арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Прокоментируйте мой опыт.


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Автор Сообщение
Andru)(a

Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 5
 Прокоментируйте мой опыт.

Всем добрый день.
Об астральных путешествиях узнал от товарища, как и про этот сайт. Поверил почему то сразу, наверное потомучто рассказывал реальный человек. Прочитал первую книгу Монро, впечатлило.
Попробывал несколько раз - не вышло, но после этого как то утром проснулся(но глаза вроде не открывал, хотя не факт) от ощущений что под кожей всё пенится, в ушах гул и ни чего не шевелится, предположил что будет выход, очень страшно стало, постарался проснуться. Через пару минут всё прошло.
Ещё из не понятного было: проснулся ночью от ощущения что на мне кто то сидит, стало не посебе, когда проснулся этот кто то слез и я отчтливо чувствовал шаги по дивану рядом со мной как будто он слазиет с дивана. Я точно не спал потому как уже открыл глаза. Котом или собакой это быть не могло, потому что дверь закрываю из за попугая.
Теперь главное, прочитав на форуме про остановку ВД и после того как товарищ сказал что очнь действенный метод халотропного(если не ошибаюсь) дыхания, решил попробывать сегодня утром, так как на работу после обеда, есть время. Проснулся, настроился, начал дышать. В руках и ногах появилось покалывание, потом перестал чувствовать их, ощущал только покалывание. ВД остановить труднее, по субЪективным ощущениям минуты на 2-3. Сбивала собака соседская пару раз, лаяла на кого то. В какой то момент заметил что вообще не дышу(или мне показалось), вздохнул и продолжил. Остановки дыхания были раза 3. Всего прошло минут 30-40. Всё это время боролся с ВД и периодически мне это удавалось на пару минут. Перед глазами была то темнота, то цветные пятна, то светлые пятна. Ни чего интересного. Вдруг, совершенно неожиданно для меня(я внутренне дёрнулся, хотя физически не пошевелился) увидел лицо какого человека, мужчины. Лицо было слегка размыто. Оно наклонилось надо мной, как будто человек стоял у затылка и наклонился посмотреть что я там делаю. Мне он показался не старым, с короткими волосами, цвет волос и бровей тёмный, сам какой то красноватый что ли, как будто загарелый, видел его по плечи, одежды не видел. Картинка перед глазами была ещё секунд 30 постепенно смазываясь.
После этого расслабиться нормально не получилось, решил завершить. Лег на правый бок и начал засыпать. По ощущениям проспал совсем чуть-чуть. Проснулся. Под кожей пена, в ушах писк, примерно как от микрофона, когда его к колонке поднесёшь. Себя ощущаю полностью, мысли чёткие. Понимаю что это те самые вибрации. Попробывал пошевилить рукой как писал Монро. В руке усилилось ощущение вибрации и я свободно ей пошевелил, но понимал что рука лежит где и лежала неподвижно. Та рука кт шевелил была как будто обЪёмной что ли. Подумал что надо попробовать её вытянуть. Вибрации стали менее активными. Вспомнил про то что читал на форуме, попробовал дышать глубоко и животом, вроде опять стали сильнее. В этот момент я сам того не желая как будто открыл глаза(?). Комнату не видел, было всё темно, видел очень чётко окно(но оно было меньше чем на самом деле)и тут же очувствовал лёгкое ощущение движения(не полёта) и окно стало приближаться. Отчётливо видел стену соседского дома за окном. Подумал, что хватит, мысленно произнёс (как у Монро) назад в физическое и почувствовал себя на диване. Начал медленно шевелиться физически, шевелились конечности как будто я их отлежал. Через минуту отпустило, открыл глаза, убедился что не сплю, перевернулся на другой бок. Полежал, слышу окружающие звуки(до этого только пульсирующий писк).Позвонили в дверь. Встал, открыл. Вернулся в комнату, открыл шторы, увидел что центральная фрамуга окна как раз такого же размера, а за окном как раз то что я видел.
Это могло быть астральным выходом или самовнушение? Да ещё когда начинал дышать, про себя говорил что хочу обязательно выйти из тела и всё запомнить.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 9:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
BelArtGen

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Урал
Поздравляю вас, вы сделали первые шаги в нужном направлении. Думаю у многих кто делал первые шаги к ВТО, описали бы подобное. Пена под кожей - хорошая ассоциацая, для меня это было высокочастотной вибрацией. Шум в ушах,словно гул реактивного двигателя=) Главное чтоб это повторялось и далее. У меня после первого "полувыхода" (когда из тела ещё не вышел, но ощущаешь что восприятие переключилось на тот уровень), эти выходы происходили спонатнно в любое время сна, произвольно! А так как я тоже был там слеп как правило, слышал страшноватые звуки, голоса то расхотел туда выходить, уже 2-3 года не пробую. Главное побороть страх! А Монро "в этом плане" вообще храбрый!=) Если прочли первую книгу, обязательно прочтите и вторую и третью. Тогда страх исчезнет. Жаль что я не прочитал их тогда, возможно добился бы больших успехов.

Насчёт соседского дома, это могло быть взято из вашей памяти, а могло быть и правдой. Проведите эксперимент если выходите в дневное время, при выходе из тела, сосредоточте свои мысли на каком нибудь близком вам человеке, маме, папе, друге (тот самый который вам об этом рассказал, так как он воспримет всё нормально если вы расскажите что он делал, хотя вас там не было, другие могут напугатся либо подумать, что у вас не ладное с головой) и т.д. и возможно увидите что-то типо как видели стену соседского дома, только на этот раз друга и события и предметы окружавшие его, а потом расскажите ему и сравните. Обязательно смотрите на его реакцию=)

Правда чтоб это получилось, нужно всё-таки уметь беспроблем отделятся от тела и хотя бы выбраться за пределы квартиры. Поэтому идём от простого к сложному.

Удачи вам в ваших увлекательных путешествиях.

Кстати после первого своего выхода, я проснулся другим человеком, в плане я стал по другому относится к миру, я осознал, что наш мир намного увлекательней и интересней чем я думал о нём. Наш Творец всемогущь!=)) А у вас был переворот в сознании?

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 9:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Andru)(a

Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 5
Спасибо за ответ) Я бы не сказал, что были какие то изменения, скорее радость или облегчение что ли. Я для себя ещё читая Монро определил, что верю в это, я слегка боялся что не смогу этого, а после первых вибраций было не понятно, приснилось или нет. А тут вибрации и ощущения в руке были 100%, то что я видел не понятно, правда или просто из памяти картинка. Но факт в том что начало положено и я вроде как смогу(надеюсь на это). Просто получается что человек способен на большее чем, жрать, размножаться и убивать себе подобных. Возможно эти эксперементы помогут шире взглянуть на окружающую действительность. Просто пока сам не проверишь, нельзя быть уверенном на 100% ни в чём. Вот только то лицо слегка пугает) непонятно, толи просто глюк перед глазами, то ли кто то это был, а может вообще я себя увидел, чем то похож, и я в этот момент был без верхней одежды. хз

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 10:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
BelArtGen

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Урал
Лицо вполне могло быть! Кто-нить мог присутствовать=)

Лично я видел подобное, только было не лицо, а морда собаки=) Хотя собаки у нас нету=) Там много чего странного есть, я при первом выходе (он тут на форуме описан) падал вниз, чувствовал как тёплый ветер обтекает моё тело и после 5-10 секунд падения остановился плавно,и только остановился, раздалось громкое ржание! Я так напугался... ууухх!=) Но проснулся утром, с чувством радости того, что ПОЛУЧИЛОСЬ=)

Насчёт руки, я всем телом шевелю, но у меня всегда такая мысль что шевелю физическим телом=) шевелится очень тяжело!=)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 11:23 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Andru)(a

Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 5
А у меня даже слишком легко казалось. просто я уже спать же собирался, лег на правый бок, и шевелил правой рукой, не знаю как обЪяснить, я ей шевелил и чувствовал её, но всем остальным телом не чувствовал этого, я подумал что надо протянуть её к чему нить, ни чего не вышло, подумал встать, но подумалось не встать, а полететь. В итоге то что получилось. Не знаю снилось нет, но когда открыл глаза не было ощущения, что спал. Как будто вот так и лежал просто с закрытыми глазами. Щас вот уже несколько часов прошло, и уже не такие ясные воспоминания чем когда только встал и написал сюда. щас уже как первый раз были вибрации, не понятно были или снилось)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 11:31 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Andru)(a

Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 5
Сделал ещё 3 попытки. 1) Вообще безрезультатно. Отвлекают лаящие на улице соаки. 2) Начал дышать. Начались покалывания лица, потом рук. Потом вибрации на лице, руках, потом переместились в грудь и в ноги. Дышал ртом и чувствовал как дрожат от вибрации губы. Постепенно вибрации прошли, было просто очень жарко почему то. Выйти не получилось. Лаяли собаки, попугай в клетке начал прыгать, потом в комноту по очереди зашли мать и отец, начал нервничать, бросил. 3) Была полчаса назад, по времени заняла часа 2,5. На этот раз купил беруши и одел их. Вибрации появились при дыхании, после того как перестал дышать они прошли. Выхода не получилось. Решил заснуть и через сон выйти если получится. Уснуть не особо вышло, было что то непонятное, потерял ориентацию и суть происходящего, но до конца не заснул, постепенно вернулось ощущение реальности. Был расслаблен, ощущал какое то лёгкое движение в теле, как будто меня вытягивает в сторону, пытался как бы выкатится из тела, не вышло, напрягался при этом физически, опять расслаблялся и опять пытался. Понял что ни чего не выйдет, встал, в теле необычное ощущение, как будто плохо слушается, минуты через 3 всё прошло.

Что нибудь можете посоветовать? Во время дыхания ртом вибрации из за перенасыщения кислородом наверное? как определить те вибрации или нет?

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 8:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008