арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

спонтанный выход на работе.


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
евгений21

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 10
 спонтанный выход на работе.
ни что не предвещало беды

Я работаю шахтёром(ГРОЗом если быть точным),как то раз работая в ночную смену,нам сказали что работать по добыче сегодня не будем,и дали какуюто левую аккордную работу.В шахте такой фарт случается не часто, поэтому вся работа была сделана очень быстро и я не успел оглянутся как я оказался один вся бригада разбежалась по тёмным углам спать.Я тоже пошёл искать себе укромный уголок.Вскоре он был найден им оказалась пачка распилов,на которой я чудеснейшим оброзом умостился спать,душу грела мысль что предстаит непяти минутный отдых а полноценный сон который на роботе особенно ценен.Но едва я стал дремать я почувствовал что мне на грудь чтото прыгнуло и это чтото было маленьким примерно размером с кошку,я понял сразу что это была крыса(перед сном я сжевал тормозок и её видемо привлёк запах)не могу передать моего ужаса,брезгливости и отвращения от этого,я подлетел как на пружинах, запрыгал,затопал ножками,замохал ручками пытаясь сбросить с себя грызуна(крысы переносят лептоспироз).Убедившись что угроза миновала я решилнайти себе другое ложе,подойдя к распилам я нагнулся чтобы взять свой спасатель но с удивлением обнаружил что не могу это сделать,с каждой моей неудачной попыткой во мне рос страх и вырос он просто до паники...и и вдруг я ощутил себя лежащим на распилах где и лёг в первый раз.Хочу добавит что когда я подскачил я точно помню что это было как на яву,я был одет в шахтёрскую робу а вокруг меня была шахтная тьма и шахтные запахи(запах сырости, гнили,свеже спилннной хвои)и когда я включил коногонку чтобы подойти к распилам всё осветилось привычным мягким светом.Укого есть какието мысли и соображения высказывайте очень интересно ваше мнение.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 10:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Truth


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 80
Откуда: Н.Новгород
Осознанное сновидение, т.е. ОС - все реальнее реального как вы и описываете.
Так что выхода не было, был вход.))

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 9:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
евгений21

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 10

А крыса интересно была реальной и почему именно она послужила инициатором ОС



СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 9:49 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Namsilat


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 62
евгений21 писал(а):

А крыса интересно была реальной и почему именно она послужила инициатором ОС


Никто лучше не сможет ответить на этот вопрос как вы сами. )

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 10:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
евгений21

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 10

1

понятно.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 12:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008