арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Темный силуэт...


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
Arxangel


Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщения: 7
 Темный силуэт...

Здраствуйте!
Случилось это буквально 15 минут назад! вообщем к теме:
лежу на кровати, фантазирую себе в полудреме, знаю что еще не сплю..и вдруг отрубаюсь буквально на секунду и чувствую, что что-то меня тянет..чувствую вибрации..потихоньку темнота уходит (открываются глаза) начинаю видеть свою комнату, а у меня кровать так стоит что можно видеть дверь которая ведет в другую комнату, а от туда свет от светильника идет небольшой..короче уже на половину почти вышел из тела, вижу в метрах 2-2,5 от меня стоит маленькая темная фигура, сначало подумал это моя младшая сестра ( я на тот момент еще не понял что это астрал) но потом подумал "нет, у нее рост поменьше и плече не такие широкие.." (ей 3 года) понимаю, что это не она и начинаю кричать от дикого страха...и тут мне как будто по ушам заехали! меня затягивает оюратно в тело, все вибрирует, а в ушах сначало был нарастающий гул, а потом как ультро-звук переходящий в как типо раскат электричества....лежу с закрытыми глазами и понимаю, черт это был астрал!! потом открываю глаза и никого не вижу...вопрос: что это или кто это был??? кто нибудь сталкивался с таким или похожим? посоветуйте что нить, пожалуйста! я чуть со страха не умер от этого, дикий ужас чувствовал...

P.S. Все это произошло в течении 5-10 секунд, я так считаю...выход был не прямой, даже не думал о нем перед сном...только днем подумал так мельком и все.

Жду отзывы! Благодарю за любую инфу по этому случаю!

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 8:01 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
garnov

Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 2
Привет. Возможно это был охранник. А на силуэте был плащ? Если да, то это охранник.Я видел охранников, и лучше бы тебе с ними не встречаться(Будет вышибать при выходе в астрал) Если нет, то просто игра твоего воображения. Не бойся твоему физическому телу ничего не грозит. Ещё это мог быть ОС.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 10:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008