арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Цветные сны и частые самопроизвольные выходы в астрал


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
Евгения Козленкова

Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 3
 Цветные сны и частые самопроизвольные выходы в астрал
Сама того не желая выхожу в астрал, долго не могла понять что это...

Добрый день! Мне 23 года, зовут Евгения, работаю в сфере ветеринарии.
Начну с того, что с самого раннего детства мне снятся яркие, реалистичные сны, не лишенные всех чувств (я ощущаю запахи, вкусы, прикоснавения, боль и прочее) очень редко когда бывает за всю ночь не приснится ни одного сна, в такие ночи я ужасно не высыпаюсь и весь день идет как то не так. Некоторые сны из глубокого детства, когда я еще была 3-4 летним ребенком я помню в точности.
Лет так с 12-13 я стала видеть "сущности"...домовых, призраков, причем это не всегда происходит во сне, т.е. не то чтобы во сне, а я просыпаюсь и их вижу, иногда просто ощущаю. Все это происходит на границе между 00:00 и 03:00. Раньше это было редко, но последние 3 года это происходит с большим постоянством, где то 3-4 раза за месяц иногда чаще иногда реже, но систематически. В основном когда я прихожу в себя я понимаю что лежу на спине, люблю очень спать на спине.
Немного расскажу о своих снах. С детства мне снится один и тот же сон, что я девушка лет 20 (причем замечу первый раз такой сон приснился когда мне было лет 7 всего) захожу в подвал под домом, дом причем не знакомый, весь пол засыпан желтыми мелкими опилками, по которым я иду настолько мягко, потолок низкий приходится нагибаться, по коридорам двигаюсь, стены из красного кирпича, светло, хотя окон нет, а в одной из комнат меня встречает старуха в черной одежде с черными волосами невысокого роста (в том смысле что я выше нее, мой рост 170 см), у нее в руках книга старая и она поворачиваясь так ехидно мне говорит -ну что явилась наконец!? я точно осознаю, что она какая то ведьма. и тут сон растворяется дымкой, он всегда заканчивается на этом моменте.
Затем есть еще два сна...они про то как я умераю. В первом мне в живот стреляет мужчина, я смотрю на то как кровь начинает из меня вытекать и чувствую при этом такую боль, что пульс начинает стучать в висках и само осознание, что дышать я не могу, от чего и просыпаюсь. Во втором сне я просто даже не знаю откуда падаю в воду, пытаюсь выплыть, смотрю вниз, там все черное бездонное, а когда смотрю вверх то на поверхности вода играет бликами солнца, а я не могу выплыть и просыпаюсь от того, что задыхаюсь, еще минут 5 не могу нормально раздышаться, сердце колошматиться жуть как.
Сейчас со мной часто происходят такие сны или правильней сказать выходы, я ложусь спать, если есть какие то мысли они проворачиваются в голове сами собой, я на них не отвлекаюсь, просто расслабляюсь и тут обычно начинается движение...просто картинки иногда какой то лесной тропинки, иногда просто улицы, я иду, смотрю себе под ноги, дорога немного так как будто уходит, как когда едешь на большой скорости, я ускоряюсь и ощущение легкости, но обязательно или камень или ямка, я спотыкаюсь, причем я чувствую как подворачиваю ногу и падаю, но заканчиваю я свое падение у себя в кровати, такое ощущение, что даже не тело мое падает, а в него что то обрушивается, резко открываю глаза, сердце бьется сильее как от испуга и буквально несколько минут и я засыпаю и вижу сны...
Больше меня волнует, что когда я, как говорят, засыпаю сладким сном, ко мне приходят сущности, я чувствую сильный поток холодного ветра (даже когда все окна и двери закрыты) и полное оцепенение, я максимум что могу это пытаться открыть глаза, что тоже не всегда получается, а если получается я просыпаюсь. в общем все я вижу как бы со стороны, из-за спины, я вижу свое тело, обстановку и чувствую все что происходит, но не могу шевельнуться, страх просто начинает поглощать.
А так недавно случилось совсем интересное...я ходила к гадалке, нужно было совет что ли даже спросить как мне быть, у нас с моим парнем не лучший вариант отношений, она без капли информации от меня рассказала, что происходит, что в душе твориться и сказала, что видит сильный поток светлой энергии который через меня проходит (но она не видит кто это, поясню тут, моя крестная Мастер Рейки и когда мне плохо она со мной работает) и рядом черную как будто меня хотят развести и даже не с ним просто хоть кто это будет, я что есть сил борюсь с этим, а он слабый не может, даже предложила мне его оставить, ну это так отступление. Когда я рассказала все крестной она со мной поработала, мы сделали амулет. Через 6 дней случается череда событий...ночью я ложусь поздно спать, обычно пью на ночь молоко, как обычно захожу на кухню, на шкафу стоит клетка с попугаем, он там играет чирикает, я молоко выпила и говорю ему -хватит уже скакать, спать пора. и выключаю свет. так как следующий день был моим выходным, все ушли на работу, а я встала в половине 12, налила чай, села и думаю странно тихо так, собака под диванчиком кухонным какую то кость начала грысть, а я поднимаю глаза и вижу попугая нет...снимаю клетку и вижу попугай лежит мертвый...глаза высохшие как будто он сдох дня 3 назад (работаю ветеринаром поэтому с трупиками и всем прочем знакома). закопала его во дворе (живем в частном доме). Весь день мне было нехорошо, то голова болела, то слабость, в общем легла я спать около 9 вечера, сразу уснула, но в 23:00 проснулась пошла на кухню, там моя сестра неродная сидела разговаривала по телефону, я перекинулась с ней несколькими фразами что типа выспалась уже, выпила стакан молока и пошла в кровать. Легла, под закрытой дверью моя собака поскуливала, я на нее прикрикнула и позвала к себе, она запрыгнула под одеяло, как обычно глубоко вздохнула, а я не могу уснуть, лежу смотрю то на стены то на потолок, пытаюсь что нибудь разглядеть через кромешную темноту, под окном гуси соседские гагочут и слышу под дверью как будто кошачьи лапки тихо так топ топ топ и остановливаются, собака под одеялом начинает грозно рычать и тут я сама не понимаю как меня вырубает в сон, я почувствовала как у меня рука из согнутого состояния упала и голова повернулась влево. И я вижу значит сон, но он не сон, а прям реальность, как я захожу в дом, ощущаю высокие каблуки цокающие по полу и не разуваясь можно сказать бегу на кухню, в руке у меня 2 яйца и вижу картину сидит за столом моя крестная и держит в одной руке за задние лапы бело-черного петуха мертвого, на коленях у нее лежит тканный зеленый мешок, весь стол заставлен банками, приправами разными, крутит этого петуха и говорит "-ну вот что ты сдох?! ты же здоровый!" и тут я подходя к столу говорю ей причем тороплюсь, дыхание сбитое слова глотаю "-я знаю почему! он нормальный, я вообще все поняла!" и тут меня как будто отделяют, куполом накрывает, картинка начинает расплываться, в ушах шум как от ветра и холодок и меня начинает просто уносить, я хватаю горсть соли со стола и кричу, чтоб меня услышали "-это не мама! я знаю кто!", кидаю соль в этот купол, буквально тут же как будто пролетев через комнаты я оказываюсь у себя в кроваки, но не в теле!!! я вижу картину, что я как лежала так и лежу, рядом собака, а над потолком черное облако в котором женщина с черными волосами, даже бабка, которая что то шепчет, при этом у меня амулет на шее издает тепло и свет, я как бы пытаюсь с телом соединится, а не могу ощущение что выбрасывает, я вроди как уже вот чувствую его, но не могу пошевелиться и глаза то приоткрываются, то обратно дыхание схватывает, как будто в ритм тела не могу попасть, тут я начинаю читать отче наш и только когда я договорила 3 раз, все прошло, эта дымка просто ушла в дверь, а я еще минут 10 не могла понять что это. Причем помню все четко и ясно, как будто вот оно было, не помню только КТО мне вредит, имя я точно знала и хотела об этом сказать...

Хотела бы услышать ваши комментарии по этому поводу...

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 9:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Евгения Козленкова

Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 3
ах да...утром пока встала, крестная уже была на заднем дворе с живностью управлялась, я села одна пить чай, обдумывая все произошедшее, в общем чай я цедила минут 20, пока она не зашла. И тут я ей сразу "-я не знаю что это было, но я кажется видела приведение!" она тут же говорит рассказывай. я начинаю говорить как было, про петуха и она мне говорит "-иди, выйди на улицу", я спрашиваю зачем "-посмотри там на крыльце в зеленом мешке"...в общем этим утром действительно сдох здоровый молодой петух и она его положила тряпичный зеленый мешок!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 9:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Очень интересно читать вашу историю!
В следующий раз попробуйте дышать под водой, когда там окажетесь.
Я тоже раньше задыхался во сне под водой.
Но потом сообразил, что это сон или астрал и дышать под водой можно как воздухом!
Насчет всего остального не знаю что сказать )

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 8:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Интересное описание обычных состояний, знакомых очень хорошо.
Виденье в пограничном состоянии, ощущение падения или резкие звуки это обычные явления при засыпании (ну во всяком случае для многих на этом форуме).

Умирать во сне очень приятно и интересно если не пугаться, и очень интересно удержаться и не проснуться при этом!

По поводу гадалок сразу могу сказать что все случаи когда ходили знакомые к гадалкам, это просто пересказ гадалкой человеку того что он знает, или фантазирует себе, с добавками фантазии гадалки на тему этой информации, т.е гадалки просто считывают с вас информацию и вам её рассказывают, других случаев пока не встречал....

С попугаем интересно, у вас случайно нет проблем с контролем эмоций?
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 12:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Евгения Козленкова

Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 3
Спасибо за ответы. Пробовала как вы говорите дышать под водой...не вышло, я потом откашляться не могла когда проснулась. Во сне бывает что частенько я понимаю, что это сон.
Призраков я вижу и не только во сне, особенно год назад когда работала в питомнике собак и жила в том коттедже, я постоянно видела парня во всем белом, в окне, в комнате, даже просто ощущала чье то присутствие. Один раз переворачиваясь во сне (обычно я чувствую когда начинаю ворочиться, что я как бы проснулась) понимаю что рукой как бы зависла в воздухе, т.е. коснулась тела, открываю глаза белая дымка и у меня рука сразу падает, как будто и не было ничего.
С контролем эмоций...думаю сложно, потому что обычно я их держу очень глубоко и не показываю людям, даже родным, но когда их накапливается очень много все же их выброс происходит...скажем так, я несколько лет уже вообще не плакала, а с 24 июня как умер дедушка + в этот же день я познакомилась со своим молодым человеком...слезы с меня практически не сходят, сложные взаимоотношения, душу просто рвет, ничего не могу с собой сделать, уже 6 дней на таблетках чтоб мозг отключался.
Хотя многие говорят, что есть у меня сила убеждения, если мне что то очень нужно.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 7:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008