арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Ложные выходи


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
Valik

Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 3
 Ложные выходи

У кого-то так бывает вот ложишься что-б попытаться выйти в астрал. Все как обычно полностью расслабившись если сознание не уснуло начинается кружение или вибрации далее разделяешься с телом. Делаешь первичное углубление потом приступаю к плану действий.. вийшов с квартири начал летать а не ходить так как это тоже один из видов вибраций что способствует дополнительному удержанию. потом вылетел через стену чтоб не спускаться по лестнице сел на дерево.. потом появились определенные персонажи что спровоцировало развивающийся сюжет - в результате засыпание... В определенный момент почувствовал фол и проснулся попытался повторный выход потому что обычно удается разделится минимум 2 раза бывало и по 4 очень редко. Но так как второй раз ничего не вышло я открыл глаза и понял что не на том месте что ложился. Оказывается это в самом сне(хотя я был уверен что это реал 100%) сработала ежедневная программа внушения и я на небольшое время получил осознанность. Это хорошо конечно постоянно о этом раздумывать внушать программировать себя, смотреть видео программу. В результате осознанные выходи увеличились(так как раньше меня выкидывало только не осознано без каких либо техних даже не представлял что это думал какая то связь з иным разумом или существами) и ОС почти каждую ночь. Но самое обидное что в любой момент можешь потерять осознанность так как и получить его, то-есть любое твое действие может спровоцировать какие-то сфонтанное развития сюжета и это невозможно предвидеть или контролировать... хотя при этом можна остаться наблюдателем тоже чувствовать что-то исполнять но это уже действия не твои а мозга. Такое впечатление что мозг и сознания чем и являюсь я две разные сущности.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 1:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Karovar
Лидер рейтинга интуиции.
<a href=''IntuiciaRecords.php''>Лидер рейтинга интуиции.</a>

Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 50
Вы поймали "сон во сне". Не редкая штука у людей в принципе.
Просто не очень понятно, вы делились впечатлениями, или хотели что то спросить?

P.S. Сломал глаза когда читал, учитесь выражать мысль яснее, если хотите адекватных ответов.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 1:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Всем привет!
У мню сегодня тоже было похожее на сон во сне, расскажу:
Просыпаюсь я в незнакомом месте на кровати.
По всему телу идут вибрации ТАМ во сне.
И в какой то момент чувак с соседней кровати накидывает на меня огромное белое одеяло.
Вибрации тотчас же прекратились.
Я скинул с себя одеяло и приподнялся с кровати. Осмотрелся.
А находился я в большом помещении, где было много кроватей и на них спали люди.
Напоминало все это военную казарму. Как раз начинался подъем и люди начали вставать.
Сосед по койке вроде видел, что я внезапно появился на кровати.
Я стал объяснять тому, кто накидывал мне одеяло, что я оказался на этой кровати в этом мире - сместив точку сборки и
что я из другого мира. Он типа не понял, тогда я привел пример и сказал, что телепортнулся из своего мира в этот.
Он вскочил с кровати и побежал на улицу докладывать китайскому генералу обо мне.
Оказывается я типа попал в китайскую армию.
Зашел генерал и стал надо мной смеяться - мол типа я ерунду несу про телепортацию.
Все в помещении тоже стали смеяться.
Кстати дисциплина там была мягкая - кто то встал, кто то еще валялся в кровати и ни кто никуда не спешил.
Что было дальше - не помню.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 10:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008