арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ

Видение ауры


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 2 [ 45 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
монсалви


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 50
Откуда: Deutschland
 Видение ауры

Кто может видеть ауру?
Поделитесь опытом.
Раньше у меня уходило пару минут, чтоб увидеть первый слой. А теперь хватает 3-4 секунд. Причём, я даж не стараюсь её увидеть; просто посмотрю на кого-нибудь или что-нибудь и начинаю видеть ЭТО светение. Очень чётко видна аура на простых предметах: кружка, ваза, картина. Это нормально?
_________________
"Ой, как все близко... сердцу." (с) Saint

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 1:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Re: видение ауры

монсалви писал(а):
Кто может видеть ауру?


Такую "ауру" я с детства вижу. Это не аура, особенность зрения просто, из-за контраста предметов как бы свечение вокруг видно. Подумай, ну какая аура может быть у предметов...?
Хотя способность видеть ауру где-то рядом, на инерции колбочек основана, так думаю.


СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 12:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Cuper2003


Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 36
Откуда: СПб
Re: видение ауры

Ветер я понимаю что это не аура, и что это преломления света или тому подобное. Но у меня есть теория, что это энергия от движения молекул дает свичения. Хатя я так у друзей спрашевал.
Вы видете?
Нет отвичают они ничерта не видем, у тебя крыша едет, говарят они.
Но сдругой стораны может они не обращают внемания.
_________________
Во имя знаний я разорву оковы плоти.
Чтоб обрести свободу от проблем.

Да прибудет с вами мудрость времен.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 1:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Re: видение ауры

Ничем своим похвастаться не могу, по крайней мере когда вижу глазами (в сновидениях бывает), но на форуме у файербольщиков Б. Моносова есть ребята, которые "видят". И кстати там тем о "видении" очень много.
Там же постоянно ведется разговор о "кастах" (точка сборки находится на уровне определенной чакры и это определяет эволюционный уровень человека (касту), а также: если ТС находится выше манипуры, человек начинает обладать способностью к видению энергий и может смело называть себя магом Smile ).
Я конечно могу изложить то, что я узнал из прочитанного там и в книгам Б. Моносова, но лучше сами посмотрите либо форум, либо сайт, либо книги БМ.

Личное: когда приостанавливаю внутренний диалог, начинаю видеть как будто потоки энергий, особенно на полу, проносящиеся, например, из кухни в спальню, дальше начинает вобще все серебриться вокруг, но это мне кажется какая-то детская забава.
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 1:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
монсалви


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 50
Откуда: Deutschland
Re: видение ауры

Ветер писал(а):
Подумай, ну какая аура может быть у предметов...?

Вот что говорит по этому поводу Том Чалко:
Том Чалко писал(а):
Аура повсюду, в объектах, людях, растениях, она меняется со временем, порою очень быстро. Аура вокруг неорганических объектов(камней, кристаллов, воде...) и она четко фиксированна. Более подробно она исследовалась учеными из России, которые использовали "эффект Кирлиан" для изучения в последние 50 лет.


Далее про Ауру у людей:
Барбара Энн Бреннан писал(а):
Это синевато - пурпурный, или прозрачный пульсирующий слой света, окружающий тело покровом толщиной от 5мм до 3, 5 см. Пульсирует он с частотой до 15 циклов в минуту. Эта пульсация выглядит как бегущая волна, распространяющаяся вниз по рукам, ногам и торсу. Цветные лучи ауры окружены туманностью серовато - голубого цвета, котрая ярче всего около поверхности тела и постепенно тускнеет по мере удаления. Голубой цвет в области головы медленно превращается в желтый, окружая голову венцом на расстоянии 7 - 10 см.

Вид нормальной ауры:

Именно вот такую ауру с "хохолком" на голове я и вижу Smile


Очень чётко видна аура на жёлтых предметах: она фиолетовая.
Том Чалко писал(а):
Красный дает бирюзовую ауру, бирюзовый дает красную ауру
Оранжевый дает синюю ауру, синий дает оранжевую ауру
Желтый дает фиолетовую ауру, фиолетовый дает желтую ауру
Зеленый дает розовую ауру, розовый дает зеленую ауру

_________________
"Ой, как все близко... сердцу." (с) Saint

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 1:09 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
монсалви


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 50
Откуда: Deutschland
Re: видение ауры

Saint писал(а):
Я конечно могу изложить то, что я узнал из прочитанного там и в книгам Б. Моносова, но лучше сами посмотрите либо форум, либо сайт, либо книги БМ.

Можешь дать линк на этот форум?
Спасибо!
_________________
"Ой, как все близко... сердцу." (с) Saint

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 1:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Cuper2003


Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 36
Откуда: СПб
Re: видение ауры

монсалви На картинке показана что аура прилегает к телу в плотную.
Это голубой цвет, Да?
А есть мнения что аура находится на растоянии,4-6 сантиметра.
Может я не прав.
Но я основываюсь на книгах Лобсанка Рампы. А он то очень подробно расказывал что какая аура обозначает и как выгледит. И если ты видеш ауру, значит ты можеш видеть имоции человека, и видеть чем он болен.
Я не хочу обидеть, но пмойму видеть контур с хохолком, это не видеть ауру.
А может я не прав, А может это первые шаги. А может это ифирное тело.
_________________
Во имя знаний я разорву оковы плоти.
Чтоб обрести свободу от проблем.

Да прибудет с вами мудрость времен.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 4:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Re: видение ауры

http://www.avvadon.org - официальный сайт Бориса Моносова и его школы Атлантида. Кроме форума там много еще интересного...
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 1:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Re: видение ауры

А я чувствую, что я вижу ауру, но только я ее не вижу...
Странное ощущение...
Когда читаешь описания видящих, понимаешь, что и ты как бы тоже немного осознаешь это, но никакого цвета не видишь...
Вот не разберусь в этом...
Как буд-то твердые предметы мешают сконцентрироваться на видении энергии... Они... ловят первое внимание...
Что-то навроде...
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 1:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
монсалви


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 50
Откуда: Deutschland
Re: видение ауры

Cuper2003 писал(а):
монсалви На картинке показана что аура прилегает к телу в плотную.

На сколько я сам понял и увидел:
Первый слой ауры вплотную прилегает к телу.
Cuper2003 писал(а):
Это голубой цвет, Да?

Пишут, что он должен быть синим.
Из своего опыта (наблюдения ауры на себе и 10 моих знакомых) могу сделать предположение: Этот первый слой ауры у всех людей разный.
У меня, почему-то, скорее бирюзовый, чем синий.
У брата - ярко тёмно-синий.
У кузена - светло синий, почти голубой.
В общем: синий цвет с вариациями Smile
Cuper2003 писал(а):
А есть мнения что аура находится на растоянии,4-6 сантиметра.
Может я не прав.
Но я основываюсь на книгах Лобсанка Рампы. А он то очень подробно расказывал что какая аура обозначает и как выгледит.

Так и есть. Но это имеется в виду вся аура - т.е. все 7 слоёв, из которых она состоит.
Cuper2003 писал(а):
Я не хочу обидеть, но пмойму видеть контур с хохолком, это не видеть ауру.

Я не говорил, что вижу ауру. Поэтому я и просил поделиться мнением тех, кто её видит. Я вижу пока только первые 3 слоя.
1. слой: синий с вариациями, шириной 4-5 мм.
2. слой: бледная радуга сразу за этим синим, тож где-то 4-5 мм.
3. слой: (видел пока только на себе) - бледно золотой, около 10 см.
Cuper2003 писал(а):
А может я не прав, А может это первые шаги. А может это ифирное тело.

Да, ты прав!
Да, это первые шаги - учиться видеть ауру я начал около месяца назад.
Да, это эфирное тело - первый слой ауры.

Вот названия всех 7-ми слоёв:

1. Эфирное тело.
2. Эмоциональное тело.
3. Ментальное тело.
4. Астральное тело.
5. Эфирный двойник.
6. Небесное тело.
7. Кетерное/Каузальное тело.

Как пишут специалисты в области видения ауры - до 5-го слоя (Эфирного двойника) может научиться видеть каждый. Последние 2 слоя видят только супер сенсы.
_________________
"Ой, как все близко... сердцу." (с) Saint

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 1:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
монсалви


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 50
Откуда: Deutschland
Re: видение ауры

Да,...совсем забыл...
Это картинка собаки Ардена из рассказа MasterRoma
Именно таким я вижу первый слой ауры на себе (когда смотрю на свою руку или в зеркало).
Когда я его первый раз увидел, то решил, что это глюк Shocked , и потом искал кругом такой цвет, но не находил. И вдруг, читая рассказ, вижу то, что увидел на себе Surprised

_________________
"Ой, как все близко... сердцу." (с) Saint

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 1:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
монсалви


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 50
Откуда: Deutschland
Re: видение ауры

Saint писал(а):
А я чувствую, что я вижу ауру, но только я ее не вижу...
Странное ощущение...
Когда читаешь описания видящих, понимаешь, что и ты как бы тоже немного осознаешь это, но никакого цвета не видишь...
Вот не разберусь в этом...
Как буд-то твердые предметы мешают сконцентрироваться на видении энергии... Они... ловят первое внимание...
Что-то навроде...

Знаешь, когда я увидел этот первый слой - мне захотелось узнать: глюк это или не глюк Smile И я давай просить своих друзей/знакомых тоже этот первый слой увидеть. У многих получилось Very Happy
Делается следущим образом:
(Лучше всего начинать учиться смотреть с руки/с пальца.)
Садишься куда-нибудь поудобнее, чтобы перед тобой был белый или чёрный фон (на них аура видна отчётливей). Обычная стена подойдёт. Хорошее освещение помогает видению (аура притягивает свет и становится насыщинной и более видимой)
Вытяни вперёд руку, чтобы рука находилась в твоём поле зрения и на фоне стены. Выбери любой из пальцев, а остальные сожми в кулак. Теперь смотри на стену "сквозь" палец, но боковым зрением наблюдай за пальцем. Примерно секунд через 10 ты увидишь вокруг пальца ярко-белую полоску света шириной 1-2 мм. Теперь продолжай дальше смотреть на стену, но боковым зрением смотри на эту белую полоску - секунд через 30-50 ты увидишь, как эта белая полоска наполнится синим цветом шириной 4-5 мм. Это Эфирное тело - первый слой ауры.
Как я уже писал раньше - теперь мне достаточно 3-4 секунд, чтобы этот первый слой увидеть. Буду продолжать дальше.
Если у тебя получится увидеть первый слой - напиши, какого он у тебя цвета. Мне интерессно.
_________________
"Ой, как все близко... сердцу." (с) Saint

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 1:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Re: видение ауры

To Монсалви
Мне более интересно развести два типа видения (по кастанеде - пузырь) и твой тип. Спешу
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 9:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
монсалви


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 50
Откуда: Deutschland
Re: видение ауры

Saint писал(а):
To Монсалви
Мне более интересно развести два типа видения (по кастанеде - пузырь) и твой тип. Спешу

Слушай, не поверишь, но этот "мыльный пузырь" я уже вижу второй день Very Happy И опять таки я его вижу не только у людей, но и у предметов. Сегодня гуляя по парку со своей собакой рассматривал людей (со спины, чтоб не думали - чего это я них уставился), так вот вокруг каждого была такая прозразная дымка, яйце-образной формы. Каких либо цветов в ней я не различал. Но она хорошо переливается на солнце - т.е. становится то более виднее, то тускнее.
Примерно как на этой картинке, только не сине-фиолетовое свечение, а прозрачное, но "овал" хорошо виден:

Одно из двух:
- либо меня конкретно глючит Rolling Eyes ,
- либо я это действительно вижу, и, возможно скоро начну различать цвета Very Happy

P.S. Спасибо за линк на форум файербольщиков. Много интерессного и полезного Wink
_________________
"Ой, как все близко... сердцу." (с) Saint

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 9:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Re: видение ауры

Пожалуйста, сам там зависал месяц, пока все не изучил.

А вот я вижу не свечение, а прозрачную газовую оболочку и вокруг рук, пальцев и даже пальцев на ногах. Very Happy Но света никакого.
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 12:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Re: видение ауры

А, еще, у меня есть архив гостевой книги, могу намылить.
И мысля такая, мож у тебя получше пойдет: если руку с эфирными пальцами под материю черную положить, видно ли будет эфирку, за одно проверишь свои глюки... Пиши, жду...
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 12:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
монсалви


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 50
Откуда: Deutschland
Re: видение ауры

Saint писал(а):
А вот я вижу не свечение, а прозрачную газовую оболочку и вокруг рук, пальцев и даже пальцев на ногах. Very Happy Но света никакого.

Вот-вот-вот так и есть: "прозразная газовая оболочка". Но она довольно большая. А эфирное свечение, как раз наоборот, очень тонкое, и при этом очень яркое! Лучшая тренировка для видения эфирного слоя (сужу по собственному опыту) это 3-Д картинки:
Стерео Картинки
Т.е. принцип видения одинаковый Wink
_________________
"Ой, как все близко... сердцу." (с) Saint

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 12:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
монсалви


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 50
Откуда: Deutschland
Re: видение ауры

Ветер писал(а):
Такую "ауру" я с детства вижу. Это не аура, особенность зрения просто, из-за контраста предметов как бы свечение вокруг видно. Подумай, ну какая аура может быть у предметов...?

Вот что нашёл (не такой уж я упрямый, просто охота доказать самому себе, что у меня не глюки):

Термины, введенные Карлосом Кастанедой
"Второе внимание - это состояние осознания, когда мы воспринимаем мир необычным способом (используем для восприятия незадействованные обычно эманации кокона - по КК). Примерами второго внимания может служить вИдение и сновидение. Второе внимание может быть полным (тогда оно называется вниманием нагваля) - в этом случае восприятие полностью отличается от обычного, и частичным - в этом случае к обычному восприятию добавляются необычные элементы, например, человек на фоне обычного окружающего мира видит ауры предметов."
Нашёл тут
_________________
"Ой, как все близко... сердцу." (с) Saint

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 1:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Re: видение ауры

В свое время мы с одной девушкой любили рассматривать эфирную оболочку друг друга при лунном свете.

Заканомерности:
когда берешься рукой за волосы, то потом вместо ровного поля на руке словно паутина.

+ когда на эфирный план настраиваешься, воздух из путого пространства начинает представлять собой пространство наполненное серебристой энергией.

+ когда смотришь на что-либо яркое и заполняющее большой обзор, вокруг бегают какие-то полупрозрачные сперматозоиды. Но вот что интересно, чем дольше смотришь, тем они становятся больше. Один раз увидел настолько большой экземпляр, что земная рубаха аж содрогнулась от ужаса! :twisted:

+ интересная фишка про второе внимание. Один раз я это внимание перенес в первое. Точно такое, как описывают хакеры сновидений и кастанеда. Я попал в пространство, по-моему, оранжевых шариков и элипсоидов. Жаль, что к тому времени воспринимаешь все некритично и поэтому какие-то оранжевые шарики мне были очень милы и не вызвали никаких догадок о моем состоянии. Но я вылетел оттуда и разу же вспомнил об увиденном.

To Monsalvi: я понял. Ты тоже наверняка. Пошел обмен. Я следующий. Wink
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 6:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Re: видение ауры

+ начинает проклевываться новая способность: с открытыми глазами смотришь на какую нибудь ровную поверхность и начинаешь чувствовать (до вИдения не доберусь никак), что можешь увидеть чуть глубже этой поверхности например какой-нибудь фильм. Лучше когда сумерки или темновато.

Сильно снежит, видимо 3-й глаз не настроен. Smile У кастанеды что-то наподобие было, Хуан ему советовал стать читателем бесконечности.
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 6:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Re: видение ауры

Я вижу пока очень слабо но что-то вижу Confused
Когда смотрю на руку то цвет того что вижу как-раз чемто похож на цвет вокруг собаки, но я заметил что свечение идёт ярче чем свет в комнате, по моему это доказательство того что это всё-таки не глюк.
Когда смотрю на людей то обычно не вижу ни свечения ни особого цвета, но зато вижу как кусок воздуха(не знаю как описать по другому) движеться вместе с человеком Shocked

Есть такая проблема:
Когда сильно на чём-то концентрируюсь (особенно на висящем на нитке предмете) в глазах через некоторое время начинает постепенно темнеть, а потом глаза ещё болят и слезятся пару секунд Crying or Very sad притом не зависимо от того мигаю я или нет.
Что с глазами Question

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 4:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
монсалви


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 50
Откуда: Deutschland
Re: видение ауры

_Andrey_ писал(а):
Я вижу пока очень слабо но что-то вижу Confused
Когда смотрю на руку то цвет того что вижу как-раз чемто похож на цвет вокруг собаки, но я заметил что свечение идёт ярче чем свет в комнате, по моему это доказательство того что это всё-таки не глюк.

Урааааааааа!!! Very Happy Работает! Very Happy
А попробуй посмотреть на неживые, и лучше однотонные предметы: такая же якрая полоска свечения, только цвет вариирует в зависимости от цвета предмета Wink
_Andrey_ писал(а):
Когда смотрю на людей то обычно не вижу ни свечения ни особого цвета, но зато вижу как кусок воздуха(не знаю как описать по другому) движеться вместе с человеком Shocked
Я тебя понял Wink Именно! Wink
_Andrey_ писал(а):
Есть такая проблема:
Когда сильно на чём-то концентрируюсь (особенно на висящем на нитке предмете) в глазах через некоторое время начинает постепенно темнеть, а потом глаза ещё болят и слезятся пару секунд притом не зависимо от того мигаю я или нет.
Что с глазами Question

Ну эт я думаю - типичное переутомление глаз. И случается у всех!
_________________
"Ой, как все близко... сердцу." (с) Saint

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 5:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
монсалви


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 50
Откуда: Deutschland
Re: видение ауры

Saint писал(а):
В свое время мы с одной девушкой любили рассматривать эфирную оболочку друг друга при лунном свете.

Хм, интерессная идея. Надо будет тож попробовать....на других...при лунном свете Smile . Вчера смотрел на себе в зеркале на эфирную оболочку (при лунном свете через окно).
Себя в зеркале практически не видел, только тёмный силуэт. И секунд через 15 появилась эфирка вокруг силуэта Very Happy
Saint писал(а):
начинает проклевываться новая способность: с открытыми глазами смотришь на какую нибудь ровную поверхность и начинаешь чувствовать (до вИдения не доберусь никак), что можешь увидеть чуть глубже этой поверхности например какой-нибудь фильм. Лучше когда сумерки или темновато.

А мне лучше яркий солнечный день.
Saint писал(а):
когда смотришь на что-либо яркое и заполняющее большой обзор, вокруг бегают какие-то полупрозрачные сперматозоиды. Но вот что интересно, чем дольше смотришь, тем они становятся больше. Один раз увидел настолько большой экземпляр, что земная рубаха аж содрогнулась от ужаса! :twisted:

Попробую.
Saint писал(а):
Я попал в пространство, по-моему, оранжевых шариков и элипсоидов.

Когда читал про оранжевые шарики появилось ощущение "Дэ Жа Вю", однако не могу вспомнить, чтобы я их видел...
Saint писал(а):
To Monsalvi: я понял. Ты тоже наверняка. Пошел обмен. Я следующий. Wink

В пути Wink
_________________
"Ой, как все близко... сердцу." (с) Saint

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 6:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Mamont

Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Re: видение ауры

Treneruyus' v oblasti videniya auri i vot chego ya smog dostich:
- esli smotrish na kulak ili ruku pri tusklom osveshenii na fone temnogo koridora, vizhu golubovatuyu dimku na rasstoyanii 3-4 cm tolshinoy 1-1.5 cm
- v metro treniruyus' na chelah, inogda vokrug golovi vizhu raznocvetnoe siyanie(redko), dimku vizhu vsegda, kak tolko sfokusiruyus' po opredelennomu, dazhe vokrug neodushevlennih predmetov.
- i vot eshe neponatnoe yavlenie, inogda kogda smotrish bokovim zreniev,a inogda i ne bokovim, okolo cheloveka mozhet poyavitya zvezdocha, ona prodelaet kakuyu-nibud' traektoriyu i ischezaet. Kak to ya uvidel ee na monitore, ona bila nastol'ko yarkaya, chto ot nee ostalsya sled na seychatke (podobno tomy kak na lampochu posmotrish).

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 7:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Re: видение ауры

To Mamont:
Есть в картах таро карта #17, она называется "Звезда", попробуй раскопать инфу по ней, а то здесь долго объяснять. Звездочки - выходы в другие пространства, но это еще мной не испытано... Говорят, их можно на себя потянуть и оказаться в туннеле, где концом будет именно звезда... У меня звездочки черные и белые, может выходы в нижние и верхние миры?

To Mонсалви:
На днях закину в данную тему свое видение. Может что-нибудь похожее найдете... Через третий глаз смотрел... Картинку сделаю...
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 7:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Re: видение ауры



Знакомо кому-нибудь?
Разницы нет, открыты или закрыты глаза, хотя лучше когда закрыты, внутри динамическая картинка, фильм, а по краям объемная сеть. Что за сеть такая?
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 8:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
монсалви


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 50
Откуда: Deutschland
Re: видение ауры

Saint писал(а):


Знакомо кому-нибудь?
Разницы нет, открыты или закрыты глаза, хотя лучше когда закрыты, внутри динамическая картинка, фильм, а по краям объемная сеть.

Сеть знакома Smile
Постоянно появляется на пару минут, незадолго до сна...
Хотя,....если сравнивать твою и мою сети, то моя сеть не такая выпуклая. И полосы не по диагонали, а скорее "правильной" формы - т.е. сверху-вниз и справа-налево.
Saint писал(а):
Что за сеть такая?

Эт мне тоже интерессно Smile
_________________
"Ой, как все близко... сердцу." (с) Saint

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 7:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Re: видение ауры

Монсалви: Можно было бы предположить, что это эманации нашего кокона, но у меня она не всегда одинакова, иногда состоит из одинаковых ромбиков, а иногда имеет настолько сложную структуру, что аж заглядение, у тебя изменений не бывает?
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 8:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Pozitron

Зарегистрирован: 16.09.2003
Сообщения: 5
Откуда: Киев
Re: видение ауры

Вот, попробуйте мою программу может кому нибудь поможет: http://xuniverse.by.ru/files/ENERGYVISION.ZIP , 2Админы, если она вам нужна, выложите ее плиз у себя т.к. сами знаете как быстро удаляются бесплатные сайты...

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2004 6:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
монсалви


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 50
Откуда: Deutschland
Re: видение ауры

Saint писал(а):
Монсалви: Можно было бы предположить, что это эманации нашего кокона, но у меня она не всегда одинакова, иногда состоит из одинаковых ромбиков, а иногда имеет настолько сложную структуру, что аж заглядение, у тебя изменений не бывает?

Хм.....всё может быть...она у меня тож не всё время одинаковая. Но я уже начал по ней ориентироваться: как увижу, то вот-вот усну Wink
Saint писал(а):
когда смотришь на что-либо яркое и заполняющее большой обзор, вокруг бегают какие-то полупрозрачные сперматозоиды. Но вот что интересно, чем дольше смотришь, тем они становятся больше. Один раз увидел настолько большой экземпляр, что земная рубаха аж содрогнулась от ужаса!

Увидел: мелкие точки, похожие на искры совершают в воздухе хаотичное движение около секунды, потом или распадаются,...или просто не успеваю за ними уследить. Чем дольше смотришь, тем сильнее и больше вокруг этих точек появляется прозрачная оболочка...
Ты такое же видел? Wink
_________________
"Ой, как все близко... сердцу." (с) Saint

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 4:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Re: видение ауры

Да. Оно самое, я еще заметил кое-что.
Когда зимой смотрю в окно. На белом фоне деревья.
Вижу как от деревьев разлетаются какие-то всполохи, за ними тоже трудно уследить. Какие-то сердцебиения. Раз и во все стороны пошла от дерева волна. Такое не замечал? Пока зима, поробуй.
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 2:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Fuerte
Ветеран клуба

Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 103
Откуда: Екатеринбург
Re: видение ауры

тоже кстати часто вижу этих головастиков. я думал что это что то с глазами, оказывается нет. радует. и насчет деревьев, я когда смотрю на них, то из корней в землю уходят белые лучи. наверное так они питаются энергией. правда и у некоторых людей такое замечаю, только очень редко, в основном у деревьев.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 3:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Mamont

Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Re: видение ауры

На счет головастиков, всегда думал это нарушение зрительного восприятия вследствие изменения кровяного давления. Я их тоже вижу 3-4 секунды, потом растворяются.
To Saint: Эту картинку ты третьим глазом видишь или как? И с помощью какой методы приобрел сию способность?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 1:01 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Re: видение ауры

Я энергетикой занялся буквально месяца четыре назад. Начинал буквально "не из чего". Поработал:
неделю с книгами,
неделю с пассами,
неделю с перепросмотром,
неделю с остановкой ВД
неделю с видением энергий во сне,
неделю с концентрированием на аджне,
неделю с невысыпанием,
неделю с картами таро,
неделю с удержанием себя в предсонных состояниях,
неделю с удержанием осознания в реале
и пару-тройку недель ничего не делал. Very Happy

Так вот, получаться начало недели три назад: останавливаю ВД перед сном сколько могу, позволяю себе заснуть, потом выскакиваю из сна и передо мной сеть.
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 8:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Re: видение ауры

монсалви писал(а):
Увидел: мелкие точки, похожие на искры совершают в воздухе хаотичное движение около секунды, потом или распадаются,...или просто не успеваю за ними уследить. Чем дольше смотришь, тем сильнее и больше вокруг этих точек появляется прозрачная оболочка...


Это влажность. Маленькие капельки воды поблёскивают. Особенно когда жарко их хорошо видно.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 7:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [ 45 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008