арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Есть ли выход без вибраций? и медитаций.


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
iFago

Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1
 Есть ли выход без вибраций? и медитаций.
Сам выход

Всем привет. У меня такой вопрос, есть ли какие нить способы без вибраций, а то они не очень эффективны бех страха.Да, когда ты новичек(полный нуб) то легче выйти в разы в астрал через страх( не знаю, но многие как раз по этому и не выходят)
Так вот, я не боюсь и страха нет, так как я знаю что астрал не каких мне увечий не нанесет и то что не кто ко мне не прыгнет в тело(это все сказки) и то что там страшных сущностей нет Very Happy Да и вообще кто уверен, что они там есть, то он их сам придумал или сделал проэкцию своего воображения( так как Астрал мир эмоций.
И так, раньше я просто ложился и 2-3 минуты и уже вибрации и страх был по причини чего то нового и не понятного для тела, а сейчас интересно и хадорного и вот редко получается.

И как бы для вас это не казалось глупым, но для меня астрал это просто другая плоскость или мир, как вам удобно и не каких религиозных сущностей или чего то подобного там нет и быть не может)

"Прошу верующих тапками не кидаться" Но ведь если там и есть ангелы и тд то почему тут ( в нашем мире их нет(физических))

В общем ребят мне нужна техника что бы она не казалась вибраций, хотя бы чуть чуть.



СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 2:24 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008