арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Непознанное

Полёты на яву...


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
Dusha


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 12
Откуда: Россия, г. Саранск
 Полёты на яву...

Вот залезла на этот сайт и хотелось бы узнать что со мной всё-таки происходило когда я была маленькой..
Я была в классе 3-м, когда вдруг стала летать, но летать не как все дети или взрослые во сне, летать не над домами, а наяву. Просыпаюсь ночью (мы жили тогда с мамой вдвоём и спали на большой тахте вместе) и чувствую, что я лежу в форме звезды: руки и ноги в стороны, глаза мои тяжелые, и я их открыть не могу, но я не сплю... Пошевелиться я тоже не могу, всё тело как налитое чем-то. Через какое то время (может через минуты 3) моя душа вылетает из меня, я по-прежнему ничего не вижу, только ощущаю ветер от полета и ЭТОТ СТРАХ ВЫСОТЫ!!!!!! Я до сих пор боюсь высоты с того времени, боюсь панически!!! Душа, т.е. я, лечу к потолку, а затем снова в тело... Когда я подлетаю к потолку я чувствую только страх и ветер, а когда снова вхожу в тело то ощущаю, что оно не подвижно и снова будто что-то заставляет меня подняться вверх... Так продолжалось каждую ночь, но однажды... однажды я подлетела в очередной раз и вдруг открыла глаза... Я находилась на потолке, тела своего я не ощущала, как будто мой мозг вытащили и подвесили туда, где я была... Я видела комнату и видела своё ТЕЛО, лежащее рядом с мамой на кровати... Это был не сон, потому что я могла слышать и видеть все, что было на улице, я могла слышать буйных соседей за стеной... Я видела тёмный коридор, я могла долететь до чего угодно и посмотреть, я видела, как сопит мама, и в какой позе она уснула. Я видела, как я лежу в форме звезды... Мне было с одной стороны спокойно, а с другой тревожно... Меня не покидали мысли, почему я не могу вернуться назад, будто мне кто-то не разрешал... Потом я снова увидела темноту и на сей раз очнулась в своём теле... Это один случай... Второй случай произошёл со мной в том же возрасте. Я ночевала у бабушки, деда тогда не было, но уезжал в деревню... Ночью я проснулась и увидела, что рядом с бабушкиным диваном около люстры весит натуральная деревянная лошадка-качалка!!! Т.к. у нас под окнами находился фонарь он светил в комнату и даже через не очень плотные шторы проходил свет, я могла не только её описать... Она была болотного, сказочного цвета, вся в крупный горошек чёрного цвета, который был обрисован кружком красного цвета... Лошадка была на столько натуральная. Она такой и была, что мне захотелось встать и дотронуться до неё... Она была вся из дерева. Тогда я встала, страха у меня не было, я видно тогда ещё не осознавала и вообще детям не зря дано видеть души умерших и даже общаться с ними, они ещё плохо, что либо осознают... Я встала и стала медленно подходить к ней, никакого сияния у неё не было... Когда я уже протянув ладошку почти до неё дотронулась, проснулась бабушка, когда я отвела взгляд на неё и потом вернулась и посмотрела на потолок лошадки-качалки уже не было... Вот такая вот история... В принципе больше ничего не было, но после этого по началу в простейшей форме я начинала предсказывать простейшие мелочные события... А за последние 4 месяца моё видение разных вещей обострилось... И жить стало трудно, ты встречаешь человека и знаешь о нём всё, если захочешь, можешь его влюбить в себя или просто очаровать... Можно узнать у него важную информацию для себя самой и прочитать его мысли по поводу тебя... Но чаще всего я стала видеть СМЕРТЬ!!! Что же это...
_________________
Сильнее всех - владеющий собою

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 10:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Amen
Гость

Добро пожаловать в клуб Cool

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 10:44 pm
    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Хм у меня что-то подобное тоже в детстве было. Начиная с 4-х лет перед сном в полубодрствующем состоянии я входила в состоние некого транса. И было ощущение, что все тело выкручивает наизнанку, сжимаясь и увеличиваясь, до сих пор помню этот панический страх. И ощущение чего-то очень неприятного до такой степени, что готов отдать все что угодно, чтобы это прератилось. Это даже описать нереально - что-то жутко неприятное, ужаснее этого чувства больше никогда не испытывала.

При этом у меня были открыты глаза, и я могла говорить и видеть, как бы одновременно находясь и в комнате с родителями, видя их и прося чтобы они это остановили, и где-то там сверху над телом, где меня выкручивало. Но это не физические ощущения, чувство тошноты но не физической.

Врачи приписали мне клаустрофобию, хотя с закрытыми помещениями я всегда дружила. Где-то продолжалось до 10 лет, с периодичностью пару раз в пол года. Хотя первый год очень часто было. Где меня только не проверяли и какие обследования не делали. И последний раз было в 14 лет.

И я до сих пор помню, как смотрела телевизор и это чувство выкручивания стало подбираться резко. И накатывать волной. Мне удалось встать и пойти на балкон чтобы воздухом подышать. В итоге удалось справиться, хотя почти начинала как бы находиться в двух состояниях.

Так вот к чему я. До этого момента все списывала на клаустрофобию, как мне вдалбливали, сейчас вспомнила про эти случаи и уже думаю, может это было нечто совершенно иное, Неосознанные попытки вылета в астрал. Трудно понять.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 7:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Aleex

Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 1
Полёты наяву, или на Яву?
Если наяву (а не выходы из тела), то бывает состояние, когда вес куда-то пропадает. И хуже всего, что это происходит на улице. Однажды торопился, и ЭТО случилось. Был ветер, и я не шёл, а получались какие-то огромные прыжки. В общем-то страшно, так улетишь куда-нибудь...

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 11:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
  • Невозможно двигаться
  • продолжается примерно 2 минуты
  • часто сопровождается паническим страхом
  • начинается в состояния сна или в состоянии близком к засыпанию
В любом случае в положении тела в котором можно спокойно смотреть сон.
http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=5284

То что при этом снится, что ты летишь - это запросто.
Является ли это астральным выходом - является.

Единственная зоосада тут в том, что человеки подверженные этому, как и ты ,кстати, считают, что это все наяву.
На самом же деле это такой сон ужастик в котором снится,- что ты проснулся.
И это отличное начало для астрального путешествия , если бы не паника. И малая продолжительность.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 6:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Непознанное
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008