой.

Думаю такое задело бы и живого. А вы как думаете?

А тут его,- 1 из потомков вспомнил. Из забытья вытащил. От ему объясниться, да оправдаться хотя бы морально как хочется.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 11:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Namsilat


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 62
Sur писал(а):

Думаю такое задело бы и живого. А вы как думаете?

Sur, очень трудно вас понять. Вы хотите сказать что это может кого-то задеть? Получается тогда стоит только повспоминать умерших родственников, посмотреть на их фотографии и они тут как тут?

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 12:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ира

Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 6
Sur писал(а):
Человек умер в тюрьме. Его прах захоронили на родовом кладбище.
В памяти о нем - ни за что осудили, ни справедливо ли - "не суть" он ЗЭК, да и бог с тобой.

Думаю такое задело бы и живого. А вы как думаете?

А тут его,- 1 из потомков вспомнил. Из забытья вытащил. От ему объясниться, да оправдаться хотя бы морально как хочется.
















Я думаю аккурат так же!!!! его не захоронили на родовом кладбище! его похоронили на кладбище рядом с зоной вот и все, тюремщики же!!! столбик с номером вот и все что есть и никто этим столбиком 20 лет не интересовался. ( я это уже раскопала и номер могилы и место и область...все пороги оббила в МВД и ГУФСИНе) а ни-ко-го до меня это не е....ло вообще!!!! его просто родня типа отпела в церкви и этим души себе успокоила. а он не спокоен ребята...ох как не спокоен...у меня один вопрос - ПОЧЕМУ Я?
...и еще...я никогда в жизни не чувствовала что я так кому то нужна...

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 6:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Мой Вам совет!! Ира, займитесь, лучше, обустройством личной жизни, найдите приличного парня!! Нарожайте Детишек!! назовите одного из них, в честь Дядьки...
И попытайтесь, дать самое лучшее именно Ему!!

Но только не переусердствуйте, начните с образования!!
Воспитайте в Нем Индивидуальность!!

У Вас Богатый опыт, разбираетесь, теперь, че к чему!!


а попутно и с перезахоронением разбиретесь!!

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 8:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Ира писал(а):
...и еще...я никогда в жизни не чувствовала что я так кому то нужна...

А вы случаем не последняя в роду?

когда душа ОСОЗНАННО идет на новое воплощение она преимущественно старается выбрать семью знакомую, родственников. Тех о ком, знает.

Т.О. с детьми - это совет очень правильный. И если посмотреть на ситуацию с этой стороны - то все становится еще более логично.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 6:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Ира

Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 6
But, есть такая пословица "взял бы и полетел, только ноги не пускают" А так правильный совет конечно) Sur, я не последняя в роду еще есть сестра младшая, которая как раз последовала всем мудрым советам, вышла замуж и все у них ок.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 7:23 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Namsilat


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 62
Кто-то гуляет пока молодой а кто-то ума набирается. Каждому своё. )

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 9:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 24 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008