арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Вопрос по выходу, не могу понять.

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
TKAchikaev


Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 9
 Вопрос по выходу, не могу понять.

Всем доброго времени суток.
У меня был однажды спантанный выход, и я решил тренировать прямой выход из тела. Исталкнулся с проблемой которую просто не могу понять:
Пытаюсь выйти:
Лежу на спине в полном раслаблении, через некоторое время начинается сильная вибрация, тело уже не чувствую.
Иногда слышу звуки что что-то упала со шкафа, но я как то не обращаю на это внимания так как приблизительно догадываюсь что это мозг специально делает как средство самозащиты..
И сам вопрос: в какой момент надо выходить? Во время вибраций? Или вибрации это не суть главное?

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 5:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Привет!
Вот несколько советов:
1) Попробуй в тот момент резко встать, но не физическим телом естественно,
а как бы мысленно. У меня так иногда срабатывает.
Если встал, но не знаешь как проверить - в тонком ли теле находишья,
то попробуй свою руку сквозь любой твердый предмент просунуть ( зеркало, стена, пол, стол, окно)
Или попробуй подпрыгнуть - есть вероятность, что зависнешь в воздухе Smile

2) В момент вибраций старайся как бы увеличивать силу вибраций - Радуга советовал,
типа представить, что сжимаешь и разжимаешь мозг. По идее вибрации должны нарастать - иногда музыка такой бывает в оркестре,
когда тихо, затем сильнее, еще громче ... пока не достигнет кульминации!
Так же и с вибрациями - они нарастают, словно лавина на тебя несется.
Может начаться силный грохот, как от реактивного самолета - главное в этот момент не испугаться!
От вибраций, думаю - еще никто не умирал Smile
Затем тонкое тело может само неожиданно выстрелить из тела (как пробка шампанского Smile)
а затем повиснет над телом и будет вибрируя покачиваться как на водяном матрасе,
пока ты силой воли не захочешь двигаться дальше - лететь куда нибудь и.т.д.

3) В момент вибраций представь, что ты качаешься на качелях, или просто представь и почувствуй свое тонкое тело внутри физического.
Как будто физ.тело - это жесткий скафандр наполненный водой. И ты находясь внутри, как бы покачиваешься в воде.
Затем, почувствовав легкие покачивания - начинаешь раскачивать тонкое тело - в лево-в право.
Как только сильно раскачаешься(обычно 3-5 раз туды - сюды) то выскакиваешь из тела на пол.
Только заранее подумай, куда выскакивать - в право или в лево и подрасчитай момент выскакивания.
Затем встаешь с пола и делаешь все что захочешь Smile
У меня было несколько раз, что при выскакивании, я не падал на пол, а вылетев из тела - как ниндзя в полете группировался и
становился на ноги! Но происходит это как в замедленной съемке ( эффект Slo Mo).
А бывает, что в момент выскакивания, я попадаю как буд то в вязкое состояние и
с большим трудом медленно выползаю из тела( как из болотистой трясины выползать на твердую сушу)

Все выше описанное - может получиться и без вибраций!
Походу - вибрации не столь важны в этом деле, они как вспомогательное средство (костыли и протезы)
Так как порою без вибраций - выходы проходят настолько естественно и гладко,
а осознанность такой высокой и зрение таким четким, что кажется - вибрации лишняя не нужная фигня.
А когда с вибрациями выхожу, то осознанность низкая, зрение мутное, много сюрреализма и шизы )))))))))))
И в конце все переходит в абстрактный сюрреалистический сон.
С начала научись с вибрациями выходить, а затем без них!
Ты почувствуешь разницу!
Ну удачи тебе!

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 11:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
TKAchikaev


Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 9
Огромное Вам спасибо.
Еще есть вопросик какие факторы жизненой деятельности мешают выходу?)

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 4:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PRO100Ia
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 30
Лично мне усталость. А в общем не рекомендуеться употреблять спиртные напитки, употреблять наркотические средства (хотя, об этом можно поспорить), также советуют заниматься спортом и соблюдать вегетарианский образ жизни.

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 8:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
По поводу спиртного:
Когда я раньше употреблял напиток ягуар и курил ( обычные сигареты),
то выходы были чаще и ярче. Даже непосредственно - я вставал утром выпивал банку ягуара и выкуривал 2 сигареты( в течении 30 минут)
и опять ложился спать с намерением выхода в астрал. И у меня всегда 100% был выход!

Мне обычно мешает для выхода:
1) Если желудок полный еды.
2) Если низкое артериальное давление. Поэтому я употреблял ягуар и сигареты. Иногда кофе спасает.
Но кофе на меня действует мочегонно, что мешает нормально настроиться на выход.
3) Если повышенное слюноотделение, то это мешает настроиться на выход.
А оно бывает, когда голодный или после кофе.
4) Когда сильно уставший и не выспанный. Но если много переспать,
то тоже после этого трудно настроится на выход.

Подведем итоги Smile
Нужна золотая середина, то есть быть в меру голодным, в меру выспанным, иметь нормальное давление и.т.д.
И самое важное - иметь сильное желание выйти в астрал и не лениться!
А то бывает желание вроде сильное, но когда ложишся, то из за каких то причин появляется ЛЕНЬ настраиваться на выход.
И все - просто засыпаешь, ну или в лучшем случае приснится Осознанное Сновидение.

PS: Я не вегетарианец и не спортсмен. Но мечтаю занятся йогой и стать сыроедом.
Но пока лень матушка мешает Smile Я очень люблю поспать!

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 10:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008