арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Вот так выход!

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
Sean Kailas

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 10
 Вот так выход!

Сегодня среди ночи случился обычный (да не совсем) непроизвольный выход. Случаются они у меня уже давно и посему я к ним уже давно привык и моментально, будучи в глубоком сне, сразу понимаю что происходит и что нужно делать. На выход перед сном особо не настраивался, а лишь подумал о возможном ночью - будет так будет, что в общем и произошло позже.
Все началось по обычной схеме - сквозь сон почувствовал тело занемело, его начало немного жечь, вибраций практически не было. НО! В этот раз когда я попытался усилить/ускорить процесс, стало аж не по себе - тело начало жечь раз в 20 сильнее, и, казалось, я просто сейчас сожгу все вокруг себя, ощущение все продолжало нарастать и нарастать. Было уже очень неприятно, но я решил продолжать дальше. В какой-то момент, как обычно достиг пика, ощущение было такое, будто тело уже было готово просто взорваться наподобие бомбы, в голове раздался оглушительный щелчок и треск такой силы, что просто не с чем даже сравнить, никогда такого не было, по крайнем мере такой силы. Ну и дальше уже знакомое - слышатся отдаленные голоса и т.п.
Обычно после этого этапа все стихает, тело уже не чувствуешь и можно спойкойно разделиться. Но что-то было не так. Я вроде как и чувствую что могу отделиться и одновременно чувствую все это неимоверное напряжение тела, которое все никак не утихнет (да и которое уже и чуствовать не должен по-идее вовсе) и лишь еще все понемногу разгорается еще выше.
Состояние в общем было таким напряженным, что у меня буквально глаза чуть на лоб не вылезли от жжения и неимоверного треска в голове, решил все прекратить. Собрался с силами, кое-как вернул улетающее сознание обратно и лишь потом через полминуты смог расшевелиться.
Сейчас с утра приехал на работу и до сих пор голова гудит после ночного "предвыхода" и немного трещит/звенит, ощущение сходно примерно с легким сотрясением мозга.
Собственно хочу спросить, был ли у кого-нибудь подобный, настолько сильный/жесткий выход, потому что у меня за 3-4 года как они начали произвольно случаться это первый который так запомнился своей неимоверной мощью, сам уже давно к ним привык они как-то уже трансформировались и в них не чувствуешь практически совсем никаких неприятных ощущений, но в этот раз это было просто что-то с чем-то, слишком жестко, очень непритятно и даже больно. Насколько знаю это удел самых первых выходов, которые людей вообще в шок загоняют во всех практически 100% случаев, которые думают потом что еще бы немного и все - отправились бы в мир иной)), но я-то уже с этим давненько знаком, однако в шок это состояние меня тоже умудрилось повергнуть своей огромной мощностью.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 9:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008